Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Отряд имени Гойко Митича » Бледнолицие завоеватели


Бледнолицие завоеватели

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Правдивый язык
Мейбл Дунхэм
Магуа
Кора

0

2

а вот и мафы

0

3

мафы здрасьте

0

4

Привет всем!
Дон, видимо, я буду.

Я Панадол. Шелленберг с прошлой игры. Попросил Мери дать мне мафов-новичков. После того промаха дока=) *нет, я не обижен*
Мой вотсапп 006133701
Пишите тут часто, если проблемы вышли, на вас наехали - не отвечайте. Сначала напишите мне тут, или, если не отвечаю, на вотсаппе. Надо показать хорошую, командную, слаженную игру. Что вполне возможно. Кто тут сейчас?

0

5

я тут

0

6

тоесть я тот самый бывший док с прошлой игры

0

7

Неплохо начала.
Так вот, смотри со стороны. Первый день идет всегда под эгидой недоверия. Никому ни в коем случае. Старайся наезжать. И задавай много вопросов. Чем больше - тем больше ответов. Чем больше ответов - тем больше проколов можно будет найти. Даже у меня нашли на второй день, я был вне себя от злости, что мне не верят. Никогда не сливали на дневном голосовании меня.
Задавай вопросы. И никому вслух не доверяй. Тем более своему. Если наезжают на нашего - минимум молчи. Если надо - подлей масла в огонь. Но не перестарайся.

0

8

У вас новичок Кора, в прошлой игре был Эрвином, но поиграть толком не получилось, слили.
Он, кажется, не очень хорошо ориентируется на этом сайте, помогите ему плиз
Язык, вот его фб https://www.facebook.com/melikov.vladimir1
найди его сам и вовлеки

0

9

Написал.

0

10

А это фб Маши - Мейбл https://www.facebook.com/profile.php?id=100001255510988

0

11

Добрый вечер всем .

0

12

Класс здорого . Тут всегда игтересней . Я в онлайн никогдаа не играл а на яву играл может и трудно пока .

0

13

ну штож попробуем да))
мафом еще не была

0

14

И самое главное - не играйте внаглую как Туран) эта ухмылка должна у вас отсутствовать. Метаться надо, как мирные делают. В первый день они все запуганы. Все для них мафы. Вы тоже так говорите.

0

15

Магуа, ты шикарна! Пиши так как индеец, продолжай. Играй роль глуповатого танка.

+1

16

Спасибо Правдивый язык)
вошла в роль)

0

17

Так! Быстро уберите от меня этот плюс! Никогда не плюсуйте игроков в мафской! А то у нас некоторые считают плюсы. Дайте мне тут минус в другом посту!

-1

18

Язык убрала плюс

0

19

Так лучше)
Эта игра - специально для вас. Запоминайте нюансы. Вот тут Речная Лилия - это Нефрит. Будьте осторожны. Очень умна. В зависимости от роли может быть очень опасной. Но если она получила мелкую роль, то скорее всего будет отбиваться всю игру от подозрений других, пока игра не кончится. На этом и играйте. Можно, если один из нас наедет на нее, а второй на Дикую Розу. Для баланса.

0

20

Меня роза приколола)) она моя))

0

21

Магуа, аккуратно с Розой. Я пока подозреваю, что этот ироничный тон и стремление вести всех за собой принадлежат Фрекен. Больше не говори, что идешь за ней. Она спецом давит на Лилию и ждет реакции людей. Поймает и ночью пристрелит, если ролевая.

0

22

Так, как выяснилось, я против Розы, хотя не особо этого хотел. Никто пусть не встревает, а то рискуем получить по чайнику за это. Еще занесет нас в цепочки. Вот меня занесли в цепочку к Лилии и Ункасу. Неплохо. Пусть так и будет. Предлагаю как раз гнать против них же. Пусть меня ночью пристрелят потом, но неплохо бы прибить Розу.

0

23

я пока придержусь нейтральности
все остальные молчат жалко, получается игра на 4=х

0

24

Завтра подтянутся. Сегодня воскресенье.

0

25

Мальчики и девочки. Думайте о ролевых. Джаспер? Лилия не ролевая. Голосовать вразброс.

0

26

Мафы добрый день . Кто за кого голосовал .

0

27

Мафы пока все спят надо действовать побыстрому а то все миры под вечер просыпаются

0

28

я думаю может против розы голосовать?

0

29

Давайте уа та уа . Чо то мне не очень нравится эта жительница

0

30

Чем не нравится? Она молчит. Мне Роза не нравится, но она не коп.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Отряд имени Гойко Митича » Бледнолицие завоеватели


создать форум