Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Санта-Вендетта » День второй. Спрут. Возвращение живого мертвеца.


День второй. Спрут. Возвращение живого мертвеца.

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Если по- честному , Розарио должен был выбыть из игры наравне со слитым мафом. За голос против себя или против жмурика полагается автобан. Что за баловство? Сидят все взрослые люди, тратят свое время, а некоторые пишут черте что и голосуют черте как... Что за неуважение? не понимаю.

+2

92

Panadol написал(а):

После разговора с мафами я принял следующее решение. Голос Розарио не засчитан. Я мог бы уточнить, но смысла не было, т.к. по факту Инносценция была защищена, ничьи быть тоже не могло бы между Кассандрой и кем-то еще. В результате надобность в переспросе и уточнении отпала. Делайте ночные выстрелы.

Уход Розарио значил для мафов больше, чем уход Кассандры. Мы сидели и ждали этот игровой момент, которого ты нас хотел лишить, потому что ты принял субъективное решение.

0

93

Панадоло Виагрини
Типа Розарио был удален из игры...

0

94

Антонио Канальо написал(а):

Панадоло Виагрини
Типа Розарио был удален из игры...

ня ися...

0

95

Ведущий, а как насчет открытия мафской?

0

96

А кто мафы- то? хоть это можно написать?

0

97

Мафская открыта.

Мафы:
Панадоло - Дон
Дездемона
Кассандра

0

98

Ведущий
И все-таки, если Розарио голос не был засчитан, значит он был удален? Из игры. Или как?

0

99

Антонио Канальо написал(а):

Ведущий
И все-таки, если Розарио голос не был засчитан, значит он был удален? Из игры. Или как?

Если игрок голосует за себя или неиграющего челловека, то это значит, что он не проголосовал и подлежит автобану.
Чтобы такого не случилось, Ведущий уточняет у него, за кого он голосует. Ведущий не пишет результатов прежде, чем поправит голос на правильный. Не принять голос и оставить игрока в игре - за пределами правил мафии.

0

100

Ведущие тоже допускают ошибки. Есть ошибка, несущие ущерб, есть не несущие. В данном случае, мафы ждали, что Розарио будет удален и строили на этом свой расчет. Они не тревожили Ведущего вопросом, что за голос дал Розарио намеренно, это был игровой ход. И он сработал. Ведущий не встревожился и не стал уточнять голос Розарио. То есть, это был свой ход мафов и их расчет. Когда Ведущий объявил, что Розарио остается в игре, то мафы посчитали это несправедливым, потому что то, к чему Ведущий отнесся с легкостью, для мафов был мучительный расчет и ожидание. Да, мафам подфартило. Но это их законная добыча и законный фарт. Они смогли воспользоваться ошибкой мирных

0

101

Мери
Меня терзают смачные сомнения, но.... Ведущий всегда прав?

0

102

Moby написал(а):

Мери
Меня терзают смачные сомнения, но.... Ведущий всегда прав?

Ответ прост: правы всегда Правила. А Ведущий или Ведущая могут ошибаться) Что я сама частенько делаю) но всегда пытаюсь компенсировать, по мере возможности.
Играют живые люди и с той и с другой стороны и ничьи интересы не имеют приоритета. Если игроки задумывают ход или комбинацию, то Ведущий не имеет права отменять его, особенно, если этот ход достиг цели.

А какие сомнения тебя терзают?
Я уже написала в Правилах, что и так подразумевалось логически. Нельзя голосовать за себя или за неиграющего игрока. Это - неголос, иначе - пропуск. А пропуск голосования карается выведением из игры.
Мафы подводили Ведущего к ошибке и он ее совершил, то есть мафы делали ход. Когда ход состоялся, они ожидали автобана игроку, неправильно проголосовавшему. То, что Ведущий посчитал мелочью, для мафов был огромный расчет, от которого они ждали критического результата. Мы смотрели на голосилку и надеялись, что Розарио не изменит голос. Мы молчали, чтобы не толкнуть Ведущего на уточнение. Мирным надо было бить тревогу и заставить Ведущего проверить голос Розарио.

Я не просто так по нескольку раз переспрашиваю в игре, уверены ли ролевые в своем голосе? С ролевыми, у которых кабинеты, легче, они единолично приходят к решению. А вот когда я вижу, что в мафской не все единодушны, то переспрашиваю. При чем стараюсь предельно просто, чтобы не приняли за подсказку. Когда вижу, что все за одного, то принимаю сразу. Поэтому, если у кого то складывается впечатление, что переспрашиваю, то пусть обратит внимание, почему и когда я переспрашиваю. Я переспрашиваю тогда, когда не вижу единодушия или есть сомнения и чтобы постараться не ошибиться. А не потому, что я, якобы, что-то подсказываю. Если кто-то видит подсказку, то, извините, это не моя проблема.

Если есть еще вопросы, прошу задавать

0

103

Поздравляю мафов :) ждите мести !

0

104

Мери написал(а):

Если есть еще вопросы, прошу задавать

Какая тема будет?

0

105

Moby написал(а):

Какая тема будет?

Какую хотите?

0

106

Мессалина Борделли написал(а):

Поздравляю мафов  ждите мести !

