Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Миллион лет до нашей эры » День 2. Счастливое племя


День 2. Счастливое племя

Сообщений 61 страница 90 из 801

1

1.   Лоана
2.   Стегозавр
3.   Новый вождь
4.   Раптор
5.   Паук - Маньяк
6.   Крошки-ножки
7.   Дубина
8.   Пейто
9.   Тираннозавр - Вышибала
10.  Тумак
11.  Нупонди
12.  Копье
13.  Сакана
14   Жена вождя
15.  Белоснежка

В игре:

4 мафа + Дон (один подвал)
8 мирных - 2 МЖ, Коп, Адвокат, Доктор, Ключник, Бомж и Подкидыш

Бонус выпал на 3-й день

0

61

Крошки-ножки написал(а):

Завр,есть одно но! Если Сакана маф,то почему так явно меня сливает?ведь завтра окажись я мирной ему будет худо же.Вот в чем вопрос.Поэтому против этого извращенца я тоже опасаюсь голосовать,хоть он и вопит,но может быть горе-мирным.А те кто ему поддакивают мафы.Тут вон жена вождя нарисовалась.

Как же мне все это знакомо))))))))))))Типа ,я мирная и не могу так рисковать,хотя ОН оооочень нампоминает мафа)))А щас я тебя "разозлю" и ты в состоянии аффекта пойдешь и голосонешь против меня)))

0

62

Сакана написал(а):

Ну я есть кто есть))а ты МАФ!)))

Да я маф))))) ты прав.Я маф.Все голосуйте за меня!!! Очень прошу!))))

+1

63

Сакана написал(а):

Как же мне все это знакомо))))))))))))Типа ,я мирная и не могу так рисковать,хотя ОН оооочень нампоминает мафа)))А щас я тебя "разозлю" и ты в состоянии аффекта пойдешь и голосонешь против меня)))

бла бла бла)))))))))

0

64

Крошки-ножки написал(а):

Сакана написал(а):

Ну я есть кто есть))а ты МАФ!)))

Да я маф))))) ты прав.Я маф.Все голосуйте за меня!!! Очень прошу!))))

Красиво играеш)))Но твой стиль и игру я то знаю наизусть)

0

65

Сакана написал(а):

Тщетно пыаются перевести стрелки на меня))))))))))))))Ну ну -дерзайте!)))

я уже объяснила ,что за тебя голосовать не тороплюсь ибо маф не может быть настолько тупым.

0

66

Крошки-ножки написал(а):

Сакана написал(а):

Как же мне все это знакомо))))))))))))Типа ,я мирная и не могу так рисковать,хотя ОН оооочень нампоминает мафа)))А щас я тебя "разозлю" и ты в состоянии аффекта пойдешь и голосонешь против меня)))

бла бла бла)))))))))

Нет,бла бла бла это у тебя как раз таки)Злишься?)))

0

67

Сакана написал(а):

Красиво играеш)))Но твой стиль и игру я то знаю наизусть)

ахахаха)))))да что ты говоришь)))))))))))))

0

68

Нупонди написал(а):

Прибавь меня к списку.

Тебя и без меня уже к мафам определили. Или ты хочешь быть в моем списке?  :P

0

69

Думаю минус ман и автокилл, нормально для нас, но вышыбала роль нужная, особенно в конце игры.

0

70

Крошки-ножки написал(а):

Сакана написал(а):

Тщетно пыаются перевести стрелки на меня))))))))))))))Ну ну -дерзайте!)))

я уже объяснила ,что за тебя голосовать не тороплюсь ибо маф не может быть настолько тупым.

Т.е. ты хотела щас сказать ,что остальные все тупые,кто не мафы?Т.е. ты умная,что вычислила кто тут умный ,а кто тупой?Т.е. каждый изнас играл когда то в мафской команде и то:как мы мирные-мы тупые,а как нам дают роль мафа мы становимся умными?Ты сейчас подтвержила что ты маф?

0

71

Сакана написал(а):

Нет,бла бла бла это у тебя как раз таки)Злишься?)))

