Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Убить Билла » Дом Голубых Листьев


Дом Голубых Листьев

Сообщений 1 страница 30 из 258

1

Софи Фаталь - Дон
Элли Драйвер
Го Го Юбари
Черная Мамба

Выбирайте Дона

0

2

привет убийцы )

0

3

Кто тут кто?
Я Панадол.

0

4

Софи Фаталь написал(а):

Кто тут кто?
Я Панадол.

Хо хо хо) я Туран)

0

5

Царство жестоких бабсов!)))

+1

6

Оооооо дааааа)
Все бабы. Ха-ха-ха) давайте доном сделаем одну из девочек?)

0

7

Фак, я кажись спалился своим чертовым смайликом =)
Я не дон если что. Не умею донить, а то забурюсь в свою скважину и не вылезу оттуда.

0

8

Привет всем))
одни бабы, ой девушки))

0

9

Таня?

0

10

Я одна что ли девушка среди вас?

Соуллесс, прошу любить6 и не жаловаться))

0

11

Софи Фаталь написал(а):

Таня?

Таня кимдю?)

0

12

Черная Мамба написал(а):

Я одна что ли девушка среди вас?

Соуллесс, прошу любить6 и не жаловаться))

тебе в доны тогда)

0

13

Тогда Таня - Юбари.
Она - Фокси.

Соуллесс - спасибо! Мери просто душка, что составила такую компашку тут)
Ты будешь доном? Кто за? Я за! *поднимаю 4 конечности*

0

14

Юлин в Москве я была доном, мож нинададаааа???? )))

0

15

Ладно, я могу быть доном. Но рискую испортить игру, т.к. не собираюсь молча сидеть и смотреть на всех. Буду играть как обычно) все согласны?

0

16

Ладно, я могу быть доном. Но рискую испортить игру, т.к. не собираюсь молча сидеть и смотреть на всех. Буду играть как обычно) все согласны?

0

17

Ладно, я могу быть доном. Но рискую испортить игру, т.к. не собираюсь молча сидеть и смотреть на всех. Буду играть как обычно) все согласны?

0

18

Ладно, я могу быть доном. Но рискую испортить игру, т.к. не собираюсь молча сидеть и смотреть на всех. Буду играть как обычно) все согласны?

0

19

Ладно, я могу быть доном. Но рискую испортить игру, т.к. не собираюсь молча сидеть и смотреть на всех. Буду играть как обычно) все согласны?

0

20

Ладно, я могу быть доном. Но рискую испортить игру, т.к. не собираюсь молча сидеть и смотреть на всех. Буду играть как обычно) все согласны?

0

21

Ладно, я могу быть доном. Но рискую испортить игру, т.к. не собираюсь молча сидеть и смотреть на всех. Буду играть как обычно) все согласны?

0

22

Ладно, я могу быть доном. Но рискую испортить игру, т.к. не собираюсь молча сидеть и смотреть на всех. Буду играть как обычно) все согласны?

0

23

Ладно, я могу быть доном. Но рискую испортить игру, т.к. не собираюсь молча сидеть и смотреть на всех. Буду играть как обычно) все согласны?

0

24

Что за баг?

0

25

Софи Фаталь написал(а):

Ладно, я могу быть доном. Но рискую испортить игру, т.к. не собираюсь молча сидеть и смотреть на всех. Буду играть как обычно) все согласны?

согласны)

0

26

Ребята я не смогу зайти к 8ми, только после 11ти. мне за кого голосовать?

0

27

Привет всем. Как дела ваши?

0

28

Дела паршивы. Нам нужна Бибишка.
Элли, пока не за кого. Но ты можешь дать первой голос против Биби, например. Сказав, что она тихушница. Или против меня. Я хочу, чтобы у тебя была страховка - голосуешь первой и попадаешь в мафа, если сольют - это вторая страховка. Выбирай сама из нас троих, я думаю, один из нас должен играть роль мирного лучше остальных.

0

29

Софи Фаталь написал(а):

Дела паршивы. Нам нужна Бибишка.
Элли, пока не за кого. Но ты можешь дать первой голос против Биби, например. Сказав, что она тихушница. Или против меня. Я хочу, чтобы у тебя была страховка - голосуешь первой и попадаешь в мафа, если сольют - это вторая страховка. Выбирай сама из нас троих, я думаю, один из нас должен играть роль мирного лучше остальных.

скорее всего дам голос за Го Го, типо молчит и тыры пыры.

0

30

А, черт, Билл дал голос. Пиши Го Го. Остальные пока не пишут пусть ее.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Убить Билла » Дом Голубых Листьев


создать форум