Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Герои Эллады » Царство Аида


Царство Аида

Сообщений 181 страница 210 из 568

181

Елена Троянская написал(а):

это уже и неважно - ее проверит коп в объязательном порядке, а голосование против Геракла) или наоборот)

Вроде сутра у нас Менелай был на первом месте

0

182

ну менелай - маф 100%.. оставим его на завтра.. сегодня надо попробовать тех, кто спотыкается) но вам решать - я за бортом)

Ариадна написал(а):

Медея написал(а):

    Ну что за доводы такие
    Это же может оказаться мирный.Мирные не могут так размышлять

Кроме того что я мирная - я еще и игрок. И хочу видеть участие. Ники для галочки - мне не интересны. Пусть даже останутся мафы, но мафы, которые прикольно и интересно играют. Это игра, тут денег не проигрываешь. Главное получать удовольствие от игры и напрягать мозги, включать интуицию и логику.
Я ради этого пришла и играю ради этого.
Пустышки-ники мне не нужны и я буду голосовать против них.
Всё понятно?

ктото яро копирует мой стиль)

0

183

ну я думаю насчет Ариадны ни у кого сомнений нет?  можт уже начнете атаку?

0

184

Язон написал(а):

я например Ариадна как мафа не вижу.

А кого видишь?http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smoking.gif

0

185

Медея написал(а):

Язон написал(а):

    я например Ариадна как мафа не вижу.

А кого видишь?http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smoking.gif

никого - скоро мы его самого увидим))

0

186

ребята - предлогаю голосовать строго против Ариадны - явно маф... но если прогорим и она всеже мирной окажется - то ничего не поделаешь, такая у нас команда) другого варианта нету - оня маф явнее остальных на данный момент.. давайте атакуйте)

0

187

Елена Троянская написал(а):

ребята - предлогаю голосовать строго против Ариадны - явно маф... но если прогорим и она всеже мирной окажется - то ничего не поделаешь, такая у нас команда) другого варианта нету - оня маф явнее остальных на данный момент.. давайте атакуйте)

Ты самый наитупейший игрок в мафию, которого я когда-либо видела.

но если прогорим и она всеже мирной окажется - то ничего не поделаешь, такая у нас команда

Почитай Медею. Так могут говорить только мафы. ТЫ МАФ!!! [взломанный сайт]

0

188

Ариадна
Кто есть Минотавр?

0

189

Елена Троянская
генератор идей еще не задымился?))) Ты скольких уже сегодня на голосование предложила, и ни одного аргумента по делу.
Ариадна мирная, только слепой не увидит. А ты не видишь - это вообще странно, т.к. один в один твоя тактика и амбициозность.

0

190

Андромеда написал(а):

Елена Троянская
генератор идей еще не задымился?))) Ты скольких уже сегодня на голосование предложила, и ни одного аргумента по делу.
Ариадна мирная, только слепой не увидит. А ты не видишь - это вообще странно, т.к. один в один твоя тактика и амбициозность.

нелюблю когда ктото жалко меня копирует)

а теперь задам вопрос - ктож тогда мафия?  кого непредлогаю - все для вас мирные - ну и?  я одна за всех играю?  можт парочку вариантов подкините вы?)

а теперь насчет вашей зашиты по отношению Ариадны - зачем это вам?

0

191

Ариадна написал(а):

Елена Троянская написал(а):

    ребята - предлогаю голосовать строго против Ариадны - явно маф... но если прогорим и она всеже мирной окажется - то ничего не поделаешь, такая у нас команда) другого варианта нету - оня маф явнее остальных на данный момент.. давайте атакуйте)

Ты самый наитупейший игрок в мафию, которого я когда-либо видела.

    но если прогорим и она всеже мирной окажется - то ничего не поделаешь, такая у нас команда

Почитай Медею. Так могут говорить только мафы. ТЫ МАФ!!! [взломанный сайт]

Я самая самая во всем) а терь не завидуй - вместо хамства можнобыло бы привести какие либо доводы по отношению к игре - во скажи мне - какая от тя польза мирным?  эт если на секундочку подумаем что ты мирная?

0

192

Елена Троянская написал(а):

нелюблю когда ктото жалко меня копирует)

а теперь задам вопрос - ктож тогда мафия?  кого непредлогаю - все для вас мирные - ну и?  я одна за всех играю?  можт парочку вариантов подкините вы?)

а теперь насчет вашей зашиты по отношению Ариадны - зачем это вам?

