Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Герои Эллады » Царство Аида


Царство Аида

Сообщений 1 страница 30 из 568

1

Внежмурные сохбяти не разрешаются.

0

2

Менелай написал(а):

2 мирным капут+маньяк+мафы. Итого - 4 МЖ.

а кто виноват?  У некоторых из мирных либо с логикой нето - либо играют впервые)

0

3

Медея написал(а):

Опппа!!! А Еленка то подкидышем была! :D

радуетесь что слили мирную?)  с чего бы это?)  Думаю коп не дурак - присмотрится к тебе) но лучше завтра) сегодня пенелопу надоб проверить) както странно она под тебя пристроилась)

0

4

Геракл написал(а):

Елена Троянская написал(а):

    Гелла написал(а):
    И все равно до меня не доходит голосование против автокильной Касси
    Подпись автора
        Минусуй меня, минусуй еще, еще!!!! Оооооо!советую спросить у Геракла)

Чо спросить

с чего вдруг откинул голосок в сторонку?) ведь понятно - на момент твоего голоса я вылетала - не голосовал против меня, так как знал, что я мирная - и тебя потом будут подозревать) но и делать на ничью тоже не хотел - яж мирная) пусть лучше уйду) и так хитро в сторону) итог - ты не наш)

0

5

Ариадна написал(а):

Эвридика написал(а):

    Да, и это облегчает работу Копу и всем мирным. Одним ударом сразу две уязвимости убрали: Подкидыша и Стукача   .

Ну супер тогда.
А бомжик не сильно опасен ведь. Начало очень даже удачное. Елена, без обид, но твой уход очень даже оказался кстати.

чем если не секрет?)  вроди я мирная - мирных стало на одну меньше с уходом меня) интересно - чему это вы радуетесь?)

0

6

Ленок, я написала уже в "живой" теме. Не обижайся.

0

7

коп - Медея или Пенелопа!! проверь одну!!

0

8

Елена Троянская написал(а):

чем если не секрет?)  вроди я мирная - мирных стало на одну меньше с уходом меня) интересно - чему это вы радуетесь?)

Ты могла переметнуться к мафам. Поэтому радуюсь.

0

9

Ариадна написал(а):

Ленок, я написала уже в "живой" теме. Не обижайся.

никаких обид - просто логика несовсем уместная для мирной) вот и переспросила) ок спрошу прямо - почему вы не маф?)

0

10

Менелай написал(а):

С прошлой игры никак не могу понять, почему мирные хотят убить стукача, подкидыша, сейчас ещё и бомжа. Игра ведь против мафии.
Чему радуетесь?

а кто вам  сказал, что радутся мирные?) классный вопрос не?)

0

11

Елена Троянская написал(а):

никаких обид - просто логика несовсем уместная для мирной) вот и переспросила) ок спрошу прямо - почему вы не маф?)

Потому что мне не выдали такой роли  :huh:

0

12

Ариадна написал(а):

Елена Троянская написал(а):

    чем если не секрет?)  вроди я мирная - мирных стало на одну меньше с уходом меня) интересно - чему это вы радуетесь?)

Ты могла переметнуться к мафам. Поэтому радуюсь.

да лано) боже) вы впервый день играете в мафию? с моей игрой мафы бы никогда меня не слилибы во второй день, еслиб я наних не давилаб) сами по себе ониб до этого не дадумалисьб) Вы потреряли один голос мирной - это потеря а не выиграш) ну если конечно вы мирная)

0

13

Ариадна написал(а):

Елена Троянская написал(а):

    никаких обид - просто логика несовсем уместная для мирной) вот и переспросила) ок спрошу прямо - почему вы не маф?)

Потому что мне не выдали такой роли  :huh:

ну мы успеем это еще проверить) а данный момент я единственная кому могут верить мирные)

0

14

Елена Троянская написал(а):

ну мы успеем это еще проверить) а данный момент я единственная кому могут верить мирные)

Ну проверяйте.
От вас много шума, но никакого толку, Леночка.

0

15

Ариадна написал(а):

Елена Троянская написал(а):

    ну мы успеем это еще проверить) а данный момент я единственная кому могут верить мирные)

Ну проверяйте.
От вас много шума, но никакого толку, Леночка.

ну конеш) у вас благодаря мне есть список в котором минимум 3 мафа и один 100%ный маф - пенелопа) вам нужно большее?  дам большее завтра)

0

16

Че, падруга, задавили тебя?
А я не подписался, междупрочем.

Может с тобой мертвой замутить че получится?

0

17

Геракл написал(а):

Че, падруга, задавили тебя?
А я не подписался, междупрочем.

Может с тобой мертвой замутить че получится?

не подписался, потому что не из наших) либо маф либо маньяк какойто)) я с маньяками невожуся)

0

18

гыггыыг  :crazyfun:

0

19

спасибо мирным за игру) профукали сразу 3 миных за один день) надо было леночку слушаться) интересно очь - кого всеже проверил коп?)  ась?)  можт в лску шепнешь?)

0

20

Издрасссьти

0

21

Гелла написал(а):

Издрасссьти

Салям Алейкум) классная у нас команда мирных - не?)  невидят даже то, что под носом)

0

22

Елена Троянская написал(а):

спасибо мирным за игру) профукали сразу 3 миных за один день) надо было леночку слушаться) интересно очь - кого всеже проверил коп?)  ась?)  можт в лску шепнешь?)

Ща тебе парачка мафов в лску шепнет гыы, иди пойми кто правду грит кто гонит гы

0

23

Елена Троянская написал(а):

Салям Алейкум) классная у нас команда мирных - не?)  невидят даже то, что под носом)

Ой, не говори! Ладно, будем отсуда их тянуть, что-ли. Интересно, как маньяк маня прочел? Или он наобум палил?

0

24

Гелла написал(а):

Издрасссьти

себя зачем  не зашитила?

0

25

Геракл написал(а):

себя зачем  не зашитила?

Защитила, но моя защита ночью не катит

0

26

Геракл написал(а):

Елена Троянская написал(а):

    спасибо мирным за игру) профукали сразу 3 миных за один день) надо было леночку слушаться) интересно очь - кого всеже проверил коп?)  ась?)  можт в лску шепнешь?)

Ща тебе парачка мафов в лску шепнет гыы, иди пойми кто правду грит кто гонит гы

я пойму, милый - не волнуйся)

0

27

Гелла написал(а):

Елена Троянская написал(а):

    Салям Алейкум) классная у нас команда мирных - не?)  невидят даже то, что под носом)

Ой, не говори! Ладно, будем отсуда их тянуть, что-ли. Интересно, как маньяк маня прочел? Или он наобум палил?

маньяк вероятнее всего либо Геракл либо..

0

28

Итак - - мирные исчем мафов сдеся - Эвридика, Геракл, Прлометей, Персей..) Дальше Андромеда и Пенелопа)

вот мой список мафов... Эвридика, Геракл - этих двоих временно убираем... Завтра на дневном концентрируемся на этих четверых Прлометей, Персей, Андромеда и Пенелопа - я бы выбрала последних двух... а еще точнее Андромеду)

далее делайте сами выводы)

0

29

Елена Троянская
Слышь, Лён! Там Шас Пенелопа по мне убивается. Я вспомнила, как в прошлой игре Шурочка сокрушалась по поводу моей  смерти, а потом оказалось, что она коп и шпокнула меня

0

30

Ну я предлогала копу проверить Пенелопу) низнаю получилось ли у копа.. Главное завтра опять мирным не идти на эмоциях как сегодня против меня - а разумно)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Герои Эллады » Царство Аида


создать форум