Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Девчата » Девчата. Знакомство


Девчата. Знакомство

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

1.   Тося (Анастасия Поликарповна) Кислицына, молодой повар леспромхоза
2.   Илья Ковригин, бригадир лесорубов, передовик производства
3.   Анфиса, телефонистка на коммутаторе, соседка Тоси по комнате
4.   Катя, соседка Тоси по комнате в общежитии
5.   Комендант рабочего общежития
6.   Сашка, гармонист, жених Кати
7.   Технорук
8.   Фотокорреспондент
9.   Филя Егоров, бригадир лесорубов, конкурент Ковригина
10.  Надя Ерохина, соседка Тоси по комнате в общежитии

0

2

Мери
Из-за Вас третий день на завтрак лопаю добрый ломоть хлеба с вареньем, как Тося в кино. Вспомнилось и захотелось)

0

3

Moby написал(а):

Мери
Из-за Вас третий день на завтрак лопаю добрый ломоть хлеба с вареньем, как Тося в кино. Вспомнилось и захотелось)

Я тоже именно эту картину представляю, когда Тосю вспоминаю))

В детстве нам нравилось вот так же полбатона влодь напополам и сверху мазали магазинной баклажанной игрой, держать приходилось двумя руками))

0

4

А мне не столько ее гастрономические интересы с детства запомнились, сколько амурные... Я всегда удивлялась: зачем ей нужен этот медведь Илья, когда рядом такие видные мужчины, как Вадим Петрович и Филя?)

0

5

Нефритовая звезда написал(а):

А мне не столько ее гастрономические интересы с детства запомнились, сколько амурные... Я всегда удивлялась: зачем ей нужен этот медведь Илья, когда рядом такие видные мужчины, как Вадим Петрович и Филя?)

Брутал! Эт тебе не субтильненькие анимэшные мужичонки :D

0

6

Moby написал(а):

Брутал! Эт тебе не субтильненькие анимэшные мужичонки :D

Терпеть не могу бруталов... Мужчина должен быть изящным и утонченным (во все смыслах)) и при этом суровым и беспощадным. Как самурайский меч.

А об аниме у тебя сильно идеализированное представление, дорогая)) Там, как и в игровом кино, бруталов тоже полно - многие сюжеты того требуют, что ж поделаешь... Но как же бесит, когда эти горы мускулов отвлекают внимание от рафинированных красавчиков-бисёненов!))

+1

7

Нефритовая звезда написал(а):

Терпеть не могу бруталов... Мужчина должен быть изящным и утонченным (во все смыслах)) и при этом суровым и беспощадным. Как самурайский меч.

А об аниме у тебя сильно идеализированное представление, дорогая)) Там, как и в игровом кино, бруталов тоже полно - многие сюжеты того требуют, что ж поделаешь... Но как же бесит, когда эти горы мускулов отвлекают внимание от рафинированных красавчиков-бисёненов!))

Молчу, молчу ....

+1

8

Рыбников очень секси мужчина, во всех фильмах. А по роли она два сапога...

0

9

Эх, ну что ж такое, никто не взял красавчика Филю...))))

Мери, когда начинаем?

0

10

Первый нах!))

0

11

Переоденьтесь

0

12

Илья написал(а):

Первый нах!))

Ишь, явился, брутал с лесоповала...

Блин, ну и игра предстоит! На всех один-единственный красавец, и тот шляпу носить не умеет... А остальные - сапоги вроде Ильи.
Утонченной красавице вроде меня и увлечься-то некем...

0

13

Мери написал(а):

Переоденьтесь

Сейчас-сейчас... Уже иду.

Мери, я тебя умоляю - если придет еще кто-то из игроков записываться, всучи ему роль Фили, а не какую-то другую!))))) Очень хочу видеть тут Филю с его роскошным чубом!))))

0

14

Нефритовая звезда написал(а):

всучи ему роль Фили, а не какую-то другую!))))) Очень хочу видеть тут Филю с его роскошным чубом!))))

Я за него!

0

15

Нефритовая звезда написал(а):

Сейчас-сейчас... Уже иду.

Мери, я тебя умоляю - если придет еще кто-то из игроков записываться, всучи ему роль Фили, а не какую-то другую!))))) Очень хочу видеть тут Филю с его роскошным чубом!))))

Ради тебя Вася стал Филей))

0

16

Кому бутербродика с черничным вареньем? вкуснотииища!! :)

0

17

Гармонист, а ну сыграй ка нам!
Не ходите, девки, в лес
Комары кусаются.
А на тех, что краше всех,
Пуще всех бросаются! ййех!!))

0

18

Издрасьте)

0

19

Здрасти

0

20

Добрый . О чём речь

0

21

Фотокорреспондент написал(а):

Добрый . О чём речь

А, папарацы пожаловали!

0

22

Гармонист Сашка написал(а):

Нефритовая звезда написал(а):

    всучи ему роль Фили, а не какую-то другую!))))) Очень хочу видеть тут Филю с его роскошным чубом!))))

Я за него!

Спасибо, не надо!
Сашка в фильме был очень даже ничего (хотя до Фили ему далеко!), а у тебя на аватарке небритое чудовище с цветочком...))

0

23

Тося
Ты канеш извини, Тося. Но твое выражение лица так сказать вызывает стойкие непристйные асоцыации. Спрячь язык, карочи.

0

24

Мери написал(а):

Нефритовая звезда написал(а):

    Сейчас-сейчас... Уже иду.

    Мери, я тебя умоляю - если придет еще кто-то из игроков записываться, всучи ему роль Фили, а не какую-то другую!))))) Очень хочу видеть тут Филю с его роскошным чубом!))))

Ради тебя Вася стал Филей))

Спасибо! И тебе, и ему!
Теперь я абсолютно счастлива! Могу начать играть))

0

25

Нефритовая звезда написал(а):

Спасибо, не надо!
Сашка в фильме был очень даже ничего (хотя до Фили ему далеко!), а у тебя на аватарке небритое чудовище с цветочком...))

Че этою набритый?! Испаньёлка у меня!

+1

26

Гармонист Сашка
Козлиная бородка,что мне авку Бийонсе взять?

0

27

Hадя написал(а):

Гармонист Сашка
Козлиная бородка,что мне авку Бийонсе взять?

Тебе не надо, не поможет :longtongue:

0

28

ООО,Я влюблен!

0

29

Здравствуйте!

0

30

Ку-ку

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Девчата » Девчата. Знакомство


создать форум