Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Коктейль-парти » День 2-й. Коктейль Александр III = "Саша" + "Тройной"


День 2-й. Коктейль Александр III = "Саша" + "Тройной"

Сообщений 61 страница 90 из 139

1

1.   Кровавая Мэри
2.   В-52
3.   Sex on the beach - Коп
4.   Поцелуй Бабы Любы
5.   Ржавый гвоздь
6.   Лонг Айленд
7.   Мохито
8.   Легкое возбуждение
9.   Карибский мартини

В игре:

2 мафа + Дон
Маньяк
4 мирных - 1 МЖ, Адвокат, Доктор и Подкидыш

Бонус выпал на третий день

Мой вотсап и телефон 077 3308822

1) День: ничья
Адвокат защищал напрасно
Ночь: Коп промахнулся
Маньяк и Мафы убили Sex on the Beach
Доктор лечил здорового

0

61

Лонг Айленд написал(а):

пиши посмотрим твои наметки. а то и я бубнить могу.

я может и бубню6 но у меня с логикой пока всё норм. Расклад такой:
1) Карибы
2)Возбуждение
3) Б-52-50% Гвоздь-50%

Пока так. Ну и ты, кричишь ты много, а я не люблю когда кричат, палёным пахнет, значит..

0

62

Мохито написал(а):

Я мана не искал, я наоборот написал  , какого хрена мана ищите, да ещё так палитесь, уже почти раскрыв роль. Ты или не читаешь , что я пишу, или читаешь то, что тебе выгодно!!

насчет мана разве тебе писал? я фо любы писал и других. неисе. забить на мана нужно, мы одного мафа не можем вычислить а тут поперлись мана искать...) и да коп проверял или гвоздя или б-52. их оставим в покое.

0

63

Мохито написал(а):

я может и бубню6 но у меня с логикой пока всё норм. Расклад такой:
1) Карибы
2)Возбуждение
3) Б-52-50% Гвоздь-50%

Пока так. Ну и ты, кричишь ты много, а я не люблю когда кричат, палёным пахнет, значит..

значит ты дала голос крабу чтоб его слить а не чтоб Мери спасти? ты ваще в голосилку заходила смотрела или так наудачу смску скинула Мери?

0

64

Лонг Айленд написал(а):

не догоняешь! первый голос ваще не в счет, это фо ми страховка чтоб уйти от автокила, есть у меня проблемы с инетом, поэтому страхуюсь и нет у меня коллег по комнатке чтоб написать там чтоб в случае чаво они бы вместо меня смской через Мери прислалибы голос. так чтоооооооо да это повод подумать что ты маф! я прост тут подумал, как всегда говоря сам с собой и сделал вывод для себя насчет роли б-52, поэтому я от нее отстаю или до того момента пока она не обьявится такой же по роли как она или ну не знаю. Гвоздик наш дал голос третьим, да это тоже повод подумать. еще тут вопрос с Мери уж че то не по мжнски играет. не хорошо... вобщем все вы мафы кроме меня!

Короче , разыграл из себя мистера конгениальность!! И если такой гениальный че эт ты мою роль никак не углядишь? Или всю жизнь будешь помнить голос по смс??

0

65

Мохито написал(а):

Короче , разыграл из себя мистера конгениальность!! И если такой гениальный че эт ты мою роль никак не углядишь? Или всю жизнь будешь помнить голос по смс??

Всю игру буду)

0

66

Лонг Айленд написал(а):

значит ты дала голос крабу чтоб его слить а не чтоб Мери спасти? ты ваще в голосилку заходила смотрела или так наудачу смску скинула Мери?

Улыбнул)) я Мери смснул до 9 часов вечера, я не знаю, может у Мери дела были, или она забыла.. Так что ,... А против Кариб я голосовал никого не спасая и не сливая. Только лишь исходя из его постов. Кстати, я Гаоздя, на карибы поменяю. Я не думаю, что Гаоздь маф!

0

67

Лонг Айленд написал(а):

Всю игру буду)

Не заиграйся, профукаем а то из за тебя всё, и твоей шикарной памяти!
Уже вторую игру, мы мирные не можем объядиниться, каждый свое гнет!

0

68

Мохито написал(а):

Не заиграйся, профукаем а то из за тебя всё, и твоей шикарной памяти!
Уже вторую игру, мы мирные не можем объядиниться, каждый свое гнет!

