Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Коктейль-парти » Сходка бутлегеров


Сходка бутлегеров

Сообщений 1 страница 30 из 283

1

В-52 - Дон
Кровавая Мэри
Мохито

0

2

Привет подельникам!)

Вы тут, мои дорогие?

0

3

Какие мы разные: Красная, Зеленый и Коричневый))

0

4

Привет, что ли))) вторая игра, и опять я маф)))

0

5

В-52 написал(а):

Какие мы разные: Красная, Зеленый и Коричневый))

Хорошо, что голубого нет)))

0

6

Ой, не говори...)) А ты кто, Мохито?)) И почему ты голышом?)) Оденься, да... Ты ж такой красивый!

0

7

Кстати, позвольте представиться - я Нефрит.
И все это поймут, я думаю, уже с самого первого моего поста в игре)))))

Меня и правда прямо в ступор вогнала эта жуткая проблема: как на этот раз обращаться к людям?! По какому роду?!

0

8

Хело

0

9

Мэри, привет! А ты у нас кто?

0

10

В-52 написал(а):

Мэри, привет! А ты у нас кто?

Хи-хи

0

11

Хи-хи?
Не помню такого игрока)))

0

12

В-52 написал(а):

Хи-хи?
Не помню такого игрока)))

Али не признала бабушку то, дочка?

0

13

Значит так)) Моби, Нефрит и Соуллесс)))

Весело))))

0

14

Кровавая Мэри написал(а):

В-52 написал(а):

    Хи-хи?
    Не помню такого игрока)))

Али не признала бабушку то, дочка?

Моби?)))))

0

15

Моби, я уже начала атаку на подсознание игроков!))

В моем длиннющем посте есть такие три слова: "Легкое возбуждение" спалилась". Вроде бы просто пример, иллюстрация к нашей общей грамматической проблеме... Но кому-то эти слова западут в подсознание)) Интересно посмотреть - сработает или нет?

0

16

Нефрит , зачем ты себя спалила?(((( ты в прошлой игре была КОПом, щас ты будешь у них под номером 1 ходить в мафах. Как соберутся вспомнишь мои слова...

0

17

Мохито написал(а):

Значит так)) Моби, Нефрит и Соуллесс)))

Весело))))

О, еще один свой человек! Рада тебя видеть, Соулесс!
Действительно, будет весело))))

0

18

Мохито написал(а):

Нефрит , зачем ты себя спалила?(((( ты в прошлой игре была КОПом, щас ты будешь у них под номером 1 ходить в мафах. Как соберутся вспомнишь мои слова...

Я все равно молчать не умею. И скрывать свою личность как игрока не собираюсь - не хочу больше так жестоко мучиться, как тогда, когда Йена играла...)) Зато у меня сразу будет возможность много болтать))) И строить им всякие подсознательные подножки))) Даже с кладбища, если что)))) Буду цепляться ко всяким, типа по ошибке, по глупости своих мафов выдаю))

Например, назову кого-нибудь "дорогая" - в самом начале, когда еще игроков не видно за никами. Кого-нибудь с мужским ником. И пусть думают, что он (она) со мной в мафской))) И чем больше он/она будет это отрицать, тем лучше)))

Или еще что-то придумаю.

Пойми, как только они поняли бы, что это я, бывший коп - все, пипец)) Так лучше я сначала прям сама и раскроюсь. Глядишь, еще за мирную примут))))

0

19

В-52 написал(а):

Моби, я уже начала атаку на подсознание игроков!))

Да, я заметила. И меня в полном сознании и здравой памяти сразу  закатали в мафы вместе с тобой

0

20

В-52
Я Тебя обожаю, Неф)))
"И все таки она вертится!'
Ты неисправима)))

0

21

В-52 написал(а):

Я все равно молчать не умею. И скрывать свою личность как игрока не собираюсь - не хочу больше так жестоко мучиться, как тогда, когда Йена играла...)) Зато у меня сразу будет возможность много болтать))) И строить им всякие подсознательные подножки))) Даже с кладбища, если что)))) Буду цепляться ко всяким, типа по ошибке, по глупости своих мафов выдаю))

Например, назову кого-нибудь "дорогая" - в самом начале, когда еще игроков не видно за никами. Кого-нибудь с мужским ником. И пусть думают, что он (она) со мной в мафской))) И чем больше он/она будет это отрицать, тем лучше)))

Или еще что-то придумаю.

Пойми, как только они поняли бы, что это я, бывший коп - все, пипец)) Так лучше я сначала прям сама и раскроюсь. Глядишь, еще за мирную примут))))

Сорри, прикинься дурочкой, закати глаза... Заболтай , чтоб забыли твою роль с прошлой игры))))

0

22

Кровавая Мэри написал(а):

В-52 написал(а):

    Моби, я уже начала атаку на подсознание игроков!))

Да, я заметила. И меня в полном сознании и здравой памяти сразу  закатали в мафы вместе с тобой

Неа, то что ты заметила - это атака на сознание))) В лоб))
Они ж все, как Лонг, сейчас крутят в уме идею про то, что я теперь маф, раз в тот раз была копом. Значит, мне надо сказать об этом первой и при возможности высмеять эту идею в лице Лонга)) Ну, и другими доказательствами подтвердить, если получится... но это позже. 

Тебя Люба просто на пушку берет... Говори ей что-нибудь, а я лезть не буду, чтобы нас с тобой не связывали...

Мохито, ты вообще пока не вылазь...

0

23

Мохито написал(а):

Сорри, прикинься дурочкой, закати глаза... Заболтай , чтоб забыли твою роль с прошлой игры))))

Заболтаю...

Но про роль поначалу как раз буду напоминать, ибо это на виду и эту идею надо перебить... Как говорил дедушка Геббельс, любая ложь станет правдой, если ее повторить много раз)))

А набегут люди - и не до меня станет...
И тогда я буду тихо-тихо лезть к некоторым, чтобы самые упрямые, которые и тогда все равно будут думать, что я маф, думали и на других мирных, что те - мафы...

0

24

Короче, если один денек протяну - и то хорошо.

Но все же я нагло надеюсь, что днем они сольют своего.

Ну а ночью коп точно на меня польстится, это ясно - если только никто из них каким-то макаром не лопухнется в чем-то))) Например, в голосилке)))

0

25

Мохито, ну че ты вылез, а...

0

26

В-52 написал(а):

Мохито, ну че ты вылез, а...

Эээ, то есть вылезла!))
Как же меня мучит этот вопрос с родом!

0

27

Девчонки, я спать,  до завтречка

0

28

Кровавая Мэри написал(а):

В-52
Я Тебя обожаю, Неф)))
"И все таки она вертится!'
Ты неисправима)))

Еще пару игр покричу о своей легендарной упертости - и всё, люди уже перестанут различать, когда я искренне защищаю себя как мирная, а когда наглею как мафка))))

Но желательно, чтобы они перестали это различать уже начиная с нынешней игры)))

0

29

В-52 написал(а):

Эээ, то есть вылезла!))
Как же меня мучит этот вопрос с родом!

Отпуск тебе вредит)

0

30

Кровавая Мэри написал(а):

Девчонки, я спать,  до завтречка

Спокойной ночи!)

Я тоже скоро пойду - завтра на работу...

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Коктейль-парти » Сходка бутлегеров


создать форум