Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Штирлициана - 2 » День 2-й. Прелюдия для Кэт


День 2-й. Прелюдия для Кэт

Сообщений 181 страница 210 из 294

1

1.   Шелленберг
2.   Мюллер
3.   Пастор Шлаг
4.   Одноглазый - Ключник
5.   Цветочный горшок
6.   Жена Штирлица
7.   Штирлиц
8.   Гитлер
9.   Товарищ Сталин
10.  Радистка Кэт - Маньяк
11.  Эрвин Кин - МЖ
12.  Агент Клаус

В игре:

3 мафа + Дон (один подвал)
5 мирных - Коп, Адвокат, Вышибала, Доктор и Подкидыш

Бонус выпал на третий день

1) День: ничья
Адвокат защищал невиновного
Вышибала не допустил Радистку Кэт
Ключник открывал напрасно
Ночь: Коп  и Доктор выбрали одного и того же игрока
Маньяк напал на Одноглазого
Мафы убили Радистку Кэт

0

181

Жена Штирлица написал(а):

Шелленберг написал(а):

А вот Жена Штирлица и сам Штирлиц (какая ирония... Туран и Нефрит) хоть и грызлись чуточку друг с другом, но в один момент взяли и начали наседать на меня, когда они вычислили меня, Панадола.

Но одно я понимаю - фраза Горшка о том, что они заново хотели ту же самую команду - ключевая в этом вопросе. Она преднамеренно сказала правду, утаив лишь то, что Нефрит хоть и была против, но не против одной команды с Тураном.

"Туран и Нефрит"... В чем ты видишь тут иронию?

Второе выделенное вообще супер...)))
Типа, Нефрит не хотела играть реванш, но ее Тураном соблазнили, и она поддалась)))

Нехило закрутил сюжет,да?)))))))))))))))))))

0

182

Гитлер написал(а):

Нехило закрутил сюжет,да?)))))))))))))))))))

Да, нехило. Вот только в мафии в качестве сюжета был бы уместен детектив, а не любовный роман)))

Отредактировано Жена Штирлица (2015-02-10 20:27:10)

0

183

Жена Штирлица
Я по-прежнему чуткая, говорю же, на игру со 150 раза захожу

0

184

Цветочный горшок написал(а):

Жена Штирлица
Я по-прежнему чуткая, говорю же, на игру со 150 раза захожу
Подпись автора
Плейшнер, ты лох!

С каких пор горшки чуткими стали?

0

185

Ребята,думайте !Мы не имеем права на ошибку!

0

186

Гитлер написал(а):

Цветочный горшок написал(а):

    Жена Штирлица
    Я по-прежнему чуткая, говорю же, на игру со 150 раза захожу
    Подпись автора
    Плейшнер, ты лох!

С каких пор горшки чуткими стали?

Она особый горшок - из сверхпористой "дышащей" глины, чуткой к любому дуновению ветерка сквозь щели в стенах мафской...

0

187

Шелленбер 3 раза проголосовал. А можно всего один переголос.

0

188

Шелленберг написал(а):

Пожалуйста, скажи, почему Жена Штирлица. И потом я разъясню в развернутой форме все, что творится. И у нас будет час времени обсудить это и решить все вопросы с голосилкой.

как то подсказывает внутренний голос, плюс слишком обидчивая реакция на обвинения в мафстве

0

189

Жена Штирлица, неужто ты думаешь, что я, будучи мафом, мог бы так неумело оправдываться и играть роль мирного, спотыкаясь в своих же словах?=) Ты же не была обо мне такого мнения, что тебя сейчас заставляет думать, что я идиот?

0

190

Товарищ Сталин написал(а):

Шелленберг написал(а):

    Пожалуйста, скажи, почему Жена Штирлица. И потом я разъясню в развернутой форме все, что творится. И у нас будет час времени обсудить это и решить все вопросы с голосилкой.

как то подсказывает внутренний голос, плюс слишком обидчивая реакция на обвинения в мафстве

Либо у тебя некачественный внутренний голос, либо ты маф...))

0

191

Жена Штирлица написал(а):

Она особый горшок - из сверхпористой "дышащей" глины, чуткой к любому дуновению ветерка сквозь щели в стенах мафской...

Не пользуйся моим отношением к себе
Я же правду написала про прошлый раз, хоть слово солгала?

0

192

Мюллер написал(а):

Шелленбер 3 раза проголосовал. А можно всего один переголос.

