Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Санта-Вендетта » День второй. Спрут. Возвращение живого мертвеца.


День второй. Спрут. Возвращение живого мертвеца.

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Туран написал(а):

Нефритовая звезда написал(а):

    Но почему только Монашка должна была прикрывать Копа? Помимо нее, это и другие мирные могли сделать...

    И какая странная логика поиска Копа была у мафов: если уж Монашка не Коп - значит, Коп Мессалина! А остальные мирные вас что, совсем не интересовали в этом плане?

Они там и это обьяснили) Мери знала наши игровые акки и потом предположила что или тебе или мне Панадол даст копа, ты не играла как коп, вот и меня цокнули))

Тааак...
Теперь я понимаю, как должна себя вести, если вдруг окажусь Копом))) Дурью маяться, как Инносенца! Тогда точно никто не заподозрит...))))))

Отредактировано Нефритовая звезда (2015-04-08 21:56:11)

0

122

Туран написал(а):

Они там и это обьяснили) Мери знала наши игровые акки и потом предположила что или тебе или мне Панадол даст копа, ты не играла как коп, вот и меня цокнули))

Знать, кто стоит за игровыми никами ничего особенного не дает, если игроки играют грамотно. Шиш бы я поняла, что ты Коп, если бы не игра Моби и Нефрит. Обе были анти-копами))
А Розарио как Подкидыш даже не вызывал грамма сомнения. Я знала, что Панадол сделает все, чтобы максимально ослабить мафов, даже в случае нахождения Подкидыша. Даже смешно было, насколько это было легко.
Я очень тщательно продумываю, кому дать Подкидыша, потому что это важная роль, если она сыграет. Подкидыша надо прятать от всех.
Кстати, Нефрит не шифровалась, Моби тоже своими мальчишескими оборотами проявилась, третий, по идее остался ты. Фрекен и Десперадо я знала по умолчанию. А Сказочник своим "я мачо" просто показал мне свой вясигя))) Так что знала я вас по никам всего полдня. Потом вы все всплыли как цветочки на воде)))
А я сама тоже была видна, потому что вы видели, что играет незнакомый вам почерк.

0

123

Нефритовая звезда написал(а):

Тааак...
Теперь я понимаю, как должна себя вести, если вдруг окажусь Копом))) Дурью маяться, как Инносенца! Тогда точно никто не заподозрит...))))))

Отредактировано Нефритовая звезда (Сегодня 21:56:11)

Так тоже делали, и их мочили за "выпендреж" свои же)))

0

124

Нефритовая звезда написал(а):

И правда, очаровательные имена у некоторых из них...

Ахиллобатор (динозавр-качок)
Епидексиптерикс (динозавр-логопед)
Никтозавр (динозавр-люмпен)
Спинозавр (сын Рукозавра, отец Ногозавра)
Уранозавр (динозавр-пришелец)

Спорю, что на ближайшей голосилке половина получит автобан за некорректное голосование))

+1

125

Вито написал(а):

Предлагаю  тему "Миллион лет до нашей эры"

Кстати, шикарная тема, в нее и динозавров можно впихнуть. Кто хочет динозавром, а кто человеком.
Там еще Ракел Уэлч!))

0

126

Нефритовая звезда написал(а):

Возможно, они тоже задумывались над проблемой жилплощади... И стали компактно складываться друг в друга: один сожрал другого, его самого съел третий, этим третьим закусил четвертый, и так далее, и так далее... Пока все не вымерли.

Матрешки :D

+1

127

Нефритовая звезда написал(а):

Но почему только Монашка должна была прикрывать Копа? Помимо нее, это и другие мирные могли сделать...
?

Потому что у тебя была такая судьба в этой игре)

Нефритовая звезда написал(а):

И какая странная логика поиска Копа была у мафов: если уж Монашка не Коп - значит, Коп Мессалина! А остальные мирные вас что, совсем не интересовали в этом плане?

Странная- нестранная, а действенная) Панадол был так зациклен, чтобы уравнять силы, то есть, не задействовать в ролевых  малоактивных игроков, то не сыграть на этом было бы глупо. Сама судьба дала нам в руки ключики))

0

128

Мери написал(а):

Моби тоже своими мальчишескими оборотами проявилась, .

Ну персонаж такой был. Если буду играть динозавра, постараюсь выражаться высококультурно

+1

129

Мери написал(а):

Кстати, шикарная тема, в нее и динозавров можно впихнуть. Кто хочет динозавром, а кто человеком.
Там еще Ракел Уэлч!))

Да есть два фильма 1966  https://ru.wikipedia.org/wiki/Миллион_лет_до_нашей_эры_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_1966)

и 2004 года http://www.kinopoisk.ru/film/50682/

0

130

Мери написал(а):

Нефритовая звезда написал(а):

    Тааак...
    Теперь я понимаю, как должна себя вести, если вдруг окажусь Копом))) Дурью маяться, как Инносенца! Тогда точно никто не заподозрит...))))))

    Отредактировано Нефритовая звезда (Сегодня 21:56:11)

Так тоже делали, и их мочили за "выпендреж" свои же)))

Тогда меня почти каждую игру должны были бы мочить в первый же день...)))

0

131

Вито написал(а):

Да есть два фильма 1966  https://ru.wikipedia.org/wiki/Миллион_лет_до_нашей_эры_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_1966)

и 2004 года http://www.kinopoisk.ru/film/50682/

Эээээ, там прически старомодные, с начесом)

0

132

Нефритовая звезда
А ты дурью майся как я.

+1

133

Moby написал(а):

Если буду играть динозавра, постараюсь выражаться высококультурно

Ага, типа "Брат птеродактиль, не будешь ли ты столь любезен принести мне окорок вон того диплодока, которого я имел удовольствие упокоить вчера?"

+1

134

Мырт про динозавров продолжайте в новой теме плиз

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Санта-Вендетта » День второй. Спрут. Возвращение живого мертвеца.


создать форум