Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Герои Эллады » Заговор данайцев, дары приносящих


Заговор данайцев, дары приносящих

Сообщений 1 страница 30 из 468

1

Мафы:

Язон
Персей
Андромеда
Одиссей
Эвридика - Дон

0

2

Mistrella, никого не потеряли по пути? В основной теме было 4 мафа + Дон ;)

Всем здрасте!)

0

3

Андромеда написал(а):

Mistrella, никого не потеряли по пути? В основной теме было 4 мафа + Дон
Всем здрасте!)

15 игроков не набралось. Пэтому всего 4 мафа. Щас в основной теме исправлю

0

4

здрасти!

0

5

Уже 15 игроков. К вам присоединится Одиссей

0

6

Mistrella написал(а):

Уже 15 игроков. К вам присоединится Одиссей

И это правильно)))

0

7

О! Кде же ты Одиссей ,ушёл от жены ,от детей(с)

0

8

Мафии здравствовать!

Дон задержалась: охрана пускать не хотела в мафскую - совсем не признают начальство!  :mad:  :D
Но ничего, зато с таким строгим пропускным режимом сюда ни одна чужая мышь не проскочит  ;)

Предлагаю не высовываться, завтра пойдем за каким-нибудь мирным "инициатором".  :P

Главное, чтобы никого из наших на голосование не выдвигали.

Одиссей
А ты часом не троянский ли конь???  :D

0

9

Эвридика, привет поближе)
Завтра активно играть не смогу, работы уйма, сразу предупреждаю, но потом вроде должно быть со временем нормально.
У них там в инициаторы Икар рвется. С первых постов уже давай проверять-нападать)

0

10

Эвридика
Одиссия так и не было здесь! Здравия желаю Эвридика
:P

0

11

Язон с Одиссеем наверняка футбол смотрят под пивко  :rolleyes:

0

12

Андромеда написал(а):

...
У них там в инициаторы Икар рвется. С первых постов уже давай проверять-нападать)

Всем не нападать. Нас пятеро, двое могут спокойно в засаде сидеть - будут нашим резервом.
Ну, первый, Одиссей, видимо, из резерва будет :D  (в автокилл бы не ушел завтра  :suspicious: ).
Раз ты, Андромеда, тоже настойчиво играть собираешься, давай, действуй активно, как время появится.
Персей вроде тоже не из молчунов.

Тогда второй "тихоней" буду я - имею ввиду, постараюсь со всеми там дружить  :D

Когда завтра начнут кого-то из мирных выдвигать на дневное голосование, первыми сразу не поддерживайте - это может быть провокацией.
Исключение, если у вас к тому моменту натянутые отношения будут с кандидатом - тогда ваши действия против него будут выглядеть логично.

0

13

Девочки Орфея не злите  пока жалко , к утру можно и придавить еси что :idea:

0

14

Ну, похоже завтра Икар будет сливать Орфея. Надо эту идею нежно поддержать)

0

15

Андромеда написал(а):

Ну, похоже завтра Икар будет сливать Орфея. Надо эту идею нежно поддержать)

Не факт. Икар мог для затравки это кинуть, чтобы посмотреть на реакцию остальных.

Я, как "супруга", буду стараться отговарить от слива Орфея.

Если Икар и вправду выдвинет Орфея, тогда Андромеда (с учетом сегодняшнего ночного обсуждения) может и поддержать, только не навязчиво.
Типа, действительно, заявился последним, сразу стал грубить женщинам и т.п.
Желательно, если эту мысль поддержат ещё другие мирные дамы.

Как бы Орфей не оказался Копом или ЖД. Может специально провоцирует, чтобы ночью в него стреляли.

0

16

Эвридика написал(а):

Не факт. Икар мог для затравки это кинуть, чтобы посмотреть на реакцию остальных.

Он эту косточку уже 2 или 3 раза подбрасывал, как-то глупо для обычной затравки, нет?
Ок, пока ухожу оттуда, понаблюдаю, а завтра с утра видно будет, куда народ пойдет.

0

17

Андромеда написал(а):

Он эту косточку уже 2 или 3 раза подбрасывал, как-то глупо для обычной затравки, нет?
Ок, пока ухожу оттуда, понаблюдаю, а завтра с утра видно будет, куда народ пойдет.

