Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Убить Билла » Дом Голубых Листьев


Дом Голубых Листьев

Сообщений 241 страница 258 из 258

241

Мери давайте обьявим ничью. так будет честно и нам не обидно и им тоже.

0

242

Ок, 1 час играем. Я за.

0

243

Софи Фаталь написал(а):

Я не могу решать вместо нее. Одно дело выбирать, в кого стрелять, а кого в подвал, другое дело посылать ее под танк. Я могу взять ее акк и начать писать вместо нее. Но она должна опять-таки сама это решить. Мери, ты не могла бы написать в общей теме, что нужен тайм-аут на час? Пока Соуллесс доедет до дома.

ящщи, я уверена, она не будет возражать. Соулес пока доедет до дома, ей не до игры после позднего раб дня. Играйте за нее. Ее пароль 121212.
А я объявлю результаты. И 4-й день закончится, когда все трое проголосуют

0

244

Элли Драйвеp написал(а):

Мери давайте обьявим ничью. так будет честно и нам не обидно и им тоже.

Это будет малодушно. В мафии ничьи не бывает. Ок, я в деле. Покурю сигарету и иду в бой в проигрышной ситуации=)

0

245

я хочу ничьиииии(

0

246

Элли Драйвеp написал(а):

Мери давайте обьявим ничью. так будет честно и нам не обидно и им тоже.

почему ничью, когда вы по факту выигрывали?

0

247

Софи Фаталь написал(а):

Это будет малодушно. В мафии ничьи не бывает. Ок, я в деле. Покурю сигарету и иду в бой в проигрышной ситуации=)

этпра!
ждите результатов в общей теме

0

248

Мери написал(а):

почему ничью, когда вы по факту выигрывали?

ну за мирных обидно) мы то выиграли но как то не так) поэтому я подумал ничья лучше всего) и нас совесть не мучает и проигрыша нету)

0

249

Софочка, давай!

0

250

Это Орхан.
Я против ничьи. В мафии нет ничьи. Они проиграли, но я хочу доиграть до конца. И если выиграют - пусть их победа. Наша команда решила не снимать Бадда с игры - поэтому проехали и играем дальше. Хоть я иногда и играю грязно, но не в этот раз. Лучше красиво проиграть, чем выиграть с дисквалификацией.

0

251

в душе мы знаем что мы выиграли))

0

252

Что могу - пишу. Хреново дело обстоит. Вряд ли Хаттори поверит мне. Будь на месте Соуллесс я сам, может и поверила бы. А так она даже не знает, кто за этим персом скрыт, скорее всего.

0

253

Мы однажды с Моби играли мафами и взяли Подкидыша, который остался в конце в такой же ситуации. Но мы играли закулисами слажено инаш Подкидыш-маф переубедил мирного против другого мирного. И мы выиграли))

+1

254

Мери написал(а):

Мы однажды с Моби играли мафами и взяли Подкидыша, который остался в конце в такой же ситуации. Но мы играли закулисами слажено инаш Подкидыш-маф переубедил мирного против другого мирного. И мы выиграли))

Да, но я - не я, и репутация намного ниже, чем у Орэн. Вдобавок надо ставить знаки препинания по методу Соуллесс... *прости, дорогая* =)) думаю, рецепт победы заключается в том, чтобы писать много. Нефрит начнет читать это и возможно запутается.

0

255

Ничего у меня не выйдет.
Тут палево на палеве сидит. Я разве что увязну глубже.
Мери, можешь спросить Хаттори, когда она даст голос? Мне в 6 вставать - и засыпать надо мне в теч. 20 минут.

0

256

Черная Мамба написал(а):

Ничего у меня не выйдет.
Тут палево на палеве сидит. Я разве что увязну глубже.
Мери, можешь спросить Хаттори, когда она даст голос? Мне в 6 вставать - и засыпать надо мне в теч. 20 минут.

я уже ей написала

0

257

обещала написать в теч 10 минут

0

258

Ха-ха-ха-ха-ха!
О-РЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭННННННННННННННННННННННННННННННННН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если она щас поменяет голос - я выпью весь спирт.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Убить Билла » Дом Голубых Листьев


создать форум