Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Герои Эллады » Царство Аида


Царство Аида

Сообщений 61 страница 90 из 568

61

Менелай написал(а):

Елена Троянская написал(а):

ну лано - мирные) вижу вы все такие умные, что мои варианты вам непонраву) играйте далее сами - а я послежу) посморим чем все это кончится) небуд мешать)

Не пропадай, скорее всего ты права и твой микрофон глушат мафизи.

Ну давайте попробуем еще раз пойти за Еленой, так что ли? Вот ее список (минуту назад это была последняя версия, апдейтов будет еще немало, думаю :D )

Прлометей, Персей, Андромеда и Пенелопа

Она говорит - тут три мафа (не пойму как, но утверждает).
Итак, кто из четверки свою голову подставит? Или голосованием завтра будем решать?

0

62

Геракл написал(а):

Елена Троянская написал(а):

    ну лано - мирные) вижу вы все такие умные, что мои варианты вам непонраву) играйте далее сами - а я послежу) посморим чем все это кончится) небуд мешать)

Мася,я не маньяк. в натуре те говорю.
ты народ не путай лучше,если 100% не уверена,окей?
Мне может блин от штанги на голову и падал, но от этого я маньякоммм не стал. Гы.

шас не до маньяка и не до тебя в целом)

0

63

Гелла написал(а):

Елена Троянская написал(а):
ну лано - мирные) вижу вы все такие умные, что мои варианты вам непонраву) играйте далее сами - а я послежу) посморим чем все это кончится) небуд мешать)Щаз. Все равно буду суда таскаться

Конечно будут. бОльшего бреда чем от жмурикофф нигде не услышишь.
Вам самим не смешно над собой,когда вы якобы со стороны "знающего всех и вся" игрока пишете тут глупости с умным видом? Ась? Гыггыыы

+1

64

Геракл написал(а):

Яша,а может тебя придавим слегка?што-то ты расшумелся не на шутку гыгг

ой,гера помолчал бы,как известно мозги не качаются,
а что до меня есть коп пусть проверяет,мне все равно.
да, и ты тоже не плохо на мафа смахиваешь.

0

65

Эвридика написал(а):

Менелай написал(а):

        Елена Троянская написал(а):

        ну лано - мирные) вижу вы все такие умные, что мои варианты вам непонраву) играйте далее сами - а я послежу) посморим чем все это кончится) небуд мешать)

    Не пропадай, скорее всего ты права и твой микрофон глушат мафизи.

Ну давайте попробуем еще раз пойти за Еленой, так что ли? Вот ее список (минуту назад это была последняя версия, апдейтов будет еще немало, думаю :D )

    Прлометей, Персей, Андромеда и Пенелопа

Она говорит - тут три мафа (не пойму как, но утверждает).
Итак, кто из четверки свою голову подставит? Или голосованием завтра будем решать?

милая - мой список с самого начала было неизменным - а вот ты както активно пытаешся заткнуть мне рот) можно причину узнать?)  вот теперь не мне - а народу объясни почему ты пытаешся заткнуть рот мирной - которая просто подает вам версии на раздумье?) ась?)

0

66

Елена Троянская написал(а):

милая - мой список с самого начала было неизменным - а вот ты както активно пытаешся заткнуть мне рот) можно причину узнать?)  вот теперь не мне - а народу объясни почему ты пытаешся заткнуть рот мирной - которая просто подает вам версии на раздумье?) ась?)

и тишина)))))))))))))))

0

67

Сами выбыли и мирных путаете по ходу дела.
:mad:

Ну откель тебе, Ленуся, знать кто маф как не тыча своим пальчиком в ванильное небо? Ась?
Нет ни фактов, не зацепок - так нет же, сидит умничает. Назывет имена.

Помница на одной игре была такая "знайка". С кладбища руководила и всех своих же мирных чужими руками перебила гыгыгыыы

0

68

Елена Троянская написал(а):

Эвридика написал(а):

Менелай написал(а):

        Елена Троянская написал(а):

        ну лано - мирные) вижу вы все такие умные, что мои варианты вам непонраву) играйте далее сами - а я послежу) посморим чем все это кончится) небуд мешать)

    Не пропадай, скорее всего ты права и твой микрофон глушат мафизи.

