Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Коктейль-парти » День 3-й. Взболтать, но не мешать!


День 3-й. Взболтать, но не мешать!

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

1.   Кровавая Мэри
2.   В-52
3.   Sex on the beach - Коп
4.   Поцелуй Бабы Любы - МЖ
5.   Ржавый гвоздь
6.   Лонг Айленд
7.   Мохито - Маф
8.   Легкое возбуждение - Маньяк

9.   Карибский мартини

В игре:

1 маф + Дон
3 мирных - Адвокат, Доктор и Подкидыш

Бонус выпал на третий день

Мой вотсап и телефон 077 3308822

1) День: ничья
Адвокат защищал напрасно
Ночь: Коп промахнулся
Маньяк и Мафы убили Sex on the Beach
Доктор лечил здорового
2) День: Поцелуй Бабы Любы
Адвокат защищал впустую
Ночь: Мафы убили Легкое возбуждение
Маньяк убрал Мохито
Доктор лечил другого пациента

0

2

Хорошо что так получилось,мирные если попрете на меня считайте проиграли

Отредактировано Ржавый гвоздь (2014-12-02 21:48:16)

0

3

Мери прыгай сюда подумаем кого из трех слить.

0

4

Лонг Айленд написал(а):

Мери прыгай сюда подумаем кого из трех слить.

Уж ты, даже жирным написал)

0

5

Кровавая Мэри написал(а):

Уж ты, даже жирным написал)

Карибский дон, гвоздик маф) б-52-мж) с кого начнем?

0

6

Б-52 я знаю ты на меня в обиде, но если ты мж то сливай или гвоздя или кариба.

0

7

Лонг Айленд написал(а):

Карибский дон, гвоздик маф) б-52-мж) с кого начнем?

Юноша, ты когда нибудь слышал крылатое выражение "гвоздь в заднице"? Мне кажется что ого пророческое в нашем случае

0

8

Предлогаю голоснуть так же как и я .

0

9

Лонг Айленд
Ну ты че погнал?! Надо было пошебуршить сначала с другими чтобы голосилку одновременно подшамать чтобы наверняка мафа шмакнуть

0

10

Давайте давайте и закончим эту комедию А я над Вами посмеюсь от души  :D

0

11

Кровавая Мэри написал(а):

Юноша, ты когда нибудь слышал крылатое выражение "гвоздь в заднице"? Мне кажется что ого пророческое в нашем случае

ну там у нас выбор или или между б-52 и гвоздем, давай шмальнем третьего тада, они оба мафами не могут быть, не стала бы б-52 ставить под удар гвоздя в последнем голосилке, и да посмотри на голосилку, кариб этот делал вид что он ман писал тебя 2 дня подряд, этот гвоздь за большинство когда сливали мафа, а б-52 в отличии от них писала гвоздя и еще там когото, забыл. в общем как то так. сливай кариба!

0

12

Кровавая Мэри написал(а):

Лонг Айленд
Ну ты че погнал?! Надо было пошебуршить сначала с другими чтобы голосилку одновременно подшамать чтобы наверняка мафа шмакнуть

я верю Б-52 нас читает и сделает правильный выбор. Надеюсь у нее не появится мысль о том что мы с тобой оба мафы))

0

13

Ржавый гвоздь написал(а):

Давайте давайте и закончим эту комедию А я над Вами посмеюсь от души

Не боись, за нами не заржавеет

0

14

Ржавый гвоздь написал(а):

Давайте давайте и закончим эту комедию А я над Вами посмеюсь от души

если ты мж иди голосуй против кариба

0

15

Лонг Айленд написал(а):

Б-52 я знаю ты на меня в обиде, но если ты мж то сливай или гвоздя или кариба.

Да с чего ты взял, что я в обиде именно на тебя? Ну у тебя и самомнение!)))
Нет, не на тебя...

Просто вчера ты обратился ко мне со своим странным планом (который до меня так и не дошел) уже слишком поздно - после того как Ржавый довел меня до того, что я покинула игру на тот день... И мне не хотелось говорить ни с кем, в том числе и с тобой.

Но сегодня я вижу, что ситуация такова, что молчать просто нельзя. Хотя очень хочется помолчать, если честно - мне надоели его претензии...

Можешь объяснить мне свой план  - я вчера не поняла, извини, мне обида на него отключила мозги. Говори открыто - нам уже терять нечего...

Я, в свою очередь, скажу вот что. Спасибо ману за мафа, но хорошо все же, что теперь у нас при раскладах нет необходимости делать поправку на мана. А значит, можно спокойно подумать, кто у нас маф...

Я не изменила своего мнения по поводу Карибского мартини. Человек, который сидит в углу всю игру и постоянно пишет одного и того же, не может быть мирным... Я бы посчитала его маном, но мана у нас уже нет. Так что он маф. Кстати, ман вел себя так же. Но теперь у Карибского больше нет его любимой ширмы.

А насчет второго мафа даже не знаю. Я была стопроцентно уверена насчет Поцелуя Бабы Любы, но вышло вот так... Теперь я немного подозреваю тебя (да, именно! а ты думал, верю как родному?) и Кровавую Мери тоже, но все же больше мое мнение склоняется к Ржавому. И не потому, что он меня обидел. А потому, что в его поведении чувствуется явная нервозность. Непонятная. Но явных доказательств у меня нет...

