Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Миллион лет до нашей эры » День 2. Счастливое племя


День 2. Счастливое племя

Сообщений 1 страница 30 из 801

1

1.   Лоана
2.   Стегозавр
3.   Новый вождь
4.   Раптор
5.   Паук - Маньяк
6.   Крошки-ножки
7.   Дубина
8.   Пейто
9.   Тираннозавр - Вышибала
10.  Тумак
11.  Нупонди
12.  Копье
13.  Сакана
14   Жена вождя
15.  Белоснежка

В игре:

4 мафа + Дон (один подвал)
8 мирных - 2 МЖ, Коп, Адвокат, Доктор, Ключник, Бомж и Подкидыш

Бонус выпал на 3-й день

0

2

)))) молодцы мафы .хотя бы доброе дело сделали,мана завалили))

0

3

Крошки-ножки написал(а):

)))) молодцы мафы .хотя бы доброе дело сделали,мана завалили))

И это говорит "мирный"?

Ведь ман нужен мирным в начале игры и по любому он играет снчала против мафов...а только в конце за себя..Что то не так сказала,ты не чувствуешь?)))

Отредактировано Сакана (2015-09-21 21:52:55)

0

4

каждый третий маф http://arcanumclub.ru/smiles/smile455.gif

0

5

автокил не вовремя http://arcanumclub.ru/smiles/smile99.gif

0

6

Девочки,кого из вас проверил коп?никто шевеление в трусах не почувствовал?

0

7

Интрига началась с ничьёй.
Мана жалко.

0

8

Сакана написал(а):

Девочки,кого из вас проверил коп?никто шевеление в трусах не почувствовал?

Я онО. Не почуяла. :)

0

9

Копье написал(а):

Интрига началась с ничьёй.
Мана жалко.

жалко у пчелки на жопке http://arcanumclub.ru/smiles/smile98.gif

0

10

Единственное,что не изменяется в этой игре-так это первые отписи мафов после объявления результатов :" ай как жалко,ай молодцы-правильно мы проголосовали" и т.д. и т.п.
Это уже ,как бы,закон)))"Старики" меня поймут)

+1

11

Сакана
а КОП разве редко хвалил себя,за глаза?...

0

12

Сакана написал(а):

И это говорит "мирный"?

Ведь ман нужен мирным в начале игры и по любому он играет снчала против мафов...а только в конце за себя..Что то не так сказала,ты не чувствуешь?)))

Отредактировано Сакана (Сегодня 21:52:55)

Да ладно тебе. Сколько помню ман только мирных валил всегда.

0

13

даа...

0

14

И вообще Сакана,ты мне не нра. И раптор тоже. И белоснежка.И Лоана.Думаю ,выбираю.

0

15

Крошки-ножки написал(а):

И вообще Сакана,ты мне не нра. И раптор тоже. И белоснежка.И Лоана.Думаю ,выбираю.

Я думал это мы мужики выбираем баб.

+1

16

Сакана написал(а):

Единственное,что не изменяется в этой игре-так это первые отписи мафов после объявления результатов :" ай как жалко,ай молодцы-правильно мы проголосовали" и т.д. и т.п.
Это уже ,как бы,закон)))"Старики" меня поймут)

Ниче подобного . Как мафы ,так и мирные ьак пишут. Это не показатель. Не гони на меня))))) я поняла к чему ты))

+1

17

Дубина написал(а):

Я думал это мы мужики выбираем баб.

Ты ошибся.

0

18

Крошки-ножки написал(а):

И вообще Сакана,ты мне не нра. И раптор тоже. И белоснежка.И Лоана.Думаю ,выбираю.

А я не 100 долларовая купюра,чтоб нравиться всем..А эти свои старые "крючочки" -" ты мне не нравишься" со мной не пропихнешь)))Ты маф,причем явный!

