Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кухня » День Третий. Жареная грудка мускусной утки


День Третий. Жареная грудка мускусной утки

Сообщений 91 страница 120 из 493

1

1.  Бармен Костян
2.  Вика
3.  Дима Нагиев
4.  Макс-Огузок
5.  Лёва - Маньяк
6.  Сеня
7.  Настя
8.  Елена Павловна
9.  Родион Сергеевич
10. Айнура - Ключник
11. Шеф
12. Илья - Стукач
13. Кристина
14. Саша

В игре:
3 мафа + Дон (один подвал за игру)
7 мирных ( 2 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Доктор и Подкидыш)

1) День: Лева и Илья (автокил)
Вышибала не впустил Вику
Ключник открывал напрасно
Адвокат защищал невиновного
Ночь: Коп и мафы напали на игрока, но Доктор его спас
2) День: Айнура
Вышибала не впустил Сашу
Ключник открывал напрасно
Адвокат защищал Шефа
Ночь:  Коп промахнулся
Мафы ранили, но Доктор вылечил игрока

Бонус выпал на третий день

Мои контактные номера 070748 2527, 050 3308822, 070 5112943 (вотсап)

0

91

Настя написал(а):

Люди, может уже сегодня проголосуем нормально и убьем уже мафа ? шейтанын гычын гыраг? (сломаем ногу шайтану)

Было бы неплохо. А то все промахиваемся...

Кого предлагаешь?

0

92

Ну, в общем, вы тут обсудите. А я буду через час.

Надеюсь,  увижу более конструктивные предложения, чем "Убрать Нагиева")))))))))))))))))))))

0

93

Макс-Огузок написал(а):

А ты чего злая такая с утра))) Недолюбили тебя видимо. Я бы мог помочь, да занят уже))

своим огрызком чтоль? ))
иди кашу клюй

0

94

Настя написал(а):

Люди, может уже сегодня проголосуем нормально и убьем уже мафа ? шейтанын гычын гыраг? (сломаем ногу шайтану)

есть предложения? конкретные

0

95

Дима Нагиев написал(а):

Ну, в общем, вы тут обсудите. А я буду через час.

Надеюсь,  увижу более конструктивные предложения, чем "Убрать Нагиева")))))))))))))))))))))

Аха иди пиши свои мемуары

0

96

Дима Нагиев написал(а):

Ну, в общем, вы тут обсудите. А я буду через час.

Надеюсь,  увижу более конструктивные предложения, чем "Убрать Нагиева")))))))))))))))))))))

Это предложение я уже второй день проталкиваю=)
У каждого из мирных своя тактика игры. Кто-то, как ты и Макс, составляет списки людей, зачеркивает, вычеркивает, тасует. Кто-то, как большинство, идет на поводу у других, и голосует против Шефа. Кто-то, как Шеф, вообще помереть хотел и напрашивался со вчерашнего утра, при этом защитив самого же себя, и при этом с недоверием относясь "к тем, кто не голосует против него".
А кто-то, как я, хочет проверить только одного человека - тебя=) вот и все.
А на счет того, говорю ли я правду, или нет - твои слова, видимо, были риторическими=)

0

97

Саша
скажи че нить ты а....

0

98

Дима Нагиев написал(а):

Было бы неплохо. А то все промахиваемся...

Кого предлагаешь?

в моем списке эти люди

Павловна
Костя
Сеня

Вика, Кристина тоже подозрительны одна из них маф.

Предлагаю кружится в обсуждении насчет слива одного из них.

0

99

Родион Сергеич
Ты вообще спишь?

0

100

Настя написал(а):

в моем списке эти люди

Павловна
Костя
Сеня

Вика, Кристина тоже подозрительны одна из них маф.

Предлагаю кружится в обсуждении насчет слива одного из них.

и не думай

тут каждая собака знает что я не маф

Павловну не трогать,если между строк читать не умеешь

Отредактировано Кристина (2014-05-21 10:54:57)

0

101

Кристина написал(а):

и не думай

тут каждая собака знает что я не маф

Павловну не трогать,если между строк читать не умеешь

Отредактировано Кристина (Сегодня 10:54:57)

ок, ну если каждая собака знает ) поверю и насчет собаки Павлова тоже.

что насчет остальных кандидатов ?

0

102

Настя написал(а):

в моем списке эти люди

Павловна
Костя
Сеня

Вика, Кристина тоже подозрительны одна из них маф.

Предлагаю кружится в обсуждении насчет слива одного из них.

Может объяснишь моё присутствие в списке? Опять теже грабли будут, как и вчера.

0

103

Елена Павловна
Ответа от них не дождешься,они не читаю,только пишут ......

0

104

Елена Павловна написал(а):

Может объяснишь моё присутствие в списке? Опять теже грабли будут, как и вчера.

голосуешь, не объясняешь почему вот поэтому и в списке

0

105

Настя написал(а):

голосуешь, не объясняешь почему вот поэтому и в списке

Сегодня я буду голосовать СМСкой  :D

А что кто нить из голосовавших это делала?

0

106

И вообще народ ,кто и как увел подозрение от Шефа?

0

107

Вот мне не понятны игры Нагиева с Родионом, они мозги нам пудрят или сами себе? Это некий такой фон игры. Шеф объяснил свои действия, а вот Огузок, ограничелся одними извинениями в сторону Айнур, да и по любому вчера тупо получилось. Я предлагаю все обвинения обосновывать, повторяюсь наше стадное чувство упрощает игру мафам, мы перестали даже задумываться кто мог просто под бросить свой голос. Я например вчера написала, сначала поверила, а теперь проверю, и голоснула за шефа. А многие просто так за компанию. Огузок например, весь день с Айнур мафов ищут, а на голосовании он спокойно её сливает, как это понять я не знаю. Молчишь-маф, говоришь-маф, активничаешь- тоже маф))

0

108

Радион с Димой трут,всю игру одну и ту же редьку, уже стало надоедать ......

