Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Миллион лет до нашей эры » День 2. Счастливое племя


День 2. Счастливое племя

Сообщений 721 страница 750 из 801

1

1.   Лоана
2.   Стегозавр
3.   Новый вождь
4.   Раптор
5.   Паук - Маньяк
6.   Крошки-ножки
7.   Дубина
8.   Пейто
9.   Тираннозавр - Вышибала
10.  Тумак
11.  Нупонди
12.  Копье
13.  Сакана
14   Жена вождя
15.  Белоснежка

В игре:

4 мафа + Дон (один подвал)
8 мирных - 2 МЖ, Коп, Адвокат, Доктор, Ключник, Бомж и Подкидыш

Бонус выпал на 3-й день

0

721

Копье написал(а):

Тумак новенький, он вчера не понял, где голос писать, так Ведущая объяснила. Ну, а кто он поле этого, мирный или маф, им вам судить.

Логично)) Если не спектакль, конечно)))

0

722

Крошки-ножки написал(а):

Все очень просто. На меня многие нападают,на тебя нет. Если коп проверял бы меня,то каким нибудь  образом заступился,чего я в принципе ни от одного игрока не почувствовала.

так просто? на меня не нападают совсем типо? а на тебя напали, потому что ты написала про мана в первом же посту. и отстали, потому что..ну ты знаешь сама,почему.

чето и меня никто не защитил, знаешь...а только тебе явно...что меня проверяли.

0

723

Стегозавр написал(а):

Логично)) Если не спектакль, конечно)))

и это возможно...тупак типо...
а если спектакль, то маф  или нет...
никакой

Отредактировано Копье (2015-09-22 19:14:12)

0

724

Стегозавр написал(а):

Пост 572.
А чего ты привязался к этому факту, можно спросить?

Хочу просмотреть,я привязался??? Да это Луна-появится выкинет номер,и исчезла-теперь понял? Вчера выдала-все кто сидел ночью Мафы. Сегодня это,завтра еще что нибудь. Теперь уяснил?)

0

725

Пейто написал(а):

Стегозавр написал(а):

    Пост 572.
    А чего ты привязался к этому факту, можно спросить?

Хочу просмотреть,я привязался??? Да это Луна-появится выкинет номер,и исчезла-теперь понял? Вчера выдала-все кто сидел ночью Мафы. Сегодня это,завтра еще что нибудь. Теперь уяснил?)

И?.. Я что, где-то говорил, что ориентируюсь на мнение этого новичка?)) Напоминаю: это не я спрашивал у нее насчет ее взглядов.

А ты как-то странно желаешь удостовериться, что ее кто-то на самом деле спросил о них.
Да, было такое - и что? Сакана вряд ли реально рассчитывал на толковый ответ от Лоаны, скорее хотел меня позлить и других, кто против Лоаны голосовал... Что тебе дает эта инфа? Неужели тот факт, что Сакана - маф?)

0

726

да че вы привязались действительно кто сказал кто сказал?, показал же, я конечно все сообщения читать не могу, но так и не получил ориентиры

0

727

Стегозавр написал(а):

И?.. Я что, где-то говорил, что ориентируюсь на мнение этого новичка?)) Напоминаю: это не я спрашивал у нее насчет ее взглядов.

А ты как-то странно желаешь удостовериться, что ее кто-то на самом деле спросил о них.
Да, было такое - и что? Сакана вряд ли реально рассчитывал на толковый ответ от Лоаны, скорее хотел меня позлить и других, кто против Лоаны голосовал... Что тебе дает эта инфа? Неужели тот факт, что Сакана - маф?)

Спросит у перса его мнение так же невинно как и услышать мнение. Ты же в первый день тоже хотел услышать мнение многих игроков,или мне это послышалось?
Я по моему не упоминал тебя или кого либо в том что вы прислушиваетесь к мнению новичков,и не утверждал что Луна новичок)) С чего такая уверенность-что Луна новичок?)

0

728

Лоана написал(а):

да че вы привязались действительно кто сказал кто сказал?, показал же, я конечно все сообщения читать не могу, но так и не получил ориентиры

Переведи (с))))

Кто тебе не дает читать все "сообщения"?))
И от кого это ты должен был получать "ориентиры"?)))

0

729

Копье написал(а):

так просто? на меня не нападают совсем типо? а на тебя напали, потому что ты написала про мана в первом же посту. и отстали, потому что..ну ты знаешь сама,почему.

чето и меня никто не защитил, знаешь...а только тебе явно...что меня проверяли.

