Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Миллион лет до нашей эры » День 2. Счастливое племя


День 2. Счастливое племя

Сообщений 541 страница 570 из 801

1

1.   Лоана
2.   Стегозавр
3.   Новый вождь
4.   Раптор
5.   Паук - Маньяк
6.   Крошки-ножки
7.   Дубина
8.   Пейто
9.   Тираннозавр - Вышибала
10.  Тумак
11.  Нупонди
12.  Копье
13.  Сакана
14   Жена вождя
15.  Белоснежка

В игре:

4 мафа + Дон (один подвал)
8 мирных - 2 МЖ, Коп, Адвокат, Доктор, Ключник, Бомж и Подкидыш

Бонус выпал на 3-й день

0

541

Нупонди написал(а):

Неужели Нупонди права - Лоана, Белоснежка и Вождь имеют общую прописку?))))

права еще как права.http://arcanumclub.ru/smiles/smile399.gif

Тогда давай ограничимся Лоаной, идет?
Видишь, Вождь тоже дал голос против нее... Даже если, по твоей версии, он тоже маф...

Давай оставим Вождя и Белоснежку Копу - на выбор (если, конечно, у того не найдется более интересных идей).

Отредактировано Стегозавр (2015-09-22 15:22:55)

0

542

Лоана оказывается мужик:)

0

543

Стегозавр написал(а):

Нупонди написал(а):Неужели Нупонди права - Лоана, Белоснежка и Вождь имеют общую прописку?))))
            права еще как права.
            Тогда давай ограничимся Лоаной, идет? Видишь, Вождь тоже дал голос против нее... Даже если, по твоей версии, он тоже маф...
            Давай оставим Вождя и Белоснежку Копу - на выбор (если, конечно, у того не найдется более интересных идей).
            Отредактировано Стегозавр (Сегодня 15:22:55)

Не хочу выглядеть мафом, но у мафов есть подвал :)

0

544

Стегозавр написал(а):

Тогда давай ограничимся Лоаной, идет?
Видишь, Вождь тоже дал голос против нее... Даже если, по твоей версии, он тоже маф...

Давай оставим Вождя и Белоснежку Копу (если, конечно, у того не найдется более интересных идей).

а там откроется картина маслом (с)
Че мелочится то?http://arcanumclub.ru/smiles/smile436.gif

0

545

Лоана написал(а):

я еще вчера за копье голосовал, а белоснежка может и маф, кто ее знает, молчит странно

А ты бы проголосовала за Белоснежку?)

0

546

Новый вождь написал(а):

Не хочу выглядеть мафом, но у мафов есть подвал

Подвал на дневных не хляет...ферштейн?http://arcanumclub.ru/smiles/smile439.gif

0

547

я хоть и новичок но у меня свежий взгляд на всех

0

548

Нупонди написал(а):

Новый вождь написал(а):Не хочу выглядеть мафом, но у мафов есть подвалПодвал на дневных не хляет...ферштейн?

а с каких пор коп стреляет днем?) ведь Стего говорит оставить меня и Белоснежку для копа:)

0

549

Нупонди написал(а):

Подвал на дневных не хляет...ферштейн?

не тормози да. он про ночь.

0

550

Я запутался, кто то тут явно дурит остальных и подставляет других мирных.

0

551

Лоана написал(а):

я хоть и новичок но у меня свежий взгляд на всех

Тормози а...тут командная игра....надо по слажаннее действовать...

0

552

Новый вождь написал(а):

Не хочу выглядеть мафом, но у мафов есть подвал :)

Имеешь в виду, что наши списки - это подсказки мафам, кого туда прятать?)) Вряд ли. Наши рассуждения не указ Копу. Не факт, что он примет их к исполнению. Может, у него есть такая идея, какая нам и не снилась. Так что мафам будет сложно выбрать спасаемого.

Я уж не говорю о том, что подвал обычно берегут для крайних случаев, а сегодня мафы и вовсе спокойно могут себе позволить пожертвовать одним человеком - их дела идут хорошо...

0

553

почему бы и нет?, пусть будет белоснежка, раз прячется тихо, боится спалится значит маф

0

554

Лоана написал(а):

я хоть и новичок но у меня свежий взгляд на всех

Свежий и глубокий - не одно и то же.

0

555

Новый вождь написал(а):

Я запутался, кто то тут явно дурит остальных и подставляет других мирных.

