Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Убить Билла » Дом Голубых Листьев


Дом Голубых Листьев

Сообщений 211 страница 240 из 258

211

Софи Фаталь написал(а):

Мы стреляем в О-Рен. Это самый оптимальный вариант, думаю. Хотя будь я доком, и знай я, что против меня играет хитрозадый Панадол, я бы лечил именно О-Рен. Посмотрим, попадем ли мы. Так кого больше подозревает Хаттори?

неееет не в Орен. даже если она умрет игра проиграна, так как хатори и бадд знают роли друг друга. я думаю оптимально стрелять в Бадда. даж если будет промах можно спокойно себе мж приписать.

0

212

такс, я и Орен кричим о том что мы мж, пихаем в подвал мамбу) Хаттори не разберется с нами и пристрелит мамбу))

0

213

Элли Драйвеp написал(а):

неееет не в Орен. даже если она умрет игра проиграна, так как хатори и бадд знают роли друг друга. я думаю оптимально стрелять в Бадда. даж если будет промах можно спокойно себе мж приписать.

Твою за ногу...
Ладно... фиг с этим... монетку подбросить? Я никогда не умел выбирать из 2 один вариант. Вечно промазываю...
Гррррр... ладно, в Бадда стреляем.

Так где Мамба? Грррррррррррр! Туран, говори быстро, кто на мушке у нее? Ты или Мамба?

0

214

Элли Драйвеp написал(а):

такс, я и Орен кричим о том что мы мж, пихаем в подвал мамбу) Хаттори не разберется с нами и пристрелит мамбу))

Я подумаю о подвале 10 минут. покурю. Пока время есть. Мне надо сосредоточиться. Негоже проигрывать из-за этого выстрела, надо думать.

0

215

Будь я на месте Хаттори - стрелял бы в Мамбу. Т.к. она по версии вас обеих - маф. И не заморачивался бы на тему "в кого - в О-Рен или Элли" - проще в готового мафа. Но это же Нефрит... а я не на ее месте... далеко не на ее месте.

Ну ладно. Мери, мы готовы.

Стреляем в Бадда. Подвал на Мамбе.

0

216

Софи Фаталь написал(а):

Будь я на месте Хаттори - стрелял бы в Мамбу. Т.к. она по версии вас обеих - маф. И не заморачивался бы на тему "в кого - в О-Рен или Элли" - проще в готового мафа. Но это же Нефрит... а я не на ее месте... далеко не на ее месте.

Ну ладно. Мери, мы готовы.

Стреляем в Бадда. Подвал на Мамбе.

поддерживаю!)

0

217

Софи Фаталь написал(а):

И опять - я не возникаю. И не устраиваю истерик. Ты ведущая, я предоставил факты. Твое дело решать=)

я не подумала ни то, ни другое.
Если настаиваете, то я выведу его из игры и тогда игра будет закончена

0

218

Мери написал(а):

я не подумала ни то, ни другое.
Если настаиваете, то я выведу его из игры и тогда игра будет закончена

нет) обьявите результаты, так интересней)

0

219

С раскрытием Дока вы победили.
Предлагаю немного поиграть, то есть посмотреть, как будет ходить Снайпер и сыграет ли подвал. Просто ради интереса

0

220

Элли Драйвеp написал(а):

нет) обьявите результаты, так интересней)

я тоже так думаю))

0

221

Мери написал(а):

Если настаиваете, то я выведу его из игры и тогда игра будет закончена

А если не настаиваю - тогда мы проиграли?)))

Что ж... я принимаю такой риск. Лучше проиграть, чем из-за такой, хоть и немного нечестной, хитрости выигрывать. Это будет не чистая победа. Отзываю свою просьбу. Продолжаем игру.

0

222

Софи Фаталь написал(а):

Стреляем в Бадда. Подвал на Мамбе.

Принято

0

223

Мери написал(а):

С раскрытием Дока вы победили.
Предлагаю немного поиграть, то есть посмотреть, как будет ходить Снайпер и сыграет ли подвал. Просто ради интереса

мы уже и выбор сделали) мы играем) Стреляем в Бадда. Подвал на Мамбе.

