Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Миллион лет до нашей эры » День 2. Счастливое племя


День 2. Счастливое племя

Сообщений 121 страница 150 из 801

1

1.   Лоана
2.   Стегозавр
3.   Новый вождь
4.   Раптор
5.   Паук - Маньяк
6.   Крошки-ножки
7.   Дубина
8.   Пейто
9.   Тираннозавр - Вышибала
10.  Тумак
11.  Нупонди
12.  Копье
13.  Сакана
14   Жена вождя
15.  Белоснежка

В игре:

4 мафа + Дон (один подвал)
8 мирных - 2 МЖ, Коп, Адвокат, Доктор, Ключник, Бомж и Подкидыш

Бонус выпал на 3-й день

0

121

Сдается мне Сакана,что Кроха 100 пудово Дон)) смотри как они резко пытаются и перевести стрелки на Копье))))

0

122

Сакана написал(а):

Стегозавр написал(а):

    Ребята, вы оба меня удивляете.

    Ножки обвиняет Сакану в том, что он ее сливает - хотя он еще не голосовал, а так, словесно щупает ее... Хотя и очень активно щупает. А в предыдущем голосовании он очень аккуратно сделал ничью, которая спасла и Ножки, и Копье...

    А Сакана уверяет, будто она и другие мафы ломанулись спасать Стегозавра и что мафы, мол, всегда так поступают - спасают своего. Хотя на самом деле я, Стегозавр - не маф. И никто меня ни от чего в этой игре не спасал. И вообще дураки те мафы, которые станут спасать своего дружка ценой собственного раскрытия.

    Ножки и Сакана, вы оба говорите чушь. Такое ощущение, что ваша милая беседа на повышенных тонах - исключительно работа на публику.

Ты смари какой мудрый,а?)))
Я не ничью делал-я голосовал против нее!Осознанно!Именно против нее!Потому,что это АКУЛА,а нупогоди тупая)))ее в любой момент можно щлкнуть)))ну и ты подоспел им на помощь)))
Мы тоже не в ухо едим хлеб-люди то читают и все видят)))

Ну да. Ты голосовал против нее осознанно. В 20.59  :) Зная, что твой голос всего лишь уравновесит ее шансы с шансами Копья... :) 

И когда это я подоспел им на помощь? Я проголосовал на полчаса раньше тебя, причем отнюдь не за Ножки.

0

123

Крошки-ножки написал(а):

что  и требовалось доказать.при чем вполне может быть доном,как я и сказала в первый день.

Дон не дон, нету разницы, в мафии обычно спасают любого, ну по крайной мере в той в которых я играл:) или там где не было явного палева. Ты сама кого считаешь мафом? подкинь пару имен, пойду почитаю их повнимательней.

0

124

Мери,что там закон гласит-если завалим Дона,-мафы,того-капут?

0

125

Нупонди написал(а):

Новый вождь
Пейто
Сакана
Вы пока что выделяетесь.

Странно,что ни слова потив НОжек и Стегозавра))))))))Это так предсказуемо)))Ваша игра сшита белыми нитками-видать каникулы сказались и хватку потеряли))Но игру мафов спалила именно ты)))И если меня послушают,то не видать вам победы)))

0

126

Пейто попался ?Стегозавр
молодец!

0

127

Сакана написал(а):

Странно,что ни слова потив НОжек и Стегозавра))))))))Это так предсказуемо)))Ваша игра сшита белыми нитками-видать каникулы сказались и хватку потеряли))Но игру мафов спалила именно ты)))И если меня послушают,то не видать вам победы)))

Она походу выделила мирных :)

0

128

Новый вождь написал(а):

Стегозавр написал(а):

    Если судить по голосованию, где все последние голоса были против Крошки, то спасали не ее, а Копье...

да, я чуть пораскинул мозгами, копье тоже могли спасать. тогда у меня не сходится то, что Сакана - ролевой мирный. Может просто тупой ролевой который нечаянно спас мафа? Тоже не верится, видно же что игрок опытный, а не новичок.

Все, что я думаю насчет прошедшего голосования, я изложил в посте 41.
Почитай, может, тебе интересно будет...

0

129

Пейто написал(а):

Мери,что там закон гласит-если завалим Дона,-мафы,того-капут?