Ну давайте попробуем еще раз пойти за Еленой, так что ли? Вот ее список (минуту назад это была последняя версия, апдейтов будет еще немало, думаю  )

    Прлометей, Персей, Андромеда и Пенелопа

Она говорит - тут три мафа (не пойму как, но утверждает).
Итак, кто из четверки свою голову подставит? Или голосованием завтра будем решать?

милая - мой список с самого начала было неизменным - а вот ты както активно пытаешся заткнуть мне рот) можно причину узнать?)  вот теперь не мне - а народу объясни почему ты пытаешся заткнуть рот мирной - которая просто подает вам версии на раздумье?) ась?)

Ты уже задолбала, если честно.

0

69

Язон написал(а):

Геракл написал(а):
Яша,а может тебя придавим слегка?што-то ты расшумелся не на шутку гыггой,гера помолчал бы,как известно мозги не качаются,
а что до меня есть коп пусть проверяет,мне все равно.
да, и ты тоже не плохо на мафа смахиваешь.

Бабкина-Новосельцева, тебя уже насквозь видно. Шло бы спать уже штоли гыгыгыы

0

70

Эвридика написал(а):

Елена Троянская написал(а):
Эвридика написал(а):
Менелай написал(а):
        Елена Троянская написал(а):
        ну лано - мирные) вижу вы все такие умные, что мои варианты вам непонраву) играйте далее сами - а я послежу) посморим чем все это кончится) небуд мешать)
    Не пропадай, скорее всего ты права и твой микрофон глушат мафизи.
Ну давайте попробуем еще раз пойти за Еленой, так что ли? Вот ее список (минуту назад это была последняя версия, апдейтов будет еще немало, думаю  )
    Прлометей, Персей, Андромеда и Пенелопа
Она говорит - тут три мафа (не пойму как, но утверждает).
Итак, кто из четверки свою голову подставит? Или голосованием завтра будем решать?милая - мой список с самого начала было неизменным - а вот ты както активно пытаешся заткнуть мне рот) можно причину узнать?)  вот теперь не мне - а народу объясни почему ты пытаешся заткнуть рот мирной - которая просто подает вам версии на раздумье?) ась?)Ты уже задолбала, если честно.

А че ты сюда ходишь тогда? Мазохистка? Гыгыыы

0

71

Геракл написал(а):

Бабкина-Новосельцева, тебя уже насквозь видно. Шло бы спать уже штоли гыгыгыы

о,ну ну.
кажись Геракл не только мышцы качает, он так же нашел способ и мозги качать.
но как говорится,сила есть ума не нужно.
просчитался ты качек.

Отредактировано Язон (2012-06-11 22:54:49)

0

72

Геракл
1 час за внежмурный флуд

0

73

Геракл написал(а):

Эвридика написал(а):

Елена Троянская написал(а):
Итак, кто из четверки свою голову подставит? Или голосованием завтра будем решать?милая - мой список с самого начала было неизменным - а вот ты както активно пытаешся заткнуть мне рот) можно причину узнать?)  вот теперь не мне - а народу объясни почему ты пытаешся заткнуть рот мирной - которая просто подает вам версии на раздумье?) ась?)

Ты уже задолбала, если честно.

А че ты сюда ходишь тогда? Мазохистка? Гыгыыы

Думала, что какой-то смысл объяснят сегодняшнего действа.
И вправду, пойду-ка я на свежий воздух.  :D

0

74

гера ,я же говорю у тебя нет мозгов.

0

75

Эвридика написал(а):

Елена Троянская написал(а):

        Эвридика написал(а):

        Менелай написал(а):

                Елена Троянская написал(а):

                ну лано - мирные) вижу вы все такие умные, что мои варианты вам непонраву) играйте далее сами - а я послежу) посморим чем все это кончится) небуд мешать)

            Не пропадай, скорее всего ты права и твой микрофон глушат мафизи.

        Ну давайте попробуем еще раз пойти за Еленой, так что ли? Вот ее список (минуту назад это была последняя версия, апдейтов будет еще немало, думаю  )

            Прлометей, Персей, Андромеда и Пенелопа

        Она говорит - тут три мафа (не пойму как, но утверждает).
        Итак, кто из четверки свою голову подставит? Или голосованием завтра будем решать?

    милая - мой список с самого начала было неизменным - а вот ты както активно пытаешся заткнуть мне рот) можно причину узнать?)  вот теперь не мне - а народу объясни почему ты пытаешся заткнуть рот мирной - которая просто подает вам версии на раздумье?) ась?)