0

224

Что бы там не было - было очень приятно играть с вами, ребята. Как всегда)

0

225

Софи Фаталь написал(а):

Что бы там не было - было очень приятно играть с вами, ребята. Как всегда)

и я и я и я того же мнения)

0

226

Результаты первыми вам.

Мафы убили Бадда
Снайпер «снял» Элли Драйвер
Доктор лечил здорового

Хотите прекратить игру? Если да, то я не против. Если нет, то идем до конца.

0

227

Твою мать. Я же знал, что она будет стрелять в брата своего. Это конец.

0

228

Мери написал(а):

Хотите прекратить игру? Если да, то я не против. Если нет, то идем до конца.

Пусть отвечает Мамба. Ей выкручиваться, а я не могу отвечать за нее.

0

229

Софи Фаталь написал(а):

Твою мать. Я же знал, что она будет стрелять в брата своего. Это конец.

индийский фильм )))

0

230

Мери, напиши, пожалуйста, Соуллесс сама. Я не знаю ее номера. Ей самой решать эту дилемму. Так - я понимаю, что это проигрыш - тут либо она, либо О-Рэн. Но Хаттори вряд ли послушает Мамбу. Поэтому решать ей. Спасибо за внимание.

0

231

Софи Фаталь написал(а):

Пусть отвечает Мамба. Ей выкручиваться, а я не могу отвечать за нее.

даж если продолжим ее сразу уберут)

0

232

Софи Фаталь написал(а):

Мери, напиши, пожалуйста, Соуллесс сама. Я не знаю ее номера. Ей самой решать эту дилемму. Так - я понимаю, что это проигрыш - тут либо она, либо О-Рэн. Но Хаттори вряд ли послушает Мамбу. Поэтому решать ей. Спасибо за внимание.

написала, но ее пока нет. И решать вы спокойно можете и без нее

0

233

Элли Драйвеp написал(а):

даж если продолжим ее сразу уберут)

И поэтому она имеет полное право решить за команду. При таком раскладе хочет ли она 1 на 1 против Фру пойти (я, конечно, могу помочь текстами), либо же будет выигрыш по правилам. Но с привкусом горечи.

0

234

Софи Фаталь написал(а):

Твою мать. Я же знал, что она будет стрелять в брата своего. Это конец.

у  меня Эгоизм работает и кричит что мы выиграли) потому что нечестно они поступили, все три узнали друг друга роли, смысл дальше играть?

0

235

Лично мне кажется, что надо поиграть ради игры. Случаи разные бывают)) Попробуйте переубедить))
Сейчас объявлю 4 день, поиграем один час, экстерном
Можете поиграть за нее, дам ее пароль

0

236

Софи Фаталь написал(а):

И поэтому она имеет полное право решить за команду. При таком раскладе хочет ли она 1 на 1 против Фру пойти (я, конечно, могу помочь текстами), либо же будет выигрыш по правилам. Но с привкусом горечи.

В конце я не присужу победу мирным в любом случае

0

237

Мери написал(а):

написала, но ее пока нет. И решать вы спокойно можете и без нее

Я не могу решать вместо нее. Одно дело выбирать, в кого стрелять, а кого в подвал, другое дело посылать ее под танк. Я могу взять ее акк и начать писать вместо нее. Но она должна опять-таки сама это решить. Мери, ты не могла бы написать в общей теме, что нужен тайм-аут на час? Пока Соуллесс доедет до дома.

0

238

Панадол, заходи за нее и играй) тока себя не пали)

0

239

Мери написал(а):

Лично мне кажется, что надо поиграть ради игры. Случаи разные бывают)) Попробуйте переубедить))
Сейчас объявлю 4 день, поиграем один час, экстерном
Можете поиграть за нее, дам ее пароль

А знаешь как? Давай мне ее пароль. Я сам схлестнусь с О-Рэн. Все-таки это будет более честно.

0

240

Элли Драйвеp написал(а):

такс, я и Орен кричим о том что мы мж, пихаем в подвал мамбу) Хаттори не разберется с нами и пристрелит мамбу))

ня гядяр сян мамба язмысан)))))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Убить Билла » Дом Голубых Листьев


создать форум