нет, игра продолжается пока все члены мафии не будут истреблены.

0

130

Пейто написал(а):

Сдается мне Сакана,что Кроха 100 пудово Дон)) смотри как они резко пытаются и перевести стрелки на Копье))))

Урод первобытный,где я переводи на копье?)))Я занят этими тремя уродами пока что)

0

131

Стегозавр написал(а):

Крошки-ножки написал(а):

    Завр,ай лав ю!
    И я знаю что я говорю!

Тебе понравился первый вариант моих предположений? Неудивительно)))
А как насчет второго?

Я за второй вариант

0

132

Стегозавр написал(а):

Все, что я думаю насчет прошедшего голосования, я изложил в посте 41.
Почитай, может, тебе интересно будет...

щас гляну.

0

133

а доньей вполне может быть и жена нашего вождя!

0

134

Новый вождь написал(а):

Дон не дон, нету разницы, в мафии обычно спасают любого, ну по крайной мере в той в которых я играл:) или там где не было явного палева. Ты сама кого считаешь мафом? подкинь пару имен, пойду почитаю их повнимательней.

Копье,сакана,пейто,жена,раптор.

0

135

Стегозавр написал(а):

Новый вождь написал(а):

Стегозавр написал(а):

    Если судить по голосованию, где все последние голоса были против Крошки, то спасали не ее, а Копье...

да, я чуть пораскинул мозгами, копье тоже могли спасать. тогда у меня не сходится то, что Сакана - ролевой мирный. Может просто тупой ролевой который нечаянно спас мафа? Тоже не верится, видно же что игрок опытный, а не новичок.

Все, что я думаю насчет прошедшего голосования, я изложил в посте 41.
Почитай, может, тебе интересно будет...

БОлше не за что зацепиться,как за голосилку?))А то ,что они весь первый день палили себя ,как и ты не в счет?)))Отвечай древний)))

0

136

Крошки-ножки написал(а):

Новый вождь написал(а):

Дон не дон, нету разницы, в мафии обычно спасают любого, ну по крайной мере в той в которых я играл:) или там где не было явного палева. Ты сама кого считаешь мафом? подкинь пару имен, пойду почитаю их повнимательней.

Копье,сакана,пейто,жена,раптор.

И снова ни слова о Нупогоди и Стегозавре-все сходится)))

0

137

Пейто написал(а):

Сдается мне Сакана,что Кроха 100 пудово Дон)) смотри как они резко пытаются и перевести стрелки на Копье))))

А на кого мне резко переводить,если я знаю что я мирная?)) Голосовали за меня и за него.

0

138

Нупонди написал(а):

Новый вождь
Пейто
Сакана
Вы пока что выделяетесь.

Ты это мне с копьем со вчерашнего дня говоришь-кстати а почему его Нет в списке-уж ни его ли проверял коп,а тихо отсиживался в подвале,хотя нет-в подвале прятала ножки Кроха))

0

139

Нупонди написал(а):

Пейто попался ?Стегозавр
молодец!

Слушай,вы весь первый день "попадались" а ты тут по одному посту уже вычислила кого то?)))Ты же тупая)))Как ты это "смогла"?)))

0

140

Нупонди написал(а):

Пейто попался ?Стегозавр
молодец!

Где это он попался? И при чем тут я?

0

141

неа, пока мутных трое

Сакана, Ножки,СтегоЗавр

инициатива наказуема

0

142

Короче:

Мои предположения

Ножки
Нупогоди
Стегозавр

Щупайте их...Будьте осторожны с Ножками-хитрая и скользкая зараза)))

+1

143

Сакана написал(а):

И снова ни слова о Нупогоди и Стегозавре-все сходится)))

Нупогоди маф. Ножки и копье тоже, а на счет тебя я уже начала сомневаться.

0

144

Стегозавр написал(а):

Народ пошел было против Копья, но потом вдруг появилось столько же голосов за Ножки, и в итоге вышла ничья... Выходит, Копье спасали? Это проще всего предположить.

Допустим, Копье - маф. Тогда все, кто был против него (Ножки, Вождь, Лоана и Жена вождя) - мирные? А те, кто голосовал за Ножки (Белоснежка, Пейто, Раптор и Сакана) - мафы?

