Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Миллион лет до нашей эры » День 2. Счастливое племя


День 2. Счастливое племя

Сообщений 91 страница 120 из 801

1

1.   Лоана
2.   Стегозавр
3.   Новый вождь
4.   Раптор
5.   Паук - Маньяк
6.   Крошки-ножки
7.   Дубина
8.   Пейто
9.   Тираннозавр - Вышибала
10.  Тумак
11.  Нупонди
12.  Копье
13.  Сакана
14   Жена вождя
15.  Белоснежка

В игре:

4 мафа + Дон (один подвал)
8 мирных - 2 МЖ, Коп, Адвокат, Доктор, Ключник, Бомж и Подкидыш

Бонус выпал на 3-й день

0

91

Сакана написал(а):

Ряис,алынмады-еще раз попробуй)))Ты хочешь сказать,что все кто в мафской играют по указке?))Ведь в мафской всегда есть,кто выходит из под контроля и наломает дров ,а потом все бегут спасать его,как в случае с тобой Нупогоди и Стегозавром)))

Ты хочешь сказать,что вышедший у них из под контроля это ты?)))))) очень на то похоже))))

0

92

Новый вождь написал(а):

Скажу тебе два поста, пойди почитай, может я ошибаюсь, но я такой вывод сделал. Первый день пост номер 431 (15 стр) и второй день пост номер 6

гагой ты подкованныйhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile113.gif

0

93

Стегозавр написал(а):

Крошки-ножки написал(а):

Завр,есть одно но! Если Сакана маф,то почему так явно меня сливает?ведь завтра окажись я мирной ему будет худо же.Вот в чем вопрос.Поэтому против этого извращенца я тоже опасаюсь голосовать,хоть он и вопит,но может быть горе-мирным.А те кто ему поддакивают мафы.Тут вон жена вождя нарисовалась.

А он тебя не сливал на голосовании. Он благоразумно сделал именно ничью. Не подкопаешься...

Ну а что он сейчас против тебя идет - так это ж не слив. Это так, просто слова...
Посмотрим, что он сегодня в голосовании напишет. Может, он будет базарить тут с тобой, а в голосовании напишет совсем другого кого-то. Скажем, меня))

Грамотно обнако вы обсудили вы все в мафской))мои слова мне же "возвратить" решили?)))Ну так это я все про Ножки и говрил и сейчас ты повторяешь )

0

94

Крошки-ножки написал(а):

Сакана написал(а):

Ряис,алынмады-еще раз попробуй)))Ты хочешь сказать,что все кто в мафской играют по указке?))Ведь в мафской всегда есть,кто выходит из под контроля и наломает дров ,а потом все бегут спасать его,как в случае с тобой Нупогоди и Стегозавром)))

Ты хочешь сказать,что вышедший у них из под контроля это ты?)))))) очень на то похоже))))

Не выдавай явное,за подразумеваемое)))Я пишу одно-ты пытаешься преподенсти по другому,работая на публику)))Читай внимательнее что я написал,а не то,как ты хочешь донести,упуская суть)

0

95

Сакана написал(а):

Причина может быть любой:от того ,что и спасал и до того,что она палилась и он решил что она мафка.

Но он же видел-дело идет к ничьей. Если он не маф-где гарантии что коп не пальнет в него?

0

96

Крошки-ножки
Вышедший из под контроля по моему мннию это Нупогоди))Которую ты бросилась спасать,ибо потеря одного мафа в первый день-это большая потеря и ты это знаешь)))В первом же своем посту я написал ее имя и Стегозавра))И я не удивлен,что он появился и катит на меня с тобой на пару)))все сходится?

0

97

Интересно кого проверял коп? Явно Копье....

0

98

пейто ты тоже мутный....

0

99

Крошки-ножки написал(а):

Интересно кого проверял коп? Явно Копье....

Все стараешся покрасить черного кота в белый цвет?)))

