Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Миллион лет до нашей эры » День 2. Счастливое племя


День 2. Счастливое племя

Сообщений 601 страница 630 из 801

1

1.   Лоана
2.   Стегозавр
3.   Новый вождь
4.   Раптор
5.   Паук - Маньяк
6.   Крошки-ножки
7.   Дубина
8.   Пейто
9.   Тираннозавр - Вышибала
10.  Тумак
11.  Нупонди
12.  Копье
13.  Сакана
14   Жена вождя
15.  Белоснежка

В игре:

4 мафа + Дон (один подвал)
8 мирных - 2 МЖ, Коп, Адвокат, Доктор, Ключник, Бомж и Подкидыш

Бонус выпал на 3-й день

0

601

Сакана написал(а):

Ребятцы,зачем изобретать велосипед?Валим Или Стего или НОги и все)))Это же явные мафы!

Ой блйать. Опять пришел :rofl:

0

602

Дубина написал(а):

Лоана написал(а):

    я хоть и новичок но у меня свежий взгляд на всех

ни фига ты не новичок

Уже неважно, кто он... Пусть только проголосует за Белоснежку, которую хотел сначала обойти молчанием. Или откажется это делать - а что, тоже будет показательный шаг.

0

603

Сакана написал(а):

Вождь тоже маф,но его оставлю на завтра)

Ой только давай меня ты будешь завтра убивать не так как Стего, я человек ранимый, такой дзынь дзынь от тебя не потерплю как Стего :)

0

604

Нупонди написал(а):

?

ни соканы ни дубины???????

мстить не хорошо.
Хотя ты мутная, это верняк.
Но живи пока.
У меня в повестке двое

Сакана
Лоана

0

605

Новый вождь написал(а):

Сакана написал(а):

Вождь тоже маф,но его оставлю на завтра)

Ой только давай меня ты будешь завтра убивать не так как Стего, я человек ранимый, такой дзынь дзынь от тебя не потерплю как Стего

А ему то что-у него большая динозавринная задница)))

0

606

Белоснежка написал(а):

Так я не понил. Моё отсутствие показыаает что я маф?

Нет. Мысля о твоем мафстве возникает из-за твоего неучастия в игре.
Можно написать один-единственный пост за день, но полновесно выразить в нем свою позицию. А ты не сказал ни слова дельного за всю игру, хотя появлялся по несколько раз в день...

0

607

Пейто был очень активен в первый день,щас притих.....

0

608

Дубина написал(а):

Нупонди написал(а):

?

ни соканы ни дубины???????

мстить не хорошо.
Хотя ты мутная, это верняк.
Но живи пока.
У меня в повестке двое

Сакана
Лоана

Ну ты и дубина!!!)))Меня куда приплел?)))

0

609

Белоснежка написал(а):

У вас логика люди прям.. Если нет чела то он маф. Мда уж

если его появление, кроме бла-бла-ничего не вносит в копилку, то да

0

610

мой расклад:

Н вождь
Тумак
Пейто
Сакана.

0

611

Стегозавр написал(а):

Белоснежка написал(а):

Так я не понил. Моё отсутствие показыаает что я маф?

Нет. Мысля о твоем мафстве возникает из-за твоего неучастия в игре.
Можно написать один-единственный пост за день, но полновесно выразить в нем свою позицию. А ты не сказал ни слова дельного за всю игру, хотя появлялся по несколько раз в день...

Ну а чо-весомый аргумент..вполне подпадает под тактику мафа...наконец то что то умное сказал

0

612

Стегозавр написал(а):

Наружу ты можешь вытащить разве что свою харизму))) Мою сущность ты даже не зацепил.

Я показываю вероятного мафа - Белоснежку. И надеюсь, что люди проявят активность и солидарность в голосовании против него.
При этом я не скрываю, что могу ошибиться в кандидате, но поясняю, что даже в случае ошибки мы, мирные, пострадаем минимально. Тебя что-то не устраивает? Ну так я лично тебя и не призываю ни к чему.

Слушай Завр делай что хочешь. Мне как то по барабану. Пострадаешь в конце сам.

0

613

Нупонди написал(а):

Стегозавр
может быть белоснежку оставим в покое?

Слушай, зачем тебе было выдвигать список из Вождя, Белоснежки и Лоаны, если в итоге ты начала сомневаться и в Белоснежке, и в Лоане? Если хотела именно Вождя утопить, так сразу бы и сказала...)))

0

614

Нупонди написал(а):

мой расклад:

Н вождь
Тумак
Пейто
Сакана.

И опять список без Стегозавра и Ножек)))

0

615

делайте ставки.господа http://arcanumclub.ru/smiles/smile276.gif

0

616

Вот хочется написать: Миллят фланкес - док, есть возражения? нет? так останьте от этого перса. Но опасно, мафы прочуят и грохнут :\ но если вы будете сливать этого перса, я скажу кто это, и будем спасать, а этот перс пусть лечит себя ночью.

