Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Герои Эллады » День Первый. Обсуждения


День Первый. Обсуждения

Сообщений 31 страница 60 из 579

31

Гелла написал(а):

Это у тебя  был ручной бык Минос?

И еще ручной баран меринос  :D

+1

32

Гелла написал(а):

Лично я мирнос

а я !!!!настоящий-мирнупулос!!!!!сексипулос-летабулос)

+1

33

Ариадна написал(а):

И еще ручной баран меринос

А кто из них питался девственницами?

+1

34

Икар написал(а):

а я !!!!настоящий-мирнупулос!!!!!сексипулос-летабулос)

О боги! Как же ты мне Ахиллеса с напоминаешь

+1

35

Гелла написал(а):

Лично я мирнос

Аха, все так говорят! )

0

36

Так, девчонки! Пока гераклы не пришли (летающий субъект не в счет), скидываем туники и бросаемся освежаться в эгейское море. Кто со мной?

+1

37

Персей написал(а):

?Здорово а последнему тоже роль надо было дать, например приёмщика , пустой стекло тары)))

Гапычы))) пардон. секьюрити..

+1

38

Гелла написал(а):

Так, девчонки! Пока гераклы не пришли

Я пришел (поигрывая бицепсами)

+1

39

Каждый вкратце расскажите про себя. Только про кровавые грехи тоже не забудьте)) Особенно Медея))) :longtongue:

0

40

Гелла написал(а):

Так, девчонки! Пока гераклы не пришли (летающий субъект не в счет), скидываем туники и бросаемся освежаться в эгейское море. Кто со мной?

Мне бы наоборот... осточертело прикованной к скале стоять и ждать, пока меня сожрет это морское чудовище проклятое... Вспомню - вздрогну!)

+1

41

Гелла написал(а):

Так, девчонки! Пока гераклы не пришли (летающий субъект не в счет), скидываем туники и бросаемся освежаться в эгейское море. Кто со мной?

Андромеда
Ныряй , тебе не чего скидывать))))

0

42

Геракл написал(а):

Я пришел (поигрывая бицепсами)

Вау! К черту девчонок, пошли вдвоем

0

43

Можете задавать вопросы по правилам игры здесь. В теме обсуждения я могу просто не увидеть вопросов в потоке постов.
http://maf.ixbb.ru/viewtopic.php?id=85

0

44

Гелла написал(а):

А кто из них питался девственницами?

Меринос питался овечками-девственницами. Поэтому поголовье мелкорогатого скота всё уменьшалось и уменьшалось...

0

45

Mistrella написал(а):

Каждый вкратце расскажите про себя. Только про кровавые грехи тоже не забудьте)) Особенно Медея)))

Мян ев гызыям. Сижу с прялкой, никого не трогаю. Вяжу себе приданое.

+1

46

Тярджюмей хал:
У меня был брат, потом я утонула в море. Фсе

-1

47

Mistrella написал(а):

Каждый вкратце расскажите про себя. Только про кровавые грехи тоже не забудьте)) Особенно Медея)))

В общем так. История сия с печальным началом, но с хэппи-эндом.
Мамаша моя непутевая, Кассиопея, хвасталась перед морскими тетками своей неземной красотой. И решили ее проучить. Наслали на остров родителей моих чудище, которое разоряло земли. В итоге народ взбунтовался, и папаня мой договорился с чудовищем, что отдаст меня ему на откуп. В общем, приковали меня на смерть верную. А тут на мое счастье Персей появился. Влюбился в эту красу неземную, и с папеньки маво взял слово, если спасет, то отдаст меня ему взамуж. В общем, Персей убил чудище морское, спас меня. Полюбили, поженились, уехали к нему. Родили семерых детишек))) Жили долго и счастливо.

+1

48

Андромеда написал(а):

А тут на мое счастье Персей появился. Влюбился в эту красу неземную, и с папеньки маво взял слово, если спасет, то отдаст меня ему взамуж. В общем, Персей убил чудище морское, спас меня. Полюбили, поженились, уехали к нему. Родили семерых детишек))) Жили долго и счастливо.

