Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Герои Эллады » Царство Аида


Царство Аида

Сообщений 121 страница 150 из 568

121

Ариадна написал(а):

Елена Троянская написал(а):

    вот список  - здесь 5 мафов

    здесь очень четко сорятся геракл и ариадна.. яб одного слил днем - второго ночьюб проверил

Я не против проверки  :rolleyes:

а персей кажется против) взволновался ненашутку))

+1

122

Икар написал(а):

Елена Троянская написал(а):

    кстати - кто нить что либо про одиссея может сказать?

люди могут редко отписываться-потому что на работе заняты.

и что? это повод вот так злиться?  я же должна разговорить всех тех, кто изза работы не смог отписатся в достаточной форме.. а вот Персей както неадекватно на это отреагировал... Тебе так не кажется?) можно ведь по человечески - без хамства - объяснить?)  просто видимо нечего объяснять)

0

123

Икар написал(а):

давайте проверим Орфея и Геракла,а?

- ценю - начинаешь шарить в нужном направлении)

0

124

Андромеда написал(а):

Ариадна написал(а):

Ну, шутки в сторону. Смотрю, на манеже все те же. Снова до вечера будем ни о чем беседовать, а вечером паника? Давайте уже может что-то покумекаем. Икар, связь связью, какие планы?

во во)0 а еще злятся на меня) пустуая болтовня целый день))
Лано - против кого голос отдаш?  вы уж посторайтесь хором) а то мафов 5 - уберут еще одного)

0

125

дам подсказку - смори в сторону тех, кто Елену поддерживал) там правда мафская)

0

126

Елена Троянская написал(а):

а персей кажется против) взволновался ненашутку))

Лена, действителено, кто-нибудь еще остался вне подозрений? Или так, прикалываешься?

+1

127

1.  Менелай -
2.  Персей - мало активен - возможно маф) + проголосовал против мирной
3.  Икар - пока исключаю
4.  Язон
5.  Ариадна  - мало активен - возможно маф) + голос в самый нужный момент слил в сторону - подозрительно
6.  Пенелопа - пока исключаю
7.  Медея - пока исключаю
10. Андромеда
11. Эвридика
13. Прометей
14. Одиссей
15. Геракл - мало активен - возможно маф) + голос в самый нужный момент слил в сторону - подозрительно
16. Орфей

и так - продолжаем - Персей укрепляет свою позицию в мафстве... что означает его нетрогаем днем)
подчистим список - кто остался - сморим..

1.  Менелай -
2.  Персей - мало активен - возможно маф) + проголосовал против мирной
4.  Язон
5.  Ариадна  - мало активен - возможно маф) + голос в самый нужный момент слил в сторону - подозрительно
10. Андромеда
11. Эвридика
13. Прометей
14. Одиссей
15. Геракл - мало активен - возможно маф) + голос в самый нужный момент слил в сторону - подозрительно
16. Орфей

0

128

Гелла написал(а):

Елена Троянская написал(а):

    а персей кажется против) взволновался ненашутку))

Лена, действителено, кто-нибудь еще остался вне подозрений? Или так, прикалываешься?

ну я те такую подсказку дам - обычно при таком раскладе, когда в первый же день мирный устраивает шювен и взоры тянет на себя - на негоже нападают мирные) умные мирные это знают) итог - надо искать не тама, что навиду) я буду до последнего обвинять всех - это обычная проверка реакции - маф невыдержит и болтнет лишнее) эта стратегия старее чем сама игра)

+1

129

Ну так сливаем Менелая или нет?  Ночью проверим Персея)

Артемида) во всех играх, в которых играла, данный персонаж был мафом) неужели Артемида и сейчас маф?)

0

130

Елена Троянская
Лена, то есть кто мало активен, тот и маф априори?

0

131

Елена Троянская написал(а):

Ну так сливаем Менелая или нет?  Ночью проверим Персея)

Артемида) во всех играх, в которых играла, данный персонаж был мафом) неужели Артемида и сейчас маф?)

Ну это ВАЩЕ за уши приятнуто, Лен

0

132

Елена Троянская написал(а):

Ну так сливаем Менелая или нет?  Ночью проверим Персея)

Артемида) во всех играх, в которых играла, данный персонаж был мафом) неужели Артемида и сейчас маф?)

а кто у нас Артемида?))такого персонажа нет вроде))
не бывает чуловек-мафом во всех играх,ну не могет такого быть)))маньячные предпочтения))

0

133

Неет)) кто решил дать мирным во вчерашней ситуации перебить друг друга, не вмешиваясь - вот они и мафы)

Гелла написал(а):

Елена Троянская
Лена, то есть кто мало активен, тот и маф априори?