Считайте тогда мой второй переголос - Гитлер=)

0

193

Шелленберг написал(а):

Жена Штирлица, неужто ты думаешь, что я, будучи мафом, мог бы так неумело оправдываться и играть роль мирного, спотыкаясь в своих же словах?=) Ты же не была обо мне такого мнения, что тебя сейчас заставляет думать, что я идиот?

Подпись автора

    Хайль Гитлер! Да ладно вам, Штирлиц, расслабьтесь

Я о тебе высокого мнения. И думаю, что будучи мирным, ты как раз не стал бы спотыкаться в своих словах... Там все было бы выверено.
Другое дело - мафские аргументы... Там много слабых мест, не всегда всё можно предусмотреть. Даже с твоими мозгами.

0

194

Цветочный горшок написал(а):

Не пользуйся моим отношением к себе
Я же правду написала про прошлый раз, хоть слово солгала?

Ну при чем тут личное отношение? Ничем я не пользуюсь.... Мне самой грустно, что в этот раз мы с тобой, кажется, на разных берегах. Но это игра, что ж поделать...
И разве я говорю, что ты написала неправду? Я удивляюсь, зачем ты эту правду написала...

0

195

Шелленберг,если ты окажешься мирным,то будешь мертвым мирным,ибо я сам тебя придушу за профуканную игру!

0

196

Гитлер написал(а):

Шелленберг,если ты окажешься мирным,то будешь мертвым мирным,ибо я сам тебя придушу за профуканную игру!

Я к тебе присоединюсь, Гитлер...

0

197

Гитлер
Сталин
Штирлиц

Мафы. Смотрите сами, мирные. Я даю расклад на всех троих, и этот расклад был выше моего последнего бредового.
Мюллер упомянул правила. Значит засчитывается мой голос против Гитлера. Что дает нам право, будучи мирными, завалить его, мафа.
И да, я еще раз мирный, который спотыкается. Мафом, будьте уверены, я бы не спотыкался так, как сегодня. А сегодня мы видим планомерный завал меня. Кстати, непростого мирного.

0

198

Жена Штирлица написал(а):

Я к тебе присоединюсь, Гитлер...

Смысл? Сливали же тебя. Какая тебе разница, сольют тебя мирную или меня мирного?

0

199

Шелленберг написал(а):

Гитлер
Сталин
Штирлиц

Мафы. Смотрите сами, мирные. Я даю расклад на всех троих, и этот расклад был выше моего последнего бредового.
Мюллер упомянул правила. Значит засчитывается мой голос против Гитлера. Что дает нам право, будучи мирными, завалить его, мафа.
И да, я еще раз мирный, который спотыкается. Мафом, будьте уверены, я бы не спотыкался так, как сегодня. А сегодня мы видим планомерный завал меня. Кстати, непростого мирного.
Подпись автора
Хайль Гитлер! Да ладно вам, Штирлиц, расслабьтесь

Слушай,еще одна глупая отмазка..Мы тут играем ..и как ты думаешь вычисляем мафов??Верно!По "спотыканиям"!Или думаешь в мафахвсегда иделаьные сидят,что играют без ошибок?

0

200

Шелленберг написал(а):

Жена Штирлица написал(а):

Я к тебе присоединюсь, Гитлер...

Смысл? Сливали же тебя. Какая тебе разница, сольют тебя мирную или меня мирного?
Подпись автора
Хайль Гитлер! Да ладно вам, Штирлиц, расслабьтесь

Ты лучше скажи :откуда ты так ТОЧНО ЗНАЕШЬ КТО ТУТ МИРНЫЙ???

0

201

Шелленберг написал(а):

Жена
Горшок
Я
Мирные
Из оставшихся 4 мафа и 2 мирных.
Горшок не вышибала. Остаются Сталин и Шлаг, которые вышибли Кэт и голоснули потом против нее. Один маф, второй вышибала. И пусть опять, прошу вышибалу, снести другого, если я прав. Раскрываться на словах нельзя. Но кто говорил, что нельзя раскрываться на деле?
Из следующих:
Мюллер
Штирлиц
Гитлер
Клаус
1 мирный. Остальные мафы. Вот так вот. Теперь я обращаюсь только к мирным, потому что мафам на хрен меня слушать не нужно. Вышибаем только одного из нижнего списка. 1 мирный, 3 мафы. И в дальнейшем слушать мнение ни одного из четверки этой (прости меня, о мирный) я не собираюсь. Нужен только один!
Хайль Гитлер! Да ладно вам, Штирлиц, расслабьтесь

Вот мой расклад был днем. Жена Штирлица, ты уверена в моем мафстве больше, чем в мафстве Гитлера? Да не тот я, который был прошлый раз на Убить Билла. Не этот я, видишь! Зачем мне дергаться, когда в запасе еще 3 мафа?

