Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Правила игры » Вопросы Админам кас. Правил игры


Вопросы Админам кас. Правил игры

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Из правил:

Если в конце игры Маньяк остается один на один с любым игроком (включая Копа и ЖД), то побеждает Маньяк. Если Остаются два мафа, один мирный и Маньяк, то побеждают мафы (здесь Маньяк приравнивается к мирным).

0

62

Mistrella написал(а):

Из правил:

Если в конце игры Маньяк остается один на один с любым игроком (включая Копа и ЖД), то побеждает Маньяк. Если Остаются два мафа, один мирный и Маньяк, то побеждают мафы (здесь Маньяк приравнивается к мирным).

Подпись автора

    http://baku-life.com/

но как э? всю игру не может убить,а в конце вдруг может? разве не интересней будет если по ходу игры маньяк узнает кто коп и будет стараться слить его на дневном голосовании вместе с мафами,в то же время не раскрывая себя,т.к. в таком случае коп его может убить ночью. не билим э,получилась бы более интеллектуальная игра для маньяка

0

63

BaKa написал(а):

Mistrella написал(а):

    Из правил:

    Если в конце игры Маньяк остается один на один с любым игроком (включая Копа и ЖД), то побеждает Маньяк. Если Остаются два мафа, один мирный и Маньяк, то побеждают мафы (здесь Маньяк приравнивается к мирным).

    Подпись автора

        http://baku-life.com/

но как э? всю игру не может убить,а в конце вдруг может? разве не интересней будет если по ходу игры маньяк узнает кто коп и будет стараться слить его на дневном голосовании вместе с мафами,в то же время не раскрывая себя,т.к. в таком случае коп его может убить ночью. не билим э,получилась бы более интеллектуальная игра для маньяка

Ну должен же этот йетим иметь какие-то шансы победить))
А зачем Маньяку знать, кто Коп? Ману нужно убирать ВСЕХ. Он не играет на стороне мафов, чтобы сливать копа на дневном. Но он тоже должен бояться попасть в Копа так же, как и мафы. Если такой боязни не будет, то и остроты игры для мана притупляется.

+1

64

Действительно,если маньяк узнает копа,он будет обходить его стороной и будет просто тупо убирать каждую ночь по одному игроку.

0

65

Mistrella написал(а):

BaKa написал(а):

    Mistrella написал(а):

        Из правил:

        Если в конце игры Маньяк остается один на один с любым игроком (включая Копа и ЖД), то побеждает Маньяк. Если Остаются два мафа, один мирный и Маньяк, то побеждают мафы (здесь Маньяк приравнивается к мирным).

        Подпись автора

            http://baku-life.com/

    но как э? всю игру не может убить,а в конце вдруг может? разве не интересней будет если по ходу игры маньяк узнает кто коп и будет стараться слить его на дневном голосовании вместе с мафами,в то же время не раскрывая себя,т.к. в таком случае коп его может убить ночью. не билим э,получилась бы более интеллектуальная игра для маньяка

Ну должен же этот йетим иметь какие-то шансы победить))
А зачем Маньяку знать, кто Коп? Ману нужно убирать ВСЕХ. Он не играет на стороне мафов, чтобы сливать копа на дневном. Но он тоже должен бояться попасть в Копа так же, как и мафы. Если такой боязни не будет, то и остроты игры для мана притупляется.

Подпись автора

    http://baku-life.com/

Вы меня не поняли) маньяк узнает кто коп только в случае если попадает в него,потому что тогда лишается хода на след ночь,т.е. таким образом он уже боится копа,ему не выгодно на его нарываться,а острота в том что и остаться с ним на конец ему тоже невыгодно,т.к при этом он проигрывает,поэтому ему как и мафам надо будет изловчится подвести копа под вышку,с той лишь разницей,что мафы могут убить копа ночью,а маньяк может избавиться от копа только на дневном голосовании)
в общем как то так

0

66

BaKa написал(а):

Mistrella написал(а):
BaKa написал(а):
    Mistrella написал(а):
        Из правил:
        Если в конце игры Маньяк остается один на один с любым игроком (включая Копа и ЖД), то побеждает Маньяк. Если Остаются два мафа, один мирный и Маньяк, то побеждают мафы (здесь Маньяк приравнивается к мирным).
        Подпись автора
            http://baku-life.com/
    но как э? всю игру не может убить,а в конце вдруг может? разве не интересней будет если по ходу игры маньяк узнает кто коп и будет стараться слить его на дневном голосовании вместе с мафами,в то же время не раскрывая себя,т.к. в таком случае коп его может убить ночью. не билим э,получилась бы более интеллектуальная игра для маньяка
Ну должен же этот йетим иметь какие-то шансы победить))
А зачем Маньяку знать, кто Коп? Ману нужно убирать ВСЕХ. Он не играет на стороне мафов, чтобы сливать копа на дневном. Но он тоже должен бояться попасть в Копа так же, как и мафы. Если такой боязни не будет, то и остроты игры для мана притупляется.
Подпись автора
    http://baku-life.com/Вы меня не поняли) маньяк узнает кто коп только в случае если попадает в него,потому что тогда лишается хода на след ночь,т.е. таким образом он уже боится копа,ему не выгодно на его нарываться,а острота в том что и остаться с ним на конец ему тоже невыгодно,т.к при этом он проигрывает,поэтому ему как и мафам надо будет изловчится подвести копа под вышку,с той лишь разницей,что мафы могут убить копа ночью,а маньяк может избавиться от копа только на дневном голосовании)
в общем как то так

