Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Герои Эллады » Заговор данайцев, дары приносящих


Заговор данайцев, дары приносящих

Сообщений 421 страница 450 из 468

421

геракл большой а ума )))))))))))))))))))))))))))))

0

422

Язон написал(а):

геракл большой а ума )))))))))))))))))))))))))))))

Лан тебе Делали что могли  Я Юрик Антонов привет!

0

423

Да, неплохо! Отдыхаем.
Не голосуем.

Ну что, Язон? Видишь, твоя смерть не была напрасной!
Я убеждаю Маньяка, что теперь ему надо валить мирного.
Пенелопа тоже самое пишет, так что, надеюсь, он к вечеру созреет :D
Еще лучше бы, если бы его днем слили.

0

424

Для Мистреллы-ханум.
Надеюсь, в этот раз исключения из этого пункта правил не будет? ;)

При дневном голосовании голос менять нельзя!
Оправдания игрока не будет! Голосование окончательное, поэтому игроки должны внимательно отнестись  постированию своего голоса.

0

425

Не вижу препятствий, чтобы не открыть вам, на кого напали Маньяк и ЖД.
Это была Эвридика.

Маньяку и ЖД роль Эвридики не раскрыта.

0

426

Спасибо, так и предполагала.
Все-таки, значит, наша уловка с подставой меня частично сработала, и коп с ЖД развели свои голоса.
ну прямо атака Шуры и Саши на Бубликова в первый день в той игре (карма? :D ).

Ладно, с бонусом повезло ;) Будем считать это компенсацией за случайность Доктора с Гераклом в первую ночь :D

А вот Маньяк - видимо, хотел уменьшить количество мафов.

0

427

Персей, это они мозги делают.
Они запутались, и понимают, что это дневное голосование может стать их последним днем.
Поэтому продолжают наезжать на всех.
Я отвечать буду завтра, поскольку сейчас я уже "с полчаса как сплю" :D

Судя по тому насколько уверенно Пенелопа заявляет, что именно в меня стрелял Маньяк - она и есть Маньяк (если это не уловка мирных, чтобы мы не сливали Пенелопу, считая ее за Маньяка).
Всем до завтра!

0

428

С каждым днем все веселее! :D
Я голосование Персея сразу ночью увидела, только вмешиваться не стала.
Интересно, Персей: как ты надеешься уговорить мирных слить Копа днем на голосовании? Других вариантов без Дона у нас ведь нет. :D

0

429

Персей написал(а):

Лан тебе Делали что могли  Я Юрик Антонов привет!

привет Юрик.а что так против дона голоснул?

0

430

Не знаю, он никого даже в курс дела не ввел. :sceptic:
Что ж, попробуем вылезти еще раз :D

0

431

Доброе утро, банда!)

0

432

Ладно, меня действительно не будет до вечера.

Если будут настаивать на досрочных ночных событиях, я возражаю, поскольку физически не имею возможности принять участия в работе мафов, а момент ответственный.

0

433

Эвридика написал(а):

Ладно, меня действительно не будет до вечера.

Если будут настаивать на досрочных ночных событиях, я возражаю, поскольку физически не имею возможности принять участия в работе мафов, а момент ответственный.

Не переживай) Теперь от нас по сути мало что зависит, выбор за мирными. Они уже не раз ошибались, может и в этот раз повезет. Хотя вариант ничьей на дневном им действительно выгоден. Посмотрим.

0

434

Если честно, то нет, Ариадна, вот в такой ситуации ничья им не выгодна.
Если бы я была просто мафом, то ничья им выгодна - да.
Но поскольку я Дон, и благодаря сохранения меня у мафии появляется шанс грохнуть Копа ночью - такая ничья мирным не нужна.

Но они до сих пор не уверены не то, что я Дон, у них даже насчет моей мафости сомнения есть.
Так что по ситуации они обречены сделать правильный выбор, который однако принесет пользу их противникам.
Как и мы в случае с Гераклом, когда приняли его за Доктора (там поверить в другое было очень сложно).

Ладно, пока!

0

435

Эвридика написал(а):

Если честно, то нет, Ариадна, вот в такой ситуации ничья им не выгодна.
Если бы я была просто мафом, то ничья им выгодна - да.
Но поскольку я Дон, и благодаря сохранению меня у мафии появляется шанс грохнуть Копа ночью - такая ничья мирным не нужна.

Но они до сих пор не уверены не то, что я Дон, у них даже насчет моей мафости сомнения есть.
Так что по ситуации они обречены сделать правильный выбор, который однако принесет пользу их противникам.
Как и мы в случае с Гераклом, когда приняли его за Доктора (там поверить в другое было очень сложно).

Ладно, пока!