Вчера былс ничья между мной и тобой. Логично,что коп проверял кого-то из нас двоих. Я предполагаю,что тебя,вот и всё.А если я это преполагаю,значит отметаю версию твоего мафства,так как коп в мирного попал.

Отредактировано Крошки-ножки (2015-09-22 19:33:34)

0

730

Пейто написал(а):

Спросит у перса его мнение так же невинно как и услышать мнение. Ты же в первый день тоже хотел услышать мнение многих игроков,или мне это послышалось?
Я по моему не упоминал тебя или кого либо в том что вы прислушиваетесь к мнению новичков,и не утверждал что Луна новичок)) С чего такая уверенность-что Луна новичок?)

Вот именно, узнавать чье-либо мнение - это очень даже нормально в игре...
Конечно, от человека зависит. Мне, например, мнение Лоаны не очень интересно, так как я сильно подозреваю ее в мафстве. А Сакана, видишь, заинтересовался ее мнением... 

Но ты отчего-то очень удивился, что Лоану вообще кто-то о чем-то спросил! Ты даже потребовал подтверждения, что спросили именно Лоану, а не кого-то еще... Ты же сам говоришь, что спрашивать мнение - нормально. Чего ж ты в таком случае так удивился, что у Лоаны что-то спросили?

Сам себе противоречишь... И темнишь.

Насчет того, почему Лоана новичок. Выглядит она так, ведет себя так, понимаешь...
Если не притворяется, то может быть мафом, как многие новички в этой игре. Если притворяется, то тем более может быть мафом.

Отредактировано Стегозавр (2015-09-22 19:37:12)

0

731

Крошки-ножки написал(а):

Вчера былс ничья между мной и тобой. Логично,что коп проверял кого-то из нас двоих. Я предполагаю,что тебя,вот и всё.

Я так думаю что коп проверил тебя,Паук не зря сказал что спасали вчера тебя)

0

732

Пейто написал(а):

Крошки-ножки написал(а):

    Вчера былс ничья между мной и тобой. Логично,что коп проверял кого-то из нас двоих. Я предполагаю,что тебя,вот и всё.

Я так думаю что коп проверил тебя,Паук не зря сказал что спасали вчера тебя)

Что-то я не понял, как связаны между собой проверка копа и слова Паука...

0

733

Пейто написал(а):

Я так думаю что коп проверил тебя,Паук не зря сказал что спасали вчера тебя)

Пауктак сказал?! Пойду почитаю.

0

734

Стегозавр написал(а):

Вот именно, узнавать чье-либо мнение - это очень даже нормально в игре...
Конечно, от человека зависит. Мне, например, мнение Лоаны не очень интересно, так как я сильно подозреваю ее в мафстве. А Сакана, видишь, заинтересовался ее мнением... 

Но ты отчего-то очень удивился, что Лоану вообще кто-то о чем-то спросил! Ты даже потребовал подтверждения, что спросили именно Лоану, а не кого-то еще... Ты же сам говоришь, что спрашивать мнение - нормально. Чего ж ты в таком случае так удивился, что у Лоаны что-то спросили?

Сам себе противоречишь... И темнишь.

Насчет того, почему Лоана новичок. Выглядит она так, ведет себя так, понимаешь...
Если не притворяется, то может быть мафом, как многие новички в этой игре. Если притворяется, то тем более может быть мафом.

Отредактировано Стегозавр (Сегодня 19:37:12)

Сакана у многих спрашивал  их мнения,так же как и вождь и ты.  Правильно,спросить мнения нормально,но делать заключение после такого вопроса,что вопрошающий -маф))вот что странно))

0

735

Пейто написал(а):

Я так думаю что коп проверил тебя,Паук не зря сказал что спасали вчера тебя)

Так он имеет ввиду,что мафы меня спасали)) иначе не говорил бы что мочить надо меня)))

Отредактировано Крошки-ножки (2015-09-22 19:44:36)

0

736

Крошки-ножки написал(а):

Пауктак сказал?! Пойду почитаю.

Почитай))

0

737

Пейто написал(а):

Сакана у многих спрашивал  их мнения,так же как и вождь и ты.  Правильно,спросить мнения нормально,но делать заключение после такого вопроса,что вопрошающий -маф))вот что странно))

Ах, вот что тебя беспокоит!
Да что взять с новичка...)) На фоне Тумака, который предпочитает общаться с духом покойного мана, а не с нами, Лоана с ее странноватыми обвинениями выглядит очень даже достойным игроком)))

0

738

Стегозавр написал(а):

Что-то я не понял, как связаны между собой проверка копа и слова Паука...

