Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Миллион лет до нашей эры » День 2. Счастливое племя


День 2. Счастливое племя

Сообщений 691 страница 720 из 801

1

1.   Лоана
2.   Стегозавр
3.   Новый вождь
4.   Раптор
5.   Паук - Маньяк
6.   Крошки-ножки
7.   Дубина
8.   Пейто
9.   Тираннозавр - Вышибала
10.  Тумак
11.  Нупонди
12.  Копье
13.  Сакана
14   Жена вождя
15.  Белоснежка

В игре:

4 мафа + Дон (один подвал)
8 мирных - 2 МЖ, Коп, Адвокат, Доктор, Ключник, Бомж и Подкидыш

Бонус выпал на 3-й день

0

691

Стегозавр написал(а):

Говорю же, подвал красит свежей краской)))

Яму тебе рою Плюшевый)

0

692

Пейто написал(а):

Скучаешь?)

Ой. Как черт из табакерки :love: . Сидишь целый день на теме ,читаешь..... :D решил зашевелится как тебя вмпомнили  :longtongue:

0

693

Белоснежка написал(а):

Дубина у меня нет никакого стиля для этой игры)) я играю впервые и совершенно мирный. А то что вы сплотились оба сейчас против меня ещё раз доказывает, что вы за одно и мафы!

Ну то что ты орешь тут что ты новичок -это не в твою пользу)Обычно новичков дают в команду мафам,чтоб те контролировали и ввели в курс игры)))Так,постепенно-там контролируют и дают направление что и как писать..На воей практике встречал только 3 новичков,которым дали мафа  в первую игру рвались в бой рьяно ))А в остальном постоянные отмаки типа я мирный..я играю впервые)))

Отредактировано Сакана (2015-09-22 17:33:18)

0

694

Крошки-ножки написал(а):

Сакана,ты хоть тему иногда читаешь?!!!!!!!! С луны э грохнулся.

По поводу копья. Заметьте,сколько его не подозревают очень степенно веден себя,свою мирность особо не доказывает. Сказать что ему просто безразлична игра?нет. Появляется на теме переодически. Копом быть не может,так как коп попал вчера в мирного,а если бы копье было копом,он бы меня проверял и увидев что я мирная отстал бы от меня. Оно не док и адвокат однозначно.не думаю что вышибало. Скорее всего маф,дон.

Ну так и я не доказываю свою мирность-мне находить нао мафов ,а не доказывать чо то о себе,ибо не считаю себя слабым,чтоб еще защищаться от мафов ..помимо всего- я даже согласен,чтоб меня завалили,но чтоб с умом и это помогло в находке мафов.

0

695

Сакана написал(а):

Ну то что ты орешь тут что ты новичок -это не в твою пользу)Обычно мирных дают в команду мафам,чтоб те контролировали и ввели в курс игры)))Так,постепенно-там контролируют и дают направление что и как писать..На воей практике встречал только 3 новичков,которым дали мафа  в первую игру рвались в бой рьяно ))А в остальном постоянные отмаки типа я мирный..я играю впервые)))

Хм. Ну не знаю что у вас тут и как. Я говорю что думаю.

0

696

Крошки-ножки написал(а):

Ой. Как черт из табакерки  . Сидишь целый день на теме ,читаешь.....  решил зашевелится как тебя вмпомнили

Вы меня вспоминаете вскользь,нет у меня времени читать сегодня,последние 4 страницы смотрю. Но мое мнение не изменилось-ты,нупогоди и плюшевый,остались в моем списке-а вот насчет двух остальных думаю стоит повременить....пока.

0

697

Крошки-ножки написал(а):

Цитировать

мне нравицца что ты помнишь обо мне)
я прям самоутверждаюсь)

0

698

я вот не пойму, если чел редко отписывается что он сразу маф?
может не успевает? чего сразу навешиваете то

0

699

тут меня просили поделиться взглядами а я боюсь, только наведу прицел и тут же бросаются на меня, но одно скажу, стег не похож на мафа, скорее сакан или как его

0

700

Крошки-ножки написал(а):

Копье очень долго делал вид,чт ничего не замечает,когда же его уже тыкнули в носом,и не заметить было не возможно,он придумал версию с раздвоением ролевых   два дока ,ага)))) два адвоката,два копа

Отредактировано Крошки-ножки (Сегодня 16:59:37)

что прочитала, о том и поведала.

Крошки-ножки написал(а):

Кто то из продуманых должен быть мафом. Паук оказался маном,завр мирый,нупогди мирная,я мирная,остается или вождь или копье. Из молчунов пейто,раптор,жена.

где зафиксирован этот факт? это мы условно приняли, и то опять же...

Крошки-ножки написал(а):

Глупости.Нупогодивчера тоже голосовала первым. И что?

Отредактировано Крошки-ножки (Сегодня 17:03:44)

правильно, в первый день, и в обсуждения все дружно приняли его в мирные, потому что мафы так не голосят. после чего ты и побежала себе делать такое алиби.

