Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Герои Эллады » Царство Аида


Царство Аида

Сообщений 91 страница 120 из 568

91

писал уже- я сонный : так,вчера мне Андромеда и Персей непоказались.сегодня думал на Евридику-гвоздику,и Орфея.Орфей напокмест отпал-запал на Геракла. пока- так. с утра после поллитра кофе -включусь надеюсь.

0

92

Менелай написал(а):

Гелла, что думаешь дай свой расклад. Кого подозреваешь?

Прометей, Минелай, Икар

0

93

всем привет!

0

94

Гелла написал(а):

Прометей, Минелай, Икар

Что Маньяк до 5 утра пользовал не слезая?
Прометей кроме приветов вообще ничего не писал.

0

95

Менелай
Ты спросил, я ответила. И шуткам тоже предел есть! Если твое остроумие граничит с хамством, оттачивай его на ком-нибудь другом, ОК?
Насчет Прометея. Никогда не было такого, что кто-то тихо сидел в сторонке, а потом оказывался далеко не мирным?! Железная логика! Подстать твоему шлему! И я не утверждаю, а лишь предполагаю. Удачи в игре! :mad:

+1

96

Ариадна, Эвридика! Девочки, ну что вы на минусы заморачиваетесь? Непонятно, что это мафы нервы трепят? Как дети, клянусь, эээ

+1

97

Менелай написал(а):

Эвридика написал(а):

    Да ты минусы что ли все считаешь, Ариадна?
    Да пошли они к черту!  С утра дамам нервы трепать.

    Я тебе последние три поста плюсую, и пострадавшему Менелаю тоже.
    Можете поступить также, тогда может не станут докапываться.
    Если мы мирные, давайте хотя бы тут друг друга поддержим.

В Пенелопе чувствуется сильный игрок, но играет как то сдержанно. Наверное маф в этот раз. Ещё считаю Орфея мафом, копу надо стрелять в него.

а я тебя мафом считаю)

0

98

Минелай маф - стопудово!! уберите днем его!!

0

99

Елена Троянская написал(а):

Итак - - мирные исчем мафов сдеся - Эвридика, Геракл, Прлометей, Персей..) Дальше Андромеда и Пенелопа)

вот мой список мафов... Эвридика, Геракл - этих двоих временно убираем... Завтра на дневном концентрируемся на этих четверых Прлометей, Персей, Андромеда и Пенелопа - я бы выбрала последних двух... а еще точнее Андромеду)

далее делайте сами выводы)

С этого места поподробнее плиз. В чем это ты маю мафиозность узрела? Или все, кто против тебя проголосовал, автоматом стали мафами?
Так я тебе тогда объясню. Вчера ты играла, как вылитый маф, на всех бросалась и весело кусала, и судя по всему, тебе было все равно, кого сливать днем. Теперь за это будешь мстить или как? У меня, если и были сомнения на счет тебя и Медеи после вашей перепалки, то последняя выглядела все же более мирной. На ничью ты не захотела идти, амбиции превысили. А с чего бы это мирному в первый день себя так вести? Поэтому я и согласилась с Пенелопой, что ты мафка, и раз уж не идем на ничью, значит надо бить тебя. Уж прости, не просчитала.

0

100

Елена Троянская
Лена, как думаешь, копу надо проверить Пепелопу?

0

101

Гелла написал(а):

Прометей, Минелай, Икар

Чистый бред! На счет Икара уж точно. О Прометее ничего не скажу, он вчера мало отписывался.

0

102

Мда, девочки, ну и наворотили вы здесь вчера  %-)

0

103

Андромеда написал(а):

Чистый бред! На счет Икара уж точно. О Прометее ничего не скажу, он вчера мало отписывался.

Ну, время покажет... Опять же, не утверждаю. В этой игре никогда нельзя знать наверняка, если только не играешь мафа и точно знаешь своих, не так ли?

0

104

Гелла написал(а):

Ну, время покажет... Опять же, не утверждаю. В этой игре никогда нельзя знать наверняка, если только не играешь мафа и точно знаешь своих, не так ли?

Да, но анализировать игру тоже надо ;) Икар никак не вяжется с мафом, никогда они лидерами мирных не пытались становиться (исключая гениального Гешу))))

0

105

Гелла написал(а):

Елена Троянская
Лена, как думаешь, копу надо проверить Пепелопу?

до копа еще надо слить минелайа) а коп сам рещит - кого проаерять - геракла или язона)

0

106

Гелла написал(а):

Андромеда написал(а):

    Чистый бред! На счет Икара уж точно. О Прометее ничего не скажу, он вчера мало отписывался.

Ну, время покажет... Опять же, не утверждаю. В этой игре никогда нельзя знать наверняка, если только не играешь мафа и точно знаешь своих, не так ли?

