Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Штирлициана - 2 » День 2-й. Прелюдия для Кэт


День 2-й. Прелюдия для Кэт

Сообщений 151 страница 180 из 294

1

1.   Шелленберг
2.   Мюллер
3.   Пастор Шлаг
4.   Одноглазый - Ключник
5.   Цветочный горшок
6.   Жена Штирлица
7.   Штирлиц
8.   Гитлер
9.   Товарищ Сталин
10.  Радистка Кэт - Маньяк
11.  Эрвин Кин - МЖ
12.  Агент Клаус

В игре:

3 мафа + Дон (один подвал)
5 мирных - Коп, Адвокат, Вышибала, Доктор и Подкидыш

Бонус выпал на третий день

1) День: ничья
Адвокат защищал невиновного
Вышибала не допустил Радистку Кэт
Ключник открывал напрасно
Ночь: Коп  и Доктор выбрали одного и того же игрока
Маньяк напал на Одноглазого
Мафы убили Радистку Кэт

0

151

Какоооой я идиот... тут же... заговор! Я пооооонял! Все-все-все понял!
И скажу это в 8 вечера. Нет, мафы, этот трюк не прокатит. Что хотите делайте, дамы и господа, но прошу всех не голосовать до 8 вечера. Мне надо собрать мысли и объяснить, что за цирк тут устроили мафы. И назову как в прошлой игре всех мафов. Только дайте время и не голосуйте. Если решили против меня - как хотите. Но дайте мне время до 20:00 - у вас будет еще час времени дать голос против меня, если так хотите.

+1

152

Товарищ сталин! Херр шелленьерг просил до 8 не голосовать!

0

153

Цветочный горшок
Ты что его секретарша?

0

154

Шелленберг написал(а):

Какоооой я идиот... тут же... заговор! Я пооооонял! Все-все-все понял!
И скажу это в 8 вечера. Нет, мафы, этот трюк не прокатит. Что хотите делайте, дамы и господа, но прошу всех не голосовать до 8 вечера. Мне надо собрать мысли и объяснить, что за цирк тут устроили мафы. И назову как в прошлой игре всех мафов. Только дайте время и не голосуйте. Если решили против меня - как хотите. Но дайте мне время до 20:00 - у вас будет еще час времени дать голос против меня, если так хотите.
Подпись автора
Хайль Гитлер! Да ладно вам, Штирлиц, расслабьтесь

Ты о своей роли сейчас в этом цирке говоришь?Что ты тут мозги пудришь людям и всех путаешь-есть предожения-говори.Итак на ниточке игра висит!

+1

155

Гитлер написал(а):

Ты о своей роли сейчас в этом цирке говоришь?Что ты тут мозги пудришь людям и всех путаешь-есть предожения-говори.Итак на ниточке игра висит!

Да что вас-то путать? Итак запутали выше некуда. У тебя есть предложения? Глаголь. Раз нет - молчи и жди 8 часов. Я не просил невыполнимого.

0

156

Шелленберг написал(а):

Жена Штирлица написал(а):

Вот эта фразочка в жмурной: "Вышибала не любит Радистку - это может быть Сталин, Горшок и Шлаг. Ну и я, но я не вышибала".

И в чем подвох, дорогая?) Он вышиб Радистку. Вполне логично, что и голосовал он также против Радистки.

Жена Штирлица написал(а):

У меня просто нет слов... Догадываешься, почему?)

Да, я спал спокойно. Фиг ли мне в первые сутки париться о чем-то? Все знают, что я активизируюсь только на второй день. В прошлых играх вечно меня хотят пнуть в первый день за молчание, потом я появляюсь и все начинают искать другие жертвы. Проблемы у кого-то с моей чистой совестью?=)

Почему ты не уверена в мафстве Гитлера? Почему НИКТО не уверен в его мафстве?
Подпись автора
Хайль Гитлер! Да ладно вам, Штирлиц, расслабьтесь

Во во,только ты один ничего не понял ?С чего бы это?Может тебя как шустряка запустили измафской сюда,чтоб стрелки перевел меня?
ПС:посмотри на мою авку-такая няшка может быть мафом?))))))))))

