Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Коктейль-парти » Сходка бутлегеров


Сходка бутлегеров

Сообщений 181 страница 210 из 283

1

В-52 - Дон
Кровавая Мэри
Мохито

0

181

Поцелуй Бабы Любы написал(а):

Гвоздь, Мохито и Лонг мафы!

Хочется спросить: о женщина, где твоя логика?))

Лонг ведь наезжает на Мохито и на Гвоздя... Ему в такой тесной компании больше нечем заняться, только как привлекать внимание к своим?)) 

Ну ничего, теперь Лонг точно выдвинет ее в голосилку!
И Красная его поддержит, томно намекнув, что уже со вчерашнего вечера знает, кто он, этот Лонг)) А Любу и на нее нападала...
А потом и Зеленая подвалит - и заявит, что обижена таким недоверием к себе и тоже голосует за Любу.
А потом вдруг вылезет Коричневая - и молча выставит такой же голос! И все это случится ближе к 20.55... )))))))))))))))))))))

0

182

В-52 написал(а):

Ну ничего, теперь Лонг точно выдвинет ее в голосилку!
И Красная его поддержит, томно намекнув, что уже со вчерашнего вечера знает, кто он, этот Лонг)) А Любу и на нее нападала...
А потом и Зеленая подвалит - и заявит, что обижена таким недоверием к себе и тоже голосует за Любу.
А потом вдруг вылезет Коричневая - и молча выставит такой же голос! И все это случится ближе к 20.55... )))))))))))))))))))))

Но раньше всех них в голосилку рванет Ржавый!))))

П.С. А Карибский-то, тихушник чертов, опять незаметненько так Мери написал...

0

183

Девочки, я пойду...
Буду вечерком.

Пожалуйста, пока не голосуйте!

0

184

В-52
Неф, когда голосовать? Щас в принципе можно примкнуть к гвоздю  под шумок таксказать

0

185

В-52 написал(а):

Но раньше всех них в голосилку рванет Ржавый!))))

П.С. А Карибский-то, тихушник чертов, опять незаметненько так Мери написал...

Козззел!

0

186

Мохито
Что Секс написала в морге? Какой список?

0

187

Привет, еще раз

Посмотри, Мери 8 пост , секс написала

0

188

Все, проголосовала!! Как она во время Эта люба меня впихнула в список мафов, а то я вся извелась против кого голосовать)))

0

189

Привет, я снова с вами, дорогие мои!

Голосилка меня душевно порадовала, но вместе с тем ввела в некоторый соблазн...)))

Я очень боюсь знаете, чего? Что баба Люба - Адвокат и защитила себя. Правда, она орет в теме - забоялась, что сливают... Да и голоса против нее стали складываться уже после часа выбора для Адвоката... Кроме того, она орет, что сольют ее - и игра окончена: думаю, она Док и этими словами намекает на свою роль... Да, все же она Док... Но тогда ее мог защитить Адвокат! Которым вполне мог оказаться Ржавый, который, выступая против нее, просто проверяет всех... До переголоса еще есть время, вот в чем дело..

Итак, я хочу спросить: может, мне Ржавого написать? если пойдут переголосы от Любы или она защищена Адвокатом, будет хоть какой-то резерв...
Или, считаете, ничья нам выгоднее? Но тогда, если ничья, то ночью мы должны будем убить мана. А он - так уж совпало - больше всех нам тут верит... Вот такая дилемма.

0

190

Тем более если Ржавого напишу, никто и не удивится)))

0

191

Ничья все равно не получится, вбивай Гвоздь

0

192

Я очень боюсь голоса тихушника Возбуждения... Придет и ничью сделает...

0

193

Кровавая Мэри написал(а):

Ничья все равно не получится, вбивай Гвоздь

ОК.
Где мой молоток? Щас только ошметки ржавчины полетят!))

0

194

В-52
Может на гвоздя переголосить?

0

195

Кровавая Мэри написал(а):

В-52
Может на гвоздя переголосить?

Нет! Нив  коем случае!

0

196

В-52 написал(а):

Нет! Нив  коем случае!

Харашё

0

197

Красная, я проголосовала за него только для подстраховки... И не в последний момент - чтобы глянуть, если кто из них переголос сделает: скажем, начнет Ржавый против меня, потом Карибский за ним припрется и Возбуждение добьет...

Но вот уже десять минут прошло  - пока вроде переголосов нет. Все тихо...
Действительно, они же не ясновидящие. Мы-то можем друг с другом советоваться, а они идут наугад... Так что, надеюсь, никаких подлян, о которых мне думается, не будет...

0

198

Мохито
Сачкуешь опять? :D

0

199

Кровавая Мэри написал(а):

Мохито
Сачкуешь опять? :D

))))))))))))))))))))))))))

0

200

Глянула в тему... О, все же начало у них крутить внутри шестое чувство)))

Лонг убил - на пустом месте меня в Доки записал, а вопля истинного Дока не слышит!)))) Думаю, Люба не просто МЖ, прикрывающийся Доком  - она Док и есть....

С ума сойти, Лонг просит у меня совета...))) Вот хорошо, пускай Ржавый помучается...))

Кстати, если Лонг и правда пойдет на Ржавого, можешь за ним, Красная... Но только после него! Мужиков пропускаем вперед))))

0

201

Думай, думай, ман Лонг! Баба или Ржавый?
А нас любой твой выбор устроит...)))

0

202

А любопытно, что Люба, если она Док, не заметила, что Лонг просил у меня помощи явно как у Дока...
Видимо, то, что я ничего не ответила, отвлекает внимание и Любы, и других от странной фразы Лонга про мою "силу, данную мне свыше")) Знал бы он, какая мне сила дана мне свыше - сразу схватился бы за топор...)))

0

203

Так, вот и Возбуждение проявило себя)) Гвоздь ему не по душе оказался!)))

Теперь всё, Красная! Тебе уже нет нужды следовать за Лонгом. Как бы он ни выбрал - нам хорошо)))

0

204

Лонг Айленд написал(а):

Вот откуда этот возбужденный знает что фавориты гвоздь и баба и при этом голосует через смс?

Как мило))) Могу предположить сегодняшнюю жертву мана))))

0

205

В-52 написал(а):

Лонг Айленд написал(а):

    Вот откуда этот возбужденный знает что фавориты гвоздь и баба и при этом голосует через смс?

Как мило))) Могу предположить сегодняшнюю жертву мана))))

Однако это означает, что свой нынешний голос Лонг не поменяет... Если за Ржавого голосует тихушник Возбуждение, да еще через СМС, Лонг уже не выберет Ржавого...

0

206

О, Господи, не дай им опомниться!) Осталось всего несколько минут до конца переголоса!)
А дальше пусть себе прозревают - уже поздно будет))

Во-во, пусть со своим "ясновидящим" копом поболтают!))

Спасибо тебе, Господи!))

0

207

В-52 написал(а):

Как мило))) Могу предположить сегодняшнюю жертву мана))))

Ага

0

208

В-52 написал(а):

Думай, думай, ман Лонг! Баба или Ржавый?
А нас любой твой выбор устроит...)))

Ага

0

209

Кровавая Мэри написал(а):

В-52 написал(а):

    Как мило))) Могу предположить сегодняшнюю жертву мана))))

Ага

Увы, уже нет... В посте 125 Лонг обвиняет нашу Зелененькую...

0

210

Думайте над ночным

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Коктейль-парти » Сходка бутлегеров


создать форум