да мне по фигу.я просто играю))) я не могу играть иначе.Будь я мирная или маф я всегда так играю))))) иначе что за тухлая игра ?)по другому же заснуть можно))

0

72

Я тут читал, думаю Сакана мирный и ролевой. И тогда значит и Нупонди тоже. Значит прав Сакана считая крожки мафом.

0

73

Крошки-ножки написал(а):

Завр,есть одно но! Если Сакана маф,то почему так явно меня сливает?ведь завтра окажись я мирной ему будет худо же.Вот в чем вопрос.Поэтому против этого извращенца я тоже опасаюсь голосовать,хоть он и вопит,но может быть горе-мирным.А те кто ему поддакивают мафы.Тут вон жена вождя нарисовалась.

А он тебя не сливал на голосовании. Он благоразумно сделал именно ничью. Не подкопаешься...

Ну а что он сейчас против тебя идет - так это ж не слив. Это так, просто слова...
Посмотрим, что он сегодня в голосовании напишет. Может, он будет базарить тут с тобой, а в голосовании напишет совсем другого кого-то. Скажем, меня))

0

74

Новый вождь написал(а):

Думаю минус ман и автокилл, нормально для нас, но вышыбала роль нужная, особенно в конце игры.

Только он нужен?http://arcanumclub.ru/smiles/smile131.gif

0

75

Тут по ходу я один играю против мафской команды...Ребят,так игра не играется

+1

76

Сакана написал(а):

Т.е. ты хотела щас сказать ,что остальные все тупые,кто не мафы?Т.е. ты умная,что вычислила кто тут умный ,а кто тупой?Т.е. каждый изнас играл когда то в мафской команде и то:как мы мирные-мы тупые,а как нам дают роль мафа мы становимся умными?Ты сейчас подтвержила что ты маф?

Я просто имею ввиду,будь ты мафом то в мафской тебе бы по шапке надавали,что ты так явно меня сливаешь,потому что когда узнают,что я мирная,все стрелки повернуться на тебя)))) что э тут не понятного?))

0

77

Новый вождь написал(а):

Я тут читал, думаю Сакана мирный и ролевой. И тогда значит и Нупонди тоже. Значит прав Сакана считая крожки мафом.

Ни кизди а,ты Сакане веришь? Почему?http://arcanumclub.ru/smiles/smile134.gif

0

78

Нупонди написал(а):

Только он нужен?

Если в мафии акулы (а они такие, раз за ночь и день ни одной потери), то док и коп скорее подохнут до конца, и днем при меньшем количестве играет роль именно вышыбала и адвокат.

0

79

Крошки-ножки написал(а):

Сакана написал(а):

Т.е. ты хотела щас сказать ,что остальные все тупые,кто не мафы?Т.е. ты умная,что вычислила кто тут умный ,а кто тупой?Т.е. каждый изнас играл когда то в мафской команде и то:как мы мирные-мы тупые,а как нам дают роль мафа мы становимся умными?Ты сейчас подтвержила что ты маф?

Я просто имею ввиду,будь ты мафом то в мафской тебе бы по шапке надавали,что ты так явно меня сливаешь,потому что когда узнают,что я мирная,все стрелки повернуться на тебя)))) что э тут не понятного?))

Ряис,алынмады-еще раз попробуй)))Ты хочешь сказать,что все кто в мафской играют по указке?))Ведь в мафской всегда есть,кто выходит из под контроля и наломает дров ,а потом все бегут спасать его,как в случае с тобой Нупогоди и Стегозавром)))

0

80

Почему Тумак голосовал за Нупогоди?
Сказать что она сильно на него наезжала -такого не было , у нее в приоритетном порядке шил ,я и копье-сладкая парочка.
Очень странно-закономерный ход,а Тумак?
Ты же мог сделать контрольный-выстрел и добить одно из двух.Походу голосовали против 2-х мафов,ну а мифы решили разбить голоса пополам,а Тумак просто стрельнул в Нупогоди ,да и причина есть -был наезд не особо такой но был))

0

81

Крошки-ножки написал(а):

Сакана написал(а):

Т.е. ты хотела щас сказать ,что остальные все тупые,кто не мафы?Т.е. ты умная,что вычислила кто тут умный ,а кто тупой?Т.е. каждый изнас играл когда то в мафской команде и то:как мы мирные-мы тупые,а как нам дают роль мафа мы становимся умными?Ты сейчас подтвержила что ты маф?

