Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кухня » Уволенные не по собственному желанию


Уволенные не по собственному желанию

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

За внежмур буду стучать по башке)

0

2

Да упокоит Бог ваши души грещные!!

0

3

Мирняги, Елена Пална маф!!! И Айнуру проверьте, пускай коп проверит!

0

4

Мери ханум, по башке только не сильно))), просто был на работе в момент слива, и не успел им высказать, так что простите за вторжение в игру!

0

5

Лева написал(а):

Мирняги, Елена Пална маф!!! И Айнуру проверьте, пускай коп проверит!

Да пущай проверит, мне не жалко =)) Главное, чтоб дулом своим не поцарапал, я все ж таки раздета немного =))

0

6

Лева написал(а):

Мери ханум, по башке только не сильно))), просто был на работе в момент слива, и не успел им высказать, так что простите за вторжение в игру!

Эх Лева, Лева...Даже заикаться перестал :), ты зачем накосячил? Два твоих косяка - под новичка -зачем?(тем более что их автоматом в мафы пишут) агитировал против Ильи а сам пошел в сторону... Че ты мутил, а зачем?

0

7

Лева написал(а):

Мери ханум, по башке только не сильно))), просто был на работе в момент слива, и не успел им высказать, так что простите за вторжение в игру!

А тебя только погладить можно), ты же жмур, самое тебе здесь место)))

0

8

Эх выыиии... http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0517.gif

0

9

Шеф мирняк, неужели не ясно еще? =)))

Ищите мафов среди тех, кто сливао шефа!! как минимум 2 среди голосивший против него - мафы!! http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0511.gif

0

10

Айнура написал(а):

Шеф мирняк, неужели не ясно еще? =)))

Ищите мафов среди тех, кто сливао шефа!! как минимум 2 среди голосивший против него - мафы!!

Жалко мне тебяслучаность в игре всегда присутсвует  :'(

0

11

Айнура написал(а):

Эх выыиии...

это я виноват что тебя слили я тебя подтолкнул против Шефа голосить и шеф с огрызком наверное подумали что ты маф ищущий повод слить кого нить измирных

0

12

Айнура написал(а):

Шеф мирняк, неужели не ясно еще? =)))

Ищите мафов среди тех, кто сливао шефа!! как минимум 2 среди голосивший против него - мафы!!

Нурка, прости(( Грешен я((
Давай говори,кого подозреваешь. Со жмурной всегда виднее) Тут аура такая, третий глаз открывется

0

13

Айнура написал(а):

Шеф мирняк, неужели не ясно еще? =)))

Ищите мафов среди тех, кто сливао шефа!! как минимум 2 среди голосивший против него - мафы!!

какого лешего меня сливала?

0

14

Макс-Огузок написал(а):

Нурка, прости(( Грешен я((
Давай говори,кого подозреваешь. Со жмурной всегда виднее) Тут аура такая, третий глаз открывется

Ты мне вот что скажи, Максик, почему, весь вечер агитируя против Шефа и двоих дркгих, голосовал против меня?.. Вот когда объяснишь, тогда и начну опять тебе верить. А пока что именно ТЫ - мой главный подозреваемый.

Шеф написал(а):

какого лешего меня сливала?

Надо было уходить, попросила совета. Как минимум трое сказали, чтоб голосовала против тебя. Ну, по крайней мере, моя смерть показала, что ты - мирный. Нет худа без добра.

Не знаю, ребята, то ли паранойя, то ли что еще, но у меня теперь и Нагиев, и Криська под подозром.

0

15

Сеня написал(а):

это я виноват что тебя слили я тебя подтолкнул против Шефа голосить и шеф с огрызком наверное подумали что ты маф ищущий повод слить кого нить измирных

Шефа голос я как раз понять могу. Я первая проголосила против него, он сделал то, что сделал бы любой мирный на его месте.

Мне непонятен голос Макса.

0

16

Айнура
Крыську оставь в покое

0

17

Айнура написал(а):

Ты мне вот что скажи, Максик, почему, весь вечер агитируя против Шефа и двоих дркгих, голосовал против меня?.. Вот когда объяснишь, тогда и начну опять тебе верить. А пока что именно ТЫ - мой главный подозреваемый.

Надо было уходить, попросила совета. Как минимум трое сказали, чтоб голосовала против тебя. Ну, по крайней мере, моя смерть показала, что ты - мирный. Нет худа без добра.

Не знаю, ребята, то ли паранойя, то ли что еще, но у меня теперь и Нагиев, и Криська под подозром.