Особенно интересно среди четырех последних выглядишь ты, Сакана. Ведь ты проголосовал в самом прямом смысле слова в последнюю минуту - чтобы наверняка. Видимо, рассчитывая, что остальные двое непроголосовавших уже явно автокильнутся и значит, спасительная для Копья ничья вам гарантирована. 

Но мог быть вариант похитрее. Допустим, Ножки маф, а Копье - мирный. Ножки голосует против Копья (в надежде, что мирные ее поддержат и может быть, завалят Копье - благо, голосов против него хватает). Но своим четырем товарищам-мафам (Белоснежке, Пейто, Раптору и Сакане) Ножки велит голосовать против нее самой. И при этом - самыми последними, чтобы не перестараться и сделать именно ничью. Ведь сама она, Ножки, сейчас под сильным подозрением и можно сказать, одной ногой в могиле, и если ночью Коп убьет ее, то все, кто днем голосовал против нее, выйдут чистенькими...

Можете спросить, а почему в таком разе мафы ночью Копье не убили? Как раз логично было бы! Да, логично. Но кто ж знал, что Паук бросит фразочку про то, что он, Паук - возможно, Коп? После такого заявления он остался бы жив, только если бы был мафом и притворялся. Но поскольку он им не являлся, то мафы его ухлопали - видимо, поверили ему.

Есть недоработки, скажу так, при наличии 5 мафов они никогда не стали бы голосовать в первый же день против одного (будь даже свой) отсюда вывод такой, как минимум 2 мафов голосовали налево. а 2 или спасали копье или наоборот кроху. Но будь уверен, мафии точно не стали бы голосовать при первом же дне сразу и одинаково.

Насчет мана тоже не соглашусь, я думаю, его убили потому что он сильный игрок, не более того, да выглядел как коп, но стреляли по мне как не по копу а по акуле среди мирных :)

0

145

Сакана написал(а):

И снова ни слова о Нупогоди и Стегозавре-все сходится)))

Пазл собран Сакана?))

0

146

Стегозавр написал(а):

Ребята, вы оба меня удивляете.

Ножки обвиняет Сакану в том, что он ее сливает - хотя он еще не голосовал, а так, словесно щупает ее... Хотя и очень активно щупает. А в предыдущем голосовании он очень аккуратно сделал ничью, которая спасла и Ножки, и Копье...

А Сакана уверяет, будто Ножки и другие мафы ломанулись спасать Стегозавра и что мафы, мол, всегда так поступают - спасают своего. Хотя на самом деле я, Стегозавр - не маф. И никто меня ни от чего в этой игре не спасал. И вообще дураки те мафы, которые станут спасать своего дружка ценой собственного раскрытия. 

Ножки и Сакана, вы оба говорите чушь. Такое ощущение, что ваша милая беседа на повышенных тонах - исключительно работа на публику.

Отредактировано Стегозавр (Сегодня 00:02:40)

Блин,я не кого не спасала.Я просто проголосавала за копье,которого с самого начала считала мафом!

0

147

Пейто написал(а):

Сакана написал(а):

И снова ни слова о Нупогоди и Стегозавре-все сходится)))

Пазл собран Сакана?))

Обратил внимание:Нупогоди и НОжки показали свои списки "подозреваемых"..И ни в одном нет тех,с кем я воюю)))Это ж надо быть каким тупым,чтоб так подставляться)))

0

148

Сакана написал(а):

БОлше не за что зацепиться,как за голосилку?))А то ,что они весь первый день палили себя ,как и ты не в счет?)))Отвечай древний)))

Ну здрасте, приехали.... За что ж цепляться, как не за голосилку? От нее, родимой, всегда танцуем! А остальное - всего лишь слова.

0

149

И так лагерь разбился на две стороны как я вижу, в одном Сакана и Пейто в другом Ножки Нупонди и Стегозавр, я все правильно понял?

0

150

Сакана написал(а):

Обратил внимание:Нупогоди и НОжки показали свои списки "подозреваемых"..И ни в одном нет тех,с кем я воюю)))Это ж надо быть каким тупым,чтоб так подставляться)))

В смысле мне надо было себя в этот список внести?что ты несешь?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Миллион лет до нашей эры » День 2. Счастливое племя


создать форум