Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Убить Билла » Дом Голубых Листьев


Дом Голубых Листьев

Сообщений 121 страница 150 из 258

121

Бадд снайпер-

Бадд написал(а):

снайпер есть и он наш

0

122

Я хочу продлить игру. И док не слепой.

0

123

Софи Фаталь написал(а):

Я хочу продлить игру. И док не слепой.

Не ори на меня! )

0

124

Софи Фаталь написал(а):

Вернита

принято

0

125

У вас еще есть подвал)

0

126

Нам надо срочно слить мирного и игра наша. Надо как угодно разделить их голоса на 2, и втроём проголосовать против мирного в последние 5 минут, когда уже нет переголоса. И фсио. 3 на 3- мы выиграли )))

0

127

Привет всем. как дела?

0

128

ГоГо Юбари написал(а):

Нам надо срочно слить мирного и игра наша. Надо как угодно разделить их голоса на 2, и втроём проголосовать против мирного в последние 5 минут, когда уже нет переголоса. И фсио. 3 на 3- мы выиграли )))

подождем пока бадд и ханджо проголосует, главное все мы втроем чтоб проголосовали вместе) даже если адаокат то другой, главное чтоб не свои!)

0

129

Мери, 3 на 3 - выстрелов не будет? Типа есть шанс, что доктор спас мирного, а снайпер застрелил мафа и будет 3 на 2.

0

130

Элли Драйвеp написал(а):

подождем пока бадд и ханджо проголосует, главное все мы втроем чтоб проголосовали вместе) даже если адаокат то другой, главное чтоб не свои!)

Еще вышибала есть. Поаккуратнее и не рискуйте втроем на одного.

0

131

Бадд написал(а):

Нет дорогая моя снайпер в курсе в кого стрелял,если его защитил бонус значит о стрелял в мафа )

Мери, напиши Бадду, что мирного снайпер тоже мог убить.

0

132

Главное, чтоб кого-то из нас не вынесли, надо срочно их на кого-то натравить.

0

133

Софи Фаталь написал(а):

Еще вышибала есть. Поаккуратнее и не рискуйте втроем на одного.

4 мирных: 1 МЖ, Адвокат, Доктор, Снайпер
нету вышыбалы

0

134

А, всё, не надо. Хаттори уже заметил

0

135

О-Рен - МЖ. Поэтому и не играет особо.
Хаттори снайпер. Бадд наверно док.

0

136

ребят и так, Хаттори снап орен мж бадд док и мо адвокат, я думаю расклад такой, думаю мо не будет себя защищать так как на него никто ниче не катит.

0

137

Орхан, почитай и скажи, палимся или нет? Если нет, я отправлю.
________________________

Хаттори Хандзо написал(а):

Интересно, почему до оставшихся мирных никак не дойдет, что я мирный?
Ведь итоги сегодняшней ночи - лучшее тому доказательство. Будь я на самом деле мафом, в мафской меня ни за что не стали бы так подставлять - убирать ночью того, кто, как всем известно, раздражает меня сильнее всего. 

Хорошее "железное алиби"  :idea: Все же сразу тебе поверили и ты стал для всех мирным. Ну-ну. Учитывая то, что Дон признал "свою личную ошибку" (с чего бы это?), то от тебя как раз и пытались отвести все подозрения.

Элли Драйвеp написал(а):

мдээ, утром сольете мж и игре кранты...
у меня дилемма или Бадд или Хаттори...

Всем уже ясно, что Бадд не маф. А ты вместе с Хаттори пытаешься слить кого-нибудь из мирных и отвести от себя подозрения, если его всё-таки сольют. Я, например, уверена, что Хаттори- маф.

Элли Драйвеp написал(а):

у меня была мысль что она ман, но это не так, по мне она просто сливает голос. может быть она маф, особенно после того как маном вышла биби. но кто меня тут слушает то?

Я с первого дня прошу обратить внимание на молчунов, обычно один из мафов отмалчивается как раз.

Хаттори Хандзо написал(а):

А я думал, что ман - это Гого. У нее вчера промелькнула такая заявка: вроде и по персонажу, а вроде и нет... Теперь думаю, что она маф.

Какая такая заявка?

0

138

Софи Фаталь написал(а):

О-Рен - МЖ. Поэтому и не играет особо.
Хаттори снайпер. Бадд наверно док.

я тоже так думаю )

0

139

Если чо, я тут)) читаю))

0

140

ГоГо Юбари написал(а):

Я с первого дня прошу обратить внимание на молчунов, обычно один из мафов отмалчивается как раз.

Это не пиши. Ты сама молчун. Остальное спокойно пиши. Раз хочешь на Хаттори наехать - вэлкам) я самый добрый дон на свете=)))

0

141

Софи Фаталь написал(а):

Это не пиши. Ты сама молчун. Остальное спокойно пиши. Раз хочешь на Хаттори наехать - вэлкам) я самый добрый дон на свете=)))

Если выиграем, отметим в воскресенье ) Или ты в море?

0

142

И меня приписала, ай сяни)))

0

143

ГоГо Юбари написал(а):

Если выиграем, отметим в воскресенье ) Или ты в море?

ГоГо не светись там, пусть они между собой переругаются, там Элли хватает. Тебя Хатори речами щас уморит и ты сама ей сдашься))))

0

144

Черная Мамба написал(а):

И меня приписала, ай сяни)))

Зато Бадд поверил ))) В идеале, должна наконец придти О-Рэн и начать вопить, что она не маф )

0

145

Черная Мамба написал(а):

ГоГо не светись там, пусть они между собой переругаются, там Элли хватает. Тебя Хатори речами щас уморит и ты сама ей сдашься))))

а че я то) у меня аж постов на 2 меньше чем у тебя)) я прям молчун в этот раз че то)

0

146

Черная Мамба написал(а):

ГоГо не светись там, пусть они между собой переругаются, там Элли хватает. Тебя Хатори речами щас уморит и ты сама ей сдашься))))

Я на работу сваливаю ) может позже зайду ещё.

0

147

ГоГо Юбари написал(а):

Если выиграем, отметим в воскресенье ) Или ты в море?

В пятницу в Баку.

0

148

Софи, мея походу вышыбут вечерком) че посоветуешь?)

0

149

Гни свою линию. Либо Билл, либо Хаттори. Там, на кого гнула - гни дальше. Через 2 часа точно скажу, я пока занят на работе.

0

150

Т.е. не Билл, а Бадд.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Убить Билла » Дом Голубых Листьев


создать форум