Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кухня » День Третий. Жареная грудка мускусной утки


День Третий. Жареная грудка мускусной утки

Сообщений 1 страница 30 из 493

1

1.  Бармен Костян
2.  Вика
3.  Дима Нагиев
4.  Макс-Огузок
5.  Лёва - Маньяк
6.  Сеня
7.  Настя
8.  Елена Павловна
9.  Родион Сергеевич
10. Айнура - Ключник
11. Шеф
12. Илья - Стукач
13. Кристина
14. Саша

В игре:
3 мафа + Дон (один подвал за игру)
7 мирных ( 2 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Доктор и Подкидыш)

1) День: Лева и Илья (автокил)
Вышибала не впустил Вику
Ключник открывал напрасно
Адвокат защищал невиновного
Ночь: Коп и мафы напали на игрока, но Доктор его спас
2) День: Айнура
Вышибала не впустил Сашу
Ключник открывал напрасно
Адвокат защищал Шефа
Ночь:  Коп промахнулся
Мафы ранили, но Доктор вылечил игрока

Бонус выпал на третий день

Мои контактные номера 070748 2527, 050 3308822, 070 5112943 (вотсап)

0

2

Док ))

0

3

ну мафы вы даете, в дока 2 раз стрелять)))

Ну а Копчику надо бы по копчику надавать  :mad:

0

4

Док творит чудеса.
И именно поэтому я считаю, что Нагиев стрелял в меня, будучи мафом. Таков расклад. И вылечили меня.

0

5

Валельянку, ванну и до завтра :)))

0

6

А по СТС - Кухня идет:)

0

7

Вика написал(а):

Валельянку, ванну и до завтра ))

переоденься и на боковую

Такими темпами .....эх

0

8

Вика написал(а):

А по СТС - Кухня идет:)

посмотришь расскажешь?

0

9

Кристина написал(а):

переоденься и на боковую

Такими темпами .....эх

Ты вечера ждешь только ради этого действия? :longtongue:

0

10

Кристина написал(а):

ну мафы вы даете, в дока 2 раз стрелять)))

Ну а Копчику надо бы по копчику надавать

откуда ты знаешь что именно в дока два раза стреляли? :rofl:

0

11

Ну хоть так.

0

12

Сеня написал(а):

откуда ты знаешь что именно в дока два раза стреляли?

Я в то время у него на осмотре была,он гинеколог  :P

+1

13

Док красава!)))) сделал мафов по полной программе!!))))

Нагиев, ты мне нравишься. Насчет Родиона согласен. Я в отличие от некоторых, с подозрением отношусь к тем, кто меня не подозревает.
Это означает только одно- Родион как маф с первой секунды знает, что я мирный и поэтому подсознательно не может понять, как мирные этого не видят.  Защиту Адвоката он расценил как мою самозащиту и решил подстраховаться, я думаю..

0

14

Вика написал(а):

Ты вечера ждешь только ради этого действия?

Не спать же мне в одежде...

0

15

Я тоже думаю, что мафы лоханулись. Доктор опять себя лечил, думали, что прокатит. А нееее=)
И опять я говорю - Нагиев - дон. Стрелял (уже не думаю, что в меня) в дока в очередной раз, хотел схитрить. А самого его в подвал спустили, т.к., будь я на месте копа, точно стрелял бы в него. В любом из раскладов - если он маф, то убрать, если он мирный, то просто проверить его говорливость на наличие мирных намерений.

0

16

Кристина написал(а):

Я в то время у него на осмотре была,он гинеколог

Вроде по сюжету  Вика беременна, а ты за компанию пошла?

0

17

Шеф написал(а):

Док красава!)))) сделал мафов по полной программе!!))))

Нагиев, ты мне нравишься. Насчет Родиона согласен. Я в отличие от некоторых, с подозрением отношусь к тем, кто меня не подозревает.
Это означает только одно- Родион как маф с первой секунды знает, что я мирный и поэтому подсознательно не может понять, как мирные этого не видят.  Защиту Адвоката он расценил как мою самозащиту и решил подстраховаться, я думаю..

Нет, не так. Родион мирный и не может понять, как можно подозревать человека по смс-кам.

0

18

Шеф написал(а):

Док красава!)))) сделал мафов по полной программе!!))))

Нагиев, ты мне нравишься. Насчет Родиона согласен. Я в отличие от некоторых, с подозрением отношусь к тем, кто меня не подозревает.
Это означает только одно- Родион как маф с первой секунды знает, что я мирный и поэтому подсознательно не может понять, как мирные этого не видят.  Защиту Адвоката он расценил как мою самозащиту и решил подстраховаться, я думаю..

ну ты и загнул))))хотя что то в этом есть ;)

0

19

Родион Сергеич написал(а):

Док творит чудеса.
И именно поэтому я считаю, что Нагиев стрелял в меня, будучи мафом. Таков расклад. И вылечили меня.

Вот как ты думаешь, если бы я был мафом и хотел бы тебя пристрелить, стал бы я на тебя так шумно наезжать в последний час перед голосованием? Я что, идиот - привлекать заранее такое внимание к своей будущей жертве, чтобы потом это с головой выдало меня?