Этим постом у меня возникают два варианта: или ты маф и видишь что я в неправильном пути и присоединишься к комне. Или ты реально поверила что я мж будучи мж)

0

69

Лонг Айленд написал(а):

Мери чен скажешь в свою защиту? с чего тебя так из за чего? и кто по твоему маф?

Сынок, свое алиби я обеспечила с самого начала, потому что:
1. Такой яркоговорящий персонаж безусловно привлечет к себе внимание, следовательно - смотри  пункт 2
2.  Естественно, Ведущая никак не могла дать мне мафа, в связи со тем, что - смотри пункт 3
3.  В позапрошлый раз я была подкидышем, которого взяли мафы, и в прошлый раз была мафом.
Вопросы?

0

70

привет всем

0

71

Кровавая Мэри написал(а):

Сынок, свое алиби я обеспечила с самого начала, потому что:
1. Такой яркоговорящий персонаж безусловно привлечет к себе внимание, следовательно - смотри  пункт 2
2.  Естественно, Ведущая никак не могла дать мне мафа, в связи со тем, что - смотри пункт 3
3.  В позапрошлый раз я была подкидышем, которого взяли мафы, и в прошлый раз была мафом.
Вопросы?

А кого мафом считаешь?

0

72

Лонг Айленд написал(а):

А кого мафом считаешь?

По идее, учитывая ее прошлую роль, может быть 52, но она намек кидает что она ман, что тоже вполне вероятно. Гвоздь мне кажется более мирным, чем Мартини. Он он голоснул вторым, что час ты делают мафы. Приблизительно так... Пока что...

0

73

Второй голосовал Мартини я имела ввиду

0

74

пассивно все играют, не интересно...

0

75

Лонг Айленд написал(а):

пассивно все играют, не интересно...

Это потому что народу мало

0

76

Лонг Айленд написал(а):

пассивно все играют, не интересно...

А что тебе крови хочется?))) Вот Мери пришла :D

0

77

Лонг Айленд написал(а):

Этим постом у меня возникают два варианта: или ты маф и видишь что я в неправильном пути и присоединишься к комне. Или ты реально поверила что я мж будучи мж)

Ты понял сам, что написал??? Каким постом? Секс тебя мафом считает,и  я не думаю, что без причины, и ты сейчас прёшь на меня?))) Я склонна верить мж, а ты, для меня, как и все остальные под большим ?

0

78

Лонг Айленд
Лонг, почему тебя Секс подозревает?

0

79

Гвоздь, Мохито и Лонг мафы!

0

80

Я одного не могу понять-почему все ищут мана,который на данном этапе скорее нам нужнее,когда мы без копа?зачем отвлекать на это?хотя этот момент выгоден мафам,чтоб слить его,чтоб не мешал и ненароком не попал в мафа.если сегодня сольем мирного и наиночных мафы пульнут в ммирного,то мы проиграли,считай.будьте внимательны в выборе!

0

81

Поцелуй Бабы Любы написал(а):

Гвоздь, Мохито и Лонг мафы!

Вот ты и попался мафик)))))) :D

Поцелуй Бабы Любы написал(а):

Я одного не могу понять-почему все ищут мана,который на данном этапе скорее нам нужнее,когда мы без копа?зачем отвлекать на это?хотя этот момент выгоден мафам,чтоб слить его,чтоб не мешал и ненароком не попал в мафа.если сегодня сольем мирного и наиночных мафы пульнут в ммирного,то мы проиграли,считай.будьте внимательны в выборе!

Старая песня о главном ))))

Отредактировано Ржавый гвоздь (2014-12-02 17:07:25)

+1

82

Мирные !делай как я

0

83

Ржавый гвоздь написал(а):

Мирные !делай как я

А как ты это делаешь?

0

84

Кровавая Мэри написал(а):

А как ты это делаешь?

голосую против Поцелуй Бабы Любы

0

85

Гвоздик,ты МАФ!!!

0

86

Кровавая Мэри
Он назвал 3х ярковыраженных мирных которые на теме
и повторил пост про мана,пальва

0

87

Поцелуй Бабы Любы написал(а):

Гвоздик,ты МАФ!!!

Аха ещё какой маф ржавый маф ))))) :longtongue:

0

88

Народ, че за  тухло ? Все голоса в раскидку!
Слышь, дрищ карибский! А ну метнись кузнечиком и включи обратку!

0

89

ушел думайте как хотите

0

90

Мой вам совет сливайте бабу.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Коктейль-парти » День 2-й. Коктейль Александр III = "Саша" + "Тройной"


создать форум