0

134

андромеда - я спутула) ну какбы смысл другой)

Гелла написал(а):

Ну это ВАЩЕ за уши приятнуто, Лен

0

135

Андромеда) да согласна. с тобой) но всеже)

Икар написал(а):

а кто у нас Артемида?))такого персонажа нет вроде))
не бывает чуловек-мафом во всех играх,ну не могет такого быть)))маньячные предпочтения))

0

136

Елена Троянская написал(а):

андромеда - я спутула) ну какбы смысл другой)

Ошибаешься, я во всех играх была мирной по определенным причинам, уже не раз о них говорила, сейчас повторять не буду, чтоб не выглядело, как отмазка. В конце игры могу свои роли напомнить.

0

137

Андромеда написал(а):

Ошибаешься, я во всех играх была мирной по определенным причинам, уже не раз о них говорила, сейчас повторять не буду, чтоб не выглядело, как отмазка. В конце игры могу свои роли напомнить.

Верка, Планшет?

+1

138

Нуж -  народ. - я вам кучу вариаций дала - делайте да уже выводы. - напишите что либо! Неужели будете ждать вечера и подстраиваться под когото?! Голосуйте вместе! Геракл, меланай или Ариадна - яб голос за одного из них далаб)

0

139

Елена Троянская написал(а):

Нуж -  народ. - я вам кучу вариаций дала - делайте да уже выводы. - напишите что либо! Неужели будете ждать вечера и подстраиваться под когото?! Голосуйте вместе! Геракл, меланай или Ариадна - яб голос за одного из них далаб)

Какие выводы бесноватый? Ещё намного ты и покойную Геллу запишешь в мафы.

0

140

Елена Троянская написал(а):

Ну так сливаем Менелая или нет?  Ночью проверим Персея)

Артемида) во всех играх, в которых играла, данный персонаж был мафом) неужели Артемида и сейчас маф?)

о кимди?  o.O

0

141

Елена Троянская
Лена, а что это Минелай  указания Икару дает? Почитай:Летай по ниже. Проверять уже времени нет, мирных 7, бандитов 6. Нужен 100% кандидат на день и на ночь. Да и ещё пусть ЖД вытащит свой толстый зад, под выстрел мафов. 
Отредактировано Менелай (Сегодня 13:49:57)
То-ли Икар коп, то-ли ваньку валяют

0

142

Искренне звучит) верю полностью) ты не маф)

Андромеда написал(а):

Ошибаешься, я во всех играх была мирной по определенным причинам, уже не раз о них говорила, сейчас повторять не буду, чтоб не выглядело, как отмазка. В конце игры могу свои роли напомнить.

0

143

сто процентный маф заговорил) на что спорим что ты маф?) токо интим не предлогать!

Менелай написал(а):

Какие выводы бесноватый? Ещё намного ты и покойную Геллу запишешь в мафы.

0

144

Елена Троянская написал(а):

15. Геракл - мало активен - возможно маф) + голос в самый нужный момент слил в сторону - подозрительно

гыгыгыыы все тебе падазрительно
точно тебя подавить чуток надобно гыыы

0

145

Ну вот что ты у Икару прицепилась) нам недо вычислять - коп ли он) также как и говорить. Об. этом там, где мафы читают)

Гелла написал(а):

Елена Троянская
Лена, а что это Минелай  указания Икару дает? Почитай:Летай по ниже. Проверять уже времени нет, мирных 7, бандитов 6. Нужен 100% кандидат на день и на ночь. Да и ещё пусть ЖД вытащит свой толстый зад, под выстрел мафов. 
Отредактировано Менелай (Сегодня 13:49:57)
То-ли Икар коп, то-ли ваньку валяют

0

146

Не  Все) ёсть те, которых я. Даже и неупоминала)

Геракл написал(а):

гыгыгыыы все тебе падазрительно
точно тебя подавить чуток надобно гыыы

0

147

Геракл написал(а):

гыгыгыыы все тебе падазрительно
точно тебя подавить чуток надобно гыыы

Эксгумировать и еще раз задавить?

0

148

Гелла написал(а):

Елена Троянская
Лена, а что это Минелай  указания Икару дает? Почитай:Летай по ниже. Проверять уже времени нет, мирных 7, бандитов 6. Нужен 100% кандидат на день и на ночь. Да и ещё пусть ЖД вытащит свой толстый зад, под выстрел мафов. 
Отредактировано Менелай (Сегодня 13:49:57)
То-ли Икар коп, то-ли ваньку валяют

а почему валяют?))) Минелай -царек типа и ты его на ВЫ-кличешь?))
не КОП-я ,спите спокойно)

0

149

мирные - надеюсь понимаете, что в объязательном порядке отдать 7 голосов против одного?!

0

150

Елена Троянская написал(а):

мирные - надеюсь понимаете, что в объязательном порядке отдать 7 голосов против одного?!

мы то понимаем...просто попадаются упертые ,которые вовсе и не мафы)))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Герои Эллады » Царство Аида


создать форум