Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Штирлициана - 2 » День 2-й. Прелюдия для Кэт


День 2-й. Прелюдия для Кэт

Сообщений 1 страница 30 из 294

1

1.   Шелленберг
2.   Мюллер
3.   Пастор Шлаг
4.   Одноглазый - Ключник
5.   Цветочный горшок
6.   Жена Штирлица
7.   Штирлиц
8.   Гитлер
9.   Товарищ Сталин
10.  Радистка Кэт - Маньяк
11.  Эрвин Кин - МЖ
12.  Агент Клаус

В игре:

3 мафа + Дон (один подвал)
5 мирных - Коп, Адвокат, Вышибала, Доктор и Подкидыш

Бонус выпал на третий день

1) День: ничья
Адвокат защищал невиновного
Вышибала не допустил Радистку Кэт
Ключник открывал напрасно
Ночь: Коп  и Доктор выбрали одного и того же игрока
Маньяк напал на Одноглазого
Мафы убили Радистку Кэт

0

2

Опять 5-4 ((((  мы играем на грани провала,давайте собираться пора,а то уже будет поздно

0

3

Штирлиц написал(а):

Опять 5-4 ((((  мы играем на грани провала,давайте собираться пора,а то уже будет поздно

следующее голосование - матч-бол

0

4

Мери написал(а):

следующее голосование - матч-бол

Это уж точно (((

0

5

Допустим, доктор и коп поняли друг друга)

0

6

Шелленберг написал(а):

Допустим, доктор и коп поняли друг друга)

Это хорошо.

0

7

Шелленберг написал(а):

Допустим, доктор и коп поняли друг друга)

Но это на ночные,нам нужен реальный маф на дневные

0

8

Я жду голосов дока и копа. Потому что надо идти ва-банк. Док ночью копа защитит, если поймет, кто он. Будет 3 на 5. И ночью есть шанс, даже если попадут в подкидыша. Но коп должен быть точным.

0

9

Мери, я верно понял - док спас мафа, так? Потому что он лечил не мана. И не мирного, тогда оба бы промахнулись.

0

10

Спасибо Доку,хотя он мог вылечить мафа,не факт

0

11

Шелленберг написал(а):

Мери, я верно понял - док спас мафа, так? Потому что он лечил не мана. И не мирного, тогда оба бы промахнулись.

нет, я неправильно выразилась.
Коп и Док выбрали одного и того же игрока. Я не могла написать "Коп промахнулся", потому что это означало бы, что я подтверждаю мирность игрока. И написать, что Доктор лечил напрасно было бы тоже неправильно. По старой привычке написала, что Доктор "лечил". В обоих случаях неправильная формулировка.

Короче, Коп и Док выбрали одного и того же.

0

12

Маньяк зараза! ((

0

13

Штирлиц написал(а):

Спасибо Доку,хотя он мог вылечить мафа,не факт

Вот да... Или знай, ком у он там оздоровительную клизму поставил

0

14

Пойду пока проголосую по привычке))

0

15

Я думаю, что минимум 2 мафа замолкли сейчас. Кто был на сайте и писал до 9, а потом перестал?
Мюллер. Я предлагаю его. Потому что сам по себе он похож на разумного человека, но пишет мало. До ночи писал. Сейчас нет. Расслабился.

0

16

Агент Клаус написал(а):

Пойду пока проголосую по привычке))

подожди .........

0

17

И поэтому он говорил так точно, что не верит в мафство Радистки. И поэтому он тормозил с голосовалкой, делая вид, что думает. Хотя уже было видно, что мафы в срочном порядке предложили 2 кандидатуру на случай, если Радистка адвокат.

0

18

Гитлер Сталин жена ?

0

19

И есть вторая кандидатура - Горшок. Которая спасала Штирлица, говоря, что он не маф. В первый день спасать кого-то - вообще грех и подписание петиции о мафстве.

0

20

Штирлиц написал(а):

подожди .........

Я свой выбор сделал
Жена подозрительно замолкла сегодня и ее голос на Эрвина был первым
Есть переголос на форс- мажор.

0

21

Шелленберг написал(а):

И есть вторая кандидатура - Горшок. Которая спасала Штирлица, говоря, что он не маф. В первый день спасать кого-то - вообще грех и подписание петиции о мафстве.

Мне она показалась маном,жена моя слишком грузила меня в первый же день,и она повернула голоса

0

22

Народ, я не хотела вступать в полемику и вообще активно играть - у меня времени и сил на это сейчас мало... Я плохо себя чувствую и сильно загружена на работе. Так что не думаю, что от меня был бы толк как от игрока. Я тут по большому счету для количества сейчас.

