Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Коктейль-парти » День 3-й. Взболтать, но не мешать!


День 3-й. Взболтать, но не мешать!

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

В-52 написал(а):

Хочешь сказать, что мои посты были малоинформативными?!))))

Нет, это и хорошо что ты всем делишься, боюсь представить что будет творится в мафской окажись там ты и я ...)

0

92

В-52 написал(а):

Мы тебя любим!)) Не любили бы - убили бы в первую же ночь))) И был бы ты с нами... Но мы не стали тебя так наказывать)))

Насчет активности - не знаю, не знаю... Не все, но некоторые мирные были активны. Но, конечно, до тебя им всем в этом отношении далеко)))) Все темы держались на тебе...)))

Отредактировано В-52 (Сегодня 22:06:08)

Уж лучше бы убили бы, я второй день уже хотел на себя потянуть чтоб убили меня и не парились бы стока)

0

93

Лонг Айленд написал(а):

Нет, это и хорошо что ты всем делишься, боюсь представить что будет творится в мафской окажись там ты и я ...)

Оооо... Если такое случится, то в первую же ночь мафы убьют копа, коп - мана, а ман - Дока, и на следующий день игра закончится))))

0

94

Лонг Айленд написал(а):

В-52 написал(а):
    Мы тебя любим!)) Не любили бы - убили бы в первую же ночь))) И был бы ты с нами... Но мы не стали тебя так наказывать)))
    Отредактировано В-52 (Сегодня 22:06:08)

Уж лучше бы убили бы, я второй день уже хотел на себя потянуть чтоб убили меня и не парились бы стока)

Да мы и не парились! У нас там был очаровательный будуарчик на троих...))))

+1

95

В-52
Нефри, спасибо за игру, всю работу проделала именно ты. Молодчинка!

+1

96

Лонг Айленд написал(а):

Проблемы в жизни отразились в игре, так скажем

Ну да... да... :glasses:

0

97

Moby написал(а):

В-52
Нефри, спасибо за игру, всю работу проделала именно ты. Молодчинка!

Неа... Я только без умолку трепалась вам обеим о том, что накопала - в смысле наблюдений...
И все великие разведчики мира эти три дня активно ворочались в своих гробах!)))))

Мы были слаженной командой - в этом секрет. А слаженной командой мы были, потому что нам было хорошо друг с другом...

0

98

Лонг Айленд написал(а):

Всегда говорил что чем больше думают мафы и делятся этим тем лучше результат! Правда там половина постов нефрита и половина про лонг-Турана. Правда, мне понравилось как вы девочки относитесь ко мне "хорошо" 
В общем мы сами виноваты что проиграли,были бы по активнее наверное выиграли бы. Вот так вот

Этот ты на них злишься, что тебя не забрали?)))

+1

99

В-52 написал(а):

Хочешь сказать, что мои посты были малоинформативными?!))))

Нужно запретить слова из более, чем 12 букв)))

+1

100

Мери написал(а):

Лонг Айленд написал(а):

    Всегда говорил что чем больше думают мафы и делятся этим тем лучше результат! Правда там половина постов нефрита и половина про лонг-Турана. Правда, мне понравилось как вы девочки относитесь ко мне "хорошо"
    В общем мы сами виноваты что проиграли,были бы по активнее наверное выиграли бы. Вот так вот

Этот ты на них злишься, что тебя не забрали?)))

Мери, да он и так в накладе не остался...
Подумать только, три роскошные дамы в течение трех дней на целых девяти страницах беседовали преимущественно о нем - о Туране!)))
Это ли не повод для мужской гордости?)))

Отредактировано В-52 (2014-12-03 23:14:24)

+1

101

Мери написал(а):

В-52 написал(а):

    Хочешь сказать, что мои посты были малоинформативными?!))))

Нужно запретить слова из более, чем 12 букв)))

Мери, как жестоко!
Ну что за человеконенавистничество...))))))))))))))))

+1

102

Мери написал(а):

Этот ты на них злишься, что тебя не забрали?)))

Да! я сперва не хотел, но под конец инры уже хотел )

0

103

Лонг Айленд написал(а):

Мери написал(а):

    Этот ты на них злишься, что тебя не забрали?)))

Да! я сперва не хотел, но под конец инры уже хотел )

Зато я под конец игры уже не хотела)))
"Кузнец Подкидыш нам не нужен")))

0

104

В-52 написал(а):

Зато я под конец игры уже не хотела)))
"Кузнец Подкидыш нам не нужен")))

Вот надо было мне увидев пассивность игры сразу же к вам примкнуть!)

0

105

Лонг Айленд написал(а):

В-52 написал(а):

    Зато я под конец игры уже не хотела)))
    "Кузнец Подкидыш нам не нужен")))

Вот надо было мне увидев пассивность игры сразу же к вам примкнуть!)

Интересно, как бы это сделал?)) В смысле, как ты понял бы, к кому именно надо примыкать?))
Ты ж меня вычислил только в последний момент, а Мери вообще до конца так и не вычислил)))

0

106

Лонг Айленд написал(а):

В-52 написал(а):

    Зато я под конец игры уже не хотела)))
    "Кузнец Подкидыш нам не нужен")))

Вот надо было мне увидев пассивность игры сразу же к вам примкнуть!)

Игра была не такая уж пассивная...

В смысле болтовни в теме - да, меня вам явно не хватало))) Но уж извините... Во-первых, я ваяла свои донесения а-ля "Юстас - Алексу" в мафской, во-вторых, у меня своей работы было много, а в-третьих, после известных событий в игре мне уже не хотелось вообще отписываться в теме...

Ну а если не о болтовне говорить, а о конкретных действиях, то ман, хоть и помалкивал, а мафа выбил без промаха...
С копа взятки гладки - ну, промах, ладно, а дальше - всё... Зато давал идеи из гроба. И неплохие идеи.
Адвокат, хотя и защищал не тех, кого надо, зато хотя бы не о себе думал - что уже здорово (при том, что с самого начала был в числе кандидатов в голосилке!). Аплодирую - особенно за голос в мою защиту. Не понимаю, за что такая честь, но искренне тронута... Правда, приятно)
Док, правда, в отличие от остальных думал только о себе и результатов не показал. Зато, защитив себя и будучи в безопасности, он вовсю резвился с тобой на игре. Если бы не его поддержка в беседах, ты там вообще остался бы без ансамбля)) Хотя после ухода шумной и активной Бабы Любы вам с Ржавым было уже скучно выносить мозг друг другу, я понимаю...

Так что грех тебе жаловаться, Туран. Команда мирных была нормальная.
И еще: команда мирных была не столько пассивная, сколько очень маленькая... Тяжело играть небольшим количеством человек (хотя на первый взгляд кажется, что должно быть наоборот). И мафам это тяжелее, и мирным...

0

107

Всем спасибо за игру и спокойной ночи!)

0

108

Девочки молодцы!)) Нефри ган эляйир!! :)
Последняя догадка об Адвокате, который сам себя защитил, многого стоит) в данном случае она стоит Победы)
Поздравляю!)

+1

109

Фрекен Бок написал(а):

Девочки молодцы!)) Нефри ган эляйир!! :)
Последняя догадка об Адвокате, который сам себя защитил, многого стоит) в данном случае она стоит Победы)
Поздравляю!)

Спасибо!
Мы играли от души!

+1


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Коктейль-парти » День 3-й. Взболтать, но не мешать!


создать форум