Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Миллион лет до нашей эры » День 2. Счастливое племя


День 2. Счастливое племя

Сообщений 661 страница 690 из 801

1

1.   Лоана
2.   Стегозавр
3.   Новый вождь
4.   Раптор
5.   Паук - Маньяк
6.   Крошки-ножки
7.   Дубина
8.   Пейто
9.   Тираннозавр - Вышибала
10.  Тумак
11.  Нупонди
12.  Копье
13.  Сакана
14   Жена вождя
15.  Белоснежка

В игре:

4 мафа + Дон (один подвал)
8 мирных - 2 МЖ, Коп, Адвокат, Доктор, Ключник, Бомж и Подкидыш

Бонус выпал на 3-й день

0

661

Нупонди написал(а):

а о доке кто завелл разговор? а?

Я думаю, думаю... Не волнуйся. Шевелю синтепоновыми извилинами.

Но на мой выбор в голосилке это пока не влияет. Белоснежка неплохой вариант даже и в том случае, если те двое - оба мафы.

0

662

Белоснежка написал(а):

Стегозавр хоть ты и два раза уже за меня голосуешь,но у меня против тебя ничего нет. Может пока. Что касается теперь других. С самого начало игры меня еастораживает Дубина, Сакана, Вождь, ножки. Во первых эти участники видимо профи в этой игре. И любят анализировать всё) во вторых это моя интуиция . Сомневаюсь насчёт Лоаны. Но опять таки не уверен.

Беложопый,я мирный..исключай меня из списка-даю правое яйцо на отсечение!

0

663

Стегозавр написал(а):

Новый вождь написал(а):намекнула да:) вали в кладбище и голосилку первого дня.
            Попробовал прикинуть, что вы имеете в виду... Кажется, понял. Сдается мне, что вы с Копьем оба ошибаетесь. И даже не оба, а втроем, в комплекте с маном, из-за слов которого и возникло ваше заблуждение.
            Но возможен и другой вариант: вы с Копьем - оба мафы.

Или я не внимательный, или ты, с одним доком разобрались, а со вторым иди и читай этого перса. особенно последние 3-4 странички.

Я старый игрок, да и копье понятно, что тоже опытен, не многовато опытных для мафом при таком количестве новичков? вот с вариантом то что один из нас могу согласиться, но как уже и писал, этот копье реально пишет как мирный, такое ощушеине что я блин маф:)))

0

664

Сакана написал(а):

Беложопый,я мирный..исключай меня из списка-даю правое яйцо на отсечение!

Допустим. А что насчёт остальных?

0

665

Копье написал(а):

забудь про меня)))

меня нет, и я не маф)

Отредактировано Копье (Сегодня 16:52:34)

Дай догадаюсь... Это мантра?)))

0

666

Я к зубному сваливаю, приду ночью, если скажете, что убежал, могу фотку скинуть:)

0

667

У меня есть предложение:каждый игрок дает свою тройку подозреваемых и дальше смотрим на ком больше всего мнения сходятся

0

668

Новый вождь написал(а):

Я к зубному сваливаю, приду ночью, если скажете, что убежал, могу фотку скинуть:)

Сначала проголосуй за Белоснежку  -и можешь не присылать фотку))))

0

669

Стегозавр написал(а):

Дай догадаюсь... Это мантра?)))

пионЭрская клятва,блин)

0

670

Копье очень долго делал вид,чт ничего не замечает,когда же его уже тыкнули в носом,и не заметить было не возможно,он придумал версию с раздвоением ролевых :rofl:  два дока ,ага)))) два адвоката,два копа :D

Отредактировано Крошки-ножки (2015-09-22 16:59:37)

0

671

Сакана написал(а):

У меня есть предложение:каждый игрок дает свою тройку подозреваемых и дальше смотрим на ком больше всего мнения сходятся

моя четверка на 16 стр.
ухожу спать.

0

672

Крошки-ножки написал(а):

Копье очень долго делал вид,чт ничего не замечает,когда же его уже тыкнули в носом,и не заметить было не возможно,он придумал версию с раздвоением ролевых   два дока ,ага)))) два адвоката,два копа

Отредактировано Крошки-ножки (Сегодня 16:59:37)

слабая отмаза.
и первый голос в голосилке, как спасательная жилетка от мафства

0

673

Белоснежка написал(а):

Стегозавр хоть ты и два раза уже за меня голосуешь,но у меня против тебя ничего нет. Может пока. Что касается теперь других. С самого начало игры меня еастораживает Дубина, Сакана, Вождь, ножки. Во первых эти участники видимо профи в этой игре. И любят анализировать всё) во вторых это моя интуиция . Сомневаюсь насчёт Лоаны. Но опять таки не уверен.