Это ты не понимаешь, что я пишу в ответ. Маньяку выгодно остаться с ЛЮБЫМ игроком один на один, я же уже писала и выдержку из правил привела. Если ман остается один на один с копом, ман выигрывает. Знать никому о других ролях нельзя, исключение только копу делается, некоторые ролевые узнают просто о мирности, если стреляют, а док спас.
Так что мы не будем менять роль маньяка, и так ему дали больше шансов, чем в обычных правилах.

0

67

Mistrella написал(а):

BaKa написал(а):

    Mistrella написал(а):
    BaKa написал(а):
        Mistrella написал(а):
            Из правил:
            Если в конце игры Маньяк остается один на один с любым игроком (включая Копа и ЖД), то побеждает Маньяк. Если Остаются два мафа, один мирный и Маньяк, то побеждают мафы (здесь Маньяк приравнивается к мирным).
            Подпись автора
                http://baku-life.com/
        но как э? всю игру не может убить,а в конце вдруг может? разве не интересней будет если по ходу игры маньяк узнает кто коп и будет стараться слить его на дневном голосовании вместе с мафами,в то же время не раскрывая себя,т.к. в таком случае коп его может убить ночью. не билим э,получилась бы более интеллектуальная игра для маньяка
    Ну должен же этот йетим иметь какие-то шансы победить))
    А зачем Маньяку знать, кто Коп? Ману нужно убирать ВСЕХ. Он не играет на стороне мафов, чтобы сливать копа на дневном. Но он тоже должен бояться попасть в Копа так же, как и мафы. Если такой боязни не будет, то и остроты игры для мана притупляется.
    Подпись автора
        http://baku-life.com/Вы меня не поняли) маньяк узнает кто коп только в случае если попадает в него,потому что тогда лишается хода на след ночь,т.е. таким образом он уже боится копа,ему не выгодно на его нарываться,а острота в том что и остаться с ним на конец ему тоже невыгодно,т.к при этом он проигрывает,поэтому ему как и мафам надо будет изловчится подвести копа под вышку,с той лишь разницей,что мафы могут убить копа ночью,а маньяк может избавиться от копа только на дневном голосовании)
    в общем как то так

Это ты не понимаешь, что я пишу в ответ. Маньяку выгодно остаться с ЛЮБЫМ игроком один на один, я же уже писала и выдержку из правил привела. Если ман остается один на один с копом, ман выигрывает. Знать никому о других ролях нельзя, исключение только копу делается, некоторые ролевые узнают просто о мирности, если стреляют, а док спас.
Так что мы не будем менять роль маньяка, и так ему дали больше шансов, чем в обычных правилах.

Подпись автора

    http://baku-life.com/

а я хотела сделать роль мана более интеллектуальной да))) ну лан,как хотите))

0

68

Можно закрывать профили во время игры? Прошу.

0

69

Горгона написал(а):

Можно закрывать профили во время игры? Прошу.

Основные? Можно. Закрою.

0

70

Mistrella написал(а):

Горгона написал(а):

    Можно закрывать профили во время игры? Прошу.

Основные? Можно. Закрою.

Нет. Профиль игровых ников. Чтобы одним игрокам нельзя было зайти во время игры на профиль другого игрока.

Отредактировано Горгона (2013-03-25 20:53:22)

0

71

Горгона написал(а):

Mistrella написал(а):

    Горгона написал(а):

        Можно закрывать профили во время игры? Прошу.

    Основные? Можно. Закрою.

Нет. Профиль игровых ников. Чтобы одним игрокам нельзя было зайти во время игры на профиль другого игрока.

Отредактировано Горгона (Сегодня 20:53:22)

если пароль сменишь никто не зайдет
но хорошо было бы чтоб не показывалось время проведенное онлайн,это можно сделать интересно?

0

72

я могу проверить присутствие игрока- проглядывая свои сообщения. там активность высвечивается. насчет невидимости профиля, я спрашивала, или надо и игровым , и основным закрыть,но  это не есть хорошо, или никак.
почему не есть хорошо: иногда Админам нужно посмотреть,кто входил ,под каким ником.Если закроем,то это уже раз и навсегда,и неудобно.
дальше, только дилетанты,которые сами не могут додумкать,лезут проверять активность-в профиле.Мало ли что,я зашла почитать и подумать. Или зашла и не вышла,не закрыла страницу.
Это ни о чем не говорит. Может нечего сказать,может некогда сказать. По этому судить- кто есть кто- глупо.