Ты уже задолбала, если честно.

класный ответ) вот умный коп объязательно тебя завтра проверит)

+1

76

Гелла, что думаешь дай свой расклад. Кого подозреваешь?

0

77

Геракл написал(а):

Эвридика написал(а):

    Елена Троянская написал(а):
    Эвридика написал(а):
    Менелай написал(а):
            Елена Троянская написал(а):
            ну лано - мирные) вижу вы все такие умные, что мои варианты вам непонраву) играйте далее сами - а я послежу) посморим чем все это кончится) небуд мешать)
        Не пропадай, скорее всего ты права и твой микрофон глушат мафизи.
    Ну давайте попробуем еще раз пойти за Еленой, так что ли? Вот ее список (минуту назад это была последняя версия, апдейтов будет еще немало, думаю  )
        Прлометей, Персей, Андромеда и Пенелопа
    Она говорит - тут три мафа (не пойму как, но утверждает).
    Итак, кто из четверки свою голову подставит? Или голосованием завтра будем решать?милая - мой список с самого начала было неизменным - а вот ты както активно пытаешся заткнуть мне рот) можно причину узнать?)  вот теперь не мне - а народу объясни почему ты пытаешся заткнуть рот мирной - которая просто подает вам версии на раздумье?) ась?)Ты уже задолбала, если честно.

А че ты сюда ходишь тогда? Мазохистка? Гыгыыы

ну одно из трех) либо маф - который видит, что в моем списке нету мафа и от самодовольства неможет удержатся, чтоб в лишний раз кольнуть) либо маф, который видит опасность моего списка для своих и пытается выташить меня неправой в глазах остальных мафов) либо просто новичек в игре)... заметьте из уважения не добавила четвертый вариант - глупа как пробка)

0

78

Пенелопа написал(а):

Эвридика написал(а):

    Да, но для этого надо изучать обсуждение (кто куда народ толкал), а не голосование. ;)
    На голосовании мафы могли себе алиби обеспечить и не светится, а голосовавшие против Елены могли это просто из-за раздражения делать.
    Я бы тоже против Елены голосовала, если уж говорить честно.

Так Елена всех и толкала на то, чтобы Медею убрать.Она ей мафом показалась.))
А теперь Медея уже не кажется мафом, потому что на одной плахе с ней постояла.. Теперь у Елены другие подозреваемые )))

пишу здесь, потому что там можно только со жмуриками разговаривать)))

как умно) вы невнимательны дорогуша) в моем списке мафов Медеи небыло - читайте внимательнее) но вот вы там есть) кстати - я мирная между прочим) эт я ктому - вдруг вы изза рассеяности, будучи якобо мирной, забыли что мы в одной команде)

+1

79

Елена Троянская написал(а):

Эвридика написал(а):

Ты уже задолбала, если честно.

класный ответ) вот умный коп объязательно тебя завтра проверит)

Да у тебя там очередь из 4-х человек передо мной, не забыла?! :D
И знаешь, тут уже полно народу над твоими раскладками смеется (кто в открытую, кто как).
Видимо, мы все мафы и нас человек 8 где-то. :D

Всё, я сюда ни ногой, нервы по-пустому трепать. :canthearyou:
Думала, какая-та логика будет объяснена.
Покойникам лежать покойно.

0

80

Эвридика написал(а):

Елена Троянская написал(а):

        Эвридика написал(а):

        Ты уже задолбала, если честно.

    класный ответ) вот умный коп объязательно тебя завтра проверит)

Да у тебя там очередь из 4-х человек передо мной, не забыла?! :D
И знаешь, тут уже полно народу над твоими раскладками смеется (кто в открытую, кто как).
Видимо, мы все мафы и нас человек 8 где-то. :D

Всё, я сюда ни ногой, нервы по-пустому трепать. :canthearyou:
Думала, какая-та логика будет объяснена.
Покойникам лежать покойно.

ну вы оказывается и играть не умеете) те 4тыре для дневного голосования) проверка копа - это другое) простите - это ваша первая игра?)

