Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Герои Эллады » Заговор данайцев, дары приносящих


Заговор данайцев, дары приносящих

Сообщений 121 страница 150 из 468

121

Первыми во втором дне не отписывайтесь. Нам не нужно суетиться.

0

122

Маньяк или Икар или Арфей , точно! Одно из двух))

0

123

Эвридика написал(а):

Первыми во втором дне не отписывайтесь. Нам не нужно суетиться.

скроее Икар ,он с первого дня голосит

0

124

Так, Медея - или Коп, или ЖД, но скорее всего, Маньяк.
Объяснить не могу, просто ощущения. Посмотрим завтра.

0

125

Ну что ж, нам надо убрать ещё любых трех не мафов и не потерять никого из нас.
Еще бы один такой день завтра (до бонуса), и усе!

Так, завтра Бомж будет голосовать как ему прикажет Коп.
Интересно, если Коп захочет кого-то завалить, то надо искать парные голоса.

Но если он захочет сделать ничью, тогда голоса Копа и Бомжа уйдут за разные персоны, и Копа уже не вычислить.

Надо бы подвести их всех к мысли, что ничья завтра не нужна.  :D

0

126

Эвридика написал(а):

Ну что ж, нам надо убрать ещё любых трех не мафов и не потерять никого из нас.
Еще бы один такой день завтра (до бонуса), и усе!

Так, завтра Бомж будет голосовать как ему прикажет Коп.
Интересно, если Коп захочет кого-то завалить, то надо искать парные голоса.

Но если он захочет сделать ничью, тогда голоса Копа и Бомжа уйдут за разные персоны, и Копа уже не вычислить.

Надо бы подвести их всех к мысли, что ничья завтра не нужна.

коп замутит , и завтра будет активным , потому как голос его жадностью сгубит , если он не фраер)))

0

127

мы их сделаем,их кровь прольется у наших ног.

0

128

Язон написал(а):

мы их сделаем,их кровь прольется у наших ног.

Не рисуйся там в ЛС написал ,лучше полчасика здесь поговорить ))))  язик , ты меня понял? :mad:

0

129

я тут

0

130

Персей написал(а):

Не рисуйся там в ЛС написал ,лучше полчасика здесь поговорить ))))  язик , ты меня понял?

да не дури на оборот,чем больше там тем больше доверия.

0

131

Эвридика написал(а):

Так, Медея - или Коп, или ЖД, но скорее всего, Маньяк.
Объяснить не могу, просто ощущения. Посмотрим завтра.

Это надо в Мемориз))))

0

132

Mistrella написал(а):

Это надо в Мемориз))))

http://forumsmile.ru/u/1/6/8/1688b83b19478ea240c2695f2b0861dc.gif

0

133

Mistrella написал(а):

Эвридика написал(а):

Так, Медея - или Коп, или ЖД, но скорее всего, Маньяк.
Объяснить не могу, просто ощущения. Посмотрим завтра.

Это надо в Мемориз))))

Я понимаю, что Медея и блефовать может, выдавая себя за ролевую, чтобы мирные ее днем не слили. :D

0

134

Так, Елена там провоцирует всех, за реакцией следит.
Лучший вариант для этой особы: адекватный отпор.

0

135

Эвридика написал(а):

Так, Елена там провоцирует всех, за реакцией следит.
Лучший вариант для этой особы: адекватный отпор.

Я это уже здесь где то говорил , после одного из её постов , вот она и продолжает , теперь понятно ? , интересно ,Икар на кого сегодня будет бросаться  Арфей, интересная фигура  :mad:

0

136

Персей написал(а):

Эвридика написал(а):

Так, Елена там провоцирует всех, за реакцией следит.
Лучший вариант для этой особы: адекватный отпор.

Я это уже здесь где то говорил , после одного из её постов , вот она и продолжает , теперь понятно ? , интересно ,Икар на кого сегодня будет бросаться  Арфей, интересная фигура

Тем не менее, ты остался в ее списке. Видимо, твоя реакция ее не устроила  :D
А я вот вроде пока исключена из числа подозреваемых (в 6-ке я была).

Ничего, чем больше Елена на всех наезжает, тем меньше ее слушать будут.  :D

0

137

Эвридика написал(а):

Тем не менее, ты остался в ее списке. Видимо, твоя реакция ее не устроила  
А я вот вроде пока исключена из числа подозреваемых (в 6-ке я была).

Ничего, чем больше Елена на всех наезжает, тем меньше ее слушать будут.

Уже   Сами выбыли и мирных путаете по ходу дела.

