Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Миллион лет до нашей эры » День 2. Счастливое племя


День 2. Счастливое племя

Сообщений 151 страница 180 из 801

1

1.   Лоана
2.   Стегозавр
3.   Новый вождь
4.   Раптор
5.   Паук - Маньяк
6.   Крошки-ножки
7.   Дубина
8.   Пейто
9.   Тираннозавр - Вышибала
10.  Тумак
11.  Нупонди
12.  Копье
13.  Сакана
14   Жена вождя
15.  Белоснежка

В игре:

4 мафа + Дон (один подвал)
8 мирных - 2 МЖ, Коп, Адвокат, Доктор, Ключник, Бомж и Подкидыш

Бонус выпал на 3-й день

0

151

Сакана написал(а):

Урод первобытный,где я переводи на копье?)))Я занят этими тремя уродами пока что)

Да ты причем))??))ты выше почитай как валят копье))

0

152

Пейто написал(а):

Пазл собран Сакана?))

Засунь этот пазл знаешь куда!?http://arcanumclub.ru/smiles/smile131.gif

0

153

Новый вождь написал(а):

И так лагерь разбился на две стороны как я вижу, в одном Сакана и Пейто в другом Ножки Нупонди и Стегозавр, я все правильно понял?

Абсолютно.Запомните-копье их дон.

0

154

Нуподи мутная

0

155

Крошки-ножки написал(а):

Копье,сакана,пейто,жена,раптор.

Жену с раптором я бы пока не трогал, а вот Эти троя против вас троих (Ты Нупонди и Стегозавр)

0

156

Нупонди написал(а):

Пейто попался ?Стегозавр
молодец!

Где я попался ?Если он не понял-это еще не значит что я попался-уяснила Чернушка?

0

157

Крошки-ножки написал(а):

Абсолютно.Запомните-копье их дон.

Значит лагерь такой
1) Нупонди, Кроха, Стегозавр.
2) Сакана, копье, Дубина(он тоже прет против первого лагеря), Пейто.

0

158

Нупонди написал(а):

Засунь этот пазл знаешь куда!?

Понял,нагибайся-тебе как плашмя или втрубочку скрутить?)

+2

159

Крошки-ножки написал(а):

Сакана написал(а):

Обратил внимание:Нупогоди и НОжки показали свои списки "подозреваемых"..И ни в одном нет тех,с кем я воюю)))Это ж надо быть каким тупым,чтоб так подставляться)))

В смысле мне надо было себя в этот список внести?что ты несешь?

Знаешь,ты меня забавляешь)Все что нужно ,чтоб вычислить кто ты,так это просто разговорить тебя)Ты чувствуешь игру..болеешь полностью душой за победу и по ому как ты резко бросилась спасасть эту тупицу тебя выдало)))Обрати внимние-я в своем первом посту написал два ника (тебя пока не было в том списке,пока не бросилась на дзот)-это были Стегозавр иНупогоди)))И теперь понимаю,что не ошибался)))а ведь прошло уже больше 500 постов)))

0

160

Молодцы мафы,-базар вокзал подняли-ну да ничего,ночь длинная,есть что почитать))кто за кого мазу тянет))

0

161

Если кто то из них мирный,то очень запутал всех..С такими мирными нам и мафы не нужны...

0

162

Сакана написал(а):

Если кто то из них мирный,то очень запутал всех..С такими мирными нам и мафы не нужны...

Обычно мирные путаются, поскольку в отличии от мафов приходится подозревать всех.

0

163

Крошки-ножки,речь о том,что ты НИ В ОДНОМ из своих "списков" не указала на Стегозавра и Нупогоди)))А я оказывается такой явный маф для тебя!!!))))))Ейбогу смешно и паленно ведь играешь!)))

0

164

Новый вождь написал(а):

Есть недоработки, скажу так, при наличии 5 мафов они никогда не стали бы голосовать в первый же день против одного (будь даже свой) отсюда вывод такой, как минимум 2 мафов голосовали налево. а 2 или спасали копье или наоборот кроху. Но будь уверен, мафии точно не стали бы голосовать при первом же дне сразу и одинаково.

Насчет мана тоже не соглашусь, я думаю, его убили потому что он сильный игрок, не более того, да выглядел как коп, но стреляли по мне как не по копу а по акуле среди мирных :)

Если Ножки - маф, то четверо голосовавших против нее мафов, аккуратно сделавших ничью по сговору, абсолютно ничем не рисковали...
Если бы ночью Ножки убил Коп, эти четверо потом ходили бы в героях.
А если бы Ножки выжила, то ведь ничья - сам по себе невыразительный, нулевой результат... Мало ли кто за кого голосовал, все равно ничего не докажешь (конечно, только до следующих итогов)... 

Про мана я не согласен. Не намекнул бы он так широкоформатно, что он Коп - был бы жив. Мало ли тут сильных игроков засветилось, как видим... Даже если некоторые из них мафы, все равно у мафов, я уверен, есть выбор - кого из мирных акул убрать... Однако убили именно Паука. В этом я прекрасно понимаю мафов - после таких слов я бы на их месте тоже в него стрелял бы.

Отредактировано Стегозавр (2015-09-22 00:33:21)

0

165

Сакана написал(а):

Если кто то из них мирный,то очень запутал всех..С такими мирными нам и мафы не нужны...

А мы им просто по полками все разложим-если мозги есть  то они вкурят,а нет-ну на нет и суда нет.

0

166

Пейто написал(а):

Сакана написал(а):

    Если кто то из них мирный,то очень запутал всех..С такими мирными нам и мафы не нужны...

А мы им просто по полками все разложим-если мозги есть  то они вкурят,а нет-ну на нет и суда нет.

Мы?