0

100

Пейто мутный

0

101

Пейто написал(а):

Сакана написал(а):

Причина может быть любой:от того ,что и спасал и до того,что она палилась и он решил что она мафка.

Но он же видел-дело идет к ничьей. Если он не маф-где гарантии что коп не пальнет в него?

КОП мог стрелять в кого угодно-в игре встречали и от тупого копа,который валил игру и до "снайпера" который бил без промаха...
Одно успокаивает-он хотя бы знает одного мирного уже точно

0

102

Сакана написал(а):

Крошки-ножки написал(а):

    Сакана написал(а):

    Т.е. ты хотела щас сказать ,что остальные все тупые,кто не мафы?Т.е. ты умная,что вычислила кто тут умный ,а кто тупой?Т.е. каждый изнас играл когда то в мафской команде и то:как мы мирные-мы тупые,а как нам дают роль мафа мы становимся умными?Ты сейчас подтвержила что ты маф?

    Я просто имею ввиду,будь ты мафом то в мафской тебе бы по шапке надавали,что ты так явно меня сливаешь,потому что когда узнают,что я мирная,все стрелки повернуться на тебя)))) что э тут не понятного?))

Ряис,алынмады-еще раз попробуй)))Ты хочешь сказать,что все кто в мафской играют по указке?))Ведь в мафской всегда есть,кто выходит из под контроля и наломает дров ,а потом все бегут спасать его,как в случае с тобой Нупогоди и Стегозавром)))

Ребята, вы оба меня удивляете.

Ножки обвиняет Сакану в том, что он ее сливает - хотя он еще не голосовал, а так, словесно щупает ее... Хотя и очень активно щупает. А в предыдущем голосовании он очень аккуратно сделал ничью, которая спасла и Ножки, и Копье...

А Сакана уверяет, будто Ножки и другие мафы ломанулись спасать Стегозавра и что мафы, мол, всегда так поступают - спасают своего. Хотя на самом деле я, Стегозавр - не маф. И никто меня ни от чего в этой игре не спасал. И вообще дураки те мафы, которые станут спасать своего дружка ценой собственного раскрытия. 

Ножки и Сакана, вы оба говорите чушь. Такое ощущение, что ваша милая беседа на повышенных тонах - исключительно работа на публику.

Отредактировано Стегозавр (2015-09-22 00:02:40)

0

103

Пейто
Сейчас у нас на повестке три персонажа:
Нупогоди
НОжки
Стегозавр

2-е из 3-х ТОЧНО МАФЫ!

0

104

Ребята, я тут подумал и давайте помогите с обсуждением, вдруг ошибаюсь. Смотри те время 20:26 3 голоса против копьи и 5 в разброс по одному.осталось еще 8 голосов, но тут какой момент сразу пошли голоса против ножки 20:27:10 20:27:13 сразу два голоса, и тут дальше интересно, ибо будь оба мирные мафы бы добили бы копье ( ибо его вероятность сдохнуть больше 3-2) и вот Жена дала голос против копье 4-2 (копье уже вылетает и проголосовали уже 11 человек осталось лишь 4 голоса и тут идет уже безысходность, где дают голос учитывая расчеты крошке, и в конце Сакана делает ничью. Я думаю это было именно 4 голос против копья был для того чтобы спасать крошки. Короче подтверждаю вариант мана, что крошку спасали.

0

105

Крошки-ножки написал(а):

пейто ты тоже мутный....

Для вас мафов-мутный из мутных я)) но ты палишся конкретно и уже не раз-я же говорил-десерт,помни об этом))

0

106

Сакана написал(а):

КОП мог стрелять в кого угодно-в игре встречали и от тупого копа,который валил игру и до "снайпера" который бил без промаха...
Одно успокаивает-он хотя бы знает одного мирного уже точно

вот именно.И судя потому что меня никто не выгораживает,он проверял не меня,а копье.ПОэтому копье по всей вероятности мирный.