Ну откель тебе, Ленуся, знать кто маф как не тыча своим пальчиком в ванильное небо? Ась?
Нет ни фактов, не зацепок - так нет же, сидит умничает. Назывет имена.
Помница на одной игре была такая "знайка". С кладбища руководила и всех своих же мирных чужими руками перебила гыгыгыыы

0

138

Персей написал(а):

Уже   Сами выбыли и мирных путаете по ходу дела.

Ну откель тебе, Ленуся, знать кто маф как не тыча своим пальчиком в ванильное небо? Ась?
Нет ни фактов, не зацепок - так нет же, сидит умничает. Назывет имена.
Помница на одной игре была такая "знайка". С кладбища руководила и всех своих же мирных чужими руками перебила гыгыгыыы

ты что темы спутал

???)))))

0

139

Язон написал(а):

ты что темы спутал

???)))))

не пугай это я скопировал Эвридику)))) не шали так Язик :mad:

0

140

Персей написал(а):

не пугай это я скопировал Эвридику)))) не шали так Язик

)))))))))))))))))

0

141

Так, меня завтра до вечера опять не будет. Пока такие наблюдения:

Икар написал(а):

Я понял Минелая с КОПом -как иронию. Но это еще ниче не значит.у нас на подозрении- все еще ,каждый из нас.КОП и ДОК-знают двух мирных.может завтра отведут от них удар -днем.если падет на них подозрение.

Поскольку имеем веские основания считать, что ДОК - это Геракл, то Копом тогда, скорее всего, является Икар (не факт на 100%).
В этом случае, полагаю, что Икар этим постом дает всем намек: если я кого начну днем защищать, то знайте, что защищаю мирного (т.е. Бомжа, в которого он - Коп - попал ночью), и, мол, поддержите меня в этом.

1. Поэтому открыто выставляться против Икара в дневных обсуждениях не стоит.
2. Последить нужно, за кого он будет заступаться - возможно, вычислим мирного Бомжа.
3. Не забываем, что на голосовании Бомж будет голосовать по указанию Копа.

Прошу найти объяснения, почему Елена после ночной стрельбы резко перестала подозревать Медею?
Вчера 20:14:38

Елена Троянская написал(а):

я не жадная - поделюсь) да и я ведь никому ничего не навязываю - просто предлагаю выигрывать мирным побыстрому) а так у каждого сое мнение, своя стратегия) можете полностью разделатся со мною - я ведь даже и не возражаю) мое мнение - Медеа маф..)

пост №459
День Первый. Обсуждения
Это всего лишь за 40 минут до окончания голосования.

Видимо, они друг другу "документы показали", что ли?
Почему у несостоявшегося Подкидыша Елены появилась вдруг такая уверенность, что Медея не маф?

ВАРИАНТЫ:
1. Это опять для затравки, опять следят за реакцией окружающих.
    Вчера Медею обвиняли в мафстве и следили за реакцией остальных.
    Сегодня - наоборот, все обвинения абсолютно и непонятно сняты, и опять наблюдают за реакцией остальных.
2. Медея - Коп, открылась Елене.
3. Медея - Бомж, Коп открыл эту информацию Елене.

В любом случае, в эти споры лучше не встревать.
Если зададут прямой вопрос, что думаете насчет Медеи - лучше ответить (но не хором  :D ), что вчера по сравнению с Еленой Медея выглядела более мирной, поэтому насчет Медеи ничего плохого не думаете.

Обратите внимание: Икар фактически спелся с Еленой. Более того, он вроде даже знает того, кто играет за Елену:

Икар написал(а):

Пенелопа
слышим,слышим,хоть и зеваем. слушай,не порть себе нервы,у этого( и не только) игрока манера такая- всех назвать,и глянуть кто как себя поведет.я тоже вчера цеплялся и к Медее,и к Гелле,и еще к парочке греков.Реакции ждем-вот и все." Елена" самоуверенная (ый)-особа,ей легче всех назвать тупицами,чем сразу объяснить ход своей мысли.

Насчет него у нее тоже подозрений не возникает, наоборот, даже советуется с ним. Наверняка он открылся ей, кто он есть, и видимо, он все-таки один из ролевых.
К тому же, почти все вчерашние посты Елены на кладбище активно плюсовали. Не думаю, что она под другим ником зарегистрировалась, и заходит, себе плюсует.

Так что там действительно вокруг Елены кучка спелась. (Это не кто-то же из вас плюсовал, надеюсь?  :D ).
Они поднимают ей авторитет в глазах толпы. Когда обычная мирная особь  :D видит кого-то с большим количеством плюсов, к тому же агрессивного по манере игры, то эта мирная особь предпочитает не вступать в пререкания и споры, считая, что или в дураках окажешься (как же, с таким "авторитетным уважаемым игроком" спорить!) или под немилостивый каток попадешь.

