Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Штирлициана - 2 » День 2-й. Прелюдия для Кэт


День 2-й. Прелюдия для Кэт

Сообщений 271 страница 294 из 294

1

1.   Шелленберг
2.   Мюллер
3.   Пастор Шлаг
4.   Одноглазый - Ключник
5.   Цветочный горшок
6.   Жена Штирлица
7.   Штирлиц
8.   Гитлер
9.   Товарищ Сталин
10.  Радистка Кэт - Маньяк
11.  Эрвин Кин - МЖ
12.  Агент Клаус

В игре:

3 мафа + Дон (один подвал)
5 мирных - Коп, Адвокат, Вышибала, Доктор и Подкидыш

Бонус выпал на третий день

1) День: ничья
Адвокат защищал невиновного
Вышибала не допустил Радистку Кэт
Ключник открывал напрасно
Ночь: Коп  и Доктор выбрали одного и того же игрока
Маньяк напал на Одноглазого
Мафы убили Радистку Кэт

0

271

А когда мы играли одинаково, херр Хитлер?)))

0

272

ой, я зазналась на радостях)))
п.с. забыла про Клауса.. он тоже красавчик!)))

0

273

Вчера 00:05:34
Автор: Мери
Администратор
Откуда: виртмафия
Зарегистрирован:
2012-03-31
Сообщений: 6588
Бонус на Цветочном
горшке
Подкидыш - Жена
Штирлица

0

274

Мюллер
Я от жадности даже после победы хотела еще и подкидыша взять

0

275

Мюллер написал(а):

Панадола с Нефри надо всегда мирными делать, если я маф))) они съедят друг друга и без нашей помощи)))) ааа, еще и Турана к ним)) пусть соображают на троих)

Ложка дегтя, позволь) напомню Убить Билла=) *улыбочку*
С Нефри у нас порой дела идут. А когда Туран мирный - это видно. Без наглежа играет.

0

276

Товарищ Сталин написал(а):

да упустила момент) прощайте меня) не со зла)

да ладно тебе))) у них у всех такие косяки бывали, просто не вспоминают, невыгодно)))

0

277

Panadol написал(а):

Я честно говоря ждал появления дока. И в этом прокололся.
Да и я не увидел особой разницы в словах Мери.
Она сказала, что коп стрелял, но док вылечил. .

а как я вывернулась, ты же за суть схватил)))
теперь при таком раскладе буду писать, что коп промахнулся, а док лечил здорового

0

278

Мери
Я там тему предложила, одобряете?

0

279

Мери написал(а):

да ладно тебе))) у них у всех такие косяки бывали, просто не вспоминают, невыгодно)))

Я даже могу косяк каждого назвать за последние 10 игр.
Могу начать с себя. Худший ман (наравне с Фру) - убит в первую же ночь.
Худший коп - в первую ночь попал в мафа в подвале, сам был убит им, в жмурной все дни путал мирных и прикрывал этого мафа.
И тут - последние несколько игр копы радовали, в этой игре же просто не повезло.

Мери написал(а):

а как я вывернулась, ты же за суть схватил)))
теперь при таком раскладе буду писать, что коп промахнулся, а док лечил здорового

Ну хотя бы укажи, что коп и док в одного и того же. Пожалуйста. Так будет честно.

0

280

Panadol
Если тебя убили, это не всегда твой косяк. Иногда стреляют наугад, а не потому, что ты прокололся

0

281

Moby написал(а):

Если тебя убили, это не всегда твой косяк. Иногда стреляют наугад, а не потому, что ты прокололся

Верно. Но чаще стреляют в наблюдательных сыщиков, нежели в болтунов или молчунов. И главное тут - балансировать. Хотя все равно теория вероятности, но я стараюсь не напрашиваться на выстрел в первый день, поэтому мало пишу. Когда свечусь - пристреливают.

0

282

Panadol написал(а):

Я даже могу косяк каждого назвать за последние 10 игр.
Могу начать с себя. Худший ман (наравне с Фру) - убит в первую же ночь.
Худший коп - в первую ночь попал в мафа в подвале, сам был убит им, в жмурной все дни путал мирных и прикрывал этого мафа.
И тут - последние несколько игр копы радовали, в этой игре же просто не повезло.