Если бы я в таком виде ходила бы, то меня тоже кто хошь полюбил бы)))

+1

49

Mistrella написал(а):

Если бы я в таком виде ходила бы, то меня тоже кто хошь полюбил бы)))

Да в глаза он мне смотрел! В глаза!)))

+1

50

Андромеда написал(а):

В общем так. История сия с печальным началом, но с хэппи-эндом.
Мамаша моя непутевая, Кассиопея, хвасталась перед морскими тетками своей неземной красотой. И решили ее проучить. Наслали на остров родителей моих чудище, которое разоряло земли. В итоге народ взбунтовался, и папаня мой договорился с чудовищем, что отдаст меня ему на откуп. В общем, приковали меня на смерть верную. А тут на мое счастье Персей появился. Влюбился в эту красу неземную, и с папеньки маво взял слово, если спасет, то отдаст меня ему взамуж. В общем, Персей убил чудище морское, спас меня. Полюбили, поженились, уехали к нему. Родили семерых детишек))) Жили долго и счастливо.

Ё моЁ  !!!!!!   Какой же я! а !  Μου άρεσαν πολύ, επιτελειακά το βουνό να συγκλονίσει)  :love:

+1

51

Мне (и себе), папа Дедал -сделал крылья,что бы спастись от раздраженного Миноса с острова Крит.И пока я не взлетел высоко к солнцу,и не сгорели мои крылья, не упал  и не утонул в Икарийском море,и меня на острове Долиха не похоронил-Геракл,давайте поиграемся напоследок) можно и бицепсами)

0

52

Геракл написал(а):

Гелла написал(а):

    Так, девчонки! Пока гераклы не пришли

Я пришел (поигрывая бицепсами)

ах, каккой муЩЩина!! мммммммммм...и почему тебя не было в списке 138 женихов? ...эх... :( Где ты, Одиссеееей?

+1

53

Андромеда написал(а):

Да в глаза он мне смотрел! В глаза!)))

Сначала в глаза))))Ну Персей сначала воспитывался в доме серифского вельможи (по другой версии, рыбака) Диктиса, а затем был отправлен царем Полидектом, братом Диктиса, влюбившимся в Данаю, за головой Горгоны Медузы — чудовища, взгляд на которое обращал человека в камень.

Отредактировано Персей (2012-06-10 22:20:57)

0

54

Персей написал(а):

Ё моЁ  !!!!!!   Какой же я! а !  Μου άρεσαν πολύ, επιτελειακά το βουνό να συγκλονίσει)

прекрати междустрочничать-а то напишу в свой список подозреваемых под намбер уан!!!

0

55

Икар написал(а):

прекрати междустрочничать-а то напишу в свой список подозреваемых под намбер уан!!!

Вот не дашь человеку в любви признаться спокойно, сразу подозрения какие-то!

0

56

Геракл
ужас какой,соски чем закалял,что они так торчат?

0

57

Андромеда написал(а):

Вот не дашь человеку в любви признаться спокойно, сразу подозрения какие-то!

а чего рассусоливать то? или тебя уже тоже -о мясяля?

0

58

Персей написал(а):

Ё моЁ  !!!!!!   Какой же я! а !  Μου άρεσαν πολύ, επιτελειακά το βουνό να συγκλονίσει)

я любил тебя , так что горы тряслись)Икар
читай!

0

59

Икар написал(а):

Мне (и себе), папа Дедал -сделал крылья,что бы спастись от раздраженного Миноса с острова Крит.И пока я не взлетел высоко к солнцу,и не сгорели мои крылья, )

Неуч, не сгорели, а растаяли. Потому что твой папаша из воска их сварганил

0

60

Икар написал(а):

а чего рассусоливать то? или тебя уже тоже -о мясяля?

что-то ты какой-то агрессивный) с чего бы, а? мож знаешь слово волшебное, шепни?)))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Герои Эллады » День Первый. Обсуждения


создать форум