0

109

Настя написал(а):

голосуешь, не объясняешь почему вот поэтому и в списке

Читай чаще, я просто так как вы не могу голосовать, если ты мне не подозрительна, и я пишу тебе в первый раз как я могу голосовать за тебя? Постов мало у меня из за времени, но вы и их читать не хотите.

0

110

Лично для меня глупо считать, что кто смс-ка значит маф. Я подозреваю по другим причинам  по разговору, поведения и тем более за то, что весь день идешь против одного, а на голосовании пишешь другого. А по поводу Шефа опять так и не понимаю, что он сделал такого , что все решили, что он маф!

0

111

Елена Павловна написал(а):

Вот мне не понятны игры Нагиева с Родионом, они мозги нам пудрят или сами себе? Это некий такой фон игры. Шеф объяснил свои действия, а вот Огузок, ограничелся одними извинениями в сторону Айнур, да и по любому вчера тупо получилось. Я предлагаю все обвинения обосновывать, повторяюсь наше стадное чувство упрощает игру мафам, мы перестали даже задумываться кто мог просто под бросить свой голос. Я например вчера написала, сначала поверила, а теперь проверю, и голоснула за шефа. А многие просто так за компанию. Огузок например, весь день с Айнур мафов ищут, а на голосовании он спокойно её сливает, как это понять я не знаю. Молчишь-маф, говоришь-маф, активничаешь- тоже маф))

Вот это я понимаю,

а огузок и на кладбище определяется с Айнурой

Уволенные не по собственному желанию

0

112

Настя написал(а):

Лично для меня глупо считать, что кто смс-ка значит маф. Я подозреваю по другим причинам  по разговору, поведения и тем более за то, что весь день идешь против одного, а на голосовании пишешь другого. А по поводу Шефа опять так и не понимаю, что он сделал такого , что все решили, что он маф!

Никто не решил что он маф, милочка, а вот защита твоя в его сторону подозрительна

0

113

у меня 10 подозреваемых

0

114

Саша написал(а):

у меня 10 подозреваемых

Понятно все кроме себя ))))   Это для тех кто в танке чтоб не спрашивали   :D

   у меня 9 ....круг сужается ......

Отредактировано Кристина (2014-05-21 11:27:49)

0

115

Ну, девочки, не будьте такими критичными=)
Может, по списку спросить всех, кто против Шефа голосовал, на фиг они это делали?
Я уверен, что половина ничего вразумительного не скажет, кроме как "простите, стадное чувство - все сливают его, я тоже".

Елена Павловна написал(а):

Вот мне не понятны игры Нагиева с Родионом, они мозги нам пудрят или сами себе? Это некий такой фон игры.

Давайте я постараюсь абстрагироваться от себя и создам свою голограмму со стороны.
Создал.
Моя голограмма думает, что:
1) Нагиев и Родя оба мафы, просто валяют дурака;
2) Один из них маф. И это точно. Вот только кто на кого вышел, а кто тут лжет - неясно.
Третий вариант (оба мирные) я отбрасываю в сторону, т.к. получается ерунда. Мафы молчат и смеются над мирными, а мы, два мирных, тут грыземся. Я все-таки хочу получше думать о мирных, и надеюсь, что, хотя бы на третий день, кто-то точно на чей-то след вышел.

Вот и решайте. Предлагаю устроить голосование против одного из нас двоих.
Да, я не в фаворе из нас, т.к. Нагиев секси и спит с кем хочет, а я бомж=)
Но я настаиваю на такой игре. Кончайте со своими списками уже. Надо ухватиться за одного!

0

116

Саша
Настя
Кристина
Как вам Сеня? мне он не нравится, конкретно.

0

117

Родион Сергеич
предлагай этого одного

0

118

Родион Сергеич написал(а):

Ну, девочки, не будьте такими критичными=)
Может, по списку спросить всех, кто против Шефа голосовал, на фиг они это делали?
Я уверен, что половина ничего вразумительного не скажет, кроме как "простите, стадное чувство - все сливают его, я тоже".

Давайте я постараюсь абстрагироваться от себя и создам свою голограмму со стороны.
Создал.
Моя голограмма думает, что:
1) Нагиев и Родя оба мафы, просто валяют дурака;
2) Один из них маф. И это точно. Вот только кто на кого вышел, а кто тут лжет - неясно.
Третий вариант (оба мирные) я отбрасываю в сторону, т.к. получается ерунда. Мафы молчат и смеются над мирными, а мы, два мирных, тут грыземся. Я все-таки хочу получше думать о мирных, и надеюсь, что, хотя бы на третий день, кто-то точно на чей-то след вышел.

Вот и решайте. Предлагаю устроить голосование против одного из нас двоих.
Да, я не в фаворе из нас, т.к. Нагиев секси и спит с кем хочет, а я бомж=)
Но я настаиваю на такой игре. Кончайте со своими списками уже. Надо ухватиться за одного!

По рукам. Тогда давай так. Я верю тебе, мы сливаем Нагиева, но если он мирный, ты получается маф. Пообещай, что не спрячешься в подвале от КОПа.

0

119

Кристина написал(а):

Родион Сергеич
предлагай этого одного

Что ж тебе плохого я сделал, голубушка?

0

120

Родион Сергеич написал(а):

Что ж тебе плохого я сделал, голубушка?

Этим ты предлагаешь Нагиева,как я поняла..

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кухня » День Третий. Жареная грудка мускусной утки


создать форум