"Не мытьем, так катаньем".
В любом случае, сразу первыми желательно активно не поддерживать.
Только ты, Андромеда, можешь поддержать, но тоже не резко.
Если, к примеру, Икар прямо спросит: "Ну, что, сливаем Орфея?", тогда (но не сразу через 20 секунд  :D ) можешь сказать: "А что, если других вариантов нет, пусть грубиян Орфей будет слит тогда" и т.п. Мол, неадекватно себя ночью вел по отношению ко всем, в минусы стал играть и т.п.
Но, думаю, не надо агрессивно это все выкладывать - просто, как аргументацию.

В любом случае, надо глянуть, как Орфей завтра себя будет вести. Если успокоится, то оснований для поддержки особых не будет, разве что за "сегодняшние ночные грехи".  :D

А может Орфей себе завтра другую цель наметит, тогда по логике тебе, Андромеда, не стоит его поддерживать - ты же с ним сегодня конфликтовала.
Я тоже буду его вразумлять стараться, как супруга.

Следим за Икаром и Орфеем - как они себя завтра поведут. Не исключено, от сегодняшней решительности Икара и следа не останется.  :D
В этом случае первыми насчет Орфея не напоминать!!!

0

18

Ессс сэр! Пардон - мэм!)))

0

19

Эвридика
Арфей или коп или рисуется им так что , ночные дела надо предугадывать , )))) хотя бы что то предполагать.

0

20

Икар написал(а):

Эвридика
смягчила сердце,аки солнце- мои крылья,груделикая,мячегрудая наша Еври,
пойду крылья распушать,укладывать,до завтра

Ну, о чем и говорилось.

Персей написал(а):

Эвридика
Арфей или коп или рисуется им так что , ночные дела надо предугадывать , )))) хотя бы что то предполагать.

До ночных дел еще много раз расклад за день поменяется.
Сейчас предугадывать смысла нет.
Просто следим за ними, поползновения отслеживаем  :D
К вечеру, думаю, уже будет что-то ясно.

Если Орфей Коп, то ночью просто из мести может выстрелить в меня (за цитату из Овидия хотя бы  :D , в минусы он же играл).
Если будем стрелять в него, то тогда погибают и Дон, и Коп - это хороший расклад, в этом случае у мирных из опасных только один ЖД остается.

Но если завтра ночью завалим Орфея, а он окажется не Копом, тогда подозрения сразу упадут на меня и на Андромеду - он же нас на пару мафками объявил. Вариантов два: -1.- или не трогаем ночью Орфея вообще, чтобы не вызывать подозрения, или -2.- убиваем его и потом играем дурочку - мол, мафия меня и Андромеду просто подставляет - ведь все знают, что мы конфликтовали с Орфеем, вот, убрав Орфея, мафия решила нас с Андромедой подставить. Мол, если бы мы были мафками - неужели бы так подставляться стали?

Второй вариант очень рискованный, боюсь, публика может оказаться не столь глубоко думающей, или Коп будет "Билан-2" :D , и просто не поймет наших объяснений.

Еще не хороший вариант - если Орфей ЖД. Тогда ночью потеряем выстрел, а он уж после этого точно выстрелит в меня или Андромеду.

Пока что больше аргументов за то, чтобы Орфея ночью не трогать. Окончательное решение будем принимать по результатам дневного обсуждения и голосования.

Завтра большую часть дня буду отмалчиваться, сегодня из-за Орфея и так пришлось засветиться чуть больше положенного.

0

21

Эвридика
Ок! всё понятно спокойной ночи! Дон!

0

22

Спокойной ночи!

Прошу обратить внимание на посты Икара (насчет Орфея)

Икар написал(а):

...
Зевс его знает- плачет ли по нему-Аид.завтра разберемсу

По уверенной стилистике похож на Копа или ЖД (может Маньяк).
Скорее всего дает другим мирным понять, мол, "принимать решения буду я:D

Но возможно и блефует - намекает на свою "ролевость", чтобы мирные его на голосовании не слили.

0

23

всем саламу алекума

0

24

Эвридика
здравствуйте великий дон!

0

25

Язон ! Самлам алейкум,

0

26

Привет, Язон и остальные!

На основном форуме появлюсь только ближе к вечеру.

