Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Коктейль-парти » День 2-й. Коктейль Александр III = "Саша" + "Тройной"


День 2-й. Коктейль Александр III = "Саша" + "Тройной"

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

1.   Кровавая Мэри
2.   В-52
3.   Sex on the beach - Коп
4.   Поцелуй Бабы Любы
5.   Ржавый гвоздь
6.   Лонг Айленд
7.   Мохито
8.   Легкое возбуждение
9.   Карибский мартини

В игре:

2 мафа + Дон
Маньяк
4 мирных - 1 МЖ, Адвокат, Доктор и Подкидыш

Бонус выпал на третий день

Мой вотсап и телефон 077 3308822

1) День: ничья
Адвокат защищал напрасно
Ночь: Коп промахнулся
Маньяк и Мафы убили Sex on the Beach
Доктор лечил здорового

0

2

Пардон, забыла написать, что до 12 игроков у мафов подвала нет

0

3

Ну тя коп  :mad:

0

4

все да, мафы победили... ман ты ваще прикол э, ТЕПЕРЬ РАБОТАЙ НА НАС! сливай мафов!

0

5

Ржавый гвоздь написал(а):

Ну тя коп

Ну канеш, как попадет, так - ай да яяя, ай да мололееееец!
А как промах.... Неблагодарные

0

6

ала демели беле:
Мохитосун смс - или фо спасения Мери или фо ничья так как мери маф, значит Карибский у нас мж! ала вобщем я сливаю или ржавого или б-52

0

7

Ржавый гвоздь написал(а):

Ну тя коп

че злишься, радуйся что не убил он тебя.

0

8

Мери кажись ЛС игроков открыта.

0

9

Лонг Айленд написал(а):

ала демели беле:
Мохитосун смс - или фо спасения Мери или фо ничья так как мери маф, значит Карибский у нас мж! ала вобщем я сливаю или ржавого или б-52

Токо попробуй  :mad:

0

10

Неожиданно...

0

11

Ржавый гвоздь написал(а):

Токо попробуй

уже попробовал!

0

12

Лонг Айленд написал(а):

уже попробовал!

ну тогда пеняй на себя ))))

0

13

Легкое возбуждение написал(а):

Неожиданно...

Не припомню в игре,чтоб в первый же день так надругались над копом...Игрть будет труднее.Думаю,хотя бы с кладбища КОП будет давать свои советы и направлять как то чтоли...

0

14

Лонг Айленд написал(а):

Мери кажись ЛС игроков открыта.

Закрыла

0

15

Поцелуй Бабы Любы написал(а):

Не припомню в игре,чтоб в первый же день так надругались над копом...Игрть будет труднее.Думаю,хотя бы с кладбища КОП будет давать свои советы и направлять как то чтоли...

Новичок? Было такое,но не при таком количестве игроков,мирные умудрялись выйграть такую игру ...))

0

16

Ржавый гвоздь написал(а):

Новичок?

Маньяк она

0

17

и так я тут подумал, если слить мана в голосилке то у нас 25% на выигрыш, тоесть если мафы попадут в дока а он вылечится или там еще че то то след раз сольем мафа, если в голосилке уберем мж - то игра закончена, если мафа, то снова зависит от мана и мафа, если оба убьют разных мж не трогая дока то мы проиграли, в общем- мы в заднице)

0

18

Ай Бюлянт Эрсой!!!Ну как можно давать ник СЕКС копу в этом обществе??????????????кто до этого  додумалсЯ ??????????

0

19

Лонг Айленд написал(а):

и так я тут подумал, если слить мана в голосилке то у нас 25% на выигрыш, тоесть если мафы попадут в дока а он вылечится или там еще че то то след раз сольем мафа, если в голосилке уберем мж - то игра закончена, если мафа, то снова зависит от мана и мафа, если оба убьют разных мж не трогая дока то мы проиграли, в общем- мы в заднице)

Если бы да кабы...

0

20

Кровавая Мэри написал(а):

Маньяк она

Сама маньячка!

0

21

Кровавая Мэри написал(а):

Маньяк она

Блин((( по ходу игра проиграна,Мери для такого количеств игроков подкидыш,разве нужен?