0

19

Ман-а в первый день потерять не комильфо вообще то(

0

20

Крошки-ножки написал(а):

Сакана написал(а):

Единственное,что не изменяется в этой игре-так это первые отписи мафов после объявления результатов :" ай как жалко,ай молодцы-правильно мы проголосовали" и т.д. и т.п.
Это уже ,как бы,закон)))"Старики" меня поймут)

Ниче подобного . Как мафы ,так и мирные ьак пишут. Это не показатель. Не гони на меня))))) я поняла к чему ты))

Не гоню-это тенденция такая просто)))Кто не верит-может пересмотреть несколько игр на выбор)))Мафы в основном одни из первых начинают истерию и отпись после голосилки-ВСЕГДА!

0

21

Сакана написал(а):

Крошки-ножки написал(а):

    И вообще Сакана,ты мне не нра. И раптор тоже. И белоснежка.И Лоана.Думаю ,выбираю.

А я не 100 долларовая купюра,чтоб нравиться всем..А эти свои старые "крючочки" -" ты мне не нравишься" со мной не пропихнешь)))Ты маф,причем явный!

думаешь? и так палится на всю игру маф? Новичок?

0

22

Дубина написал(а):

Ман-а в первый день потерять не комильфо вообще то(

Ну а вот НОГИ считает по другому!)))

0

23

Дубина написал(а):

Сакана написал(а):

Крошки-ножки написал(а):

    И вообще Сакана,ты мне не нра. И раптор тоже. И белоснежка.И Лоана.Думаю ,выбираю.

А я не 100 долларовая купюра,чтоб нравиться всем..А эти свои старые "крючочки" -" ты мне не нравишься" со мной не пропихнешь)))Ты маф,причем явный!

думаешь? и так палится на всю игру маф? Новичок?

О нет-это как раз таки не новичок))Это акула,которая дай возможность выкрутится так,что даже не обидишься))С ней надо ухо востро держать!)))Ни в коем случае нельзя давать слабинку-только пойдешь на поводу и все...пипец уже на тонких ножках стоит около тебя...Первый крючок она уже закинула фразой "тот то тот то и тот то МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ"-это означает,что начала охоту)))

0

24

Крошки-ножки написал(а):

Сакана написал(а):

Единственное,что не изменяется в этой игре-так это первые отписи мафов после объявления результатов :" ай как жалко,ай молодцы-правильно мы проголосовали" и т.д. и т.п.
Это уже ,как бы,закон)))"Старики" меня поймут)

Ниче подобного . Как мафы ,так и мирные ьак пишут. Это не показатель. Не гони на меня))))) я поняла к чему ты))

Лажаешься с каждым постом))Или я сильнее стал -или ты стареешь )))

0

25

9 пофигистов на сундук Паука.

ну как так ... :suspicious:

0

26

Крошки-ножки написал(а):

И вообще Сакана,ты мне не нра. И раптор тоже. И белоснежка.И Лоана.Думаю ,выбираю.

а он чем не угодил

0

27

Копье написал(а):

Крошки-ножки написал(а):

И вообще Сакана,ты мне не нра. И раптор тоже. И белоснежка.И Лоана.Думаю ,выбираю.

а он чем не угодил

А так,мырта..чтоб что то сказать лишь бы,чтоб переключились с нее на одного из перечисленных)))
Хочешь дальнейший сценарий-они уйдут на завтра в подполье)))слишком много попалились за первый день...

0

28

Сакана написал(а):

А так,мырта..чтоб что то сказать лишь бы,чтоб переключились с нее на одного из перечисленных)))
Хочешь дальнейший сценарий-они уйдут на завтра в подполье)))слишком много попалились за первый день...

елки..а мне завтра по делам надо..значит я опять на "табурете" окажусь...

0

29

Ну и что все молчат то?Мирные-где вы?

0

30

Сакана написал(а):

Ну и что все молчат то?Мирные-где вы?

Я в-дороге,скоро буду. Все таки ничью да сделали,ну что ж,зато хоть кое кто маски чуток приподнял))

Отредактировано Пейто (2015-09-21 22:47:24)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Миллион лет до нашей эры » День 2. Счастливое племя


создать форум