0

617

Стегозавр написал(а):

Слушай, зачем тебе было выдвигать список из Вождя, Белоснежки и Лоаны, если в итоге ты начала сомневаться и в Белоснежке, и в Лоане? Если хотела именно Вождя утопить, так сразу бы и сказала...)))

дело в том что я одна ничего не решаю,но идти за ке то надо...

0

618

Новый вождь написал(а):

Вот хочется написать: Миллят фланкес - док, есть возражения? нет? так останьте от этого перса. Но опасно, мафы прочуят и грохнут :\ но если вы будете сливать этого перса, я скажу кто это, и будем спасать, а этот перс пусть лечит себя ночью.

не, так низзя.

пошли их на ту страницу, куда меня посылал.путь думают :)

0

619

Крошки-ножки написал(а):

Пейто был очень активен в первый день,щас притих.....

Говорю же, подвал красит свежей краской)))

0

620

Копье написал(а):

Новый вождь написал(а):Вот хочется написать: Миллят фланкес - док, есть возражения? нет? так останьте от этого перса. Но опасно, мафы прочуят и грохнут :\ но если вы будете сливать этого перса, я скажу кто это, и будем спасать, а этот перс пусть лечит себя ночью.
            не, так низзя.
            пошли их на ту страницу, куда меня посылал.путь думают

не буду, мафы тоже не тупые, да и не известно прочуяли они это или еще нет, так что молчим.

0

621

Сакана написал(а):

И опять список без Стегозавра и Ножек)))

переключись на сегодня. плиз.
как друга -прошу. :)

0

622

Давайте так ребята, 3 из нас догадываются кто док правильно? давайте тогда слушать этого дока и следовать, как минимум обьеденимся как мирные во главе с доком.

0

623

Сакана написал(а):

Ну а чо-весомый аргумент..вполне подпадает под тактику мафа...наконец то что то умное сказал

Согласен со мной? Подтверди это в голосилке!

0

624

Новый вождь написал(а):

Давайте так ребята, 3 из нас догадываются кто док правильно? давайте тогда слушать этого дока и следовать, как минимум обьеденимся как мирные во главе с доком.

Дока ищешь? ну ну....http://arcanumclub.ru/smiles/smile272.gif

0

625

Белоснежка написал(а):

Слушай Завр делай что хочешь. Мне как то по барабану. Пострадаешь в конце сам.

Я и так как самолет под прицелом зениток... Куда мне дальше-то страдать?

0

626

Думайте что хотите. Но участвовать в ненужных спорах где оскорбляют друг друга не собираюсь. Я внимательно прочитал всё что было выше. Сделал вывод за кого голосовать буду.

0

627

Сакана написал(а):

Дубина написал(а):

    Нупонди написал(а):

    ?

    ни соканы ни дубины???????

    мстить не хорошо.
    Хотя ты мутная, это верняк.
    Но живи пока.
    У меня в повестке двое

    Сакана
    Лоана

Ну ты и дубина!!!)))Меня куда приплел?)))

Назови хоть одну причину почему нет?

0

628

Нупонди написал(а):

Новый вождь написал(а):Давайте так ребята, 3 из нас догадываются кто док правильно? давайте тогда слушать этого дока и следовать, как минимум обьеденимся как мирные во главе с доком.Дока ищешь? ну ну....

я знаю кто док. и про копа есть догадки.

0

629

Белоснежка написал(а):

Думайте что хотите. Но участвовать в ненужных спорах где оскорбляют друг друга не собираюсь. Я внимательно прочитал всё что было выше. Сделал вывод за кого голосовать буду.

Опять общие дежурные фразы?Тебя попросили мысль свою сказать,а не умничать попросту.Так может вести себя только маф.А мирный должен воевать!

0

630

Новый вождь написал(а):

Вот хочется написать: Миллят фланкес - док, есть возражения? нет? так останьте от этого перса. Но опасно, мафы прочуят и грохнут :\ но если вы будете сливать этого перса, я скажу кто это, и будем спасать, а этот перс пусть лечит себя ночью.

Не надо об этом вообще. Кто понял, тот понял. Кто не понял, тому и не надо, значит.
Главное, что пока Доку ничего толком не грозит.

Кстати, то, что никаких возражений против его докторства не имеется, само по себе доказывает, что Док - настоящий, не липовый...
К сожалению, это не гарантирует того, что мафы не догадались о нем. Поэтому давай больше не будем о нем. Пока что... Иначе я подумаю, что вы с ним в сговоре и оба - мафы)))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Миллион лет до нашей эры » День 2. Счастливое племя


создать форум