+1

81

Елена Троянская написал(а):

как умно) вы невнимательны дорогуша) в моем списке мафов Медеи небыло - читайте внимательнее) но вот вы там есть) кстати - я мирная между прочим) эт я ктому - вдруг вы изза рассеяности, будучи якобо мирной, забыли что мы в одной команде)

Вы уверены?  :D Я вам говорила, что напомню этот пост и ваши слова.
День Первый. Обсуждения пост 436

или я намного умнее Вас так как рискнула найти мафа в первый же день... не имеет разницы какого будет голосование и кто вылетит - даже если и я... напомните - преподам Вам лично урок мафии..) а теперь давайте голосуйте - я пришла на игру - а не играть в ничью - при том количестве мирных которое у нас есть мы имеем право рискнуть и попытатся найти мафа в первый же день.. мы ведь не играем в пасьянс в кругу пенсионеров?

Может быть вас после этого Еленой Премудрой называть? )))
а про то, что вы мирная, я не забывала..просто мирный мирному рознь..вы Подкидыш и потенциальный маф. А при той путанице и сумятице, которую вы внесли в первый же день игры, мне не жаль, что вас слили.Будь ничья, мы потеряли бы одним мирным меньше.

Прошу копа проверить меня завтра же!! И если окажется, что и я, и Медея мирные, больше никогда никто вам не поверит.

п.с.И еще. Иногда читайте не только себя. Многое могли бы узнать интересного и не подставляли бы важных ролевых мирных.
Большего, увы, сказать не могу.

+2

82

Ну и дорогуша - что здесь анормального?) Насчет Медеи у меня вроде вопросов нету) вроде ее и в моем списке мафов нету) поэтому ее сюда невпутывайте - просто признайтесь честно - вы не умеете играть... так как сами признались, что считали меня мирной)

ПС - до голосования вы незнали, что я подкидыш)

ПСС вы только что сдали одного своего)

0

83

А вот еще ваш перл,Премудрая))

День Первый. Обсуждения пост 244

Я конечно понимаю, что обвиняя одну мафку рисскую тем, что остальные мафы, воспользовавшись моей агрессией, выдвинут мою кандидатуру на первом голосовании. Поэтому мирным надо пристально следить за событиями.

Автоматически все те, кто голосовал против вас- мафы?)))

0

84

Пенелопа написал(а):

А вот еще ваш перл,Премудрая))

День Первый. Обсуждения пост 244

    Я конечно понимаю, что обвиняя одну мафку рисскую тем, что остальные мафы, воспользовавшись моей агрессией, выдвинут мою кандидатуру на первом голосовании. Поэтому мирным надо пристально следить за событиями.

Автоматически все те, кто голосовал против вас- мафы?)))

я тебе одно скажу - играй свою игру - ненадо на мне зацикливаться)

0

85

Елена Троянская написал(а):

Ну и дорогуша - что здесь анормального?) Насчет Медеи у меня вроде вопросов нету) вроде ее и в моем списке мафов нету) поэтому ее сюда невпутывайте - просто признайтесь честно - вы не умеете играть... так как сами признались, что считали меня мирной)

ПС - до голосования вы незнали, что я подкидыш)

ПСС вы только что сдали одного своего)

у меня просто нет слов...)))))))))))

вы читать умеете?  :D  я считала, что и вы , и Медея мирные, поэтому хотела свести все к ничье!!! АЛЕ!!! )))))))))) Прием!! Прием!!! Как слышите?)))))))))))))))

0

86

Елена Троянская написал(а):

ПСС вы только что сдали одного своего)

и кто же этот мой, то есть свой, интересно ?)))

0

87

Пенелопа написал(а):

Елена Троянская написал(а):

    ПСС вы только что сдали одного своего)

и кто же этот мой, то есть свой, интересно ?)))

ну вы мафка и еще парочка из вашей шайки.. ну я тя пршу смори да!!!!

0

88

Пенелопа
слышим,слышим,хоть и зеваем. слушай,не порть себе нервы,у этого( и не только) игрока манера такая- всех назвать,и глянуть кто как себя поведет.я тоже вчера цеплялся и к Медее,и к Гелле,и еще к парочке греков.Реакции ждем-вот и все." Елена" самоуверенная (ый)-особа,ей легче всех назвать тупицами,чем сразу объяснить ход своей мысли.

0

89

Пенелопа - нуже!! подними очи свои!! подними!!

0

90

Икар - ты кого подозреваешь? есть кто на примете?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Герои Эллады » Царство Аида


создать форум