0

107

Сакана завязывай!http://arcanumclub.ru/smiles/smile108.gif
надоел

0

108

Новый вождь написал(а):

Ребята, я тут подумал и давайте помогите с обсуждением, вдруг ошибаюсь. Смотри те время 20:26 3 голоса против копьи и 5 в разброс по одному.осталось еще 8 голосов, но тут какой момент сразу пошли голоса против ножки 20:27:10 20:27:13 сразу два голоса, и тут дальше интересно, ибо будь оба мирные мафы бы добили бы копье ( ибо его вероятность сдохнуть больше 3-2) и вот Жена дала голос против копье 4-2 (копье уже вылетает и проголосовали уже 11 человек осталось лишь 4 голоса и тут идет уже безысходность, где дают голос учитывая расчеты крошке, и в конце Сакана делает ничью. Я думаю это было именно 4 голос против копья был для того чтобы спасать крошки. Короче подтверждаю вариант мана, что крошку спасали.

Последний голос был мафским этт точно

0

109

Стегозавр написал(а):

Сакана написал(а):

Крошки-ножки написал(а):

    Сакана написал(а):

    Т.е. ты хотела щас сказать ,что остальные все тупые,кто не мафы?Т.е. ты умная,что вычислила кто тут умный ,а кто тупой?Т.е. каждый изнас играл когда то в мафской команде и то:как мы мирные-мы тупые,а как нам дают роль мафа мы становимся умными?Ты сейчас подтвержила что ты маф?

    Я просто имею ввиду,будь ты мафом то в мафской тебе бы по шапке надавали,что ты так явно меня сливаешь,потому что когда узнают,что я мирная,все стрелки повернуться на тебя)))) что э тут не понятного?))

Ряис,алынмады-еще раз попробуй)))Ты хочешь сказать,что все кто в мафской играют по указке?))Ведь в мафской всегда есть,кто выходит из под контроля и наломает дров ,а потом все бегут спасать его,как в случае с тобой Нупогоди и Стегозавром)))

Ребята, вы оба меня удивляете.

Ножки обвиняет Сакану в том, что он ее сливает - хотя он еще не голосовал, а так, словесно щупает ее... Хотя и очень активно щупает. А в предыдущем голосовании он очень аккуратно сделал ничью, которая спасла и Ножки, и Копье...

А Сакана уверяет, будто она и другие мафы ломанулись спасать Стегозавра и что мафы, мол, всегда так поступают - спасают своего. Хотя на самом деле я, Стегозавр - не маф. И никто меня ни от чего в этой игре не спасал. И вообще дураки те мафы, которые станут спасать своего дружка ценой собственного раскрытия. 

Ножки и Сакана, вы оба говорите чушь. Такое ощущение, что ваша милая беседа на повышенных тонах - исключительно работа на публику.

Ты смари какой мудрый,а?)))
Я не ничью делал-я голосовал против нее!Осознанно!Именно против нее!Потому,что это АКУЛА,а нупогоди тупая)))ее в любой момент можно щлкнуть)))ну и ты подоспел им на помощь)))
Мы тоже не в ухо едим хлеб-люди то читают и все видят)))

0

110

Новый вождь написал(а):

Ребята, я тут подумал и давайте помогите с обсуждением, вдруг ошибаюсь. Смотри те время 20:26 3 голоса против копьи и 5 в разброс по одному.осталось еще 8 голосов, но тут какой момент сразу пошли голоса против ножки 20:27:10 20:27:13 сразу два голоса, и тут дальше интересно, ибо будь оба мирные мафы бы добили бы копье ( ибо его вероятность сдохнуть больше 3-2) и вот Жена дала голос против копье 4-2 (копье уже вылетает и проголосовали уже 11 человек осталось лишь 4 голоса и тут идет уже безысходность, где дают голос учитывая расчеты крошке, и в конце Сакана делает ничью. Я думаю это было именно 4 голос против копья был для того чтобы спасать крошки. Короче подтверждаю вариант мана, что крошку спасали.