0

157

Шелленберг написал(а):

Жена Штирлица написал(а):

Вот эта фразочка в жмурной: "Вышибала не любит Радистку - это может быть Сталин, Горшок и Шлаг. Ну и я, но я не вышибала".

И в чем подвох, дорогая?) Он вышиб Радистку. Вполне логично, что и голосовал он также против Радистки.

Жена Штирлица написал(а):

У меня просто нет слов... Догадываешься, почему?)

Да, я спал спокойно. Фиг ли мне в первые сутки париться о чем-то? Все знают, что я активизируюсь только на второй день. В прошлых играх вечно меня хотят пнуть в первый день за молчание, потом я появляюсь и все начинают искать другие жертвы. Проблемы у кого-то с моей чистой совестью?=)

Почему ты не уверена в мафстве Гитлера? Почему НИКТО не уверен в его мафстве?
Подпись автора
Хайль Гитлер! Да ладно вам, Штирлиц, расслабьтесь

Нет,дорогой!Все знают,что это игра в мафию и тут такие "аксиомы" не катят!Ой это мой стиль,ой я в первый день молчу,ой я не могу играть в мафов...В детсае играешь чтоли или на за идиотов держишь?

0

158

Гитлер написал(а):

Во во,только ты один ничего не понял ?С чего бы это?Может тебя как шустряка запустили измафской сюда,чтоб стрелки перевел меня?
ПС:посмотри на мою авку-такая няшка может быть мафом?))))))))))

Кстати, речь не о тебе также. Я поменяю голос.

0

159

Цветочный горшок написал(а):

Товарищ сталин! Херр шелленьерг просил до 8 не голосовать!

ну оплошал, с кем не бывает
даже после 8 если проголосовал бы, то за того же человека
какая разница до или после

0

160

Гитлер написал(а):

Во во,только ты один ничего не понял ?С чего бы это?Может тебя как шустряка запустили измафской сюда,чтоб стрелки перевел меня?
ПС:посмотри на мою авку-такая няшка может быть мафом?))))))))))

Если знаешь меня, то догадаешься, что меня из мафской никогда не засылают - сам могу устроить шустряк.

Гитлер написал(а):

Нет,дорогой!Все знают,что это игра в мафию и тут такие "аксиомы" не катят!Ой это мой стиль,ой я в первый день молчу,ой я не могу играть в мафов...В детсае играешь чтоли или на за идиотов держишь?

На счет идиота - не знаю. Я лично не держал тебя за идиота. Честно. В мафов, правда, играть умею=)

0

161

Товарищ Сталин написал(а):

ну оплошал, с кем не бывает
даже после 8 если проголосовал бы, то за того же человека
какая разница до или после

Пожалуйста, скажи, почему Жена Штирлица. И потом я разъясню в развернутой форме все, что творится. И у нас будет час времени обсудить это и решить все вопросы с голосилкой.

0

162

Шелленберг-много бла бла бла и много слов и ничего конкретного!Итак со вчерашнего дня все на нервах и все запутано ,а тут еще тут ты нарисовался  еще больше все запутал!

0

163

Скажу открыто-я стою перед выбором против кого голосонуть:
Штирлиц
Жена его
Шелленберг

0

164

Не скажу ,что я не слежу за игрой-за этой игрой слежу особенно тщательно!Просто на работе не всегда есть вариант отвечать,да и с телефона неудобно бывает.

0

165

Шелленберг написал(а):

Гитлер написал(а):

Ты о своей роли сейчас в этом цирке говоришь?Что ты тут мозги пудришь людям и всех путаешь-есть предожения-говори.Итак на ниточке игра висит!