этт ты обо мне?Такой игрок и запутался....помощи нет от новеньких?

Отредактировано Нупонди (2015-09-22 15:33:57)

0

556

Стегозавр написал(а):

Новый вождь написал(а):Не хочу выглядеть мафом, но у мафов есть подвал
            Имеешь в виду, что наши списки - это подсказки мафам, кого туда прятать?)) Вряд ли. Наши рассуждения не указ Копу. Не факт, что он примет их к исполнению. Может, у него есть такая идея, какая нам и не снилась. Так что мафам будет сложно выбрать спасаемого.
            Я уж не говорю о том, что подвал обычно берегут для крайних случаев, а сегодня мафы и вовсе спокойно могут себе позволить пожертвовать одним человеком - их дела идут хорошо...

Ну вот вы считаете меня и Белоснежку мафом, так?) и Коп может, повторяю, может прислушаться к этому. Естественно я не маф, я то знаю, но если Белоснежка маф, то ее и засунут в подвал. Тоесть выыстрелит он в меня или в нее будет промах. И я думаю копа вообще не нужно упоминать, мафы так и ищют его, а если мы будем о нем говорить, будем отпадать как варианты копа и методом исключения найдут копа.  А остальные? не понятно кто остальные мафы, да хоть этот Тумак, у которого от силы 10 постов кажется.

0

557

Нупонди написал(а):

Новый вождь написал(а):Я запутался, кто то тут явно дурит остальных и подставляет других мирных.этт ты обо мне?Такой игрок и запутался....помощи нет от новеньких?
            Отредактировано Нупонди (Сегодня 15:33:57)

Нет:( ведь я Дон и мне впихнули всех новичков в команду:( вот и отдуваюсь)))

0

558

Новый вождь написал(а):

Нупонди написал(а):Новый вождь написал(а):Я запутался, кто то тут явно дурит остальных и подставляет других мирных.этт ты обо мне?Такой игрок и запутался....помощи нет от новеньких?            Отредактировано Нупонди (Сегодня 15:33:57)Нет:( ведь я Дон и мне впихнули всех новичков в команду:( вот и отдуваюсь)))

а если серьезно, то вот эта каша Копье для меня маф, но блин он иногда пишет как мирный, ножка для меня мирная, но пишет как маф иногда, ты дурака валяешь, стего один нормальный ищет, скоро щювян придет и начнет всех упрекать в мафстве:)

0

559

Новый вождь написал(а):

Нет:( ведь я Дон и мне впихнули всех новичков в команду:( вот и отдуваюсь)))

Истину глаголишь!http://arcanumclub.ru/smiles/smile324.gif

0

560

Новый вождь написал(а):

а если серьезно, то вот эта каша Копье для меня маф, но блин он иногда пишет как мирный, ножка для меня мирная, но пишет как маф иногда, ты дурака валяешь, стего один нормальный ищет, скоро щювян придет и начнет всех упрекать в мафстве:)

улыбнуло и польстило. кланяюсь в пол,хоть и не гнусь. :)

0

561

Нупонди написал(а):

Новый вождь написал(а):Нет:( ведь я Дон и мне впихнули всех новичков в команду:( вот и отдуваюсь)))Истину глаголишь!

Ну не знаю про других, но можешь реально начать с меня и слить, и других призвать. я то хеч, буду мирным, но следом будете гадать Лоана и Белоснежка мафы или нет?
Поэтому могу предложить лишь то что, не менять голоса и убрать ЛОану, будет она мафом, пусть коп стреляет в меня или в Белоснежку.
То что я написал, защита для себя. Я думаю, что Лоана маф, ибо с проста не голосовал бы.

0

562

отойду, если успею прочитать написанное после , и успею к 20.55- переголосую.

0

563

Копье написал(а):

Новый вождь написал(а):а если серьезно, то вот эта каша Копье для меня маф, но блин он иногда пишет как мирный, ножка для меня мирная, но пишет как маф иногда, ты дурака валяешь, стего один нормальный ищет, скоро щювян придет и начнет всех упрекать в мафстве:)
            улыбнуло и польстило. кланяюсь в пол,хоть и не гнусь.

ладно, я допускаю вариант того, что ты мирный, тогда кто по твоему маф?