ой блин.еще один привалил))))))))))) а бала,я мирная! а если я мирная.вот просто представь.Давай этот вариант тоже расмотрим.Тогда что?

0

111

Новый вождь написал(а):

Ребята, я тут подумал и давайте помогите с обсуждением, вдруг ошибаюсь. Смотри те время 20:26 3 голоса против копьи и 5 в разброс по одному.осталось еще 8 голосов, но тут какой момент сразу пошли голоса против ножки 20:27:10 20:27:13 сразу два голоса, и тут дальше интересно, ибо будь оба мирные мафы бы добили бы копье ( ибо его вероятность сдохнуть больше 3-2) и вот Жена дала голос против копье 4-2 (копье уже вылетает и проголосовали уже 11 человек осталось лишь 4 голоса и тут идет уже безысходность, где дают голос учитывая расчеты крошке, и в конце Сакана делает ничью. Я думаю это было именно 4 голос против копья был для того чтобы спасать крошки. Короче подтверждаю вариант мана, что крошку спасали.

Так это ежу ясно что спасали,но остовался еще голос и он был-мафский,уловил суть Вождь?)

0

112

Чесслов,ржу в голос уже))))Вы щас пытаетесь слить меня руками мирных,потому что самим сцыкотно,чтоб не палиться?)))))))))))Но фигвам!)))

0

113

Че то я не догоняю. Сакана
ты из крошки и нупонди кого мафом считаешь?

0

114

Новый вождь написал(а):

Ребята, я тут подумал и давайте помогите с обсуждением, вдруг ошибаюсь. Смотри те время 20:26 3 голоса против копьи и 5 в разброс по одному.осталось еще 8 голосов, но тут какой момент сразу пошли голоса против ножки 20:27:10 20:27:13 сразу два голоса, и тут дальше интересно, ибо будь оба мирные мафы бы добили бы копье ( ибо его вероятность сдохнуть больше 3-2) и вот Жена дала голос против копье 4-2 (копье уже вылетает и проголосовали уже 11 человек осталось лишь 4 голоса и тут идет уже безысходность, где дают голос учитывая расчеты крошке, и в конце Сакана делает ничью. Я думаю это было именно 4 голос против копья был для того чтобы спасать крошки. Короче подтверждаю вариант мана, что крошку спасали.

Если судить по голосованию, где все последние голоса были против Крошки, то спасали не ее, а Копье...

+1

115

Крошки-ножки написал(а):

ой блин.еще один привалил))))))))))) а бала,я мирная! а если я мирная.вот просто представь.Давай этот вариант тоже расмотрим.Тогда что?

значит спасали копье и он маф.

0

116

Новый вождь
Пейто
Сакана
Вы пока что выделяетесь.http://arcanumclub.ru/smiles/smile112.gif

0

117

Крошки-ножки написал(а):

ой блин.еще один привалил))))))))))) а бала,я мирная! а если я мирная.вот просто представь.Давай этот вариант тоже расмотрим.Тогда что?

Не получается-нет вариантов твоей мирности,по тому как ты гаркнула с утра,и потом резко сдала заднюю,уже было ясно кто ты,ну а когда впряглась за нупогоди,так вообще увязла)

0

118

Стегозавр написал(а):

Если судить по голосованию, где все последние голоса были против Крошки, то спасали не ее, а Копье...

да, я чуть пораскинул мозгами, копье тоже могли спасать. тогда у меня не сходится то, что Сакана - ролевой мирный. Может просто тупой ролевой который нечаянно спас мафа? Тоже не верится, видно же что игрок опытный, а не новичок.

0

119

Пейто написал(а):

Так это ежу ясно что спасали,но остовался еще голос и он был-мафский,уловил суть Вождь?)

Может спасали Копье а не ножки?

0

120

Новый вождь написал(а):

значит спасали копье и он маф.

что  и требовалось доказать.при чем вполне может быть доном,как я и сказала в первый день.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Миллион лет до нашей эры » День 2. Счастливое племя


создать форум