Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Миллион лет до нашей эры » День 2. Счастливое племя


День 2. Счастливое племя

Сообщений 571 страница 600 из 801

1

1.   Лоана
2.   Стегозавр
3.   Новый вождь
4.   Раптор
5.   Паук - Маньяк
6.   Крошки-ножки
7.   Дубина
8.   Пейто
9.   Тираннозавр - Вышибала
10.  Тумак
11.  Нупонди
12.  Копье
13.  Сакана
14   Жена вождя
15.  Белоснежка

В игре:

4 мафа + Дон (один подвал)
8 мирных - 2 МЖ, Коп, Адвокат, Доктор, Ключник, Бомж и Подкидыш

Бонус выпал на 3-й день

0

571

Новый вождь написал(а):

ладно, я допускаю вариант того, что ты мирный, тогда кто по твоему маф?

я ночью написала. опять пропустил?

стр. 16 с самого верха.

Отредактировано Копье (2015-09-22 15:55:35)

0

572

Лоана написал(а):

я хоть и новичок но у меня свежий взгляд на всех

Ну так опиши свой "взгляд",а то как то просто зайти и обвинить кого в мафстве...понимаешь,так все могут...ты обоснуй,пусть даже вкратце

0

573

Новый вождь написал(а):

эммм, я тебе тавк обьясню, допустим она маф, все мафы и мирныве пошгли ее топить, стало не знаю Белоснгежка 123141 голосов а кто то 1 голос. И как дальше действовать? Не надо было ничего писать про то как будем действовать и бла бла бла. Взял - сделал переголос, тот кто понял - понял, нет - нет и после этого и пиши вот это.

Я понял твое опасение...

Но объяснить свою идею вам всем сразу я мог только таким образом. То есть, открыто.

И еще: меня сейчас интересует прежде всего поведение тех, кто сейчас беседовал со мной в теплом кругу. Дадут он голоса за Белоснежку или нет?
А остальных игроков пока нет в теме, так что их мнение мы узнаем попозже. И рассмотрим всех по порядку. Благо, нас тут отнюдь не 123141 человек)))

0

574

Сегозаврик вижу разошелся без меня тут)))Мешок шьет людям втихаря)

0

575

Сакана написал(а):

Сегозаврик вижу разошелся без меня тут)))Мешок шьет людям втихаря)

Нее... Крашеные нитки - это по твоей части)))

0

576

и Пейто куда то запропал

0

577

Дзыньььь))) ну как перебили друг друга?)) кстати я не молчу. Просто в связи с работой часто поститься не могу.

0

578

Сатана гяльдю:)

0

579

Стегозавр написал(а):

Новый вождь написал(а):

эммм, я тебе тавк обьясню, допустим она маф, все мафы и мирныве пошгли ее топить, стало не знаю Белоснгежка 123141 голосов а кто то 1 голос. И как дальше действовать? Не надо было ничего писать про то как будем действовать и бла бла бла. Взял - сделал переголос, тот кто понял - понял, нет - нет и после этого и пиши вот это.

Я понял твое опасение...

Но объяснить свою идею вам всем сразу я мог только таким образом. То есть, открыто.

И еще: меня сейчас интересует прежде всего поведение тех, кто сейчас беседовал со мной в теплом кругу. Дадут он голоса за Белоснежку или нет?
А остальных игроков пока нет в теме, так что их мнение мы узнаем попозже. И рассмотрим всех по порядку. Благо, нас тут отнюдь не 123141 человек)))

Вот не интересен один момент-что ты ищещь кто и за кго проголосует???Ты докажи,выяви явного мафа и мирные сами потянутся за тобой.Я же твою и Ножкину сущность вытащил наружу и все поняли ведь...Сделай так же)

0

580

Новый вождь написал(а):

Сатана гяльдю:)

Сян мяня дюняндян чоооох паленны гялерсян)))

0

581

Стегозавр написал(а):

Сакана написал(а):

Сегозаврик вижу разошелся без меня тут)))Мешок шьет людям втихаря)

Нее... Крашеные нитки - это по твоей части)))

Ну чо начнем,мафчик?)))