Да что вас-то путать? Итак запутали выше некуда. У тебя есть предложения? Глаголь. Раз нет - молчи и жди 8 часов. Я не просил невыполнимого.
Подпись автора
Хайль Гитлер! Да ладно вам, Штирлиц, расслабьтесь

Ну давай будем все сидеть  и ждать восьми часов..и что?А потом все второпях пойдем голосонем кто за кого?Тут не реал,чтоб ждать,когда кто то из за угла покажется и мы сразу поймем что он маф.Ты лучше намекни чтоли или еще что ,если есть что сказать,чоб и мы могли ,если нужно надавить

0

166

Народ, вы меня таки вытащили в активную игру...
Либо я очень сильно ошибаюсь, либо я плохо объяснила насчет Шелленберга. Придется повторить.

Шелленберг, я ждала, КАК ты ответишь на мое обвинение. (Потому что на всякий случай все еще учитывала вариант, что я тебя в какой-то фразе неправильно поняла) Но ты ответил так, что мои худшие опасения подтвердились...))

Ты сделал вид, что не понял меня. В каждом из своих высказываний "сдвинул акценты", отвечая мне по той части этих фраз, которая не имела главного значения - и умолчав о той, которая была важна. И вдобавок вновь постарался увести разговор на кандидатуру Гитлера - чтобы отвлечь внимание от своей собственной кандидатуры. Я уж не говорю про твою версию насчет заговора))) В общем, крутишься, как угорь на сковородке...

Что ж, если ты в упор не хочешь видеть моих намеков (или надеешься, что их не увидят мирные), я снова приведу здесь те твои фразы, которые дали мне понять, что ты маф. Но на этот раз я в них выделю болдом то, что тебя изобличает - для тех, кто еще не понял, о чем речь...

Это твоя фраза в жмурной: "Вышибала не любит Радистку - это может быть Сталин, Горшок и Шлаг. Ну и я, но я не вышибала".
Это твоя фраза в теме: "А я спал спокойно, потому что не виноват ни в том, что промахнулся как коп, ни в том, что лечил кого-то там или защищал не того человека.

Выделенное в твоих фразах говорит о том, что ты отказываешься от четырех из пяти оставшихся в игре ролей мирных. Отмазка, что это было вынужденной ложью, не прокатит - в обоих случаях ты заявлял об этом в то время, когда тебя вообще никто не тянул за язык и не интересовался твоей ролью.
Итак, ты отказался от четырех ролей из пяти. И при этом позиционируешь себя мирным. Значит, логически выходит, что у тебя - пятая из этих ролей, неназванная тобою. Не так ли?
А вот именно что не так... Такое ты можешь заявлять кому угодно. НО ТОЛЬКО НЕ МНЕ. Теперь я достаточно ясно выражаюсь?   

Горшочек, а ты, кажется, у нас мафик...)) Тут такие дела творятся, а тебе, обычно такой чуткой, хоть бы хны...))) 

Сталин, ты правда не понял моих намеков в адрес Шелленберга? Или тебе в мафской приказали против меня проголосовать?

Отредактировано Жена Штирлица (2015-02-10 19:53:48)

0

167

Жена Штирлица написал(а):

Выделенное в твоих фразах говорит о том, что ты отказываешься от четырех из пяти оставшихся в игре ролей мирных.

Выделенное говорит о том, что я лгу в одном из случаев.

0

168

И конец гневной тираде Жены Штирлица.

Все, я пишу обещанное. Не мешайте, плиз.

0

169

Браво,жена Штирлица!

ПС:Шелен,уже 8 часов и что теперь?

0

170

Шелленберг написал(а):

Гитлер написал(а):

    Во во,только ты один ничего не понял ?С чего бы это?Может тебя как шустряка запустили измафской сюда,чтоб стрелки перевел меня?
    ПС:посмотри на мою авку-такая няшка может быть мафом?))))))))))

Если знаешь меня, то догадаешься, что меня из мафской никогда не засылают - сам могу устроить шустряк.

Видим-видим...))

0

171

Итак, здрасти!
Обратил я вот, на что внимание. Очень странное дело творится, и я не знаю, какому из своих мнений верить.
Цветочный горшок сказала, что была идея заново создать команду из тех же персонажей, что и прошлый раз.

А это:
Цветочный горшок
Жена Штирлица
Туран - думаю, это Штирлиц. Хотя могу ошибаться.