0

436

Редактирование не работает в мафской, кстати, всю игру :confused:

0

437

Меня не плюсовать, а то просекут, что мафы плюсуют!
Одинокая девушка, покинутая мужем, без одежды, покорно принмающая свою судьбу, говорящая правильные вещи - вызывает больше доверия, чем дама с непонятно чьей поддержкой плюсами. :D

0

438

Даже лучше меня поминусовать! (последние посты)
Пусть решат, что мафы злятся.

0

439

Андромеда написал(а):

Не переживай) Теперь от нас по сути мало что зависит, выбор за мирными. Они уже не раз ошибались, может и в этот раз повезет. Хотя вариант ничьей на дневном им действительно выгоден. Посмотрим.

привет!

0

440

Кстати, не верю, что Икар Бомж.
Они вначале все вместе с Еленой его нам как Копа пытались подсунуть, потом он в открытую стал себя Бомжом называть.
Возможно - он ЖД, пытаются у нас выстрел отнять.

Надо подумать, если сегодня ничья пройдет, в кого ночью стрелять - Коп вряд ли будет в меня, если меня днем оставят, значит, не уверены, что  маф. а ночью им обязательно маф нужен будет. Так что Дон с Копом ночью вряд ли друг друга смогут убить.
А Коп может попасть в Персея или Одиссея, и тогда наш выстрел в него будет напрасным (Коп Медея не погибнет).

Нужны идеи, кто из мирных точно не есть ЖД.

0

441

Всем привет . вас еще не перебили ? :rofl:

0

442

Пенелопа написал(а):

они там сейчас сидят и смеются)))))

Именно!
А вы будто корову с имением проигрываете)))
Легче играйте, господа, азартнее!

0

443

Эвридика написал(а):

Редактирование не работает в мафской, кстати, всю игру

Редактирование всего в течение пяти минут

0

444

Mistrella написал(а):

Редактирование всего в течение пяти минут

Ага, значит тормозу уже ничего не поможет))) Дабы дурь каждого видна была! (с)  :rofl:

0

445

Одиссей написал(а):

Всем привет . вас еще не перебили ?

жди не голосуй посмотри как другие проголосуют)))

0

446

Можно как раз на сомнениях Медеи сыграть

Медея написал(а):

Если ничью делать то оставшиеся должны голосовать за Пенелопу.

А чо я? А чо я? Старший приказал! (с) )))))))))

0

447

Пара интересных постов от Пенелопы по поводу маньяка

Пенелопа написал(а):

И ты туда же.. чем, скажи на милость, я тут занимаюсь?

Геракл стрелял с кем-то одновременно в Эвридику. Стреляли двое- Маньяк и ЖД.
Не знаю вообще с какого бодуна он здесь все рассказал, но думаю хотел опередить ЖД(хотя вряд ли ЖД стал бы тут подставляться) и выставил все так, будто он ЖД, а не маньяк. Всю игру его подозревали в том, что он маньяк.Если перечитаете темы, найдете..Это его вчерашнее- " Стреляйте в меня, все равно не попадете" все видели..
Я просто подвернулась под горячую руку, потому что была перед глазами...Будь ты в этот момент здесь, он сказал бы, что маньяк ты.
Если он ЖД, то дурак, потому что мафы могли выстрелить в него, а он бы отобрал у них ход.
Если он маньяк, то умный, потому что в него стрелять точно никто не будет.
Если мафам нужен маньяк, они будут стрелять в меня, хоть сейчас и делают вид, что не верят Гераклу.

Теперь всем все понятно, надеюсь..

Пенелопа написал(а):

Никакой ничьи не будет. Неужели не понятно, кому сегодня выгодна ничья?Мафам!
Если Эвридика Дон(в чем я уже не сомневаюсь), то ее можно только слить. Ты ее убить не сможешь, погибнешь сама. На маньяка не рассчитывай, он самодур, может и в мирного выстрелить. ЖД отстрелялся.

Думаешь, почему Персей(явно маф) проголосовал за Эвридику?Чтобы посеять сомнения.. Потому что один раз с Язоном этот вариант у них прошел на Ура!.но не в этот раз  

Есть хорошее выражение
Обманешь меня один раз- ты хитрый человек.
Обманешь второй раз- я дурак.

Не хочу обманываться и вам не дам остаться в дураках. Убираем Эвридику.

0

448

Мирные сидят тихо-тихо, видать, уже договорились)))
Сегодня вообще никаких событий не происходит.
Скууууууушно)

0

449

народ мне надо уходить . Mistrella ханум , проголосуйте пожалуйста  за меня за того за кого решат наши . спасибо . удачи вам .  я за вас за всех бокал  холодного пива выпью .

0

450

Учитывая, что Эвридику мы уже потеряли, надо постараться сохранить Одиссея. Ночью уйдет скорее всего Персей. Они будут выбирать между ним и Ариадной. Поэтому голос Одиссея надо отдать против Эвридики.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Герои Эллады » Заговор данайцев, дары приносящих


создать форум