Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Миллион лет до нашей эры » День 2. Счастливое племя


День 2. Счастливое племя

Сообщений 181 страница 210 из 801

1

1.   Лоана
2.   Стегозавр
3.   Новый вождь
4.   Раптор
5.   Паук - Маньяк
6.   Крошки-ножки
7.   Дубина
8.   Пейто
9.   Тираннозавр - Вышибала
10.  Тумак
11.  Нупонди
12.  Копье
13.  Сакана
14   Жена вождя
15.  Белоснежка

В игре:

4 мафа + Дон (один подвал)
8 мирных - 2 МЖ, Коп, Адвокат, Доктор, Ключник, Бомж и Подкидыш

Бонус выпал на 3-й день

0

181

Дубина написал(а):

Мы?

Нет!!! Блин-Папа Римский!!!!

0

182

Стегозавр написал(а):

Новый вождь написал(а):

Крошки-ножки написал(а):

    Абсолютно.Запомните-копье их дон.

Значит лагерь такой
1) Нупонди, Кроха, Стегозавр.
2) Сакана, копье, Дубина(он тоже прет против первого лагеря), Пейто.

Рано еще делиться на лагеря...
Например, лично мне из всего второго лагеря явным мафом кажется только Сакана.

Еу чо - в мафской паника?))сами завалить не можете -пытаетсь перевести стрелки на меня и убрать руками мирнхы?))Ну играйте уже чуточку интереснее и не так паленно)))

0

183

А потом кричать-ой,она сам себя "подставил"...Никти покрасьте чтоли...)))

+1

184

Нупонди написал(а):

Замутил ты ....туман какой то.

ну а я о чем, я считаю не правильным делиться на лагере во второй же день, рановато, ведь нету 100% мирных, точнее есть, ой ну даааа, может такой вариант, кто то например ножка ( Я ГОВОРЮ К ПРИМЕРУ) коп который проверял например тебя и не может же сказать что мол она мирная, или например Пейто который проверил Сакану и сдружился с ним. Не хочу я думать, что коп у нас молчун и не играет вовсе, если это так, то игра профукана.

0

185

Сакана
поболтай со мной, а то в диалог со мной только первый лагерь ведет, а из вас (Пейто Дубина Ты Копье) никто. хочется услышать обе стороны. 0

0

186

Стегозавр,Ножки и Нупогоди:если вы не мафы и у вас есть пятая крепкая точка,то голосуйте против меня!!!)))))))

0

187

Новый вождь написал(а):

Сакана
поболтай со мной, а то в диалог со мной только первый лагерь ведет, а из вас (Пейто Дубина Ты Копье) никто. хочется услышать обе стороны. 0

Да клал я на их расклады-тут итак все ясно кто еть кто))трех вычислили уже)))

0

188

Новый вождь
А почему твои посты игнорят,даже те самые которых ты определил? странно это как то....

0

189

Новый вождь написал(а):

Сакана
поболтай со мной, а то в диалог со мной только первый лагерь ведет, а из вас (Пейто Дубина Ты Копье) никто. хочется услышать обе стороны. 0

Обрати внимание-они втроем защищают друг друга и пытаются перевести стрелки,как наедешь на одного из них)))и главное,никто из трех ни у кого из не в подозрениях))не странно разве хотя бы это?)))
Сморти в какую панику вогнал,что затихли и советуются в мафской)))

0

190

Нупонди написал(а):

Новый вождь
А почему твои посты игнорят,даже те самые которых ты определил? странно это как то....

Постом выше я это и спрашиваю :) Посмотри сама, мне что интересно из первого лагера все (ты кроха и стегозавр) входили спокойно со мной в контакт, а вот со второго, как будто не хотят.

0

191

Обратите внимание:уже нет той остроты у Нупогоди-говорит строго по регламенту,что ей говорят в мафской)))

0

192

Новый вождь написал(а):

Нупонди написал(а):

Новый вождь
А почему твои посты игнорят,даже те самые которых ты определил? странно это как то....

Постом выше я это и спрашиваю  Посмотри сама, мне что интересно из первого лагера все (ты кроха и стегозавр) входили спокойно со мной в контакт, а вот со второго, как будто не хотят.

И с тобой поговорим)))Они на крючке-пока ихдобиваем))Ноэтот твой пост сейчас заставил меня задуматься...Помнишь,и тебя как то указалв подозрениях своих???)))

0

193

Сакана написал(а):

Да клал я на их расклады-тут итак все ясно кто еть кто))трех вычислили уже)))

Откуда такая убежденность? Да я знаю ответ типо почитай спалились так тупо играют и бла бла бла, но как например тебе такой расклад, Кроха коп который проверил Нупонди и поэтому против нее ничего не говорит? или наоборот? Мирный должен учитывать все варианты, а не стоять на одном и том же.

0

194

Новый вождь написал(а):

Постом выше я это и спрашиваю  Посмотри сама, мне что интересно из первого лагера все (ты кроха и стегозавр) входили спокойно со мной в контакт, а вот со второго, как будто не хотят.

Опоздал http://arcanumclub.ru/smiles/smile158.gif
ты

0

195

Сакана написал(а):

И с тобой поговорим)))Они на крючке-пока ихдобиваем))Ноэтот твой пост сейчас заставил меня задуматься...Помнишь,и тебя как то указалв подозрениях своих???)))

Ну указывай, меня ты ни к кому не запишешь, ибо не маф, чтоб кого то прикрывать или наоборот. Если всем тут уже ясно кто есть кто, мне до сих пор не понятно.

0

196

Нупонди написал(а):

Опоздал
ты

мой пост был первый чей твой  :longtongue:

0

197

Нупонди написал(а):

Дубина написал(а):

    Скажите.
    А переголос есть?