Я просто имею ввиду,будь ты мафом то в мафской тебе бы по шапке надавали,что ты так явно меня сливаешь,потому что когда узнают,что я мирная,все стрелки повернуться на тебя)))) что э тут не понятного?))

И еще-сто раз был мафом и играл всегда по своему и никто по шапке не давал мне)))

0

82

Нупонди написал(а):

Ни кизди а,ты Сакане веришь? Почему?

Скажу тебе два поста, пойди почитай, может я ошибаюсь, но я такой вывод сделал. Первый день пост номер 431 (15 стр) и второй день пост номер 6

0

83

Новый вождь написал(а):

Если в мафии акулы (а они такие, раз за ночь и день ни одной потери), то док и коп скорее подохнут до конца, и днем при меньшем количестве играет роль именно вышыбала и адвокат.

ты Паука бред читал на кладбище?

0

84

Пейто написал(а):

Почему Тумак голосовал за Нупогоди?
Сказать что она сильно на него наезжала -такого не было , у нее в приоритетном порядке шил ,я и копье-сладкая парочка.
Очень странно-закономерный ход,а Тумак?
Ты же мог сделать контрольный-выстрел и добить одно из двух.Походу голосовали против 2-х мафов,ну а мифы решили разбить голоса пополам,а Тумак просто стрельнул в Нупогоди ,да и причина есть -был наезд не особо такой но был))

Причина может быть любой:от того ,что и спасал и до того,что она палилась и он решил что она мафка.

0

85

Стегозавр написал(а):

А он тебя не сливал на голосовании. Он благоразумно сделал именно ничью. Не подкопаешься...

Ну а что он сейчас против тебя идет - так это ж не слив. Это так, просто слова...
Посмотрим, что он сегодня в голосовании напишет. Может, он будет базарить тут с тобой, а в голосовании напишет совсем другого кого-то. Скажем, меня))

если он маф,возможно он так и поступит,после того как других настроит против меня.Чтобы потом сказать,что он же не голосонул  против меня.Передумал мол в конце))

Отредактировано Крошки-ножки (2015-09-21 23:53:06)

0

86

Сакана написал(а):

И еще-сто раз был мафом и играл всегда по своему и никто по шапке не давал мне)))

ну и напрасно))

0

87

Крошки-ножки написал(а):

Стегозавр написал(а):

А он тебя не сливал на голосовании. Он благоразумно сделал именно ничью. Не подкопаешься...

Ну а что он сейчас против тебя идет - так это ж не слив. Это так, просто слова...
Посмотрим, что он сегодня в голосовании напишет. Может, он будет базарить тут с тобой, а в голосовании напишет совсем другого кого-то. Скажем, меня))

если он маф,возможно он так и поступит,после того как других настроит против меня.Чтобы потом сказать,что он же не голосонул  против меня.Передумал мол в конце))

Отредактировано Крошки-ножки (Сегодня 23:53:06)

Мои слова мне возвращаешь?)))Я же это про тебя уже говорил)))А вам просто сцыкотно валить меня)))Знаете,что спалитесь)

0

88

Нупонди написал(а):

ты Паука бред читал на кладбище?

читал, но думаю он будет играть за мирных( как никак мафы его убрали) и его бред связан с выше указанными моими постами.

0

89

Крошки-ножки написал(а):

Сакана написал(а):

И еще-сто раз был мафом и играл всегда по своему и никто по шапке не давал мне)))

ну и напрасно))

Говоришь,как дон!)))

0

90

Крошки-ножки написал(а):

Да я маф))))) ты прав.Я маф.Все голосуйте за меня!!! Очень прошу!))))

Да не переживай ты так Кроха,будет день будет пища))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Миллион лет до нашей эры » День 2. Счастливое племя


создать форум