Начну с конца. Защита Ариадны - нормальный ход, чтобы не слить активного мирного игрока. Перечитала еще раз первую тему, ее посты указывают на ее мирность. К тому же желание сыграть, как и твое вчера, вполне понятно, что не повод сливать ее.

Кто мафия? Я одна тоже за всех решить не могу. Свой анализ по Гераклу и Орфею я дала. Однозначно не могу сказать, что Геракл маф, инфы не хватает. Какие можно сделать выводы, когда все только и делают, что грызутся на ровном месте? Лупить на обум - возможно. Но убивать явного мирного - это уж слишком.

+1

193

Андромеда написал(а):

Елена Троянская написал(а):

    нелюблю когда ктото жалко меня копирует)

    а теперь задам вопрос - ктож тогда мафия?  кого непредлогаю - все для вас мирные - ну и?  я одна за всех играю?  можт парочку вариантов подкините вы?)

    а теперь насчет вашей зашиты по отношению Ариадны - зачем это вам?

Начну с конца. Защита Ариадны - нормальный ход, чтобы не слить активного мирного игрока. Перечитала еще раз первую тему, ее посты указывают на ее мирность. К тому же желание сыграть, как и твое вчера, вполне понятно, что не повод сливать ее.

Кто мафия? Я одна тоже за всех решить не могу. Свой анализ по Гераклу и Орфею я дала. Однозначно не могу сказать, что Геракл маф, инфы не хватает. Какие можно сделать выводы, когда все только и делают, что грызутся на ровном месте? Лупить на обум - возможно. Но убивать явного мирного - это уж слишком.

ну так чего ждете тогда - я уже вам прендлогала по быстрому слить геракла и проверить Ариадну - так в чем проблема - чего тянете?  появится маф и скажет что он маф?  да мафы до конца голосилки сегодня будут сидеть тихо) голосуйте уже - кто нибудь начните и потяните всех мирных за собой - иначе игра проиграна!!

0

194

Елена Троянская написал(а):

ну так чего ждете тогда - я уже вам прендлогала по быстрому слить геракла и проверить Ариадну - так в чем проблема - чего тянете?  появится маф и скажет что он маф?  да мафы до конца голосилки сегодня будут сидеть тихо) голосуйте уже - кто нибудь начните и потяните всех мирных за собой - иначе игра проиграна!!

По быстрому это как? Половины игроков просто нет на месте. Мне тоже не фиолетово, в кого палить. Я буду ждать, что скажет Геракл, он так и не попытался оправдаться, но я уже говорила, что до конца в нем не уверена. Хотя, по сути, другие кандидаты детально даже не обсуждались, все на пустых бла-бла-бла.

0

195

я жажду крови!! пришлите еще один трупик ко мне!!

0

196

Андромеда написал(а):

Елена Троянская написал(а):

    ну так чего ждете тогда - я уже вам прендлогала по быстрому слить геракла и проверить Ариадну - так в чем проблема - чего тянете?  появится маф и скажет что он маф?  да мафы до конца голосилки сегодня будут сидеть тихо) голосуйте уже - кто нибудь начните и потяните всех мирных за собой - иначе игра проиграна!!

По быстрому это как? Половины игроков просто нет на месте. Мне тоже не фиолетово, в кого палить. Я буду ждать, что скажет Геракл, он так и не попытался оправдаться, но я уже говорила, что до конца в нем не уверена. Хотя, по сути, другие кандидаты детально даже не обсуждались, все на пустых бла-бла-бла.

так мы будем ждать вечера и в конце концов голоса разделятся - мафы петеркой выстрелят в мирную)

я так понял голосовать против Ариадны не будете?  тогда испробуйте на вкус Геракла либо Меланею или как его тама)

0

197

Елена Троянская написал(а):

если на секундочку подумаем что ты мирная?

А ты не думай. У тебя это не получается.
Подбивай всех сливать меня.
Зато потом сможешь демонстративно рвать на себе волосы и вопить о том, как ты случайно ошиблась.
:D

0

198

Андромеда написал(а):

Начну с конца. Защита Ариадны - нормальный ход, чтобы не слить активного мирного игрока. Перечитала еще раз первую тему, ее посты указывают на ее мирность. К тому же желание сыграть, как и твое вчера, вполне понятно, что не повод сливать ее.

Кто мафия? Я одна тоже за всех решить не могу. Свой анализ по Гераклу и Орфею я дала. Однозначно не могу сказать, что Геракл маф, инфы не хватает. Какие можно сделать выводы, когда все только и делают, что грызутся на ровном месте? Лупить на обум - возможно. Но убивать явного мирного - это уж слишком.

