Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Убить Билла » Дом Голубых Листьев


Дом Голубых Листьев

Сообщений 91 страница 120 из 258

91

Я думаю, что если она снайпер, то так она намекает доку помочь ей. Уверен в этом. Тогда надо менять тактику, ночью док будет ее лечить, нам не справиться. Нужно искать мана, а то ему позарез надо вывести из строя мафа для баланса.

0

92

Девочки, есть еще новость. У нас на кону от силы 3 активных игрока.
Вернита
Бадд
Хаттори

Если убрать у мирнюков говорунов, то они останутся безголовыми и купятся на все наши сказки. Надо выносить их. Ночью я бы стрелял в Верниту, чтобы потом наехать завтра на Хаттори. А днем нужно рискнуть и слить Бадда.

0

93

И предлагаю одной из вас дать голос против Бадда первой и сразу же. С объяснениями. Если надо - могу написать тут, скопируете. Остальные подтянутся и клюнут.

0

94

Софи Фаталь написал(а):

И предлагаю одной из вас дать голос против Бадда первой и сразу же. С объяснениями. Если надо - могу написать тут, скопируете. Остальные подтянутся и клюнут.

я дам голос против его, я уже аргуметировал почему

0

95

мж пусть дубасят друг друга, думаю ам лучше помолчать и посмотреть)

0

96

Элли, если что, Хаттори тебя съела с потрохами. Но с тех пор как Бадд напомнил, что она не самый удачный стрелок (хотя я кажется единственный, кто считал, что в той игре она сделала все, что смогла, ну да ладно), люди вспомнят и поверят ему, а не ей.

У меня подозрение, что она приняла меня за совсем другого человека=))) *привет, Нефрит, это я, Орхан-Панадол, если что* =)))
И кажется я знаю, за кого. Поэтому и не общается со мной.

0

97

Софи Фаталь написал(а):

Элли, если что, Хаттори тебя съела с потрохами. Но с тех пор как Бадд напомнил, что она не самый удачный стрелок (хотя я кажется единственный, кто считал, что в той игре она сделала все, что смогла, ну да ладно), люди вспомнят и поверят ему, а не ей.

У меня подозрение, что она приняла меня за совсем другого человека=))) *привет, Нефрит, это я, Орхан-Панадол, если что* =)))
И кажется я знаю, за кого. Поэтому и не общается со мной.

градус не тот :)

0

98

от мея переголоса е будет скорее всего. если переголосую подумают что защищаю биби. пусть валя ее.

0

99

Да, пусть ее. А потом ночью давай валить не Бадда (его днем сольем, да и ман может постараться его слить), а Верниту. А Хаттори будет защищен доком, т.к. она снайпер. Хотя... она может стрелять в Элли. Но я бы пока подвал попридержал. В общем, ребята, вечером я жду вас всех тут в сборе. Пожалуйста, приходите и обсудим подвал и выстрел.

0

100

Софи Фаталь написал(а):

Да, пусть ее. А потом ночью давай валить не Бадда (его днем сольем, да и ман может постараться его слить), а Верниту. А Хаттори будет защищен доком, т.к. она снайпер. Хотя... она может стрелять в Элли. Но я бы пока подвал попридержал. В общем, ребята, вечером я жду вас всех тут в сборе. Пожалуйста, приходите и обсудим подвал и выстрел.

я еле успею к 10ти . о постараюсь.

0

101

Софи Фаталь написал(а):

И предлагаю одной из вас дать голос против Бадда первой и сразу же. С объяснениями. Если надо - могу написать тут, скопируете. Остальные подтянутся и клюнут.

Туран я буду катить против Бадда, напиш мне речь плиз.

У нас дома трабл небольшой сестра ногу сломала и я весь день пробыла в травмотологии, и норм не смогу отписваться....

0

102

Я напишу тебе речь, Соуллесс.

Считаю Бадда мафом, т.к. он умело подстроился под Шерифа, укрыв Верниту. И еще я думаю, что Хаттори не похожа на мафа. А это значит как минимум, что у Верниты больше шансов быть мафом. Но намного более явная кандидатура - Бадд. Умело поменял голос через минуту после Шерифа, чтобы мы думали, что он параллельно это сделал. А на самом деле он сделал это импульсивно сразу же после Шерифа. Специально сделав ничью (четверную) и отбелив свое имя. Дескать маф не будет делать ничью.

Сама отредактируй под свой стиль.

0

103

Аллах шяфа версин.

0

104

Делай переголос лучше, не втягивай Го Го, все уже забыли про вашу перепалку вчера.

0

105

Не надо переголоса. Только спалит. Про меня все забыли, пусть не заостряет внимания. Я пока молча читаю, если не вспомнят смс голосну.

0

106

Мери, напиши, что от меня смс за Хаттори сейчас. Если что я ближе к концу голосования переголосую.

0

107

ГоГо Юбари написал(а):

Мери, напиши, что от меня смс за Хаттори сейчас. Если что я ближе к концу голосования переголосую.

хо

0

108

Черная Мамба написал(а):

Туран я буду катить против Бадда, напиш мне речь плиз.

У нас дома трабл небольшой сестра ногу сломала и я весь день пробыла в травмотологии, и норм не смогу отписваться....

вай(

0

109

давайте, мафы, поднатужтесь!

0

110

давайте Нефрит , она если снап то игра в кармане) или орен ши пусть дальше друг друга метклят)

0

111

Из активных- Бадд, Мо, Вернита и Хаттори. Надо убрать Верниту, потом валить это на Хаттори. Потому что стравливать их уже нельзя- затянем, выяснится, что один из них мирный, будут искать среди других пару оставшемуся. Тактика уже избитая.

0

112

ГоГо Юбари написал(а):

Из активных- Бадд, Мо, Вернита и Хаттори. Надо убрать Верниту, потом валить это на Хаттори. Потому что стравливать их уже нельзя- затянем, выяснится, что один из них мирный, будут искать среди других пару оставшемуся. Тактика уже избитая.

давайте не трогать хаттори, шериф там уже направляет снапу убить хаттори)

0

113

Вернита.

0

114

О-Рэн пока молчит не нужно трогать. Её уже пора как раз мафом вытаскивать.

0

115

Софи, не плозо я прилумал насчет тебя и Хаттори. оцени уже шериф подхватил скоро и дркгие будут))

0

116

Элли Драйвеp написал(а):

давайте не трогать хаттори, шериф там уже направляет снапу убить хаттори)

мы Хаттори и не трогаем пока. Убьёт снайпер- ещё лучше, два мирных есть. Тогда уже будем днём вытаскивать Бадда и О-Рэн.

0

117

Бадд тогда?

0

118

я за Верниту!

0

119

Верниту!

0

120

Вернита

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Убить Билла » Дом Голубых Листьев


создать форум