Я мирный, даже не сомневайся. Просто вчера не было времени играть и хорошая задумка оказалась вот такой вот лажей(.
Лучше помоги мне с выбором определиться.
Нагиев
Костян
Родька
Елена
Саша
вот эти мне не нравятся. два дня сливаем мирных. Это не дело! сегодня надо в точняк хоть одного мафа замочить. Вместе справимся/ Если у тебя есть другие подозрения скажи

0

18

Айнура написал(а):

Шефа голос я как раз понять могу. Я первая проголосила против него, он сделал то, что сделал бы любой мирный на его месте.

Мне непонятен голос Макса.

Ты лучше вспомни кто от шефа все подозрения увел ....

0

19

Айнура написал(а):

Ты мне вот что скажи, Максик, почему, весь вечер агитируя против Шефа и двоих дркгих, голосовал против меня?.. Вот когда объяснишь, тогда и начну опять тебе верить. А пока что именно ТЫ - мой главный подозреваемый.

Надо было уходить, попросила совета. Как минимум трое сказали, чтоб голосовала против тебя. Ну, по крайней мере, моя смерть показала, что ты - мирный. Нет худа без добра.

Не знаю, ребята, то ли паранойя, то ли что еще, но у меня теперь и Нагиев, и Криська под подозром.

привет, Айнура. Может он специально агитировал против меня, чтобы посмотреть кто клюнет. Во всяком случае Нагиев сказал, что он именно так и сделал. Но мирные быстрее мафов кинулись меня сливать и понять по вчерашнему голосованию кто маф, а кто мирный теперь сложно.
почитаю вчерашний день, вернусь.
жди

0

20

Шеф написал(а):

привет, Айнура. Может он специально агитировал против меня, чтобы посмотреть кто клюнет. Во всяком случае Нагиев сказал, что он именно так и сделал. Но мирные быстрее мафов кинулись меня сливать и понять по вчерашнему голосованию кто маф, а кто мирный теперь сложно.
почитаю вчерашний день, вернусь.
жди

Шеф , ты чем думаешь ? Ясно же было что она не маф .
Ну ты проголосовал в отместку , а он ?

0

21

Добрый вечер всем! http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0536.gif

0

22

Шеф написал(а):

привет, Айнура. Может он специально агитировал против меня, чтобы посмотреть кто клюнет. Во всяком случае Нагиев сказал, что он именно так и сделал. Но мирные быстрее мафов кинулись меня сливать и понять по вчерашнему голосованию кто маф, а кто мирный теперь сложно.
почитаю вчерашний день, вернусь.
жди

Меня подстрекли против тебя голосить Сеня и Макс. Вот Макса и Нагишку понять не могу. Если они верили в твою мирность, то почему палец об палец не ударили чтоб спасти тебя?

Бармен Костян

Его уже 100 раз спросили, почему всех поднимая протиф Шефа, проголосова против меня, но внятного ответа я так и не услышала. Я прочла все 12  страниц, прежде чем писать =))

Мои подозреваемые

Макс
Нагиев

Больше остальных верю
Роде
Шефу
Елене

Остальные 50/50

Отредактировано Айнура (2014-05-21 19:59:35)

0

23

Вот идиоты блин!!!!!!!!!!!

Что в Сене подозрительного было??????

0

24

вообщем есть маленький шанс)))короче все поняли кто мафы???? терь на доке двойная ответственность

0

25

главное не тупите

0

26

Айнура написал(а):

Меня подстрекли против тебя голосить Сеня и Макс. Вот Макса и Нагишку понять не могу. Если они верили в твою мирность, то почему палец об палец не ударили чтоб спасти тебя?

Макс адвокатом был, защитил меня. А ты первая поддалась на уговоры. Вот почему он тебя написал.

0

27

Шеф написал(а):

Макс адвокатом был, защитил меня. А ты первая поддалась на уговоры. Вот почему он тебя написал.

Если ты не адвокат, как мы все подумали, значит вполне можешь быть мафиком!! Как раз вчера дублирующий вариант со мной ты провернул - сделал второй голос мне. Тембли, зная кто ты и как ты это умеешь делать =))))

0

28

сливайте крисину и Лену они стропроцентные мафы...

0

29

Шеф написал(а):

Макс адвокатом был, защитил меня. А ты первая поддалась на уговоры. Вот почему он тебя написал.

Если поддалась , значит маф ? Вы вообще чем думаете ?

0

30

Сеня
Прибить бы тя ещё разок ))))   Копчик  :mad:

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кухня » Уволенные не по собственному желанию


создать форум