0

202

Я спросил у Мери, можно переголосовать сколько хочешь. Я не знал об этом.

0

203

Жена Штирлица написал(а):

Либо у тебя некачественный внутренний голос, либо ты маф...))

далеко не маф, если ошибаюсь свалим на голос

0

204

Шелленберг написал(а):

Жена Штирлица написал(а):

    Я к тебе присоединюсь, Гитлер...

Смысл? Сливали же тебя. Какая тебе разница, сольют тебя мирную или меня мирного?

Большая... Если ты мирный (в чем я оооочень сомневаюсь!), ты отвлек мое внимание от мафов! Но самое худшее - ты отвлек меня от работы))
Даже читая тему вскользь, я просто офигела от такой наглости: при мне, при живой, у меня отнимают мою роль!

0

205

Гитлер написал(а):

Слушай,еще одна глупая отмазка..Мы тут играем ..и как ты думаешь вычисляем мафов??Верно!По "спотыканиям"!Или думаешь в мафахвсегда иделаьные сидят,что играют без ошибок?

С тобой, мафом, я не разговариваю, т.к. смысла нет.
Да, я спотыкаюсь. Или ты думаешь, что, имея 4 мафов на 5 мирных, я бы не выиграл эту игру, будучи мафом? Зачем мне дергаться, а? Убьют меня - к черту, буду в жмурной играться с Одноглазым. Это если маф. Но я не буду в жмурной, т.к. игра кончена будет абсолютно! Да мирные, посмотрите! Штирлиц вообще с утра под копа косит. И что? Кто-то обратил на это внимание?

0

206

Жена Штирлица написал(а):

Большая... Если ты мирный (в чем я оооочень сомневаюсь!), ты отвлек мое внимание от мафов! Но самое худшее - ты отвлек меня от работы))
Даже читая тему вскользь, я просто офигела от такой наглости: при мне, при живой, у меня отнимают мою роль!

У тебя не было внимания на мафах. Только Штирлиц, которого ты профукала. Теперь он подкатывает к тебе и голосует против меня же. Это все делается твоими руками, кстати.
Меняй голос против Гитлера, Жена. Игра пропала же!

0

207

Вот дьявол... 4 на 4... я даже не заметил... провал. Простите, мирные. Но никто из вас даже не думал весь день. А мне думать никто так и не помог.

0

208

5 на 4... один мирный лопухнулся... ждем теперь вышибалу.

0

209

Шелленберг написал(а):

Гитлер написал(а):

Слушай,еще одна глупая отмазка..Мы тут играем ..и как ты думаешь вычисляем мафов??Верно!По "спотыканиям"!Или думаешь в мафахвсегда иделаьные сидят,что играют без ошибок?

С тобой, мафом, я не разговариваю, т.к. смысла нет.
Да, я спотыкаюсь. Или ты думаешь, что, имея 4 мафов на 5 мирных, я бы не выиграл эту игру, будучи мафом? Зачем мне дергаться, а? Убьют меня - к черту, буду в жмурной играться с Одноглазым. Это если маф. Но я не буду в жмурной, т.к. игра кончена будет абсолютно! Да мирные, посмотрите! Штирлиц вообще с утра под копа косит. И что? Кто-то обратил на это внимание?
Подпись автора
Хайль Гитлер! Да ладно вам, Штирлиц, расслабьтесь

Вообще то и ты под копа косил нехило,когда сказал,что вечером лично укокошишь меня!Зачем тебе надо было гнать против меня,если считаешь меня мафом и мог бы пристрелить легко и не переключился на других?Ан нет-тебе нужно свалитьна глосилке мирного,что была 100% победа!Вот такой расклад...

+1

210

Гитлер написал(а):

Вообще то и ты под копа косил нехило,когда сказал,что вечером лично укокошишь меня!Зачем тебе надо было гнать против меня,если считаешь меня мафом и мог бы пристрелить легко и не переключился на других?Ан нет-тебе нужно свалитьна глосилке мирного,что была 100% победа!Вот такой расклад...

Я не косил под него. Ты ошибаешься.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Штирлициана - 2 » День 2-й. Прелюдия для Кэт


создать форум