0

582

Лоана написал(а):

я хоть и новичок но у меня свежий взгляд на всех

ни фига ты не новичок

0

583

Копье написал(а):

Новый вождь написал(а):ладно, я допускаю вариант того, что ты мирный, тогда кто по твоему маф?
            я ночью написала. опять пропустил?
            стр. 16 с самого верха.
            Отредактировано Копье (Сегодня 15:55:35)

не внимательный я, щас гляну

0

584

В общем, народ, давайте уже определимся... Пусть будет Белоснежка.

Сакана, лично тебя я определяться не прошу, если что... У нас с тобой была бурная ночь (в худшем смысле этого выражения)))), которую я совершенно не хочу повторять. Голосуй за кого знаешь, мне и без тебя есть к кому присмотреться.

0

585

Белоснежка написал(а):

Дзыньььь))) ну как перебили друг друга?)) кстати я не молчу. Просто в связи с работой часто поститься не могу.

А чо молчишь ,коль мирным себя считаешь?или один или двое за всех мирных тут отдуваться должны?идеи,заметки свои давай

0

586

Копье написал(а):

и Пейто куда то запропал

Ремонт в подвале делает)))

0

587

Стегозавр написал(а):

В общем, народ, давайте уже определимся... Пусть будет Белоснежка.

Сакана, лично тебя я определяться не прошу, если что... У нас с тобой была бурная ночь (в худшем смысле этого выражения)))), которую я совершенно не хочу повторять. Голосуй за кого знаешь, мне и без тебя есть к кому присмотреться.

"ЛИдером " мирных решил стать?)))

0

588

Белоснежка написал(а):

Дзыньььь))) ну как перебили друг друга?)) кстати я не молчу. Просто в связи с работой часто поститься не могу.

Как же ты быстро появился...

0

589

Так я не понил. Моё отсутствие показыаает что я маф?

0

590

Когда смог тогда и пришёл

0

591

Копье написал(а):

Новый вождь написал(а):ладно, я допускаю вариант того, что ты мирный, тогда кто по твоему маф?
            я ночью написала. опять пропустил?
            стр. 16 с самого верха.
            Отредактировано Копье (Сегодня 15:55:35)

Возможные мафы :
Лоана
Тумак
Ножки
Белоснежка

там есть и Лоана и Белоснежка, пойдешь за Стего?

0

592

Стегозавр
может быть белоснежку оставим в покое?

0

593

Про раптора,тупака и жинку никто не забыл?....

Отредактировано Крошки-ножки (2015-09-22 16:04:36)

0

594

Новый вождь написал(а):

Возможные мафы :
Лоана
Тумак
Ножки
Белоснежка

там есть и Лоана и Белоснежка, пойдешь за Стего?

ни соканы ни дубины???????

0

595

У вас логика люди прям.. Если нет чела то он маф. Мда уж

0

596

Сакана написал(а):

Новый вождь написал(а):Сатана гяльдю:)Сян мяня дюняндян чоооох паленны гялерсян)))

Мен уже хамыйа палены гялирям:)) и первый лагерь и второй:)))) так что мени чыхартмаг истесез все полезут убивать меня:))

0

597

Ребятцы,зачем изобретать велосипед?Валим Или Стего или НОги и все)))Это же явные мафы!

0

598

Сакана написал(а):

Вот не интересен один момент-что ты ищещь кто и за кго проголосует???Ты докажи,выяви явного мафа и мирные сами потянутся за тобой.Я же твою и Ножкину сущность вытащил наружу и все поняли ведь...Сделай так же)

Наружу ты можешь вытащить разве что свою харизму))) Мою сущность ты даже не зацепил.

Я показываю вероятного мафа - Белоснежку. И надеюсь, что люди проявят активность и солидарность в голосовании против него.
При этом я не скрываю, что могу ошибиться в кандидате, но поясняю, что даже в случае ошибки мы, мирные, пострадаем минимально. Тебя что-то не устраивает? Ну так я лично тебя и не призываю ни к чему.

0

599

Вождь тоже маф,но его оставлю на завтра)

0

600

Нупонди написал(а):

Новый вождь написал(а):Возможные мафы :Лоана Тумак НожкиБелоснежка
            там есть и Лоана и Белоснежка, пойдешь за Стего?ни соканы ни дубины???????

Это раклад копьи, все вопросы к нему.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Миллион лет до нашей эры » День 2. Счастливое племя


создать форум