+1

167

Новый вождь написал(а):

Значит лагерь такой
1) Нупонди, Кроха, Стегозавр.
2) Сакана, копье, Дубина(он тоже прет против первого лагеря), Пейто.

И какой из них? Кто есть кто? продолжай!

0

168

Скажите.
А переголос есть?

0

169

Стегозавр написал(а):

Если Ножки - маф, то четверо голосовавших против нее мафов, аккуратно сделавших ничью по сговору, абсолютно ничем не рисковали...
Если бы ночью Ножки убил Коп, эти четверо потом ходили бы в героях.
А если бы Ножки выжила, то ведь ничья - сам по себе невыразительный, нулевой результат... Мало ли кто за кого голосовал, все равно ничего не докажешь (конечно, только до следующих итогов)... 

Про мана я не согласен. Не намекнул бы он так широкоформатно, что он Коп - был бы жив. Мало ли тут сильных игроков засветилось, как видим... Даже если некоторые из них мафы, все равно у мафов, я уверен, есть выбор - кого из мирных акул убрать... Однако убили именно Паука. В этом я прекрасно понимаю мафов - после таких слов я бы на их месте тоже в него стрелял бы.

Отредактировано Стегозавр (Сегодня 00:33:21)

Да, но если допустить вариант того что Ножки все таки мирная? тогда не клеится.

А почему сам коп не стрелял в лже копа?) Не внимательный какой то.

0

170

Новый вождь написал(а):

И так лагерь разбился на две стороны как я вижу, в одном Сакана и Пейто в другом Ножки Нупонди и Стегозавр, я все правильно понял?

Не совсем. Я не верю, что Ножки - мирная... Но и мафом не могу ее счесть. Ты же видел, у меня два варианта анализа голосилки.

Насчет Нупонди не знаю пока, кем ее считать. Она не голосовала ни против Копья, ни против Ножки. Но само по себе то, что она не ввязалась в это противостояние голосов между ними - на мой взгляд, плюс для нее.

0

171

Дубина написал(а):

Скажите.
А переголос есть?

да, до 20:55

+1

172

Дубина написал(а):

Скажите.
А переголос есть?

А есть э дубак!http://arcanumclub.ru/smiles/smile123.gif

+1

173

Стегозавр написал(а):

Если Ножки - маф, то четверо голосовавших против нее мафов, аккуратно сделавших ничью по сговору, абсолютно ничем не рисковали...
Если бы ночью Ножки убил Коп, эти четверо потом ходили бы в героях.
А если бы Ножки выжила, то ведь ничья - сам по себе невыразительный, нулевой результат... Мало ли кто за кого голосовал, все равно ничего не докажешь (конечно, только до следующих итогов)... 

Про мана я не согласен. Не намекнул бы он так широкоформатно, что он Коп - был бы жив. Мало ли тут сильных игроков засветилось, как видим... Даже если некоторые из них мафы, все равно у мафов, я уверен, есть выбор - кого из мирных акул убрать... Однако убили именно Паука. В этом я прекрасно понимаю мафов - после таких слов я бы на их месте тоже в него стреляла бы.

Слушай пушистый)))) ты вчера прислушивался и к Нупогоди,и мое мнение тебя интересовало и мнение  других,-а сейчас ты сыплешь такие и перлы,ну блин шпилевой первого класса ,  а вчера та косил по новичка,или все таки так и есть -новичок,а тексты тебе строчят в мафской,?Колись пушистый-сколько человек строчит для тебя в мафской)))?

Отредактировано Пейто (2015-09-22 00:38:59)

0

174

Дубина написал(а):

Скажите.
А переголос есть?

читай пост в голосовании

0

175

Нупонди написал(а):

И какой из них? Кто есть кто? продолжай!

Я еще думаю, честное слово, у меня сразу несколько вариантов:
1) с каждого сидит по мафу или по 2 мафа, которые угорают у себя в мафской а тут из под тяжка мирных настраивают.
2) Только в одном лагере есть пару мафов (не все, было бы очень и очень глупо).
3) Мафов воббще нету) спят себе, а мы тут режем друг друга:)

0

176

Новый вождь написал(а):

Крошки-ножки написал(а):

    Абсолютно.Запомните-копье их дон.

Значит лагерь такой
1) Нупонди, Кроха, Стегозавр.
2) Сакана, копье, Дубина(он тоже прет против первого лагеря), Пейто.

Рано еще делиться на лагеря...
Например, лично мне из всего второго лагеря явным мафом кажется только Сакана.

0

177

Новый вождь
Ответь мне День 2. Счастливое племя

0

178

Новый вождь написал(а):

Я еще думаю, честное слово, у меня сразу несколько вариантов:
1) с каждого сидит по мафу или по 2 мафа, которые угорают у себя в мафской а тут из под тяжка мирных настраивают.
2) Только в одном лагере есть пару мафов (не все, было бы очень и очень глупо).
3) Мафов воббще нету) спят себе, а мы тут режем друг друга:)

И пока я не определился с этим, не могу продолжать. Нужно еще время и еще постов, вдруг кто то что то ляпнет:)

0

179

Новый вождь написал(а):

Я еще думаю, честное слово, у меня сразу несколько вариантов:
1) с каждого сидит по мафу или по 2 мафа, которые угорают у себя в мафской а тут из под тяжка мирных настраивают.
2) Только в одном лагере есть пару мафов (не все, было бы очень и очень глупо).
3) Мафов воббще нету) спят себе, а мы тут режем друг друга:)

Замутил ты ....туман какой то.

0

180

Нупонди написал(а):

Новый вождь
Ответь мне День 2. Счастливое племя

Ответил уже.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Миллион лет до нашей эры » День 2. Счастливое племя


создать форум