Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Миллион лет до нашей эры » День 2. Счастливое племя


День 2. Счастливое племя

Сообщений 481 страница 510 из 801

1

1.   Лоана
2.   Стегозавр
3.   Новый вождь
4.   Раптор
5.   Паук - Маньяк
6.   Крошки-ножки
7.   Дубина
8.   Пейто
9.   Тираннозавр - Вышибала
10.  Тумак
11.  Нупонди
12.  Копье
13.  Сакана
14   Жена вождя
15.  Белоснежка

В игре:

4 мафа + Дон (один подвал)
8 мирных - 2 МЖ, Коп, Адвокат, Доктор, Ключник, Бомж и Подкидыш

Бонус выпал на 3-й день

0

481

Нупонди написал(а):

Коп, Адвокат, Доктор, Ключник

И каким боком ключник считается ролевым?)) важным для мирных?))

0

482

Новый вождь написал(а):

И каким боком ключник считается ролевым?)) важным для мирных?))

он занял место вышибала

0

483

Стегозавр написал(а):

Да, опытный игрок не стал бы так глупо подставляться... Но Лоана изначально вела себя как она новичок. И, судя по агрессии, она - новичок-маф.

Конечно, утопить жирного мафа было бы намного приятнее. Но проблема в том, что сейчас очень трудно понять, кто таков этот жирный маф...
Я просто уверен, что ночью в теме явно "дежурил" кто-то из мафов. Но боюсь, это был не горлодер Сакана, который пытался вынести мне весь синтепон из мозгов (он-то как раз больше на мирного смахивает), а кто-то из тех, кто лишь изредка вставлял свои реплики в нашу с ним дискуссию. А там выбор достаточно велик. Боюсь ошибиться.

Лоана же проста, как три копейки... Тут минимум вероятности ошибки.

Отредактировано Стегозавр (Сегодня 13:23:13)

Согласен с утверждением насчет Лоаны. Да и она послужит нам помошником убедить Сакану, пусть проголосует против нее и убьет, а там уже видно будет.

0

484

Нупонди написал(а):

он занял место вышибала

ни в коем случае. список висит наверху, Вышибала выбыл из игры.

0

485

Новый вождь написал(а):

Мне не понятно только одно. Из ролевых остались только двоя коп и док, но 3 я иногда и 4 вера кричат о том что они ролевые. Это как понять ?)

В игре на данный момент пять ролевых. Не стоит их делить на важных и второстепенных - это не очень красиво, пойми... Функции той или иной роли - это еще не все, игрок ведь не ограничивается только ими. От так называемых "второстепенных" ролевых в ходе обсуждений и агитации тоже может быть большой толк, и игра это не раз доказывала.

0

486

Стегозавр написал(а):

В игре на данный момент пять ролевых. Не стоит их делить на важных и второстепенных - это не очень красиво, пойми... Функции той или иной роли - это еще не все, игрок ведь не ограничивается только ими. От так называемых "второстепенных" ролевых в ходе обсуждений и агитации тоже может быть большой толк, и игра это не раз доказывала.

Нет, по мне так будучи бомжом или ключником например орать что я важный мирный - глупо:)  и если орут 4 веро что они важные мирные из них как минимум один совсем не мирный я тебе скажу.

0

487

Новый вождь написал(а):

Нет, по мне так будучи бомжом или ключником например орать что я важный мирный - глупо:)  и если орут 4 веро что они важные мирные из них как минимум один совсем не мирный я тебе скажу.

А кто орал то где?

0

488

Стегозавр написал(а):

В игре на данный момент пять ролевых. Не стоит их делить на важных и второстепенных - это не очень красиво, пойми... Функции той или иной роли - это еще не все, игрок ведь не ограничивается только ими. От так называемых "второстепенных" ролевых в ходе обсуждений и агитации тоже может быть большой толк, и игра это не раз доказывала.

Ответь на один лишь вопрос, чтоб я узбагоился и полностью сделал уже выводы свои. Ты кому доверяешь? Отвечай вдумавшись.

0

489

Нупонди написал(а):

А кто орал то где?

Оннары демязляр брат:) такие вещи умалкивают, чтоб потом разом предявить и вычесть нафиг лжеролевых)

0

490

да убирайте меня пожалуйста, просто лажанетесь в очередной раз, я новичок, но не маф и каким им становится для меня еще наука

0

491

как только я разоблачил стега, он решил меня убрать

0

492

Лоана написал(а):

да убирайте меня пожалуйста, просто лажанетесь в очередной раз, я новичок, но не маф и каким им становится для меня еще наука

ты что не в команде?