Пейто путает. Паук имел ввиду,что меня мафы спасали,а не коп.коп вообще никого не спасает. Он просто проверяет.

0

739

Стегозавр написал(а):

Ах, вот что тебя беспокоит!
Да что взять с новичка...)) На фоне Тумака, который предпочитает общаться с духом покойного мана, а не с нами, Лоана с ее странноватыми обвинениями выглядит очень даже достойным игроком)))

Ты все таки склоннен голосовать  за Лоану?

0

740

Крошки-ножки написал(а):

Так он имеет ввиду,что мафы меня спасали)) иначе не говорил бы что мочить надо меня)))

Отредактировано Крошки-ножки (Сегодня 19:44:36)

Нет милочка,он имел ввиду,что мочил бы тебя,если бы его не завалили,  А то что тебя вчера спасали-это он констатировал как факт))

Отредактировано Пейто (2015-09-22 19:50:13)

0

741

Пейто написал(а):

Нет милочка,он имел ввиду,что мочил бы тебя,если бы его не завалили,  А то что тебя вчера спасали-это он констатировал как факт))

Отредактировано Пейто (Сегодня 19:50:13)

Хорошо,а коп тут при чем?)) Мы щас говорили про то,кого коп проверял

0

742

Стегозавр написал(а):

Ах, вот что тебя беспокоит!
Да что взять с новичка...)) На фоне Тумака, который предпочитает общаться с духом покойного мана, а не с нами, Лоана с ее странноватыми обвинениями выглядит очень даже достойным игроком)))

Меня ничего не беспокоит,и то что Сакана мирный в этом нет сомнений. Малы мала гатма))

0

743

Крошки-ножки написал(а):

Стегозавр написал(а):

    Что-то я не понял, как связаны между собой проверка копа и слова Паука...

Пейто путает. Паук имел ввиду,что меня мафы спасали,а не коп.коп вообще никого не спасает. Он просто проверяет.

Ножки, я так понял, что Пейто как раз это и имел в виду - что тебя мафы спасали...   
Но получается, будто это Паук путает. Потому что голосование-то выглядит так, словно спасали Копье, а не тебя... И как понимать эту путаницу?

Пейто, а ты что скажешь об этом?

0

744

Крошки-ножки написал(а):

Ты все таки склоннен голосовать  за Лоану?

Не знаю пока... Разброд и шатание опять, людей не соберешь...  Давай подождем. Если что, Белоснежка тоже сойдет.

0

745

Стегозавр написал(а):

Не знаю пока... Разброд и шатание опять, людей не соберешь...  Давай подождем. Если что, Белоснежка тоже сойдет.

А тебе вождь не кажется подозрительным?

0

746

Пейто написал(а):

Крошки-ножки написал(а):

    Так он имеет ввиду,что мафы меня спасали)) иначе не говорил бы что мочить надо меня)))

    Отредактировано Крошки-ножки (Сегодня 19:44:36)

Нет милочка,он имел ввиду,что мочил бы тебя,если бы его не завалили,  А то что тебя вчера спасали-это он констатировал как факт))

Отредактировано Пейто (Сегодня 19:50:13)

Пейто, Ножки, вы вроде одно и то же говорите. А чего же друг с другом не согласны? Хочу понять разницу в ваших мнениях...

Отредактировано Стегозавр (2015-09-22 19:58:32)

0

747

Пейто написал(а):

Стегозавр написал(а):

    Ах, вот что тебя беспокоит!
    Да что взять с новичка...)) На фоне Тумака, который предпочитает общаться с духом покойного мана, а не с нами, Лоана с ее странноватыми обвинениями выглядит очень даже достойным игроком)))

Меня ничего не беспокоит,и то что Сакана мирный в этом нет сомнений. Малы мала гатма))

Мне Сакана тоже кажется более-менее мирным. Но никто никому не мешает обвинять кого-то. Ну, назвала Лооана его мафом в ответ на его интерес - и что? Нормально для неопытного новичка...

Если ты считаешь Лоану мафом, так и скажи. Но Америку ты для меня этим не откроешь...

0

748

Крошки-ножки написал(а):

Стегозавр написал(а):

    Не знаю пока... Разброд и шатание опять, людей не соберешь...  Давай подождем. Если что, Белоснежка тоже сойдет.

А тебе вождь не кажется подозрительным?

Немного, но не более других...

0

749

Если коп решил проверить мафа а он в подвале,-маф живой остается?

0

750

Пейто написал(а):

Если коп решил проверить мафа а он в подвале,-маф живой остается?

Само собой... Но при чем тут это?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Миллион лет до нашей эры » День 2. Счастливое племя


создать форум