Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Герои Эллады » Заговор данайцев, дары приносящих


Заговор данайцев, дары приносящих

Сообщений 151 страница 180 из 468

151

Всем привет .

0

152

Одиссей написал(а):

Всем привет .

Привет! Здоровяк) Пора работать , Елена по тебе соскучалась в могиле , может навестишь её? а

0

153

СТОП !   ВСЕ ПРИТИХЛИ!   Мирные спят а мафы гуляют )))))))))     Одиссей токо ты продолжай ,не дави на жену , смотри пройдёт твой голос , осторожнее ок?

0

154

Да самое главное ! Сегодня "День копа" , не забывайте, тут каждая мелочь будет важна.
Следите за происходящим , коп должен проявить себя . Скажем так : сидит в окопе , и наблюдает с бинокля))))))))))))

0

155

Персей написал(а):

Да самое главное ! Сегодня "День копа" , не забывайте, тут каждая мелочь будет важна.
Следите за происходящим , коп должен проявить себя . Скажем так : сидит в окопе , и наблюдает с бинокля))))))))))))

Ты имеешь в виду, что у него сегодня 2 голоса?

Не думаю, что мне надо слишком таиться, я же под мирную пытаюсь косить полным ходом)))
Просто буду аккуратненько.

0

156

Андромеда написал(а):

Ты имеешь в виду, что у него сегодня 2 голоса?

Не думаю, что мне надо слишком таиться, я же под мирную пытаюсь косить полным ходом)))
Просто буду аккуратненько.

Хорошая идея )))))))))))))0  Геракла слить,врач нам не нужен))))

0

157

всем привет!

0

158

Язон написал(а):

всем привет!

Привет! Язик Сегодня можем что нить сотворить(((((((((((( Геракла или Орфея слить.Как ты думаешь Язик!

0

159

НУЖНО ГЕРАКЛА СЛИВАТЬ НА ДНЕВНОМ ОЗДЕ СРОЧНО.

0

160

Язон написал(а):

НУЖНО ГЕРАКЛА СЛИВАТЬ НА ДНЕВНОМ ОЗДЕ СРОЧНО.

ариадна скаазала)))))))))))

Давай да !! Оррфей тоже , мало говорит.... мы 5 голосами кого хош сваоить сможем )))))

0

161

Персей написал(а):

ариадна скаазала)))))))))))

Давай да !! Оррфей тоже , мало говорит.... мы 5 голосами кого хош сваоить сможем )))))

Тот, у кого на момент голосования будет меньше всего постов. Я же сказала уже.

0

162

Персей написал(а):

Тот, у кого на момент голосования будет меньше всего постов. Я же сказала уже.

не бойся , просто нужно что бы мирные первые начали.

0

163

Смотрите, возможно к вечеру будет 2 кандидата - Геракл и Прометей. Если голосовать будут против обоих (с таким разбродом у мирных это вероятно), то можем разделиться. Двое голосуют против одного, трое - против другого. Чтоб явно не палиться. Там Елена в жмурской как раз заявила, что мафы единогласно попытаются слить кого-то из мирных пятью голосами.

Это так - просто предложение. Давайте подумаем. Только нужно внимательно смотреть, что будет в голосовалке. За каждого из кандидатов можем по одному проголосовать сначала (после того, как один-два мирных проголосуют), а под конец голосования отдать голоса для нужного результата.

Я бы сливала сегодня Геракакла - вроде врач он, если не врет.

0

164

СЕГОДНЯ ОДНОЗНАЧНО ГЕРАКЛ,НО НЕ ВСЕ ГОЛОСУЕМ ,ЧТО БЫ БЕЗ ПОДОЗРЕНИЙ.

0

165

Проголосовала против Геракла.
Объяснения на странице 7 жмурской)))
Спасибо, Елена!)))

0

166

Мальчики, я через 30 минут ухожу.
Наблюдайте за голосованием. Кого начнут сливать - совершенно не понятно. Возможно и Орфея, тогда ориентируйтесь по месту.

Не забудьте о просьбе Эвридики - если она не появится за полчаса до конца голосования, сообщите Мистрелле в ЛС о том, против кого отдать голос Эвридики.

По ночным событиям - нужно выбирать явно того мирного, кого сегодня точно Коп не станет проверять. Я предполагаю, что это может быть Прометей. По остальным сегодня прошлись, и не ясно, кого коп захочет проверить.

Буду вечером после ночных событий. Всем счастливо. Не промажьте только)))

0

167

Эвридика за кого?

0

168

Эвридика здесь!

0

169

Эвридика написал(а):

Эвридика здесь!

слава Богу!

0

170

ну что делаем?

0

171

Язон написал(а):

ну что делаем?

Язика спасать надо!

0

172

Персей написал(а):

Язика спасать надо!

это типа меня что ли?

0

173

Язон написал(а):

это типа меня что ли?

" голоса против тебя есть уже, где Одиссей?

0

174

Персей написал(а):

" голоса против тебя есть уже, где Одиссей?

здесь я !

0

175

Эвридика
как голосуем?

0

176

Какой расклад? Кого можно слить? Не успеваю читать, вроде на Геракла есть возможность ?

0

177

сделайте так что бы вылетел геракл,но не все против него голосуйте.

0

178

Язон написал(а):

сделайте так что бы вылетел геракл,но не все против него голосуйте.

ок! Геракл!

0

179

а может сделаем нечью? предлагайте для всех

0

180

Язон написал(а):

а может сделаем нечью? предлагайте для всех

почему не Геракл? Ай Язик!

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Герои Эллады » Заговор данайцев, дары приносящих


создать форум