0

493

Новый вождь написал(а):

Нет, по мне так будучи бомжом или ключником например орать что я важный мирный - глупо:)  и если орут 4 веро что они важные мирные из них как минимум один совсем не мирный я тебе скажу.

Нормальные ролевые тонко намекают, не орут. Но могут быть и исключения. Представь такую ситуацию: Вышибала, Ключник или Адвокат понял, кто Коп, и вызвал огонь на себя, чтобы отвлечь внимание мафов от Копа... Бомжу, конечно, меньше резона это делать - его могут не слить днем, а пальнуть ночью, и тогда ему придется работать на мафов.

Но в основном ты прав. Конечно, больше всех орут о своей важности обычно мафы. Хотя в нынешней игре, как видим, орал прежде всего ман - он затмил собой даже мафов...)) Однако кроме него, я бы не сказала, что кто-то на данный момент открыто заявлял о своей важности. Да, были намеки - мы с тобой это обсуждали ночью. Но это были именно намеки, а не ор...

0

494

Стегозавр написал(а):

Нормальные ролевые тонко намекают, не орут. Но могут быть и исключения. Представь такую ситуацию: Вышибала, Ключник или Адвокат понял, кто Коп, и вызвал огонь на себя, чтобы отвлечь внимание мафов от Копа... Бомжу, конечно, меньше резона это делать - его могут не слить днем, а пальнуть ночью, и тогда ему придется работать на мафов.

Но в основном ты прав. Конечно, больше всех орут о своей важности обычно мафы. Хотя в нынешней игре, как видим, орал прежде всего ман - он затмил собой даже мафов...)) Однако кроме него, я бы не сказала, что кто-то на данный момент открыто заявлял о своей важности. Да, были намеки - мы с тобой это обсуждали ночью. Но это были именно намеки, а не ор...

Твоя Лоана появилась. По ее писанине такое ощюшение что она мирный новичок который не знает что делать однако.

0

495

Новый вождь написал(а):

Стегозавр написал(а):

    В игре на данный момент пять ролевых. Не стоит их делить на важных и второстепенных - это не очень красиво, пойми... Функции той или иной роли - это еще не все, игрок ведь не ограничивается только ими. От так называемых "второстепенных" ролевых в ходе обсуждений и агитации тоже может быть большой толк, и игра это не раз доказывала.

Ответь на один лишь вопрос, чтоб я узбагоился и полностью сделал уже выводы свои. Ты кому доверяешь? Отвечай вдумавшись.

Вдумавшись, отвечаю: я хотел бы оставить свои выводы о том, кому доверяю сейчас, при себе. Скажу только, что насчет многих еще вообще не определился.
Но по итогам дня буду доверять тем, кто пойдет со мной против Лоаны. Потому что если кто-то откажется даже против такого явного мафа идти, это уже совсем странно...

0

496

Стегозавр написал(а):

Вдумавшись, отвечаю: я хотел бы оставить свои выводы о том, кому доверяю сейчас, при себе. Скажу только, что насчет многих еще вообще не определился.
Но по итогам дня буду доверять тем, кто пойдет со мной против Лоаны. Потому что если кто-то откажется даже против такого явного мафа идти, это уже совсем странно...

Я еще думаю, что ты засранец, можешь спецом будучи мафом, утопить мафа новичка и в конце оказаться доном что лэ:/ ты же не такой а?)

0

497

Надо было изначально уничтожать только новичков, остались бы старички и думаю баланс бы сохранился бы :)))

0

498

Новый вождь написал(а):

Твоя Лоана появилась. По ее писанине такое ощюшение что она мирный новичок который не знает что делать однако.

А ты знаешь, тут я соглашусь с тобой... Если только ей этот слезный текст в мафской не написали.

Но я не упертый. Лоану держу про запас, но буду рад выслушать мнения о том, кого сегодня надо валить. Переголос - удобная вещь.

От себя предложу на замену Лоане Белоснежку. Человек с начала игры не сказал НИ ОДНОГО слова по игре, у него только фразы ни о чем...

0

499

Еще раз предупреждаю ролевых!
Раскрывать, кого проверяли запрещается!
Это на всякий случай.

0

500

Новый вождь написал(а):

Надо было изначально уничтожать только новичков, остались бы старички и думаю баланс бы сохранился бы ))

Думаешь?http://arcanumclub.ru/smiles/smile391.gif

0

501

Продуктив пошел? :)

0

502

Новый вождь написал(а):

Я еще думаю, что ты засранец, можешь спецом будучи мафом, утопить мафа новичка и в конце оказаться доном что лэ:/ ты же не такой а?)

