Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Штирлициана - 2 » День 2-й. Прелюдия для Кэт


День 2-й. Прелюдия для Кэт

Сообщений 121 страница 150 из 294

1

1.   Шелленберг
2.   Мюллер
3.   Пастор Шлаг
4.   Одноглазый - Ключник
5.   Цветочный горшок
6.   Жена Штирлица
7.   Штирлиц
8.   Гитлер
9.   Товарищ Сталин
10.  Радистка Кэт - Маньяк
11.  Эрвин Кин - МЖ
12.  Агент Клаус

В игре:

3 мафа + Дон (один подвал)
5 мирных - Коп, Адвокат, Вышибала, Доктор и Подкидыш

Бонус выпал на третий день

1) День: ничья
Адвокат защищал невиновного
Вышибала не допустил Радистку Кэт
Ключник открывал напрасно
Ночь: Коп  и Доктор выбрали одного и того же игрока
Маньяк напал на Одноглазого
Мафы убили Радистку Кэт

0

121

Гитлер написал(а):

Ты смотри как заговорил)Штирлиц это ты егт на подмогу позвал потому,что на жену наехали?)ваша игра сшита белыми нитками!
Шеленберг,против меня потащишь мирных?ну и дурак-скажу тебе,если ты не маф!а если маф то в самую пору сделать это и конец игре!валите или жену или штирлица!

Ну ты загнул Адик)))) :D

0

122

Штирлиц,ты что сейчас под копа косишь?если б ты попал в кого то и если б док не лечил его то ты в том случае знал бы кто есть мирный а кто нет.если даже предположить что ты коп то откуда при данном раскладе ты можешь знать кем был твоя мишень?а ты тут утверждаешь уверенно что филанкес не маф и филанкес мирный.опять лажа?для меня ты маф или твоя жена!

0

123

Значится так я зашел Шланг вылез хотя сидел 40 мин,потом вылез Шелемберг и обратно залез, тут вдуг откуда не возьмись появил ...................сь  :D

0

124

Гитлер написал(а):

Штирлиц,ты что сейчас под копа косишь?если б ты попал в кого то и если б док не лечил его то ты в том случае знал бы кто есть мирный а кто нет.если даже предположить что ты коп то откуда при данном раскладе ты можешь знать кем был твоя мишень?а ты тут утверждаешь уверенно что филанкес не маф и филанкес мирный.опять лажа?для меня ты маф или твоя жена!

Не дави на меня Адик не надо,у тебя это не получается

0

125

Цветочный горшок написал(а):

А ты проницательный)
Мери будет ругать.. Но я скажу, что в той прошлой команде я была с Нефри, и вместе c ней я разделила горечь поражения. На эмоциях я предложила ей обратиться к Мери с просьбой включить нас опять в таком же составе в мафскую, но Неф отказалась в силу своих пинципов. Да и Мери вряд ли согласилась бы.... Так что я уверена, что если Валя - Нефри, то она мирная на этот раз. Также как и я.
Пысы: у меня  ротор барахлит

перчитайте этот пост токо внимательнее горшок явно что не то сказала

0

126

Мери ты будешь ругать горшок?

0

127

Штирлиц написал(а):

перчитайте этот пост токо внимательнее горшок явно что не то сказала

Перечитал. Я все время тут, кстати. И ты у меня одна из главных мишеней, потому что явно такой неврастеник как ты копом быть не может. Дергаешься, паникуешь, кричишь доку, чтобы лечил тебя бла-бла. 129 бессмысленных постов, никаких улик ни против кого-то, только метания из стороны в сторону, которые путают лично мне логику игры. Неплохо. Но ты также маф. Да и вдобавок в этом списке последних четырех. А Гитлера я укокошу в любом случае, поможешь мне ты или нет, кстати.

0

128

Шелленберг написал(а):

Перечитал. Я все время тут, кстати. И ты у меня одна из главных мишеней, потому что явно такой неврастеник как ты копом быть не может. Дергаешься, паникуешь, кричишь доку, чтобы лечил тебя бла-бла. 129 бессмысленных постов, никаких улик ни против кого-то, только метания из стороны в сторону, которые путают лично мне логику игры. Неплохо. Но ты также маф. Да и вдобавок в этом списке последних четырех. А Гитлера я укокошу в любом случае, поможешь мне ты или нет, кстати.

Был бы мирным вчера бы не спал,я маюсь потому что это последний день и последняя голосилка,можетхватит панадол?

0

129

Штирлиц написал(а):

Был бы мирным вчера бы не спал,я маюсь потому что это последний день и последняя голосилка,можетхватит панадол?

Лялякать ночью с мафами? Зачем? Тут и без меня болтали, и я знаю, кто сидел онлайн ночью. Классика жанра - один маф. Может даже двое мафы. А я спал спокойно, потому что не виноват ни в том, что промахнулся как коп, ни в том, что лечил кого-то там или защищал не того человека. Первый день прошел, я спокоен, потому что на первый день никогда не ясно, кто маф. А ты дерганный.