0

564

ОК, люди... Я так смотрю, у нас тут идет теплая беседа с участием следующих лиц: я, Ножки, Нупонди, Вождь, Копье, Лоана.

Наша беседа интересна, помимо всего прочего, еще и тем, что каждый, кого собирались отдать на заклание, тут же проявлял удивительную пластичность. И оказывался готов сотрудничать (по крайней мере, на словах, предварительно).

Поэтому, чтобы не разрушать столь теплую компанию, я предлагаю выбрать кандидата не из нашего круга.
Сейчас я пойду и сделаю переголос за Белоснежку. И жду от вас того же. Благо, насколько понимаю, никто из вас не против этого кандидата (разве что Вождь немного сомневается). 

Чем полезен нам такой выбор?
Если вынесем Белоснежку, а он маф  -тут все очевидно.
Если вынесем его, а он мирный - там уже по типу ситуации с Лоаной (скорее всего, это простой МЖ, а может, даже ДМ, что смягчит для нас горечь промаха).
При любом из этих двух раскладов будет интересно вспомнить, кто из нас и с какой легкостью пошел на такой шаг (а тем более - кто вообще отказался его сделать или же в последний момент передумал и сделал переголос). И тем более будет полезно вспомнить о поведении каждого отдельно, если по чьей-то милости Белоснежку вообще не удастся слить.

0

565

Новый вождь написал(а):

Нупонди написал(а):

    Новый вождь написал(а):Я запутался, кто то тут явно дурит остальных и подставляет других мирных.этт ты обо мне?Такой игрок и запутался....помощи нет от новеньких?
                Отредактировано Нупонди (Сегодня 15:33:57)

Нет:( ведь я Дон и мне впихнули всех новичков в команду:( вот и отдуваюсь)))

Правда?))

0

566

Стегозавр написал(а):

Новый вождь написал(а):Нупонди написал(а):
                Новый вождь написал(а):Я запутался, кто то тут явно дурит остальных и подставляет других мирных.этт ты обо мне?Такой игрок и запутался....помощи нет от новеньких?                Отредактировано Нупонди (Сегодня 15:33:57)
            Нет:( ведь я Дон и мне впихнули всех новичков в команду:( вот и отдуваюсь)))
            Правда?))

Точнейшая)))

0

567

Чо, п**** болы, что тут понаписали?
Пойду прочту

0

568

Стегозавр написал(а):

ОК, люди... Я так смотрю, у нас тут идет теплая беседа с участием следующих лиц: я, Ножки, Нупонди, Вождь, Копье, Лоана.
            Наша беседа интересна, помимо всего прочего, еще и тем, что каждый, кого собирались отдать на заклание, тут же проявлял удивительную пластичность. И оказывался готов сотрудничать (по крайней мере, на словах, предварительно).
            Поэтому, чтобы не разрушать столь теплую компанию, я предлагаю выбрать кандидата не из нашего круга. Сейчас я пойду и сделаю переголос за Белоснежку. И жду от вас того же. Благо, насколько понимаю, никто из вас не против этого кандидата (разве что Вождь немного сомневается). 
            Чем полезен нам такой выбор? Если вынесем Белоснежку, а он маф  -тут все очевидно. Если вынесем его, а он мирный - там уже по типу ситуации с Лоаной (скорее всего, это простой МЖ, а может, даже ДМ, что смягчит для нас горечь промаха).При любом из этих двух раскладов будет интересно вспомнить, кто из нас и с какой легкостью пошел на такой шаг (а тем более - кто вообще отказался его сделать или же в последний момент передумал и сделал переголос). И тем более будет полезно вспомнить о поведении каждого отдельно, если по чьей-то милости Белоснежку вообще не удастся слить.

эммм, я тебе тавк обьясню, допустим он маф, все мафы и мирныве пошгли ее топить, стало не знаю Белоснгежка 123141 голосов а кто то 1 голос. И как дальше действовать? Не надо было ничего писать про то как будем действовать и бла бла бла. Взял - сделал переголос, тот кто понял - понял, нет - нет и после этого и пиши вот это.

Отредактировано Новый вождь (2015-09-22 15:51:31)

0

569

Ну так как? Я иду в голосилку...

0

570

Стегозавр написал(а):

Ну так как? Я иду в голосилку...

прочти то что я написал потом иди.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Миллион лет до нашей эры » День 2. Счастливое племя


создать форум