0

73

Nigulessku написал(а):

я могу проверить присутствие игрока- проглядывая свои сообщения. там активность высвечивается. насчет невидимости профиля, я спрашивала, или надо и игровым , и основным закрыть,но  это не есть хорошо, или никак.
почему не есть хорошо: иногда Админам нужно посмотреть,кто входил ,под каким ником.Если закроем,то это уже раз и навсегда,и неудобно.
дальше, только дилетанты,которые сами не могут додумкать,лезут проверять активность-в профиле.Мало ли что,я зашла почитать и подумать. Или зашла и не вышла,не закрыла страницу.
Это ни о чем не говорит. Может нечего сказать,может некогда сказать. По этому судить- кто есть кто- глупо.

мне несколько игроков сказали, - убрали, потому что я была подозрительна, говорила, что проблемы со связью, а сама здесь сидела, часы в профиле тикали..((

0

74

Че то мне в голову одна мысля пришла- на время игры- блокировать основные ники.причем даже у неиграющих.

0

75

пока помню: вчера искала кабинет Бомжа, не нашла. каким образом ему передать инфо,против кого он должен голосить,если его нашел Коп или мафия? ЛС  ведь у нас закрыты.

0

76

прцепилась я к этому маньяку))
такой вопрос,если мирные убирают всех мафов,но маньяк в игре,игра продолжается?

0

77

BaKa написал(а):

прцепилась я к этому маньяку))
такой вопрос,если мирные убирают всех мафов,но маньяк в игре,игра продолжается?

нет.игра выиграна мирными. маньяк выигрывает,если на ряду с ним остается жив один мирный и один маф.

0

78

Nigulessku
мне не видно форум- Беседка. Мырт. так должно быть?

0

79

Ухо написал(а):

Nigulessku
мне не видно форум- Беседка. Мырт. так должно быть?

новичкам не видно беседку,пока им не поменяют статус,не дадут-роль.
щас то тебе уже видно беседку. :longtongue:

0

80

Нигуша, ответь на смс!))

0

81

отшельник написал(а):

Нигуша, ответь на смс!))

отходила, пардоньте.

0

82

Предлагаю не торопить ведущую с подведением итогов,не менее 15 минут после дневного голосования и столько же после ночных событий

0

83

предлагаю не раскрывать основные ники персонажей после игры.
просто сказать такие то были мафами,такие то мирными. только мана можно назвать по нику но это не страшно.

0

84

BaKa написал(а):

предлагаю не раскрывать основные ники персонажей после игры.
просто сказать такие то были мафами,такие то мирными. только мана можно назвать по нику но это не страшно.

объясни,что ты имеешь ввиду, про мана-что это не страшно :huh:

0

85

BaKa

можно,но ведь нас дюжина и чуть больше. мы друг друга по манере игры узнаем,и по текстонаписанию.
открывай не открывай, почти все-друг друга узнают.

0

86

Лучше бы все сделали по- старому. Персонаж-роль-ник.
Это иногда бывает нужно.
Плиииз...

0

87

Nigulessku написал(а):

BaKa

можно,но ведь нас дюжина и чуть больше. мы друг друга по манере игры узнаем,и по текстонаписанию.
открывай не открывай, почти все-друг друга узнают.

Атаманша написал(а):

Лучше бы все сделали по- старому. Персонаж-роль-ник.
Это иногда бывает нужно.
Плиииз...

вот именно поэтому и не надо раскрывать. а через пару игр все запутаются и будет интересней играть. а так когда знаешь кто кто легко просчитать манеру игры

0

88

Nigulessku написал(а):

BaKa написал(а):

    предлагаю не раскрывать основные ники персонажей после игры.
    просто сказать такие то были мафами,такие то мирными. только мана можно назвать по нику но это не страшно.

объясни,что ты имеешь ввиду, про мана-что это не страшно :huh:

пот что маньяком игрок бывает раз в 3-5 игр,забудется

Атаманша написал(а):

Лучше бы все сделали по- старому. Персонаж-роль-ник.
Это иногда бывает нужно.
Плиииз...

не облегчай себе задачу))))

+1

89

Маленькая Разбойница написал(а):

вот именно поэтому и не надо раскрывать. а через пару игр все запутаются и будет интересней играть. а так когда знаешь кто кто легко просчитать манеру игры

что то такое-есть в твоих словах. тут пригодился бы смайлик- "чешу в затылке"

0

90

По основному нику все равно роль не вычислишь

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Правила игры » Вопросы Админам кас. Правил игры


создать форум