Я действительно не такой. Сколько бывал мафом, такого мне еще никогда не приходилось делать... И зачем топить новичка, чтоб выделиться за его счет? Людей в мафской беречь надо. Будь я Доном, я бы осторожно переключил общее внимание с Лоаны (которая не так уж феерично спалилась), на кого-то другого, мирного, но подозрительного. В принципе, как это сейчас делаешь ты)))   

Насчет Лоаны добавлю. Я ей не доверяю и рад был бы слить ее на голосовании. Но не тороплюсь с окончательными выводами и надеюсь на советы мирных насчет других кандидатур (дай бог мне только распознать, кто из вас мирный)))

Отдельно меня интересует мнение - и твое, и других - про Белоснежку. Как считаете, стоит менять Лоану на него?

0

503

Новый вождь написал(а):

Надо было изначально уничтожать только новичков, остались бы старички и думаю баланс бы сохранился бы :)))

"Изначально" еще длится... Еще не поздно))))
Другой вопрос, поможет ли.

0

504

Стегозавр написал(а):

Я действительно не такой. Сколько бывал мафом, такого мне еще никогда не приходилось делать... И зачем топить новичка, чтоб выделиться за его счет? Людей в мафской беречь надо. Будь я Доном, я бы осторожно переключил общее внимание с Лоаны (которая не так уж феерично спалилась), на кого-то другого, мирного, но подозрительного. В принципе, как это сейчас делаешь ты)))   

Насчет Лоаны добавлю. Я ей не доверяю и рад был бы слить ее на голосовании. Но не тороплюсь с окончательными выводами и надеюсь на советы мирных насчет других кандидатур (дай бог мне только распознать, кто из вас мирный)))

Отдельно меня интересует мнение - и твое, и других - про Белоснежку. Как считаете, стоит менять Лоану на него?

А чем тебе Ножки-не маф? Потому что против нее был Сакана?

0

505

И еще о Лоане.

Если те те, кто мне более-менее верит, не придут к консенсусу насчет другой кандидатуры, то давайте оставим Лоану и не будем переголосовывать. Если она - совсем уж беспомощный и при этом мирный новичок, то она скорее всего простой МЖ. А значит, потенциально вполне может оказаться ДМ.

Да, я открыто говорю об этом, так как если она не маф, то мафы уже давно наметили ее как одну из первейших кандидатур при поиске ДМ.

Но все же кажется мне, что она маф...

0

506

Копье написал(а):

А чем тебе Ножки-не маф? Потому что против нее был Сакана?

А при чем тут Сакана? Я его считаю на 90% мирным.

Я удивлен твоим вопросом про Ножки.
Например, Вождь уже понял, в чем там дело. И тебе на исходе ночи на это довольно открыто намекал. Но ты почему-то не понял его намека. Или сделал вид, что не понял...

0

507

Стегозавр, белоснежка тоже может быть новичком простым мирным которая в отличии от лоаны выбрала не агрессию а юмор. Шансы у них одинаковы. Мне интересен копье, которому я вчера доказывал кое что, который не понял, или сделал вид что не понял.

0

508

Стегозавр написал(а):

И еще о Лоане.

Если те те, кто мне более-менее верит, не придут к консенсусу насчет другой кандидатуры, то давайте оставим Лоану и не будем переголосовывать. Если она - совсем уж беспомощный и при этом мирный новичок, то она скорее всего простой МЖ. А значит, потенциально вполне может оказаться ДМ.

Да, я открыто говорю об этом, так как если она не маф, то мафы уже давно наметили ее как одну из первейших кандидатур при поиске ДМ.

Но все же кажется мне, что она маф...

Учти, если вышыбим мирного днем коп промахнется и мафы найдут дитя- игра проиграна

0

509

Новый вождь написал(а):

Учти, если вышыбим мирного днем коп промахнется и мафы найдут дитя- игра проиграна

тырка прошла http://arcanumclub.ru/smiles/smile387.gif

0

510

Новый вождь написал(а):

Стегозавр, белоснежка тоже может быть новичком простым мирным которая в отличии от лоаны выбрала не агрессию а юмор. Шансы у них одинаковы. Мне интересен копье, которому я вчера доказывал кое что, который не понял, или сделал вид что не понял.

Насчет Белоснежки. Такой шанс тоже есть. Но... Юмор юмором, но играть-то надо... А он не высказал ни единой мысли, ни единого предложения!

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Миллион лет до нашей эры » День 2. Счастливое племя


создать форум