Тебя мы вычислили по Монахине. Твоего намека никто не заметил. Но мы поняли, что Монахиня слишком эйфорично себя вела для Копа. Монахиня должна была тебя "прикрыть", играя по Копа, как и должен каждый мирный, но она явно была некопского поведения в игре. Поэтому ты четко выявился как Коп.
Ты сам должен был это видеть и понять, что ты оголен. Поэтому нужно было стрелять наверняка, а не в того, в которого ты целился днем. Ты сделал очень примитивный ход.
Зато мафы сделала примитивный ход, проголосовав за Монашку. Это уже лично моя ошибка, Панадоло хотел в Антонио. Я тоже хотела, но в последний момент выбрала Монахиню.
Нельзя разрешать Адвокату и другим ролевым днем давать выбор позже 13.00. Адвокат успел прочитать дневные посты и сформировать мнение и защитил Монахиню позже 13.00, за что мафы, если бы придирались, то тоже имели бы право на компенсацию.
Короче, да здравствуют Правила!!!)))

0

107

Мери написал(а):

Какую хотите?

Динозавры. Будем меряться доисторическими пиписьками

+1

108

Moby написал(а):

Динозавры. Будем меряться доисторическими пиписьками

У тебя есть список их названий?

0

109

Мери написал(а):

У тебя есть список их названий?

Щас нароем

0

110

Кассандра Фалчини написал(а):

Мессалина Борделли написал(а):

    Поздравляю мафов  ждите мести !

Тебя мы вычислили по Монахине. Твоего намека никто не заметил. Но мы поняли, что Монахиня слишком эйфорично себя вела для Копа. Монахиня должна была тебя "прикрыть", играя по Копа, как и должен каждый мирный, но она явно была некопского поведения в игре. Поэтому ты четко выявился как Коп.
Ты сам должен был это видеть и понять, что ты оголен. Поэтому нужно было стрелять наверняка, а не в того, в которого ты целился днем. Ты сделал очень примитивный ход.

Но почему только Монашка должна была прикрывать Копа? Помимо нее, это и другие мирные могли сделать...

И какая странная логика поиска Копа была у мафов: если уж Монашка не Коп - значит, Коп Мессалина! А остальные мирные вас что, совсем не интересовали в этом плане?

0

111

Moby написал(а):

Мери написал(а):

    Какую хотите?

Динозавры. Будем меряться доисторическими пиписьками

Я за!
Чур, мне самую красивую пипиську!)))

+1

112

Мери
http://dinopedia.ru/list.php
Оказывается, их так много было... Как они помещались в лесу?

0

113

Нефритовая звезда
Ой, там такие названия.... Ведущий замучается набирать

0

114

Moby написал(а):

Мери
http://dinopedia.ru/list.php
Оказывается, их так много было... Как они помещались в лесу?

Возможно, они тоже задумывались над проблемой жилплощади... И стали компактно складываться друг в друга: один сожрал другого, его самого съел третий, этим третьим закусил четвертый, и так далее, и так далее... Пока все не вымерли.

+1

115

Moby написал(а):

Нефритовая звезда
Ой, там такие названия.... Ведущий замучается набирать

А зачем Ведущую мучить? Пусть каждый сам пройдет по ссылке и выберет чудовище себе по душе...

0

116

И правда, очаровательные имена у некоторых из них...

Ахиллобатор (динозавр-качок)
Епидексиптерикс (динозавр-логопед)
Никтозавр (динозавр-люмпен)
Спинозавр (сын Рукозавра, отец Ногозавра)
Уранозавр (динозавр-пришелец)

0

117

Нефритовая звезда написал(а):

Но почему только Монашка должна была прикрывать Копа? Помимо нее, это и другие мирные могли сделать...

И какая странная логика поиска Копа была у мафов: если уж Монашка не Коп - значит, Коп Мессалина! А остальные мирные вас что, совсем не интересовали в этом плане?

Они там и это обьяснили) Мери знала наши игровые акки и потом предположила что или тебе или мне Панадол даст копа, ты не играла как коп, вот и меня цокнули))

0

118

Кассандра Фалчини написал(а):

Тебя мы вычислили по Монахине. Твоего намека никто не заметил. Но мы поняли, что Монахиня слишком эйфорично себя вела для Копа. Монахиня должна была тебя "прикрыть", играя по Копа, как и должен каждый мирный, но она явно была некопского поведения в игре. Поэтому ты четко выявился как Коп.
Ты сам должен был это видеть и понять, что ты оголен. Поэтому нужно было стрелять наверняка, а не в того, в которого ты целился днем. Ты сделал очень примитивный ход.
Зато мафы сделала примитивный ход, проголосовав за Монашку. Это уже лично моя ошибка, Панадоло хотел в Антонио. Я тоже хотела, но в последний момент выбрала Монахиню.
Нельзя разрешать Адвокату и другим ролевым днем давать выбор позже 13.00. Адвокат успел прочитать дневные посты и сформировать мнение и защитил Монахиню позже 13.00, за что мафы, если бы придирались, то тоже имели бы право на компенсацию.
Короче, да здравствуют Правила!!!)))

Согласен) нет, эту игры вы играли очень здраво, мне понравилось) хочу побыстрей реванш!)

0

119

Еще бы ман сыграл бы,еще не известно чем кончилась игра

0

120

Предлагаю  тему "Миллион лет до нашей эры"

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Санта-Вендетта » День второй. Спрут. Возвращение живого мертвеца.


создать форум