Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Герои Эллады » Заговор данайцев, дары приносящих


Заговор данайцев, дары приносящих

Сообщений 61 страница 90 из 468

61

До голосования час остался, что будем делать, какие мысли?

0

62

Упс, время не правильно посчитала, сорри

0

63

ну что?

0

64

а фиг его знает...
у меня реально 15 минут времени до старта...
кого поддержать?
Кассиопею, которая возможно на автокилл идет или одну из двух дамочек (Елена и Медея)?

0

65

Пенелопа написал(а):
Елена Троянская написал(а):
    только маФ ПОЧУСТВОВА УГРОЗУ МОЖЕТ ЗАГОВОРИТЬ О НИЧЬЕ... ну вот я многим не нравлюсь... и многие думают я маф - почему я неговорю о ничье, чтобы спасти свою попку?) потому что плевать - уйду - всем - мирным - буйт ясно - надо держатся плана Ленки) уйдет Медея - все станет еще яснее)
или ролевой мирный..вам это не приходило в вашу прекрасную голову?)))
Гелла написал(а):
    Ну и что? Иногда на интуиции можно  выехать лучше , чем на стратегии и логике
но только не в первый день..слить мафа в первый день редкий случай..в 90%  сливают мирного..поэтому призываю всех к ничье))
если сделаете ничью - пусть мирные далее на меня на расчитывают - игра для меня станет бесмысленной.. я не пришла играть в игру для стариков - мы ведь играем - играем ради игры - расслабтесь - не домже проигрываем - какая разница - часть из нас выиграют - часть проиграет - главное чтобы игра была интересной, захватываюшей... а делать ничью - уже следуюший день будет неинтересным... так что я свой вариант предложила... далее вам решать..

0

66

Привет, я на месте, читаю.

0

67

Эвридика
против кого мне голосовать, я уже на низком старте... Давай я голос против Медеи отдам, согласившись с позицией Елены

Елена Троянская написал(а):

если сделаете ничью - пусть мирные далее на меня на расчитывают - игра для меня станет бесмысленной.. я не пришла играть в игру для стариков - мы ведь играем - играем ради игры - расслабтесь - не домже проигрываем - какая разница - часть из нас выиграют - часть проиграет - главное чтобы игра была интересной, захватываюшей... а делать ничью - уже следуюший день будет неинтересным... так что я свой вариант предложила... далее вам решать..

0

68

давай голосуй по большенству

0

69

Какому большинству?
Там сча как раз самый раздрай - делать ничью или убрать Кассиопею (возможного автокиллера)

0

70

Вот неплохой вариант нарисовался

Пенелопа написал(а):

В таком случае я голосую против вас. Только маф может с такой уверенностью говорить о другом участнике в первый день, когда многие толком даже не отписались.

можно ее поддержать и отдать голос против Елены.

Эй, донья Эвридика, скажи че-нить)))

0

71

В общем - пишу, что соглашаюсь с Пенелопой и голосую против Елены.

0

72

Я там как раз раздрай стараюсь усилить, может они сами начнут от ничьи отказываться.

0

73

Эвридика написал(а):

Я там как раз раздрай стараюсь усилить, может они сами начнут от ничьи отказываться.

Андромеда
Час не будет так что говори как голосовать? будем идеи? Потом Одиссей как не свой , не заходит :mad:

0

74

Можно сослаться, что они сами ничью стали портить и непонятно, за кого голосовать.
Икар за это уже на Орфея наехал.

0

75

Эвридика написал(а):

Можно сослаться, что они сами ничью стали портить и непонятно, за кого голосовать.
Икар за это уже на Орфея наехал.

Голосуем как? времени мало ,ШЕФ!

0

76

Сейчас

0

77

Эвридика написал(а):

Сейчас

5мин

0

78

Одиссей просил проголосовать за него. Как голосовать?

0

79

Одиссей за Кассиопею (как и Пенелопа  :D ), типа поскольку та не появилась.

0

80

Язон
чё свлё имя написал?

0

81

Язон, ты что???!!! Автокилл!!! :confused:

0

82

Язон, правила хотя бы почитал что ли...

0

83

Mistrella
Может он ошибся? и откоректирует?

0

84

Вроде же сам против себя - автокилл, насколько помню?

0

85

Эвридика написал(а):

Вроде же сам против себя - автокилл, насколько помню?

нет
не автокил
просто голос

0

86

Если можно изменить, то Язон за Кассиопею.

0

87

Мистрелла написала, что против себя нельзя.
В правилах об этом ничего нет, пусть Язон переголосует за Кассиопею.

0

88

Эвридика написал(а):

Если можно изменить, то Язон за Кассиопею.

он уже за Минелая

0

89

Ну или так, за Менелая.  :D

0

90

Эвридика написал(а):

Ну или так, за Менелая.

и так кого косить будем?   ДМ тоже в гробе у белых тапках(с)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Герои Эллады » Заговор данайцев, дары приносящих


создать форум