Язон, в течение дня попробуй ответить Гелле взаимностью. :D
Она тебя "отплюсовала" просто так, наверное, следует сделать так же, только обрати ее внимание на это, долг, мол, возвращаю.
Судя по ее подписи ("Поставьте мне еше минус!!!"), с которой она сегодня вышла к людям, Геллу расстроили вчерашние минусовщики. Ну, так и надо сделать даме приятное  :D

К тому же, задача мафиозей - культурно и ненавязчиво втираться в доверие к мирным.
Только не форсируйте, пожалуйста.
Вот Гелла на вопрос Язона, "а что по теме", перевела все в шутку, мол, "что на завтрак будешь?"
Ну, он молодец, подыграл: "заказал мясной пирог и творожный!"

А стал бы настаивать на своем (нет-нет, давай по теме, кого сегодня сливать будем, кого за мафа считаешь и т.п.) - сразу бы подозрения вызвал.
:D

Просьба к Язону: продолжать играть в той же спокойной манере.
Мы вчера вроде решили (по крайней мере, никто не возражал  :D ), что пару мафов надо в резерве держать, среди относительных тихонь.
В этом случае высоки шансы, что хотя бы один из них продержится до финала.
У меня "слишком не светится" вчера не получилось из-за "супруга-долбарика"  :D
Пришлось отвечать на его нападки, иначе выглядело бы странно.
Так что у нас из особо не засвеченных только Язон и Одиссей (этот у нас особо-особо незасвеченный :D , тайное оружие Третьего Рейха  :D ), Персей тоже вроде пока не давал особого повода обращать на себя внимания.

Общую стратегию до вечера предлагаю следующую: никаких инициатив не проявлять, никаких идей первыми не высказывать.
Особенно это касается нашего резерва.
Когда мирного на голосовании сливают, мирные потом сразу начинают "архивы копать": а кто первым это предложил? А кто это начал?
Когда мирные сами начнут высказывать предложения, активно сразу не поддерживать. Первый день - любая настойчивость при выдвижении и обсуждении кандидатур вызывает подозрения. Но в хвосте тоже не оставаться - это тоже вопросы создает. Держаться золотой середины.

0

27

Кажется Андромеда нелохо дурочку сваляла, вначале переведя обвинения Елены на Орфея.  :D
И потом удачно поправилась: мол, или это Елена на меня бочку катит %-) ?

Персей тоже интересно прикрыл Андромеду: цитируя Елену "пропустил" слова Андромеды. По тексту выходит, будто Елена просто злиться, а Персей успокаивает злую дамочку.

Но слишком так дурака не валяйте, разозлить ее оба можете!
Она и так не в духе, а тут еще Персей с Андромедой как бы в упор не хотят видеть ее нападок на Андромеду  :D

0

28

Медея написал(а):

Согласна.Мафы обычно активны,но льют воду не о чем.Все об отвлеченном...Агрессию явную не проявляют ни  к кому.Все у них хиханьки да хаханьки)))).Арада могут как бы шуткой на кого-то наперать)))Вот таких и ищите))).

Вот, видите!
Если активен и на кого-то бочку катишь, то под подозрение попадешь.
Но если активен, но при этом "со всеми дружишь" - тоже под подозрением.

Так что активные в любом случае под подозрение попадают.
Резерв, не палиться!

0

29

Медея написал(а):

Согласна.Мафы обычно активны,но льют воду не о чем.Все об отвлеченном...Агрессию явную не проявляют ни  к кому.Все у них хиханьки да хаханьки)))).Арада могут как бы шуткой на кого-то наперать)))Вот таких и ищите))).

В качестве резервного котраргумента:
можно напомнить Медее, что она не права - Семенович и Бабкину вспомните, которые, будучи мафками, напирали/нападали на мирных с первого же дня.

0

30

Я там вроде и отмазаться пыталась, но чисто так же, как если бы была мирной. Никогда пяткой в грудь не стучу, что мирная я)))
С другой стороны Елена своей активностью сама на себя навлекает подозрения. Пусть еще народ подтянется, почитают, авось и она в кандидаты на дневное выйдет.
Я пока ухожу, но буду в полглаза посматривать, тем более, там всех предупредила, что сегодня по работе занята (что чистая правда в общем-то).

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Герои Эллады » Заговор данайцев, дары приносящих


создать форум