Тут частенько говорят: "Ты или тупой, или маф". У нас с тобой сейчас как раз тот самый случай. Я должен был бы сказать тебе эту фразу, но не скажу. Потому что тупым тебя ну никак не могу счесть! Ты - маф... Роскошный такой маф...

+1

20

Елена Павловна написал(а):

Вроде по сюжету  Вика беременна, а ты за компанию пошла?

Нет я даже сериала не знаю но по жизни здесь я беременна

http://www.eg.ru/upimg/photo/173740.jpg

Я ж украинка гарна дивчина

0

21

Дима Нагиев написал(а):

Вот как ты думаешь, если бы я был мафом и хотел бы тебя пристрелить, стал бы я на тебя так шумно наезжать в последний час перед голосованием? Я что, идиот - привлекать заранее такое внимание к своей будущей жертве, чтобы потом это с головой выдало меня?

Тут частенько говорят: "Ты или тупой, или маф". У нас с тобой сейчас как раз тот самый случай. Я должен был бы сказать тебе эту фразу, но не скажу. Потому что тупым тебя ну никак не могу счесть! Ты - маф... Роскошный такой маф...

Это превеликая честь для меня, сударь=)
Вот если бы ты на меня вообще не наезжал (после моих слов в твой адрес), то у нас и не было данного разговора, и я был бы вне твоих подозрений. И ты тогда вообще бы не стрелял в меня. Все просто.

0

22

Шеф написал(а):

Док красава!)))) сделал мафов по полной программе!!))))

Нагиев, ты мне нравишься. Насчет Родиона согласен. Я в отличие от некоторых, с подозрением отношусь к тем, кто меня не подозревает.
Это означает только одно- Родион как маф с первой секунды знает, что я мирный и поэтому подсознательно не может понять, как мирные этого не видят.  Защиту Адвоката он расценил как мою самозащиту и решил подстраховаться, я думаю..

По выделенному: я что-то не уловил твою мысль... Какое действие Родиона ты имеешь в виду?

0

23

Елена Павловна
С кем мне только не пришлось переспать ,ужос  и с этим

http://www.eg.ru/upimg/photo/173744.jpg
и с этим

http://i.ytimg.com/vi/x0Zoiksk-Y8/0.jpg
и даже с этим

http://ruskino.ru/film/13106/kadr/25823.jpg

0

24

Кристина написал(а):

Нет я даже сериала не знаю но по жизни здесь я беременна

Я ж украинка гарна дивчина

Какой срок?

+1

25

Родион Сергеич написал(а):

Я тоже думаю, что мафы лоханулись. Доктор опять себя лечил, думали, что прокатит. А нееее=)
И опять я говорю - Нагиев - дон. Стрелял (уже не думаю, что в меня) в дока в очередной раз, хотел схитрить. А самого его в подвал спустили, т.к., будь я на месте копа, точно стрелял бы в него. В любом из раскладов - если он маф, то убрать, если он мирный, то просто проверить его говорливость на наличие мирных намерений.

Тебя послушать, так я - то коп, палящий в своих, то дон, не вылезающий из подвала... Реши уж наконец, кто я))

0

26

Кристина написал(а):

Елена Павловна
С кем мне только не пришлось переспать ,ужос  и с этим

и с этим

и даже с этим

Переспать? Ну я думаю, наврядли они дали бы тебе спать!))

0

27

Елена Павловна написал(а):

Какой срок?

4 месяца

Оказыцца по сериалу я жена этого идиота Нагиева?  :mad:

0

28

Родион Сергеич написал(а):

Шеф написал(а):

    Док красава!)))) сделал мафов по полной программе!!))))

    Нагиев, ты мне нравишься. Насчет Родиона согласен. Я в отличие от некоторых, с подозрением отношусь к тем, кто меня не подозревает.
    Это означает только одно- Родион как маф с первой секунды знает, что я мирный и поэтому подсознательно не может понять, как мирные этого не видят.  Защиту Адвоката он расценил как мою самозащиту и решил подстраховаться, я думаю..

Нет, не так. Родион мирный и не может понять, как можно подозревать человека по смс-кам.

Я этого тоже не могу понять. Что не мешает мне подозревать Шефа... И тебя.

0

29

Дима Нагиев написал(а):

Родион Сергеич написал(а):

    Я тоже думаю, что мафы лоханулись. Доктор опять себя лечил, думали, что прокатит. А нееее=)
    И опять я говорю - Нагиев - дон. Стрелял (уже не думаю, что в меня) в дока в очередной раз, хотел схитрить. А самого его в подвал спустили, т.к., будь я на месте копа, точно стрелял бы в него. В любом из раскладов - если он маф, то убрать, если он мирный, то просто проверить его говорливость на наличие мирных намерений.

Тебя послушать, так я - то коп, палящий в своих, то дон, не вылезающий из подвала... Реши уж наконец, кто я))

Я никогда не говорил, что ты коп. С утра говорю, что ты маф (сейчас считаю, что подвальный дон), который косит под копа.

0

30

Дима Нагиев написал(а):

Я этого тоже не могу понять. Что не мешает мне подозревать Шефа... И тебя.

Шеф мирный ,теперь это уже и ежу понятно:)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кухня » День Третий. Жареная грудка мускусной утки


создать форум