Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Миллион лет до нашей эры » День 2. Счастливое племя


День 2. Счастливое племя

Сообщений 511 страница 540 из 801

1

1.   Лоана
2.   Стегозавр
3.   Новый вождь
4.   Раптор
5.   Паук - Маньяк
6.   Крошки-ножки
7.   Дубина
8.   Пейто
9.   Тираннозавр - Вышибала
10.  Тумак
11.  Нупонди
12.  Копье
13.  Сакана
14   Жена вождя
15.  Белоснежка

В игре:

4 мафа + Дон (один подвал)
8 мирных - 2 МЖ, Коп, Адвокат, Доктор, Ключник, Бомж и Подкидыш

Бонус выпал на 3-й день

0

511

Новый вождь написал(а):

Учти, если вышыбим мирного днем коп промахнется и мафы найдут дитя- игра проиграна

Я понимаю это...  Но все же такой печальный исход - это совпадение аж трех факторов. Поэтому вероятность его не столь уж велика.

0

512

Стегозавр написал(а):

А при чем тут Сакана? Я его считаю на 90% мирным.

Я удивлен твоим вопросом про Ножки.
Например, Вождь уже понял, в чем там дело. И тебе на исходе ночи на это довольно открыто намекал. Но ты почему-то не понял его намека. Или сделал вид, что не понял...

нууу,не знаю,не знаю...

на другое думала, и пока уверена...поглядим.

0

513

Стегозавр
Если вождь маф,то копье мирный.тем более Лоана.

Отредактировано Нупонди (2015-09-22 14:43:12)

0

514

Нупонди написал(а):

Новый вождь написал(а):

    Учти, если вышыбим мирного днем коп промахнется и мафы найдут дитя- игра проиграна

тырка прошла http://arcanumclub.ru/smiles/smile387.gif

Активистка)))

0

515

Стегозавр написал(а):

А при чем тут Сакана? Я его считаю на 90% мирным.

Я удивлен твоим вопросом про Ножки.
Например, Вождь уже понял, в чем там дело. И тебе на исходе ночи на это довольно открыто намекал. Но ты почему-то не понял его намека. Или сделал вид, что не понял...

Новый вождь написал(а):

Стегозавр, белоснежка тоже может быть новичком простым мирным которая в отличии от лоаны выбрала не агрессию а юмор. Шансы у них одинаковы. Мне интересен копье, которому я вчера доказывал кое что, который не понял, или сделал вид что не понял.

Аллелуя! Вы видите очевидное,но голосуете опять же за Лоану.

0

516

Я бы не стала голосить за Лоана. Из трех игроков-копье,завр и вождь один 100 % маф,хоть убейте! Но кто......пока точно не могу сказать. Больше склончюсь к копью и вождю.

0

517

Крошки-ножки написал(а):

Я бы не стала голосить за Лоана. Из трех игроков-копье,завр и вождь один 100 % маф,хоть убейте! Но кто......пока точно не могу сказать. Больше склончюсь к копью и вождю.

забудь про меня, или ты маф.

0

518

ЛООЛЛ. Вождь маф!Однозначно!http://arcanumclub.ru/smiles/smile32.gif

0

519

Копье написал(а):

Стегозавр написал(а):

    А при чем тут Сакана? Я его считаю на 90% мирным.

    Я удивлен твоим вопросом про Ножки.
    Например, Вождь уже понял, в чем там дело. И тебе на исходе ночи на это довольно открыто намекал. Но ты почему-то не понял его намека. Или сделал вид, что не понял...

нууу,не знаю,не знаю...

на другое думала, и пока уверена...поглядим.

И долго еще глядеть собираешься?

Я тут подумал: каждый голос нам дорог. Но чем наезжать на новичков и умолять тебя и Ножки забыть друг о друге и присоединиться к общему голосованию, не проще ли нам всем, кто сейчас пока что против Лоаны, присоединиться к кому-то из вас двоих против другого?)) Вряд ли вы оба мирные - хотя теоретически такая идиотская ситуация бессмысленного противостояния все же возможна. Скорее всего, один из вас маф. Но вот вопрос, кто... Чью сторону нам взять?