икара оставим в сторонке) нетрогаем пока)

0

107

Андромеда написал(а):

Елена Троянская написал(а):

    Итак - - мирные исчем мафов сдеся - Эвридика, Геракл, Прлометей, Персей..) Дальше Андромеда и Пенелопа)

    вот мой список мафов... Эвридика, Геракл - этих двоих временно убираем... Завтра на дневном концентрируемся на этих четверых Прлометей, Персей, Андромеда и Пенелопа - я бы выбрала последних двух... а еще точнее Андромеду)

    далее делайте сами выводы)

С этого места поподробнее плиз. В чем это ты маю мафиозность узрела? Или все, кто против тебя проголосовал, автоматом стали мафами?
Так я тебе тогда объясню. Вчера ты играла, как вылитый маф, на всех бросалась и весело кусала, и судя по всему, тебе было все равно, кого сливать днем. Теперь за это будешь мстить или как? У меня, если и были сомнения на счет тебя и Медеи после вашей перепалки, то последняя выглядела все же более мирной. На ничью ты не захотела идти, амбиции превысили. А с чего бы это мирному в первый день себя так вести? Поэтому я и согласилась с Пенелопой, что ты мафка, и раз уж не идем на ничью, значит надо бить тебя. Уж прости, не просчитала.

как раз таки маф себя в первый день так неведет) несложно было догодаться) ну ниче - в следуюший раз будете знать)
мафы все сидели тихо) наблюдали)

0

108

Елена Троянская
И все-таки мне хотелось бы определиться с Пенелопой. Так, для интереса. Вот почитай Пост 36 страница 2 второго дня. Если бы она была мафом, это замечание она сделала бы в мафской, не так ли?

0

109

Елена Троянская написал(а):

до копа еще надо слить минелайа) а коп сам рещит - кого проаерять - геракла или язона)

Закопайся поглубже аналитик. :)

0

110

Гелла написал(а):

Елена Троянская
И все-таки мне хотелось бы определиться с Пенелопой. Так, для интереса. Вот почитай Пост 36 страница 2 второго дня. Если бы она была мафом, это замечание она сделала бы в мафской, не так ли?

пенелопу нетрогаем)  пока)

сконцентрируйся  на язике, геракле и менелайе)

0

111

Менелай написал(а):

Елена Троянская написал(а):

    до копа еще надо слить минелайа) а коп сам рещит - кого проаерять - геракла или язона)

Закопайся поглубже аналитик. :)

тебе кранты) все уже знают, что ты маф - так что дневное голосование уберет тебя) мне шас не до тебя) надо для копа поработать)

0

112

Менелай написал(а):

Закопайся поглубже аналитик.

На тебя даже минус жалко тратить

0

113

вот список  - здесь 5 мафов
1.  Менелай -
2.  Персей - мало активен - возможно маф) + проголосовал против мирной
3.  Икар - пока исключаю
4.  Язон
5.  Ариадна  - мало активен - возможно маф) + голос в самый нужный момент слил в сторону - подозрительно
6.  Пенелопа - пока исключаю
7.  Медея - пока исключаю
10. Андромеда
11. Эвридика
13. Прометей
14. Одиссей
15. Геракл - мало активен - возможно маф) + голос в самый нужный момент слил в сторону - подозрительно
16. Орфей

насчет остальных - пока размышляю..

здесь очень четко сорятся геракл и ариадна.. яб одного слил днем - второго ночьюб проверил

0

114

кстати - кто нить что либо про одиссея может сказать?

0

115

Елена Троянская написал(а):

кстати - кто нить что либо про одиссея может сказать?

Елена ,жаль тебя , сама  на себя наложила руки.Зачем? Такой склад ума , нам нужен , не смотря на твой список , удивляюсюь , какими довыдами ты делаешь такие предположения? скажи

0

116

Персей написал(а):

Елена Троянская написал(а):

    кстати - кто нить что либо про одиссея может сказать?

Елена ,жаль тебя , сама  на себя наложила руки.Зачем? Такой склад ума , нам нужен , не смотря на твой список , удивляюсюь , какими довыдами ты делаешь такие предположения? скажи

ой как красиво сказал)) "мне жаль тебя"))) есть че нить более логичное в твоем арсенале отнекивания?)

0

117

Елена Троянская написал(а):

ой как красиво сказал)) "мне жаль тебя"))) есть че нить более логичное в твоем арсенале отнекивания?)

Я подумал ты серьёзная , о нет ,ты оказывается простая болтунья  Менелай правю Закопайся поглубже аналитик. (ц)

0

118

Персей
Членовредитель

0

119

Елена Троянская написал(а):

вот список  - здесь 5 мафов

здесь очень четко сорятся геракл и ариадна.. яб одного слил днем - второго ночьюб проверил

Я не против проверки  :rolleyes:

0

120

Елена Троянская написал(а):

кстати - кто нить что либо про одиссея может сказать?

люди могут редко отписываться-потому что на работе заняты.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Герои Эллады » Царство Аида


создать форум