Можно узнать в чем заключается ЯВНАЯ мирность Ариадны?)

0

199

Ариадна написал(а):

Елена Троянская написал(а):

    если на секундочку подумаем что ты мирная?

А ты не думай. У тебя это не получается.
Подбивай всех сливать меня.
Зато потом сможешь демонстративно рвать на себе волосы и вопить о том, как ты случайно ошиблась.
:D

так так) в комто старая обида заговорила)) что никак недает покоя моя подачка-подарочек тебе?)

0

200

Медея написал(а):

Можно узнать в чем заключается ЯВНАЯ мирность Ариадны?)

Медея, я не буду пересказывать все посты Ариадны за первый и второй день - все написано, читайте. Для меня поведение Ариадны - типично мирное. Всего лишь мое скромное мнение.

0

201

Медея написал(а):

Андромеда написал(а):

    Начну с конца. Защита Ариадны - нормальный ход, чтобы не слить активного мирного игрока. Перечитала еще раз первую тему, ее посты указывают на ее мирность. К тому же желание сыграть, как и твое вчера, вполне понятно, что не повод сливать ее.

    Кто мафия? Я одна тоже за всех решить не могу. Свой анализ по Гераклу и Орфею я дала. Однозначно не могу сказать, что Геракл маф, инфы не хватает. Какие можно сделать выводы, когда все только и делают, что грызутся на ровном месте? Лупить на обум - возможно. Но убивать явного мирного - это уж слишком.

Можно узнать в чем заключается ЯВНАЯ мирность Ариадны?)

нивчем, кроме как сокамерники)

0

202

ой ой ой)) ктото об Икаре заговорил?) Андромеда - в чем мафность Икара?)  ась?) 
Сравнивать подозрительное поведение Икара против Ариадны в пользу первого?) это какже так получается?)

0

203

Неужели Андромеда - донна?))

0

204

Елена Троянская написал(а):

так мы будем ждать вечера и в конце концов голоса разделятся - мафы петеркой выстрелят в мирную)

я так понял голосовать против Ариадны не будете?  тогда испробуйте на вкус Геракла либо Меланею или как его тама)

Нет, против Ариадны голосовать не буду. Черт с вами, голосую против Геракла, у меня лично других кандидатов нет на сегодня, все в кустах сидят.

0

205

Елена Троянская написал(а):

Неужели Андромеда - донна?))

Это уже клиника, простите.

0

206

Ариадна написал(а):

Сегодня я буду голосить против игрока, набравшего менее всего постов.
Я так решила.

Ариадна написал(а):

Геракл написал(а):

    И кто это? Ггыы

Тот, у кого на момент голосования будет меньше всего постов. Я же сказала уже.

Ариадна написал(а):

Медея написал(а):

    Печалька
    Может получше почитаешь?  Вот ты мало отписываешься.Согласен,что из-за этого надо тебя сливать сегодня?А Ариадна именно это и предлагает.Не подозрительно?И это в переломный для мирных момент!!!!Разбрасываться голосом и играть игрульки-больше меньше....

    МИРНЫЕ, АТЕНШН ПЛИЗ!!!!!ВНИМАНИЕ....ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД МОИМИ СЛОВАМИ ПО ПОВОДУ АРИАДНЫ!!!!!

    Отредактировано Медея (Сегодня 16:12:00)

Читай внимательно.
Проголосую против того, у кого на момент голосования будет меньше всего постов.
Пусть набирают. Пусть играют.
Если кто-то не собирается участвовать в игре и пишет 2-3 поста за всю игру - пусть уходит.
Это моё мнение и я ему буду следовать.
А вы как хотите. Можете слушать истерики с кладбища и вестись на них.
Ничего путного я там не услышала всё равно.

всего лишь несколько постов от безобидного мирного)
отдам голос кому попало) классно)

0

207

Елена Троянская написал(а):

всего лишь несколько постов от безобидного мирного)
отдам голос кому попало) классно)

Ты вчера не собиралась отдать голос против кого попало???
Еще раз говорю - у Ариадны сегодня взыграли те же амбиции, что и у тебя вчера.
Не буду в сотый раз долдонить одно и то же.
Свою позицию я высказала. На этом точка.

0

208

ну ребята -  ждем от Вас умных действий) всем уже понятно кто есть кто) всем пока)

-2

209

Елена Троянская написал(а):

ну ребята -  ждем от Вас умных действий) всем уже понятно кто есть кто) всем пока)

Мне одно понятно - что ты не красная шапочка...

0

210

всем привет)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Герои Эллады » Царство Аида


создать форум