Ножки намекнула кое на что. Конечно, доказать ее правоту раньше окончания игры невозможно, но в целом ее намек выглядит логично и правдоподобно. Такое вполне могло быть.
Вождь со мной согласен в этом, насколько я могу судить. И Нупонди вроде тоже. Все остальные об этом вообще ни гу-гу - то ли не поняли, о чем речь, то ли осторожничают.
Ты, я уверена, тоже обошел бы молчанием этот факт, но тебя в него открыто ткнули сегодня ночью. А ты как-то очень неловко попытался сделать вид, что не понял... И мне это не понравилось, честно скажу. Поэтому, если выбирать между Ножкой и тобой, чтобы заполучить лишний голос, я выберу ее, а не тебя...
Тем более что и Вождь очень кстати предложил тебя слить... Может, он прав и начинать надо не с новичков, а с опытных?

0

520

Нупонди написал(а):

ЛООЛЛ. Вождь маф!Однозначно!http://arcanumclub.ru/smiles/smile32.gif

Поясни...

0

521

Новый вождь написал(а):

Надо было изначально уничтожать только новичков, остались бы старички и думаю баланс бы сохранился бы ))

Зря ты это сказал,не нада было....http://arcanumclub.ru/smiles/smile418.gif

0

522

Копье написал(а):

забудь про меня, или ты маф.

Я могу только догадываться... Мння смущает вождь. Когда все были против меня,он так аккуратно   мое мнение спрашивал,делая вид что  сомневается в моем мафстве,чтобы это стало его алиби на случай чего,если бы меня слили и узнали что я мрная))Как легко он повелся на слова завра,согласился и проголосовал следом за ним за Лоану)Какая солидарность)).

Нупонди написал(а):

Стегозавр
Если вождь маф,то копье мирный.тем более Лоана.

Отредактировано Нупонди (Сегодня 14:43:12)

А че тогда за Лоану голосишь?

Отредактировано Крошки-ножки (2015-09-22 15:00:36)

0

523

Крошки-ножки написал(а):

Я бы не стала голосить за Лоана. Из трех игроков-копье,завр и вождь один 100 % маф,хоть убейте! Но кто......пока точно не могу сказать. Больше склончюсь к копью и вождю.

Как я могу доказать тебе, что я не маф?
Разве что предложить вот что: если ты не маф, то не повторяй сегодня того, что сделала вчера (прояви здоровый эгоизм, например)))... И все прояснится, скорее всего)) Не лучший выход, но действенный. 
Думаю, мы поняли друг друга?

Отредактировано Стегозавр (2015-09-22 15:04:45)

0

524

Крошки-ножки написал(а):

Я могу только догадываться... Мння смущает вождь. Когда все были против меня,он так аккуратно   мое мнение спрашивал,делая вид что  сомневается в моем мафстве,чтобы это стало его алиби на случай чего,если бы меня слили и узнали что я мрная))Как легко он повелся на слова завра,согласился и проголосовал следом за ним за Лоану)Какая солидарность)).

А че тогда за Лоану голосишь?

Отредактировано Крошки-ножки (Сегодня 15:00:36)

Я забросила невод как и ты впрочем,чтобы поймать более крупную рыбу.

Стегозавр написал(а):

Поясни...

Поверь мнена слово!Ячуйствую.....

я голосую за вожд...http://arcanumclub.ru/smiles/smile425.gif

0

525

Стегозавр

делай, что задумал.

0

526

я согласен с стегом, копье убирать надо

0

527

Лоана написал(а):

я согласен с стегом, копье убирать надо

убирайте, и подставляйтесь :)

0

528

Ой да пофигу:) сливайте меня :) может после моей смерти вы образумитесь что ли?) все равно я не важная роль)

0

529

Нупонди

Значит, ты согласилась голосовать за Лоану, чтоб посмотреть, кто ее будет защищать?) Ну, так Вождь и за Белоснежку вступился... Получается, мы уже знаем троих мафов?

Подумай хорошенько. Не глупо ли было Вождю, опытному игроку, так палиться ради какого-то новичка  - Лоаны?

0

530

Крошки-ножки написал(а):

Я могу только догадываться... Мння смущает вождь. Когда все были против меня,он так аккуратно   мое мнение спрашивал,делая вид что  сомневается в моем мафстве,чтобы это стало его алиби на случай чего,если бы меня слили и узнали что я мрная))Как легко он повелся на слова завра,согласился и проголосовал следом за ним за Лоану)Какая солидарность)).

А че тогда за Лоану голосишь?

Отредактировано Крошки-ножки (Сегодня 15:00:36)

ты вчера тоже металась, то я у тебя мирный ,то сразу дон, после чьих то слов

0

531

Стегозавр написал(а):

Нупонди

Значит, ты согласилась голосовать за Лоану, чтоб посмотреть, кто ее будет защищать?) Ну, так Вождь и за Белоснежку вступился... Получается, мы уже знаем троих мафов?