офигенно! Мы профи, а ты новичок?
Ты кому Кремль показываешь дятел?

0

674

Сакана написал(а):

У меня есть предложение:каждый игрок дает свою тройку подозреваемых и дальше смотрим на ком больше всего мнения сходятся

Кто то из продуманых должен быть мафом. Паук оказался маном,завр мирый,нупогди мирная,я мирная,остается или вождь или копье. Из молчунов пейто,раптор,жена.

0

675

Копье написал(а):

слабая отмаза.
и первый голос в голосилке, как спасательная жилетка от мафства

Глупости.Нупогодивчера тоже голосовала первым. И что?

Отредактировано Крошки-ножки (2015-09-22 17:03:44)

0

676

Сакана написал(а):

У меня есть предложение:каждый игрок дает свою тройку подозреваемых и дальше смотрим на ком больше всего мнения сходятся

Сакана
Нупонди
Пьеро или как там Петро

0

677

Дубина написал(а):

офигенно! Мы профи, а ты новичок?
Ты кому Кремль показываешь дятел?

Я не дятел))))) я действительно новичок! Вы тут так грызётесь что меня в шок бросает) поэтому и читаю тихо. Опыта набираюсь

0

678

Крошки-ножки написал(а):

Сакана написал(а):

У меня есть предложение:каждый игрок дает свою тройку подозреваемых и дальше смотрим на ком больше всего мнения сходятся

Кто то из продуманых должен быть мафом. Паук оказался маном,завр мирый,нупогди мирная,я мирная,остается или вождь или копье. Из молчунов пейто,раптор,жена.

И опять и ТЫ не назвала Стегозавра))Я обратил внимания,что из вашей тройки :ТЫ,СТего и Нупонди до сих пор ни разу никого не назвали друг из друга в своих списках подозреваемых...

Отредактировано Сакана (2015-09-22 17:10:37)

0

679

Белоснежка написал(а):

Дубина написал(а):

офигенно! Мы профи, а ты новичок?
Ты кому Кремль показываешь дятел?

Я не дятел))))) я действительно новичок! Вы тут так грызётесь что меня в шок бросает) поэтому и читаю тихо. Опыта набираюсь

Да нам как то до мушмулы новичок ты или  старик-игра для всех одинаковая.Я тоже таким новчиком прикинусь,что еще и помогать будут мафы найти их же самих)))

0

680

Новичок он ,блин...гял отур башымызда )))

0

681

Не зачем так) отурмарам)

0

682

Но я всё равно больше всех Сакана тебя подозреваю

+1

683

Белоснежка написал(а):

Не зачем так) отурмарам)

Бедожопка,колись короче-ты кто?Мирный или маф-для первого раза можно новичку признаться)

0

684

Белоснежка написал(а):

Но я всё равно больше всех Сакана тебя подозреваю

А ну тогда стобой все ясно ,новичок)))В мафской только что цинканули написать это?)))

0

685

Это ваши варианты да такие, нападения?))) бум учиться))

0

686

Сакана написал(а):

Белоснежка написал(а):

    Но я всё равно больше всех Сакана тебя подозреваю

А ну тогда стобой все ясно ,новичок)))В мафской только что цинканули написать это?)))

Мне знаком твой стиль.
Но на сей раз такое не прокатит)
Ты вор,ты раб. ты маф!

0

687

От того что я скажу что мирный типо вы,поверите Сакана)) а вы мирный? Разве не маф?

0

688

Сакана,ты хоть тему иногда читаешь?!!!!!!!! С луны э грохнулся.

По поводу копья. Заметьте,сколько его не подозревают очень степенно веден себя,свою мирность особо не доказывает. Сказать что ему просто безразлична игра?нет. Появляется на теме переодически. Копом быть не может,так как коп попал вчера в мирного,а если бы копье было копом,он бы меня проверял и увидев что я мирная отстал бы от меня. Оно не док и адвокат однозначно.не думаю что вышибало. Скорее всего маф,дон.

0

689

Крошки-ножки написал(а):

Пейто был очень активен в первый день,щас притих.....

Скучаешь?)

0

690

Дубина у меня нет никакого стиля для этой игры)) я играю впервые и совершенно мирный. А то что вы сплотились оба сейчас против меня ещё раз доказывает, что вы за одно и мафы!

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Миллион лет до нашей эры » День 2. Счастливое племя


создать форум