Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Убить Билла » Дом Голубых Листьев


Дом Голубых Листьев

Сообщений 61 страница 90 из 258

61

Элли Драйвеp написал(а):

тогда промах, не?

Снайпер - мирный житель. Может быть слит на дневном или убит маньяком или мафией ночью. Каждой ночью он сообщает Ведущей о своей жертве. Может застрелить любого игрока, кроме ЖД. Если Снайпер попадает в Копа,то Коп не умирает, но лишает его роли и Снайпер становится МЖ. Копу сообщается, что он промахнулся, а Снайпер узнает, кто Коп. Если Снайпер попадает в Дона, то Дон не умирает, а Снайпер становится мафом. Объявляется, что Снайпер стал мафом. Если Снайпер попал в Дона и при этом его выбрала мафия, то Снайпер умирает. Если Снайпера лечит Доктор, то Доктору говорят, что он лечил здорового пациента.
Снайпер может пропустить ход только раз, Если отказывается стрелять во второй раз, то покидает игру, а его роль объявляется в результатах ночи.
В остальных вариантах ходов он как обычный МЖ.

0

62

Элли Драйвеp написал(а):

тогда промах, не?

Шансов мало, что в меня стрелять будут. Я слишком блондинистое существо. Тут и так полно кандидатур. Если автокил - то кайф убивается от игры.

0

63

кого убиваем-то?

0

64

Т.е. снайпер теоретически может и в мирного попасть и убить?

0

65

Давайте Бадда. Если нет других предположений.

0

66

Софи Фаталь написал(а):

Давайте Бадда. Если нет других предположений.

А если он мирных может поубивать?

0

67

Давай всё же шерифа. Он за Мамбу переголосовал.

0

68

В результате первый день коту под хвост...

ГоГо Юбари написал(а):

А если он мирных может поубивать?

Я больше думаю, что он коп, чем снайпер. А если снайпер - фиг с ним. У нас для убийства мирных есть ман, пусть и мочит их. Уверен, ночь будет плодотворной.

Бадд

0

69

Так Шериф или Бадд?
Остальные пусть отпишутся также.

0

70

Софи Фаталь написал(а):

В результате первый день коту под хвост...

Я больше думаю, что он коп, чем снайпер. А если снайпер - фиг с ним. У нас для убийства мирных есть ман, пусть и мочит их. Уверен, ночь будет плодотворной.

Бадд

ок. Бадд так Бадд

0

71

Мери, секунду. Тут у нас диссонанс голосовой=)
Соуллесс и Туран - говорите.

0

72

Гаварите, ну! Не хочут (

0

73

Шериф

0

74

Софи Фаталь написал(а):

Шериф

Орхан, у тебя синяя краска закончилась? )))))

0

75

ГоГо Юбари написал(а):

Орхан, у тебя синяя краска закончилась? )))))

Сразу видно, доном не бывала. Мери просит голосовать красным цветом=) а претензии и вопросы - синим.

0

76

Софи Фаталь написал(а):

Сразу видно, доном не бывала. Мери просит голосовать красным цветом=) а претензии и вопросы - синим.

ой, прасти прасти

0

77

Софи Фаталь написал(а):

Шериф

Принято

0

78

Неплохо)

0

79

Молодец, Орхан! Спасибо, мой почивший друг ) Летай тут привидением )

+1

80

А вообще не. Кайф убит. Но будем-с играть и управлять. И строить козни теперь. Дон и на кладбище Дон) девочки, все путем) я ни с кем не связан из вас, не вычислят.

0

81

Мдааа... уж...

0

82

Так, Бадд ман, я уверен почти. Он заподозрил его после перемены голоса. Или же Хаттори. Думаю, можно смело переводить стрелки на Бадда на игре, а ночью слить Хаттори или Верниту.

0

83

Софи Фаталь написал(а):

Так, Бадд ман, я уверен почти. Он заподозрил его после перемены голоса. Или же Хаттори. Думаю, можно смело переводить стрелки на Бадда на игре, а ночью слить Хаттори или Верниту.

Бадд -ман, он ведёт себя как ман, а вот теперь надо подумать кто наш говорливый Хаттори?

0

84

Черная Мамба написал(а):

Бадд -ман, он ведёт себя как ман, а вот теперь надо подумать кто наш говорливый Хаттори?

Судя по ее везению - снайпер=)))
Нам надо бы еще понять, кто из них более мазилистый - его и оставим, пусть промахивается и мочит своих дальше. А вот второго надо бы ночью кокнуть. По идее все стрелки у нас на мази, я думаю. Игра пойдет свободно.

0

85

я же гворилэтот шериф какой то левый, Орхан нас не покидай, мы еще сделаем их нужно вычеслить мнайпера и мана

0

86

Днем давайте катите бочку на Бадда. Лучший вариант слить его, т.к. он подстраивался под Шерифа в голосовалке и отмазал Верниту. Верниту не трожьте пока - она слишком языкастая, может не прокатить. Бадд кажется более незащищенной добычей.

0

87

Блин, Хаттори явно косит под снайпера, девочки.
Шериф пал геройски...
Смогу ль быть достойным его?
Хотя б попытаюсь...

0

88

Раскручивайте Шерифа на Бадда. Он сам сомневается по его поводу. И потом скажем, что это его руками убили невинного.

0

89

Софи Фаталь написал(а):

Раскручивайте Шерифа на Бадда. Он сам сомневается по его поводу. И потом скажем, что это его руками убили невинного.

если будем раскручивать о усомится. лучше просто аежать а Бадда и Шериф поможет и другие подтяутся,
Пы Сы давлю а Бадда)

0

90

Черная Мамба написал(а):

Бадд -ман, он ведёт себя как ман, а вот теперь надо подумать кто наш говорливый Хаттори?

помоему он не ман. ну у него 80 постов. пишет все подряд и ко всем назойливо пристает, по мне он мж. Хатори боится ночи, она не док, и ролевая, ее пост один :
А я размышляю в ночной тишине, грустно глядя на луну: кто же из оставшихся мафы (помимо Верниты, разумеется)?
Перед глазами - светлый образ покойного Шерифа. Он знал, что делает... Истинный самурай, верный своему долгу! А вот я не знаю, как мне быть сейчас... О ками-сама, пошли мне просветление! И убери от меня эту Верниту занудную куда подальше, а?
помоему это намек на то что она снап, кстати вполне может быть.
насчет остальных еще не разобрался.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Убить Билла » Дом Голубых Листьев


создать форум