И этот прокол потом специальным образом акцентировал Штирлиц, причем синим цветом. Что же изменилось? Я смотрю, как с одной стороны Горшок вроде на моей стороне. А вот Жена Штирлица и сам Штирлиц (какая ирония... Туран и Нефрит) хоть и грызлись чуточку друг с другом, но в один момент взяли и начали наседать на меня, когда они вычислили меня, Панадола. Горшок - хороший полицейский. Жена - плохой. И опять говорю всем, что я мирный, т.к. моей классической мафской полуулыбки никто не видит. Потому что ее попросту нет. Ну наглее я, когда маф. А сегодня думал. Это к вопросу о том, что вчера фигней маялся. Да, именно эта нелогичность и говорит о моей мирности. Маф сделал бы все шито-крыто. А у меня есть некие дырки в мирности, которыми пользуются мафы. Но одно я понимаю - фраза Горшка о том, что они заново хотели ту же самую команду - ключевая в этом вопросе. Она преднамеренно сказала правду, утаив лишь то, что Нефрит хоть и была против, но не против одной команды с Тураном. Опять же, если Штирлиц - Туран. И если я ошибаюсь в этом вопросе - можете смело меня пристрелить. Четвертого мафа я не вычислил из прошлой игры. Новичок же был.

Горшок
Штирлиц
Его жена.

И прав Одноглазый, на мой взгляд. И прав Сталин.
На этом все. Можете расстрелять меня, если я неправ. Хотя какой смысл? Убьете мирного.

0

172

Обратите внимание, как Штирлиц и его жена, которые до сих пор грызлись друг с другом, затягивают на моей шее петлю. Мой оптимизм меня не подводит, думаю - уверен, что выживу сегодня.

0

173

Шелен,ты что то сказал?

0

174

Как видишь.

0

175

Да, Шелленберг... Ты даже меня заставил задуматься.

Идея про команду - либо жалкая отмазка мафа (ничего более дельного изобрести не смог, видимо), либо искреннее недоумение мирного (и тогда я ошиблась).

Насчет нашей бывшей команды мафов в той игре. Штирлиц - кажется, не Туран. Я - не маф в этой игре. Новичок наш, кажется, на этот раз Эрвином был... Горшок - кажется, маф.
А про тебя, Шелленберг, уже не знаю, что и думать.

0

176

Хотя, нет... Думается мне, Шелленберг, что ты не просто так ухватился за несостоявшуюся идею воссоздания бывшей мафской команды из прошлой игры. Это ты в мафской узнал - от Горшка (убью тебя, дорогая, если это так!))) Потом Горшок это озвучила тут для всех - будь она мирной, смысла не было ей такой ценой свою мирность доказывать - это опасный аргумент... И сейчас эта идея - твоя последняя надежда, маф Шелленберг))

0

177

http://se.uploads.ru/t/O1bHm.jpg

0

178

Мда,Шелик..нехило ты облажался !Ну ,что время еще есть..Что скажешь в свое оправдание?нет..не мне-всем игрокам,ибо не я один все это видел (если ты ждал 8часов только длятого ,чтоб написать то,что написал,то...)

0

179

Вас всех надо в гестапо.
Там есть такие костоломы,  быстро всех выведут на чистую воду.
Замутили тут кашу.

0

180

Шелленберг написал(а):

А вот Жена Штирлица и сам Штирлиц (какая ирония... Туран и Нефрит) хоть и грызлись чуточку друг с другом, но в один момент взяли и начали наседать на меня, когда они вычислили меня, Панадола.

Но одно я понимаю - фраза Горшка о том, что они заново хотели ту же самую команду - ключевая в этом вопросе. Она преднамеренно сказала правду, утаив лишь то, что Нефрит хоть и была против, но не против одной команды с Тураном.

"Туран и Нефрит"... В чем ты видишь тут иронию?

Второе выделенное вообще супер...)))
Типа, Нефрит не хотела играть реванш, но ее Тураном соблазнили, и она поддалась)))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Штирлициана - 2 » День 2-й. Прелюдия для Кэт


создать форум