Подумай хорошенько. Не глупо ли было Вождю, опытному игроку, так палиться ради какого-то новичка  - Лоаны?

Мой голос в голосилке говорит о моей защите лоаны?) я лишь учитываю все факты) может вы и знаете на 100% кто мафы, но я не знаю, вот и гадаю и ищю самый оптимальный вариант.

0

532

Стегозавр написал(а):

Нупонди

Значит, ты согласилась голосовать за Лоану, чтоб посмотреть, кто ее будет защищать?) Ну, так Вождь и за Белоснежку вступился... Получается, мы уже знаем троих мафов?

Подумай хорошенько. Не глупо ли было Вождю, опытному игроку, так палиться ради какого-то новичка  - Лоаны?

и ты подумай,ведь не палится же и вошел к тебе в доверие как и всем впрочем,троицу я вчера выделила,если помнишь наверное.

Новый вождь написал(а):

Ой да пофигу:) сливайте меня  может после моей смерти вы образумитесь что ли?) все равно я не важная роль)

не плач ночью застрелите меня,да и мирные больно безтолковые http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Отредактировано Нупонди (2015-09-22 15:17:13)

0

533

Лоана написал(а):

я согласен с стегом, копье убирать надо

От тебя никто иного мнения на этот счет и не ждал, милая Лоана))) Ведь в этом нашем шаге - твое спасение...

Однако вот что любопытно: как за Копье голосовать - так ты готова. А когда я чуть ранее предлагал на твое место жертвы Белоснежку - ты молчала, хотя по идее, тоже должна была прыгать от радости. Какая разница, кого, лишь бы не тебя! Но кандидатура Белоснежки тебя не устроила почему-то)))

Неужели Нупонди права - Лоана, Белоснежка и Вождь имеют общую прописку?))))

0

534

Стегозавр написал(а):

Как я могу доказать тебе, что я не маф?
Разве что предложить вот что: если ты не маф, то не повторяй сегодня того, что сделала вчера (прояви здоровый эгоизм, например)))... И все прояснится, скорее всего)) Не лучший выход, но действенный. 
Думаю, мы поняли друг друга?

Отредактировано Стегозавр (Сегодня 15:04:45)

Ок))

0

535

Новый вождь написал(а):

Стегозавр написал(а):

    Нупонди

    Значит, ты согласилась голосовать за Лоану, чтоб посмотреть, кто ее будет защищать?) Ну, так Вождь и за Белоснежку вступился... Получается, мы уже знаем троих мафов?

    Подумай хорошенько. Не глупо ли было Вождю, опытному игроку, так палиться ради какого-то новичка  - Лоаны?

Мой голос в голосилке говорит о моей защите лоаны?) я лишь учитываю все факты) может вы и знаете на 100% кто мафы, но я не знаю, вот и гадаю и ищю самый оптимальный вариант.

Вождь, вообще-то мой пост был в защиту тебя... Чего ты так встрепенулся?

0

536

Стегозавр написал(а):

От тебя никто иного мнения на этот счет и не ждал, милая Лоана))) Ведь в этом нашем шаге - твое спасение...

Однако вот что любопытно: как за Копье голосовать - так ты готова. А когда я чуть ранее предлагал на твое место жертвы Белоснежку - ты молчала, хотя по идее, тоже должна была прыгать от радости. Какая разница, кого, лишь бы не тебя! Но кандидатура Белоснежки тебя не устроила почему-то)))

Неужели Нупонди права - Лоана под вопросом., Белоснежка и Вождь имеют общую прописку?))))

права еще как права.http://arcanumclub.ru/smiles/smile399.gif

Отредактировано Нупонди (2015-09-22 15:20:23)

0

537

Лоана и Белоснежка и в моем списке уже два дня.
ночью озвучила.

0

538

я еще вчера за копье голосовал, а белоснежка может и маф, кто ее знает, молчит странно

0

539

Лоана написал(а):

я согласен с стегом, копье убирать надо

то он у тебя маф, то ты согласен.

0

540

Лоана написал(а):

я еще вчера за копье голосовал, а белоснежка может и маф, кто ее знает, молчит странно

Иди за нами за мной и мало говори,а то се испортишь.http://arcanumclub.ru/smiles/smile437.gif

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Миллион лет до нашей эры » День 2. Счастливое племя


создать форум