Ну хотя бы укажи, что коп и док в одного и того же. Пожалуйста. Так будет честно.

нет, я должна была изо всех сил не давать лишнюю инфу. Это мой косяк)) Без крайней необходимости нельзя писать.

0

283

Простите ребята,под концовку,у меня в доме была скорая( мне было не о игры (

0

284

Штирлиц написал(а):

Простите ребята,под концовку,у меня в доме была скорая( мне было не о игры (

что случилось?

0

285

Мери написал(а):

да ладно тебе))) у них у всех такие косяки бывали, просто не вспоминают, невыгодно)))

В след раз буду уже умнее да)))
как никак вновую))

0

286

Штирлиц написал(а):

Простите ребята,под концовку,у меня в доме была скорая( мне было не о игры (

Чем могу помочь? Советом\рецептом\врачом?

0

287

Дyxless написал(а):

В след раз буду уже умнее да)))
как никак вновую))

Извини, что наехал на тебя. Будешь умнее, куда денешься. Все мы косячим. Мое правило "первой ночью лечи себя" для новичка - самое то. Я и сам не ахти интуит, поэтому никого не лечу сначала. Но история знает немало интересных докторов, которые попадали. Игр 5-6 назад так было. Это была Фру? Не помню точно, но док тогда в первую же ночь спас мирного от мафа.
Ах да - если будешь адвокатом - защищай себя в первый день. Никто не знает, кого убьют. Обычно помирает первый попавшийся мирный.

+1

288

Panadol написал(а):

Извини, что наехал на тебя. Будешь умнее, куда денешься. Все мы косячим. Мое правило "первой ночью лечи себя" для новичка - самое то. Я и сам не ахти интуит, поэтому никого не лечу сначала. Но история знает немало интересных докторов, которые попадали. Игр 5-6 назад так было. Это была Фру? Не помню точно, но док тогда в первую же ночь спас мирного от мафа.
Ах да - если будешь адвокатом - защищай себя в первый день. Никто не знает, кого убьют. Обычно помирает первый попавшийся мирный.

Спасибо) возьму на заметку)
Ато тут были други, которые далеко не други)) а мафы)) а я верила)

0

289

Дyxless написал(а):

Спасибо) возьму на заметку)
Ато тут были други, которые далеко не други)) а мафы)) а я верила)

Никому не верь. Но рекомендую мафа не брать. Чтобы понять сложность игры - будь простой смертной. И... слушай людей. Будь то мафы для тебя или мирные. Слушай всех. Спрашивай, интересуйся, задавай вопросы. Чем больше человек говорит, тем больше проколов. Видишь, у меня были проколы сегодня. Потому что много говорил и был один. Даже мирные пошли на меня за это.

0

290

Дyxless
Никому нельзя верить, порой даже себе. Мне можно / Мюллер/ :)

+1

291

Шелленберг написал(а):

Ну, Вито. Мастер игры, мастер жанра, вечно всех критикуешь. А сам как играл? Один мирный злорадствовал над тем, как мафы во главе с мирной женой Штирлица меня мажут по стенке. И это твоя игра? Пфф! Шик просто!

Прости уж не мог сосредочиться,я был в поисках,а потом кого я критиковал?Я всегда играя мирным,стараюсь собрать мирных...тем долее в такой ситуации ...

0

292

Фрекен Бок написал(а):

Дyxless
Никому нельзя верить, порой даже себе. Мне можно / Мюллер/

Нет Фрек,надо найти игрока которому можно поверит,даже нужно

0

293

И я не изображал себя копом,с чего Вы это взяли?

0

294

Panadol написал(а):

Никому не верь. Но рекомендую мафа не брать. Чтобы понять сложность игры - будь простой смертной. И... слушай людей. Будь то мафы для тебя или мирные. Слушай всех. Спрашивай, интересуйся, задавай вопросы. Чем больше человек говорит, тем больше проколов. Видишь, у меня были проколы сегодня. Потому что много говорил и был один. Даже мирные пошли на меня за это.

щас уже лучше вникаю
думаю мало осталось для плного освоения)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Штирлициана - 2 » День 2-й. Прелюдия для Кэт


создать форум