Самая нехорошая вещь, которая нас может поджидать - ЖД.
Во всех остальных стрелять можно смело.

Тактика на завтра. Не суетится. Они назвали кучу имен, теперь следят, как эти "имена" будут себя вести в течение дня.
Мирным волноваться незачем. А мы же мирные, не так ли? ;)
В случае наездов - отшивать в той же манере, что и наезжают.
Тем, кто еще не дал отпор на обвинения Елены (Андромеда), надо как-то естественно отреагировать и защититься.
Возможно, нужно будет устроить взаимную стычку, а то слишком мирная игра тоже будоражит неповрежденное логикой сознание Елены.
Посмотрите, на кого к вечеру реальная волна пойдет. По математике завтра должен погибнуть один (или даже два) мафа - чем меньше мирных, тем легче попась в мафов  :D . Благодаря им сейчас нас с ними почти 50 на 50 (5 vs 7, было бы 6 vs 6 - мы бы уже победили. Если бы не случайность с Доктором, то разница была бы всего в одного игрока! :D ).
Так что с учетом обстоятельств наши потери более чем реальны.
Главное, вовремя понять, кого из нас они точно собираются списывать, и вовремя подключиться к компании, чтобы не выглядеть белыми воронами. Если оставить это напоследок, то уже не поверят, решат, что заметаем следы.
Меня они вроде намечают на ночную проверку Копом. Если так, до есть возможность убить Копа (если мы завтра за день его вычислим).
Но если реально меня начнут валить на дневном, то один-двое подключайтесь (те из активных мафов, кто будут в этот момент на форуме).

ВАЖНО! Надо придумать, как припугнуть Доктора, чтобы он ночью опять лечил себя, а не кого-то другого.

Меня опять не будет до вечера, почти весь день в дороге намечается. Может еще утром загляну.
Удачи!

0

142

Доброе утро!

Сейчас Гелла (Адвокат, мирная) "подозревает" Прометея, Минелая, Икара.
ПРОВОКАЦИЯ! Не поддаваться. Они прекрасно знают, что Икар один из них - так что, обнародовав такой список, видимо, надеются, что кто-то из мафов начнет Геллу поддерживать и тем самым засветиться.

0

143

Эвридика написал(а):

Доброе утро!

Сейчас Гелла (Адвокат, мирная) "подозревает" Прометея, Минелая, Икара.
ПРОВОКАЦИЯ! Не поддаваться. Они прекрасно знают, что Икар один из них - так что, обнародовав такой список, видимо, надеются, что кто-то из мафов начнет Геллу поддерживать и тем самым засветиться.

Доброе утро!

0

144

Команда, Мистреллу предупредила.

Сегодня, возможно, допоздна буду в разъездах, интернета точно не будет, насчет телефона не уверен.
Поэтому, если до половины девятого не появлюсь, с моим голосом пусть определится команда.

Не слейте меня автокиллом!  :D

0

145

Эвридика написал(а):

Команда, Мистреллу предупредила.

Сегодня, возможно, допоздна буду в разъездах, интернета точно не будет, насчет телефона не уверен.
Поэтому, если до половины девятого не появлюсь, с моим голосом пусть определится команда.

Не слейте меня автокиллом!

Всёта ки постарайся появится , ты нужен , даже очень (((((((((  Далеко едим то?

0

146

Да, все мои предположения насчет "кто есть кто" - это лишь предположения (ну, наверное, за исключением Айболита Геракла  :D ).
Не принимайте это как доказанный факт.

Просто делюсь как и вы мыслями вслух.

Насчет Медеи - была бы Копом, заподозрила бы в ней мафа. Наверняка, все-таки какая-то ролевая. Заметьте, она тоже больше Елену абсолютно не критикует, хотя еще вчера говорила, что даже если Елена мирная, от таких мирных лучше сразу избавляться.

0

147

Персей написал(а):

Всёта ки постарайся появится , ты нужен , даже очень (((((((((  Далеко едим то?

Постараюсь, просто подстраховываюсь, чтобы не подвести нашу банду. :D
Да, там связи не факт что будет...  :D Километров 100 примерно.

0

148

Эвридика написал(а):

Постараюсь, просто подстраховываюсь, чтобы не подвести нашу банду. 
Да, там связи не факт что будет...   Километров 100 примерно.

Азерсель будет 100 -два шага так что постарайтесь ,о связи   ,,,,

0

149

Доброе утро, коллеги))

0

150

Андромеда, на тебя Елена серьезно наезжает.
Почитай все, подумай как отбиваться, прежде чем появляться на основном форуме.
Все, комп вырубаю.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Герои Эллады » Заговор данайцев, дары приносящих


создать форум