0

130

Штирлиц написал(а):

перчитайте этот пост токо внимательнее горшок явно что не то сказала

Что "не то"? После игры убедишься. Да сейчас прямо посмотри прошлый мафский состав. Я не вру. И ты же знаешь меня, когда меня цепляют за хвост в случае, если я маф, я никогда не оправдываюсь, даже на игру перестаю заходить. За столько лет уже можно было бы выучить мой стиль
И перестань цепляться к тому, кто сколько сидит на форуме, кто зашел , а потом вышел. Это не показатель. Включи моск и логику)

0

131

Цветочный горшок написал(а):

Что "не то"? После игры убедишься. Да сейчас прямо посмотри прошлый мафский состав. Я не вру. И ты же знаешь меня, когда меня цепляют за хвост в случае, если я маф, я никогда не оправдываюсь, даже на игру перестаю заходить. За столько лет уже можно было бы выучить мой стиль
И перестань цепляться к тому, кто сколько сидит на форуме, кто зашел , а потом вышел. Это не показатель. Включи моск и логику)

Ты и сейчас не особо оправдываешься)
Ладно, шучу.

Веришь все-таки мне?

0

132

Шелленберг написал(а):

Ты и сейчас не особо оправдываешься)
Ладно, шучу.

Веришь все-таки мне?

Шел, попала под обаяние то-ли образа, то-ли тебя )
Верю)

0

133

Штирлиц написал(а):

Мери ты будешь ругать горшок?

за что? ссылку давай

0

134

Вышибала! Где твой выбор? нарушаешь

0

135

http://se.uploads.ru/t/cKqDm.png

0

136

Мери написал(а):

Вышибала! Где твой выбор? нарушаешь

Вышибала, если ты Сталин или Шлаг - вышиби второго!

0

137

Жена Штирлица - что за фигня?

0

138

ШелленбергНу кто из нас истеричка? )))))))))) :longtongue:

0

139

Штирлиц написал(а):

ШелленбергНу кто из нас истеричка? ))))))))))

Нет, я спокоен) не потому что она дала голос против меня (меня днем еще не сливали), а потому что дала голос не против Гитлера, как я просил мирных, обосновав по 100 раз. Но я все равно жду ее. Если она Нефрит - то объяснит.

0

140

Вы тут в ромашку играете? верит не верит

0

141

Агент Клаус написал(а):

Вы тут в ромашку играете? верит не верит

Нет, я пытаюсь как-то что-то понять. Интуитивно. Фактов нет у меня на руках.

0

142

Шелленберг написал(а):

Нет, я спокоен) не потому что она дала голос против меня (меня днем еще не сливали), а потому что дала голос не против Гитлера, как я просил мирных, обосновав по 100 раз. Но я все равно жду ее. Если она Нефрит - то объяснит.

Мда... Умеешь же воззвать)
Если после моей смерти кому-нибудь придет в голову устроить со мной спиритический сеанс, пусть пригласят тебя в качестве медиума - ты меня ухитришься добыть и с того света...

Не хотелось вступать в дискуссии, так как совершенно не имею времени на них сейчас... Но в данном случае, наверное, все же стоит объяснить мой выбор. Не тебе, так другим. Разумеется, я вполне могу и ошибаться, да и играю сейчас даже слабее обычного, но... В общем, мирные, сами решайте, что и как. А я просто объясню свой голос.

Шелленберг! Я не совсем уверена в мафстве Гитлера и крайне удивлена категоричностью, с которой ты выдвигаешь его кандидатуру. Но это просто мелочи жизни по сравнению с парой твоих высказываний.

Вот эта фразочка в жмурной: "Вышибала не любит Радистку - это может быть Сталин, Горшок и Шлаг. Ну и я, но я не вышибала".

И вот это:

Шелленберг написал(а):

А я спал спокойно, потому что не виноват ни в том, что промахнулся как коп, ни в том, что лечил кого-то там или защищал не того человека.

У меня просто нет слов... Догадываешься, почему?)

+1

143

Шелленберг  Ну что? Получил гранату от моей жёнушки?  :crazyfun:
Что скажешь? типа "нет ну я..........."   :rofl:
Жена Штирлица Дай я тя тя поцелую  :P

0

144

Штирлиц написал(а):

Мери ты будешь ругать горшок?

Какой ты ....блин! И главное - синим написал , жирным!!!  Не стыдно стучать?

0

145

Жена Штирлица написал(а):

Вот эта фразочка в жмурной: "Вышибала не любит Радистку - это может быть Сталин, Горшок и Шлаг. Ну и я, но я не вышибала".

И в чем подвох, дорогая?) Он вышиб Радистку. Вполне логично, что и голосовал он также против Радистки.

Жена Штирлица написал(а):

У меня просто нет слов... Догадываешься, почему?)

Да, я спал спокойно. Фиг ли мне в первые сутки париться о чем-то? Все знают, что я активизируюсь только на второй день. В прошлых играх вечно меня хотят пнуть в первый день за молчание, потом я появляюсь и все начинают искать другие жертвы. Проблемы у кого-то с моей чистой совестью?=)

Почему ты не уверена в мафстве Гитлера? Почему НИКТО не уверен в его мафстве?

0

146

Штирлиц
Тебя не пойму, ты вчера с ней по-другому общался... Как будто вообще другой чел пишет

0

147

Одноглазый написал(а):

сорри не сюда

Отредактировано Одноглазый (Сегодня 01:26:04)

Ты так и не сказал, куда писал пост половина второго ночи? Или я пропустила?

0

148

Шелленберг
Где его картинки?

0

149

В жмурной. Перепутал комнаты.

0

150

Штирлиц написал(а):

Шелленберг  Ну что? Получил гранату от моей жёнушки?  
Что скажешь? типа "нет ну я..........."

Как будто ты в глубине души (да и на поверхности также) рад тому, что меня хотят пнуть. Не выйдет.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Штирлициана - 2 » День 2-й. Прелюдия для Кэт


создать форум