короче. не верю я тебе до конца,не верю. 
вот еще один твой перл вчерашний : " интересно кого проверял КОП, Явно Копье"- с чего это для тебя стало явно? поделись.
или просто мырта? или копа хотела спровоцировать на намек?

0

701

и да, Пейто-не молчун.

0

702

Лоана написал(а):

тут меня просили поделиться взглядами а я боюсь, только наведу прицел и тут же бросаются на меня, но одно скажу, стег не похож на мафа, скорее сакан или как его

Ой не звизди ка ты моя гвоздика,это где тебя просили поделится взглядами? )

0

703

сейчас найду, ждите

0

704

Сакана написал(а):

Ну так опиши свой "взгляд",а то как то просто зайти и обвинить кого в мафстве...понимаешь,так все могут...ты обоснуй,пусть даже вкратце

0

705

Пейто написал(а):

Ой не звизди ка ты моя гвоздика,это где тебя просили поделится взглядами? )

кажись-просили, то ли завр ,то ли вождь

0

706

Копье написал(а):

что прочитала, о том и поведала.

где зафиксирован этот факт? это мы условно приняли, и то опять же...

правильно, в первый день, и в обсуждения все дружно приняли его в мирные, потому что мафы так не голосят. после чего ты и побежала себе делать такое алиби.

короче. не верю я тебе до конца,не верю. 
вот еще один твой перл вчерашний : " интересно кого проверял КОП, Явно Копье"- с чего это для тебя стало явно? поделись.
или просто мырта? или копа хотела спровоцировать на намек?

Все очень просто. На меня многие нападают,на тебя нет. Если коп проверял бы меня,то каким нибудь  образом заступился,чего я в принципе ни от одного игрока не почувствовала.

0

707

Копье написал(а):

Пейто написал(а):

    Ой не звизди ка ты моя гвоздика,это где тебя просили поделится взглядами? )

кажись-просили, то ли завр ,то ли вождь

Точно не я)))

0

708

Лоана
И???на основании этого ты решила что он  и еще кто-то маф? Это твое обоснование и аргумент?

0

709

Копье написал(а):

кажись-просили, то ли завр ,то ли вождь

Вождь всех просит поделиться.... и за доком идти всех просит,потому что знает что док поведет не за мафа так как видит,что предполагаемый док голосует не за мафа....это одно из моих предположений в том,что он может быть мафом. Вчера когда все нападали на меня он вопреки всем мое мнение захотел послушать.  Страховался на случай если бы узнали что я мирная? Возможно.

Отредактировано Крошки-ножки (2015-09-22 18:46:42)

0

710

Стегозавр написал(а):

Точно не я)))

Но Луна то приводит слова Саканы которые явно вырванны из текста явно адресованного не ей,иначе приведен был бы весь пост))

0

711

Пейто,мафы разошлись и попросили тебя на шухере постоять? :idea:

0

712

Заглянул я сейчас на кладбище...
А там Тумак вызывает дух Паука и разговаривает сам с собой... Про основную тему мужик, видимо, напрочь забыл))

Вот думаю - хороший это знак или не очень?)) Кто у нас Тумак в таком случае - маф или нет?))

0

713

Пейто написал(а):

Стегозавр написал(а):

    Точно не я)))

Но Луна то приводит слова Саканы которые явно вырванны из текста явно адресованного не ей,иначе приведен был бы весь пост))

Ей, ей... Кто-то ее просил, не помню кто.

0

714

Крошки-ножки написал(а):

Пейто,мафы разошлись и попросили тебя на шухере постоять?

Долго думала?)

0

715

Стегозавр написал(а):

Пейто написал(а):

    Стегозавр написал(а):

        Точно не я)))

    Но Луна то приводит слова Саканы которые явно вырванны из текста явно адресованного не ей,иначе приведен был бы весь пост))

Ей, ей... Кто-то ее просил, не помню кто. Ну да, Сакана и просил!

Отредактировано Стегозавр (2015-09-22 18:51:27)

0

716

Стегозавр написал(а):

Отредактировано Стегозавр (Сегодня 18:51:07)

А весь текст можно,с указанием адресата?))

0

717

Пейто написал(а):

Стегозавр написал(а):

    Отредактировано Стегозавр (Сегодня 18:51:07)

А весь текст можно,с указанием адресата?))

Пост 572.
А чего ты привязался к этому факту, можно спросить?

0

718

Тумак убил)))))) он кажись темы перепутал :D

0

719

Крошки-ножки написал(а):

Тумак убил)))))) он кажись темы перепутал :D

Я уже заметил это)))
Ай да Тумак, ай да некромант первобытный...))))

0

720

Тумак новенький, он вчера не понял, где голос писать, так Ведущая объяснила. Ну, а кто он поле этого, мирный или маф, им вам судить.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Миллион лет до нашей эры » День 2. Счастливое племя


создать форум