А есть э дубак!http://arcanumclub.ru/smiles/smile123.gif

Я точно тебя изнасилую! голосую

0

198

Новый вождь написал(а):

Сакана написал(а):

Да клал я на их расклады-тут итак все ясно кто еть кто))трех вычислили уже)))

Откуда такая убежденность? Да я знаю ответ типо почитай спалились так тупо играют и бла бла бла, но как например тебе такой расклад, Кроха коп который проверил Нупонди и поэтому против нее ничего не говорит? или наоборот? Мирный должен учитывать все варианты, а не стоять на одном и том же.

Не катит,ибо она начала впрягаться за нее до ночных и ДО голосилки,когда начали давить на нее..Этот момент мы уже обговаривали.Она "точно" утверждала ,что Нупогоди не маф)))Заметь:ДО НОЧНЫХ!И это при том,что Нупогодитупо палилась весь день

0

199

Новый вождь написал(а):

Да, но если допустить вариант того что Ножки все таки мирная? тогда не клеится.

А почему сам коп не стрелял в лже копа?) Не внимательный какой то.

Если Ножки мирная, то все идет по первому варианту, который я описал в посте 41.

Насчет мана... Ну не знаю. Может, у Копа была цель поважнее, чем наказывать того, кто почему-то под него косит. А вот для мафов тот, кто косит под Копа  - первейшая цель. Это ясно. Они же не знали, косит он или правду говорит... Вот и обрадовались, наверное, что Копа вынесут.

0

200

Новый вождь написал(а):

Сакана написал(а):

И с тобой поговорим)))Они на крючке-пока ихдобиваем))Ноэтот твой пост сейчас заставил меня задуматься...Помнишь,и тебя как то указалв подозрениях своих???)))

Ну указывай, меня ты ни к кому не запишешь, ибо не маф, чтоб кого то прикрывать или наоборот. Если всем тут уже ясно кто есть кто, мне до сих пор не понятно.

Знаешь,тут игра и определение кто есть кто идет именно по тому кто и что пишет ...Значит и ты где то дал слабинку,что и на тебя обратили взор в какой то момент и это нормально в игре..Главное не дать им перевести трелки-эти Ножки очень хитрый и скользкий игрок...Взял за жабры-нельзя отпускать

0

201

ФИ!!! вы все такие вшивые http://arcanumclub.ru/smiles/smile335.gif

0

202

Сакана написал(а):

Не катит,ибо она начала впрягаться за нее до ночных и ДО голосилки,когда начали давить на нее..Этот момент мы уже обговаривали.Она "точно" утверждала ,что Нупогоди не маф)))Заметь:ДО НОЧНЫХ!И это при том,что Нупогодитупо палилась весь день

этот момент я кажется профукал, тогда я вообще не знаю что делать :\

0

203

Стегозавр написал(а):

Новый вождь написал(а):

Да, но если допустить вариант того что Ножки все таки мирная? тогда не клеится.

А почему сам коп не стрелял в лже копа?) Не внимательный какой то.

Если Ножки мирная, то все идет по первому варианту, который я описал в посте 41.

Насчет мана... Ну не знаю. Может, у Копа была цель поважнее, чем наказывать того, кто почему-то под него косит. А вот для мафов тот, кто косит под Копа  - первейшая цель. Это ясно. Они же не знали, косит он или правду говорит... Вот и обрадовались, наверное, что Копа вынесут.

КОП мог и не заметить,что кто то под него косит+каждый ролевой мнит себя бессметрным-психология такая...Кто то намекает на роль свою в игре и каждый видит в нем разного-кто то копа,кто то бомжа,кто то мана или врача...

0

204

Стегозавр написал(а):

Если Ножки мирная, то все идет по первому варианту, который я описал в посте 41.

Насчет мана... Ну не знаю. Может, у Копа была цель поважнее, чем наказывать того, кто почему-то под него косит. А вот для мафов тот, кто косит под Копа  - первейшая цель. Это ясно. Они же не знали, косит он или правду говорит... Вот и обрадовались, наверное, что Копа вынесут.

Согласен, надеюсь в след ночь коп нас обрадует своим выстрелом.

0

205

Новый вождь написал(а):

этот момент я кажется профукал, тогда я вообще не знаю что делать :\

Повворот да?

0

206

Сакана написал(а):

КОП мог и не заметить,что кто то под него косит+каждый ролевой мнит себя бессметрным-психология такая...Кто то намекает на роль свою в игре и каждый видит в нем разного-кто то копа,кто то бомжа,кто то мана или врача...

Сразу 3 считать мафами много, против кого ты будешь голосовать? Ножки Нупонди или Стегозавр?

0

207

Нупонди написал(а):

ФИ!!! вы все такие вшивые

А сама прям рексоной пахнешь да?)))Обидно,что так спалилась ?)))

0

208

Новый вождь написал(а):

Сакана написал(а):

КОП мог и не заметить,что кто то под него косит+каждый ролевой мнит себя бессметрным-психология такая...Кто то намекает на роль свою в игре и каждый видит в нем разного-кто то копа,кто то бомжа,кто то мана или врача...

Сразу 3 считать мафами много, против кого ты будешь голосовать? Ножки Нупонди или Стегозавр?

Можно этот вопрося пока оставлю без ответа?Надеюсь,поймешь меня)

0

209

мирные проголосуйте до 13 часов завтрешнего дня,чтобы ролевым знать што делать!

0

210

Нупонди написал(а):

Повворот да?

Так-с, почему ножки считает тебя мирным? У меня вот тоже есть очень серьезный аргумент считать тебя мирным и даже угодать роль, но так много людей против тебя.
Скажи я ведь правльно думаю считая тебя ... ?)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Миллион лет до нашей эры » День 2. Счастливое племя


создать форум