0

16

Кровавая Мэри написал(а):

Не боись, за нами не заржавеет

Мафы скорее всего подкидыша будут искать(((

0

17

Лонг Айленд написал(а):

если ты мж иди голосуй против кариба

И проголосую не волнуйся)

0

18

Лонг Айленд
Я сама давно хочу карибу соломку воткнуть, но мне кажется Мых подкидыш, и нам надо успеть его слить до мафов

0

19

Ржавый гвоздь написал(а):

Мафы скорее всего подкидыша будут искать(((

Вот именно

0

20

В-52 написал(а):

Да с чего ты взял, что я в обиде именно на тебя? Ну у тебя и самомнение!)))
Нет, не на тебя...

Просто вчера ты обратился ко мне со своим странным планом (который до меня так и не дошел) уже слишком поздно - после того как Ржавый довел меня до того, что я покинула игру на тот день... И мне не хотелось говорить ни с кем, в том числе и с тобой.

Но сегодня я вижу, что ситуация такова, что молчать просто нельзя. Хотя очень хочется помолчать, если честно - мне надоели его претензии...

Можешь объяснить мне свой план  - я вчера не поняла, извини, мне обида на него отключила мозги. Говори открыто - нам уже терять нечего...

Я, в свою очередь, скажу вот что. Спасибо ману за мафа, но хорошо все же, что теперь у нас при раскладах нет необходимости делать поправку на мана. А значит, можно спокойно подумать, кто у нас маф...

Я не изменила своего мнения по поводу Карибского мартини. Человек, который сидит в углу всю игру и постоянно пишет одного и того же, не может быть мирным... Я бы посчитала его маном, но мана у нас уже нет. Так что он маф. Кстати, ман вел себя так же. Но теперь у Карибского больше нет его любимой ширмы.

А насчет второго мафа даже не знаю. Я была стопроцентно уверена насчет Поцелуя Бабы Любы, но вышло вот так... Теперь я немного подозреваю тебя (да, именно! а ты думал, верю как родному?) и Кровавую Мери тоже, но все же больше мое мнение склоняется к Ржавому. И не потому, что он меня обидел. А потому, что в его поведении чувствуется явная нервозность. Непонятная. Но явных доказательств у меня нет...

пришла моя любимая!!!)))
план уже профукан)  значит наши дела таковы) если Мери меня не дурачит то маф второй или ты или гвоздь, в тебя я верю, но этот коп так явно защищает гвоздя как будто она его проверяла... в общем все равно сегодня сливаем кариба.

0

21

Ржавый гвоздь
Лонг Айленд
Шустренько так.... Ну лады...

0

22

Не очкуйте ребята) лично я сам не имею представляния кто подкидыш, то б-52 у меня отлично подходит под роль то кариб то гвоздь сам. так что мафу будет трудно найти подкидыша я думаю, один из трех как бы. и сливать подкидыша днем это поражение))) сливайте все вместе с хором и дружно кариба а там уже посмотрим че да как.

0

23

Кровавая Мэри написал(а):

Лонг Айленд
Я сама давно хочу карибу соломку воткнуть, но мне кажется Мых подкидыш, и нам надо успеть его слить до мафов

Не подкидышь я не подкидышь

0

24

Ржавый гвоздь написал(а):

Не подкидышь я не подкидышь

Откуда знаешь?! Пока его не шмальнут, он не в курсах

0

25

Кровавая Мэри написал(а):

Ржавый гвоздь
Лонг Айленд
Шустренько так.... Ну лады...

а че тянуть то? кариб - 100% ный.

0

26

Ээээ, спать иду
"Я подумаю об этом завтра ..."

0

27

Кровавая Мэри написал(а):

Откуда знаешь?! Пока его не шмальнут, он не в курсах

ну ему изначально говорят что он простой мж) но так как остался 1 мж - он и есть подкидыш) так что подкидыш знает на данный момент кто он) и да ему наверное будет пофиг ибо в любом случае в команде победителей)

0

28

Кровавая Мэри написал(а):

Откуда знаешь?! Пока его не шмальнут, он не в курсах

Просто я знаю кто я и этого достаточно

0

29

дорогие мж, прошу вас МОЛЧАТЬ! до ночи. ибо чем больше вы говорите, тем больше помогаете мафам. молчите, сольем кариба, разберемся с другим. а то начали тут искать подкидыша, медвежью услугу делать для мафов. я тоже догадываюсь кто подкидыш, но я то молчу об этом, и вам советую! иди те поспите что ли.

0

30

Лонг Айленд написал(а):

дорогие мж, прошу вас МОЛЧАТЬ! до ночи. ибо чем больше вы говорите, тем больше помогаете мафам. молчите, сольем кариба, разберемся с другим. а то начали тут искать подкидыша, медвежью услугу делать для мафов. я тоже догадываюсь кто подкидыш, но я то молчу об этом, и вам советую! иди те поспите что ли.

Лично я действительно иду спать. До завтра! На свежую голову все обсудим...

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Коктейль-парти » День 3-й. Взболтать, но не мешать!


создать форум