0

22

Лонг Айленд написал(а):

и так я тут подумал, если слить мана в голосилке то у нас 25% на выигрыш, тоесть если мафы попадут в дока а он вылечится или там еще че то то след раз сольем мафа, если в голосилке уберем мж - то игра закончена, если мафа, то снова зависит от мана и мафа, если оба убьют разных мж не трогая дока то мы проиграли, в общем- мы в заднице)

Ржавый гвоздь написал(а):

Кровавая Мэри написал(а):

    Маньяк она

Блин((( по ходу игра проиграна

Ржавый, это что за настроение? И у кого - у тебя, самого крутого!
Если уж ты пал духом, мы все должны пойти и закопаться, не дожидаясь итогов дневных, не говоря уже о ночных...

Кстати, люди, а чего вы к маньяку пристали и охотитесь на него? Он, между прочим, сегодня может отработать и за нас, если ночью вынесет мафа! Зачем его сливать на дневных, я не понимаю... Давайте лучше мафов искать!

0

23

Чо делать будем?у кого какие варианты?Я думаю было бы честнее при таком количестве игроков ,если бы все  начали бы отписываться.Мафы-адам олун,говорите!

0

24

Добрый вечер всем!

0

25

Лонг Айленд
Длинный, почему Гвоздь? Кажись коп его проверил

0

26

Поцелуй Бабы Любы написал(а):

Чо делать будем?у кого какие варианты?Я думаю было бы честнее при таком количестве игроков ,если бы все  начали бы отписываться.Мафы-адам олун,говорите!

Вот и я то же самое твержу с самого начала. Когда людей так мало, молчать - это некрасиво по отношению ко всем партнерам по игре! Говорите хоть что-то!

Скажу о себе. Мое мнение о том, кто маф, не изменилось. Более того, итоги ночи только укрепили его! Я настаиваю на выбранной мною вчерашней кандидатуре - Карибский мартини. Тем более что один из тех, кто меня поддерживал против него, оказался Копом...

0

27

В-52 написал(а):

Ржавый, это что за настроение? И у кого - у тебя, самого крутого!
Если уж ты пал духом, мы все должны пойти и закопаться, не дожидаясь итогов дневных, не говоря уже о ночных...

Кстати, люди, а чего вы к маньяку пристали и охотитесь на него? Он, между прочим, сегодня может отработать и за нас, если ночью вынесет мафа! Зачем его сливать на дневных, я не понимаю... Давайте лучше мафов искать!

Не понимаю твоего сентиментальность оптимизма,покажи мне хоть одного мафа  мана,и вообще как играть расскажи -)))

0

28

В-52 написал(а):

Лонг Айленд написал(а):

и так я тут подумал, если слить мана в голосилке то у нас 25% на выигрыш, тоесть если мафы попадут в дока а он вылечится или там еще че то то след раз сольем мафа, если в голосилке уберем мж - то игра закончена, если мафа, то снова зависит от мана и мафа, если оба убьют разных мж не трогая дока то мы проиграли, в общем- мы в заднице)

Ржавый гвоздь написал(а):

Кровавая Мэри написал(а):

    Маньяк она

Блин((( по ходу игра проиграна

Ржавый, это что за настроение? И у кого - у тебя, самого крутого!
Если уж ты пал духом, мы все должны пойти и закопаться, не дожидаясь итогов дневных, не говоря уже о ночных...

Кстати, люди, а чего вы к маньяку пристали и охотитесь на него? Он, между прочим, сегодня может отработать и за нас, если ночью вынесет мафа! Зачем его сливать на дневных, я не понимаю... Давайте лучше мафов искать!

А что уже нашли мана?

0

29

Сколько вы всего понаписали, аааа..наконец все дастаны прочитал, Б-52, халал ды сяня, Хявяс вар ээ столько писать...

0

30

Лонг Айленд написал(а):

в общем- мы в заднице)

Надкюсь, улыбка ироничная. Так почему Гвоздь?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Коктейль-парти » День 2-й. Коктейль Александр III = "Саша" + "Тройной"


создать форум