Но все же кое-что сказать придется. Потому что ситуация не лучшая для мирных, да к тому же Клаус решил проголосовать против меня. А сегодня нам ошибаться нельзя, сливать надо только мафа. А я не маф. Я даже не буду переводить стрелки (так это показалось бы тем, кто уверен в моем мафстве) - скажу честно, я понятия не имею, кто мафы... Идей нет. Сил нет думать.

Конечно, если мафы сейчас выиграют, это будет легкая победа, основанная чисто на большом везении в первый день. То есть не та, которой можно гордиться. Но я не хочу давать им даже и такую возможность. Поэтому скажу, что могу.

Хочу пояснить свой голос. Сначала я считала, что Радистка маф, и даже хотела первой подать за нее голос, но потом решила не торопиться. Удивилась, что много людей за нее голосуют, и засомневалась, что она маф. Поэтому решила, что если что, она и без меня вылетит, а я подам голос за того, кто показался мне самым неуверенным в этой игре (да, наверное, это был плохой критерий для выбора, но уже поздно думать...) Может, кто-то обратит на него внимание, подумала я... Я не ожидала, что мой вариант в голосилке станет самым популярным. Зато по тому, кто пошел за мной, можно в какой-то мере судить о том, кто у нас маф. Правда, у меня на это сейчас нет сил - сами думайте, как знаете. Одно повторю: я - точно не маф.

0

23

Для Агента Клауса, который то ли мнит себя самым умным, то ли маф, я напомню, что замолкла я еще вчера вечером, а не сегодня, после итогов...

0

24

Жена Штирлица написал(а):

Для Агента Клауса, который то ли мнит себя самым умным, то ли маф, я напомню, что замолкла я еще вчера вечером, а не сегодня, после итогов...

как ты вовремя однако)
я и не уточнял, когда ты замолкла
чего так кипятишься?
всего один голос  за которым никто не идет и такая бурная реакция)))

0

25

Жена Штирлица
Около 4 часов сидишь здесь и молчишь,работа такая говоришь?

0

26

Агент Клаус написал(а):

Жена Штирлица написал(а):

    Для Агента Клауса, который то ли мнит себя самым умным, то ли маф, я напомню, что замолкла я еще вчера вечером, а не сегодня, после итогов...

как ты вовремя однако)
я и не уточнял, когда ты замолкла
чего так кипятишься?
всего один голос  за которым никто не идет и такая бурная реакция)))

Подпись автора

    Хайль Гитлер, не так ли?

Да, я вовремя. Благодаря тебе - твоему поспешному (или, наоборот, хорошо обдуманному) голосу против меня.
Если у меня нет возможности активно вести беседу в игре, это не значит, что я сюда вообще не заглядываю.

Ты прекрасно понимаешь, что у мирных не осталось права на ошибку (не пишу "у нас", потому что не уверена в тебе). И ты в такой момент решил наехать на меня? Если ты мирный, то лох хуже меня)) Если маф, то чересчур наглый.

0

27

Штирлиц написал(а):

Жена Штирлица
Около 4 часов сидишь здесь и молчишь,работа такая говоришь?

Подпись автора

    Хайль Гитлер! (про себя: Служу Советскому Союзу!)

Не поняла тебя насчет 4 часов и насчет работы...
Да, разумеется, читаю тему периодически. Что тебя удивляет? Когда сказать нечего - ничего не говорю. Хватит, перевыполнила по болтовне норматив в первый день... Повеселила народ - и хватит.

0

28

С такими "мирными" на и мафы не нужны!Между прочим я писал имя Жены Штирлица в своем спике подозреваемых!Ну да,конечно,что она должна сказать то сейчас-простите меня,я маф?В одном только согласен с ней-у нас нет права на ошибку сейчас!
Синхронное попадание копа и доктора в одного игрока намного усложнило нам задачу!
У кого какие предположения?

0

29

Шеленберг, смешные вещи говоришь. Меня тут вообще после 9 не было, только зашел.
Не знаю еще кто что писал, посмотрел результаты ночных и читаю с конца, вот на твой пост наткнулся.

0

30

Шелленберг написал(а):

И есть вторая кандидатура - Горшок. Которая спасала Штирлица, говоря, что он не маф. В первый день спасать кого-то - вообще грех и подписание петиции о мафстве.

Где я такое говорил?! Блин, как не голосуй, все равно получишь $&й
Не спасал я его, а против нее голосовал по личному убеждению

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Штирлициана - 2 » День 2-й. Прелюдия для Кэт


создать форум